8429 посетителей онлайн
1 970 51

Бродский вознамерился приватизировать украинские санатории

Председатель Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский инициирует передачу всех ведомственных санаториев Фонда государственного имущества Украины с целью их дальнейшей приватизации.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По словам Бродского, его идею уже поддержали в Администрации президента.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Бродский отказал Ляшко в дружбе: Тамбовский волк ему друг. + ВИДЕО.

С помощью приватизации Бродский рассчитывает привлечь средства для развития санаториев и профилакториев и вывести наконец оздоровительный отдых в Украине на достойный уровень.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Янукович для Бродского возродил Госкомпредпринимательства.
Комментировать
Сортировать:
еврей
****
показать весь комментарий
08.01.2012 17:41 Ответить
Бродский вознамерился приватизировать украинские санатории - Цензор.НЕТ 2670
показать весь комментарий
08.01.2012 18:57 Ответить
курортник
санатории должны быть приватными-и конкретно на воротах имя владельца,и за что и за какие купленно!!! хмельник,санаторий ПРОФСОЮЗОВ,какбы державный,значит и кормится нужно с державного корита..главрач ГАЛАЧЕНКО вовсе не регионал,а юлебот,-в месяц имеет доход более150 000,и это притом что он не власнык...а наймит!!!простой завклуб санатория БЕСПАЛЬКО раз в два года покупает авто больше 300000,строит ресторанчики..во где деньги ворованые у державы..вот чем больше кормушек в санатории-тем больше отлистывают галаченку,кроме того доктора сосвоих доходов на калым киеву и тд.и тп...
показать весь комментарий
10.01.2012 15:20 Ответить
Кто бы сомневался что продадут всё что можно.... самим себе за бесценок. Налаживают они.... точно наложили.
показать весь комментарий
08.01.2012 17:44 Ответить
centrу
Та кто там продаст ,всё прихватят за так! 
показать весь комментарий
08.01.2012 18:06 Ответить
а
где быдло будет отдыхать?
показать весь комментарий
08.01.2012 17:47 Ответить
ХА
А БЫДЛО НЕ ДОЛЖНО ОТДЫХАТЬ!
показать весь комментарий
08.01.2012 17:52 Ответить
быдло
мы не согласны.
показать весь комментарий
08.01.2012 17:54 Ответить
быдло
Мы быдлятина хотим только рапотать (бесплатно), голосовать и поддерживать родную пру и восхищаться мудрым пророком проФФФесором всех времен и народов. Мы хотим лобызать и лизать анальную шопу, прикасаться к следам страусиновых туфель даунецкой мессии. Мы гордо гоФорим: МЫ РАБЫ, не рабы не мы!


показать весь комментарий
08.01.2012 18:01 Ответить
другое быдло
давай без пафоса.вечереет
показать весь комментарий
08.01.2012 19:19 Ответить
акалу
В Европе.А вот кацапня где?
показать весь комментарий
08.01.2012 17:54 Ответить
как
же------сан."Жемчужина" МО СССР  передана профсоюзу таможенных органов------теперь   работают ТОЛЬКО СЕЗОННО-----а  когда  здравница была госсобственностью работали весь год.Вот и эти "эффективные"-----ЧИСТО ДЕФЕКТИВНЫЕ собственники только всё разворуют и загадят, и ПРовцы первые воры.
показать весь комментарий
08.01.2012 17:51 Ответить
голубой мул
Идею поддержали в Администрации президента



Кто бы сомневался. Скупят, а точнее хапнут бандюковощи за бесценок остатки недоворованых санаториев. Скоро наверно и воды Черного моря прихватизируют и часть воздушного пространства. Спасибо жителям .......
показать весь комментарий
08.01.2012 17:52 Ответить
НУ И НУ
ГДЕ ТО МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ ТАКОЙ ДРИЗДЕЖ, МОЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, НАДО ИХ ТИПА ПЕРЕДАТЬ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ, А ПОТОМ  РАСПИЛИТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ!!! ВОТ И БЫЛА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ХУДО-БЕДНО КОРМИВШАЯ ВЕСЬ НАРОД, А ПОТОМ ДЯДЬКИ НА ВЕРХУ "ПОРЕШАЛИ" И ВЫДАЛИ ЛЕХТОРАТУ БУМАЖКИ СО МНОГИМИ НОЛИКАМИ ПОД ИМЕНЕМ "ВАУЧЕРЫ" И НЕХИТРЫМ ДВИЖЕНИЕМ КУЧМОВСКОЙ РУКИ, ЧТО БЫЛО НАШИМ - СТАЛО ИХНЕМ, В СМЫСЛЕ АХМЕТКОВЫМ-ПИНЧУКОВО-ФИРТОШЕВО-КОЛОМОЙСКОЙ КОДЛЫ!!! ЭТОТ ТОЛСТЫЙ ТУПОЙ ЖИДЕНОК С ВАВКОЙ В ГОЛОВЕ ПРЯМ ПОЗОРИТ СЛАВНЫЙ НАРОДЕЦ...ТАМ ТАКИЕ ИДИОТЫ ОТРОДЯСЬ НЕ РОЖДАЛИСЬ!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 17:53 Ответить
монька
Во Моня пргнулся. Верно служит собака хазяйну. Чего изволите. Вот ВФ санаторчики безхозные вам и вашему стоматоЛОХу да и мне там сарайчики уцененные за бесценок. 
показать весь комментарий
08.01.2012 17:56 Ответить
Украинец
Люди! Это просто ужас! Опять безграмотные хапуги, творят в стране очередной беспредел! Бродский вообще не может априори быть не только чиновником, для этого необходимо быть образованным человеком как минимум! А уж возглавлять ГОС,УЧРЕЖДЕНИЕ - это запредел всех мыслимых вещей!! У Бродского все что можно было - он купил! Нет законных у него и дипломов!!! Не УЧИЛСЯ он нигде!!!!! Формально был в списках! Но никто не подтвердит, что его видели на занятиях и экзаменах! Мы узнавали! А в техникуме, где он пытался учится, рассмеялись о его способностях! Вот такие у нас руководители! 
показать весь комментарий
08.01.2012 18:03 Ответить
Данил
Голова Бродского набита гавном.
Поэтому там такие мысли.
показать весь комментарий
08.01.2012 18:03 Ответить
у вора ТАКОГО уровня
голова НЕ НАБИТА говном.                                                                                                          Говном голова набита У ТЕБЯ, тырнет-щеночек!... 
показать весь комментарий
08.01.2012 18:05 Ответить
гость
А ты у Мойши наверное на побегушках, ну шестёрка холуй дежурный.  Что так зад рвёш за него.
показать весь комментарий
08.01.2012 18:17 Ответить
суд
Бродского,как  и  Януковича,  как  и  Каддафи  подвергнуть  международному  Гаагскому  суду  за  преступления  против  Украины!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 18:06 Ответить
ох
хорош суд,ему чета в жопу запихали
показать весь комментарий
08.01.2012 18:11 Ответить
Клизма
Из тех самых санаториев,  со ВСЕХ и сразу,  да колонотерапию в зад инициатору.....
показать весь комментарий
08.01.2012 18:08 Ответить
Гелла
Сто процентов поможет!
показать весь комментарий
08.01.2012 18:12 Ответить
Слобода
А чого цей жидок розкомандувався в Україні?  Вокзал і на всі чотири боки з валізою, тільки пустою! От іще шобло зібралося у владі, один кращий за іншого! Всіх - на палю!
показать весь комментарий
08.01.2012 18:13 Ответить
а у тебя паля уже
выросла? 
показать весь комментарий
08.01.2012 18:16 Ответить
НАХ
Заберите мою квартиру, чтобы в ней мне лучше жилось.
показать весь комментарий
08.01.2012 18:14 Ответить
яия
Люди, вас всех об-бали двадцать лет назад, а вы никак проснутся не можете..... Какие на .... народные здравницы сейчас? Все подчистую спиз....ли.
показать весь комментарий
08.01.2012 18:16 Ответить
ап
для чого йому їхати з України може  через тебе  Свобода
показать весь комментарий
08.01.2012 18:16 Ответить
НАХ
Они там, наверное, дело представят так, что проданные путевки не окупают эти самые санатории. То есть банкроты. А с чего же эти новые эхфективные хозяева будут иметь прибыль? Или они все бессребрянники. Хе-р там. Приберут по дешевке, а потом в три дорога начнут продавать всяким ООО или перепрофилируют под частные пансионаты для своих семей. ПРдуновская зараза.
показать весь комментарий
08.01.2012 18:19 Ответить
Бродский - имбицил
Ржали со всеми друзьями от этого придурка
показать весь комментарий
08.01.2012 18:20 Ответить
НАХ
Моня у ПРдунов оказался своим в доску. Хорошо влился в общее дело.
показать весь комментарий
08.01.2012 18:23 Ответить
владимир
Так давайте приватизируем  ИМЕНИЕ Я     нуковичча в Конче Заспе сообща, и оставим ЕГО без жилья
показать весь комментарий
08.01.2012 18:25 Ответить
давай -
начинай! (потом - выложи свой фейс в интернет. Если получится...) ........... 
показать весь комментарий
08.01.2012 18:29 Ответить
semen
счас кактуса сменит в одессе, и все прихватизирует. что ще не приватизмровано? так я иду к вам!
показать весь комментарий
08.01.2012 18:30 Ответить
Шашка
Как мало времени для наслаждений,
Еще так много хочется украсть,
Но я лишь человек - не сумеречный гений
И жрать в три горла мне не позволяет пасть.
"Афганцы" и "чернобыльцы",
Мамаши и учители
И прочий непригодный перегной.
Вы лишь балласт ненужный,
Кошмарных снов мучители
Ведь Межигорье не ковчег и я не Ной.
Не ной мой маленький бесправный украинец.
Тебе я йолку в телевизоре зажгу
И может быть обломиться тебе какой гостинец,
Но слышать твои стоны я больше не могу,
Я не могу смотреть на твои раны,
Что ты кричишь на митингах своих!
Пойми убогий, в мире нету равных
И Боливар не вынесет двоих...
показать весь комментарий
08.01.2012 18:30 Ответить
Бродский вознамерился приватизировать украинские санатории - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
08.01.2012 18:57 Ответить
ВС
ПО ПРИНЦИПУ БЫДЛО НЕ ДОЛЖНО ОТДЫХАТЬ И ЛЕЧИТСЯ ХОРОШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ НАМ ПРИГОТОВИЛ КАПИТАЛИЗМ ДА НЕТ ЛУЧШЕ КОМУНЯКИ ПУСТЬ НАМИ ПРАВЯТ 
показать весь комментарий
08.01.2012 18:58 Ответить
Черкащанка
В Черкассах  отбирают у детей санаторий "Пролисок". Там только отремонтировали два бассейна. Теперь продадут, откроют сауну и будут бл....й привозить. Роддом тоже хотят переквалифицировать, будут под офисы сдавать. В детских садиках прошерстили проверки, не дай Бог меньше 15 детей в группе, закрывают группу. Теперь в яслях  до 35 человек в группе. Воспитатели не выводят детей гулять, тяжело всех одеть и раздеть. Очередь в садик нужно занимать сразу после рождения ребенка. Работы нет, да еще и пугают проверками по квартирам и домам, насчет выплат на детей. Думаешь как заплатить за квартиру, не говоря уже про одежду и еду. Я никогда раньше до этой власти никогда не читала в комментариях таких проклятий и ненависти к власти. Теперь я тоже ненавижу этих ублюдков. Не знаю как жить дальше, рожать и растить детей в этой стране.  
показать весь комментарий
08.01.2012 19:16 Ответить
Юристу
Да пашЁл ты, ....холуй кацапо-большевистский. 
показать весь комментарий
08.01.2012 19:43 Ответить
Наблюдение
Видать это ГОВНОХРАНИЛИЩЕ уже що-то присмотрело. Должен сказать, что нельзя сейчас это делать. Большинство ведомственных санаториев вышли на прибыль и нормально работают. К примеру в Трускавце ряд ведомственных санаториев наполовину работают для постороннего клиента а полученные деньги направляет для лечения льготчиков и капитальный ремонт Санаториев. Теперь, когда фонд обновился практически на 100%, эта жирная **** хочет лизнуть ХАМу и отдать его отпрыскам пол Крыма и Трускавца с Моршином. Чё же вы суки не брали  ИХ 10 лет назад, когда эти санатории лежали в руинах?
показать весь комментарий
08.01.2012 19:29 Ответить
географ
ЭТИ скоро весь Крым сделают своим  ,потом прокопают канал,отделяющий полуостров от материка и назовут это янекстан и поднимут хамское знамя самостоятельности
показать весь комментарий
08.01.2012 19:31 Ответить
Sl
а где голубые троли? наверняка все на ветках о Юле 
показать весь комментарий
08.01.2012 19:53 Ответить
побывав в гостях
Каждому захотелось заиметь свое Межигорье
показать весь комментарий
08.01.2012 20:49 Ответить
юг
жиды вообще страх потеряли,давно пора печи разжигать
показать весь комментарий
08.01.2012 21:34 Ответить
boss
Отстаньте от Бродского ! Человеку надо пристроить туеву хучу матрасов !
показать весь комментарий
08.01.2012 21:42 Ответить
тех которые
он  производит  на  черкасском  машбуде    Предприятие когда- то  одно из  крупнейших   в Украине по  оборудованию  для пищевой  промышленности   прихватизировал  Бродский  и  теперь  клепают  там  матрацы.  Земли  там  -  квартал  на  квартал -   стоят   производственные  здания  -  пустуют ,  Платную  автостоянку  еще  в нем  сделал   Ахметов  и  др.  что- то  производят,  а  этот  Мойша  все законсервировал.  К  ответу  или  сразу  на  виселицу   таких   собственников    предприятий!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 22:29 Ответить
666
Согласно иудаизма гои не должны отдыхать, они должны работать на жидокапиталистических хозяев за кусок хлеба...А так же гои не должны получать образование и иметь право на гос медобслуживание...

Все вышеперечисленное положено только богатым жидам
показать весь комментарий
08.01.2012 22:35 Ответить
позор в еврейской семье
мордатый хряк, шоб у тебя куй отгнил!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 22:56 Ответить
5575
людям надо вернуть  профвзносы с% прибыли!!! Да и пора придуркам выходить из этой корумпированой профорганизации--штрейбрехеров
показать весь комментарий
09.01.2012 08:28 Ответить
Психолог
 А говорили, що у пенькострибунця замість голови- капуста _азаровка. А тут дивись яка логіка.
 За указом президента фонд державного майна уже нікому не підзвітний.Ось жидик біжить
 попереду паровоза. Ще загарбання не сплановане, а він уже "суєтіться" під Овочем, пропонує
 людське добро криміналу. Пора його в бабусин ярок до своїх предків...
показать весь комментарий
09.01.2012 18:35 Ответить