10431 посетитель онлайн

Ветераны МВД готовы за свой счет покрыть приписываемую Луценко растрату бюджетных средств

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Ветераны Министерства внутренних дел и генералы готовы покрыть растраты экс-министра Юрия Луценко на День милиции. Об этом в суде заявил 57-й свидетель по делу Луценко генерал Владимир Евдокимов, который в 2007-2010 годах занимал должность замглавы МВД - начальника криминальной милиции.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Свидетель по делу Луценко: Водку не пили, салютов не стреляли. Не знаю, кого и за что надо садить

В частности, отвечая на вопрос о праздновании Дня милиции в 2008-2009 годах, Евдокимов сказал: "Я был расстроен, что празднование проходило как торжественное мероприятие, а не празднование". Свидетель уточнил, что этот день установлен указом Президента как праздничный, и постановление Кабинета министров не отменяет действие указа.

Читайте также на Цензор.НЕТ, У Луценко произошло несколько серьезных приступов, а прокуроры "ржали", - Арьев

"Торжества тогда прошли без помпы, без фуршета. Я даже за свои средства "накрывал поляну" для ветеранов", - сказал свидетель.

Евдокимов также заявил, что ветераны Министерства внутренних дел и генералы готовы собрать необходимую сумму средств, чтобы покрыть расходы на аренду зала Дворца "Украина", которые прокуратура предъявляет Луценко как растрату бюджетных средств.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Луценко заменил одного из своих адвокатов.
Топ комментарии
+1
А может не надо говорить о готовности ,, сброситься,, а просто собрать деньги и от имени Ирины Луценко внести их в казну.Может тогда и дело по другому повернется , и можно будет на первое время просить о домашнем аресте. А потом оно само собой рассыпится.Помогите бывшему шефу - с вас не убудет.И совет Луценко - не надо ..... против ветра. Подождите , пока в спину дуть будет.Ехидные ,,вставки,, во время суда ни к месту и не ко времени.Неужели не дошло после малявок на повестках в адрес Могилева.Жалко жену и детей - им труднее всего. Ради них думайте ,,про себя,, то, что хочется сказать вслух.Иногда борьбу нужно вести не только с режимом ,но и с собой.
показать весь комментарий
13.01.2012 15:35 Ответить
+1
Видно как раз, что он не в чём не виноват! Зато видно теперь, как божий день, что теперешних министров и проФФесора садить надо. А лучше отдать на растерзание народа!!!! Заодно и таких прихлебателей у власти, как ты - *******!
показать весь комментарий
13.01.2012 15:55 Ответить
+1
Никогда не был фанатом Луценко, но скажите, а зачем столько свидетелей??? Так можно все 300тыс. милиционеров в свидетели записать и 5 лет слушать в суде весь абсурд. В нашей стране людей пачками насмерть сбивают на дорогах и никто не сидит, несмотря на то что есть много свидетелей, а тут.......Грустно.
показать весь комментарий
13.01.2012 15:56 Ответить

Загрузка...