11088 посетителей онлайн
7 672 85

Корнилов рассказал, когда "Регионам" придет конец

Об этом заявил политолог Владимир Корнилов, отвечая на вопросы читателей во время чата в «Главреде».

«Лично я имел определенные надежды на то, что ПР рано или поздно эволюционирует в нормальную политическую и идеологическую партию», - отметил политолог.

«В первую очередь, я связывал эти надежды с Евгением Кушнаревым. Очень жаль, что после его трагической гибели в Партии регионов не нашлось человека, который смог бы взяться за выстраивание ее четкой идеологической линии», - заявил Корнилов.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Годовщина смерти Кушнарева: Янукович улыбнулся, когда узнал о смерти однопартийца. ВИДЕО.

По словам аналитика, «если дело так пойдет и дальше, если и дальше за идеологические вопросы у Януковича будут отвечать люди вроде Анны Герман, конец этой партии будет скорым и незавидным».

Напомним, ранее Владимир Корнилов заявил, что все здравомыслящие люди Украины обязаны « бороться с бандеризацией и нацификацией страны».

Топ комментарии
+1
Таких надо выдворять из страны притом немедленно. В худшем случае надо задокументировать факт его работы на Спецслужбы России и запереть в "кичу". И впредь надо персмотреть условия предостваления гражанства лицам, которые иммигирировали (вернее экспортированы другими странами) в нашу страну. А то доходит до смешнго - гражданин России САЛОматин возглавляет Укрспецэкспорт, другой гражданин - народный депутат Украины а третий возглавляет личную охрану ХАМА. Если бы ХАМ был всего лишь простым уголовником а не Президентом - то ЭТО было бы его личным делом. А поскольку ОН пробрался обманом и махинацияи в Руководители страны, то вопрос, кто у него в окружении и имеет доступ до Госсекретов, - это уже НАШЕ - народа дело.
показать весь комментарий
16.01.2012 14:30 Ответить
+1
Между прочим, по древней истории, нет у нас общих корней с московией. Наши древние корни - это мы, белоруссы и поляки. А кацапы в московию пришли от венгров и финнов. А все изменилось, когда Б.Хмельницкий сдал Украину и украинцев Москве. Вот с тех пор и ведутся наши "общие" корни. Так что галичане - исконно наш народ. И Русь - она, по древним корням, именно Киевская, и белорусская, и польская, но НЕ Россия, которой выгодно теперь называться Русью. Русь и Россия - это 2 разные территории.
 
показать весь комментарий
16.01.2012 15:20 Ответить
+1
Россия порождена и воспитана 6 отвратительной и
ничтожной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в
мастерстве рабства стала непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала
независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр
I объединил политическую хитрость
монгольского раба с высокомерием монгольского властителя, которому Чингисхан завещал
покорить мир...


Русская политика неизменна. Русские способы,
тактика менялись и будут меняться, но путеводная звезда российской политики

покорить мир и править в нем есть и будет неизменной. Московский
панславизм
это лишь одна из форм московского захватничества".

Карл Маркс
показать весь комментарий
16.01.2012 15:38 Ответить

Загрузка...