11171 посетитель онлайн

Делом Тимошенко Хорошковский доказал свою нужность и "семья" отблагодарила его, - Власенко

Исполнять обязанности руководителя службы пока будет первый зампред СБУ—начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Владимир Рокитский.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "КоммерсантЪ-Украина".

Помимо него, эксперты называют еще несколько возможных кандидатов на этот пост. Так, первый заместитель главы парламентского комитета по борьбе с оргпреступностью и коррупцией Геннадий Москаль ("Наша Украина—Народная самооборона") уверен, что "в плане кандидатов на пост главы СБУ—выходцев из Партии регионов у президента очень широкая линейка запасных". В их числе депутат упомянул заместителя секретаря Совбеза Владимира Сивковича и руководителя Службы внешней разведки Григория Ильяшова.

Читайте на Цензор.НЕТ: Перевод Хорошковского - это последний шанс спасти правительство Азарова, - источник в АП

"Валерий Хорошковский — хороший менеджер, умеющий наладить дисциплину во вверенной ему структуре. К минусам в его деятельности на посту главы СБУ я бы отнес то, что он не является носителем демократических принципов работы. Он плохо взаимодействовал с парламентом и не признавал контроля со стороны гражданского общества",— считает глава подкомитета по вопросам государственной безопасности Александр Скибинецкий ("БЮТ-Батькивщина").

Читайте на Цензор.НЕТ: Стецькив о назначении Хорошковского: Теперь Россия будет присматривать и за украинскими финансами

Господин Хорошковский на посту главы СБУ запомнится не только как успешный менеджер. Немаловажно и то, что благодаря усилиям ведомства в тюрьме оказалась лидер оппозиции Юлия Тимошенко, а по делам в отношении нее сейчас работают следователи Службы безопасности. "Возглавляя СБУ, Хорошковский доказывал свою нужность "семье",— возмущенно заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко.— Вместе с тем он давно имеет амбиции стать публичным политиком, а предыдущая должность этого не позволяла. Этим назначением "семья" отблагодарила его, тем самым удовлетворив амбиции Хорошковского".

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, вчера президент Украины Виктор Янукович удовлетворил отставку Федора Ярошенко с поста министра финансов. Позже на освободившуюся должность был назначен Валерий Хорошковский, занимавший до этого пост главы СБУ.
Топ комментарии
+1
ну дык правельно зробив .
показать весь комментарий
19.01.2012 09:31 Ответить
+1
 Проблема у Юли Тимошенко одна. Она всех кидала. Дальних, близких. Видела деньги, и отдавать не хотела. Ей улыбались, но ненавидели даже близкие.   Читайте: "Первый пошел.." на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
19.01.2012 09:35 Ответить
+1
монро-толль
показать весь комментарий
19.01.2012 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
ну дык правельно зробив .
показать весь комментарий
19.01.2012 09:31 Ответить
Монро
А я подарю ему свое фото и новый лак для ногтей.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:33 Ответить
Maria
 Проблема у Юли Тимошенко одна. Она всех кидала. Дальних, близких. Видела деньги, и отдавать не хотела. Ей улыбались, но ненавидели даже близкие.   Читайте: "Первый пошел.." на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
19.01.2012 09:35 Ответить
Монро
А тебе я подарю мое фото со святым покорителем Афона и воздушный шарик.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:37 Ответить
Юля
йому краще лак
показать весь комментарий
19.01.2012 09:39 Ответить
Интересант ,а что доказал  Делом Тимошенко сам власенко?
показать весь комментарий
19.01.2012 09:39 Ответить
Монро
Я всегда яркая,
шикарная, безупречная и обаятельная. Я -
яркая вспышка огня, откровения и, конечно, любви…! Анальной любви как Любознательный !
 Я блистательная «женщина» не от рождения, а по призванию,как Любознательный !
показать весь комментарий
19.01.2012 09:42 Ответить
Классно ты о себя.
Ярко,убедительно И главное довольно самокритично.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:44 Ответить
Андрей
Ды ты просто ***. В какие бы ты одежды не рядился. И гореть тебе в аду, мразь!
показать весь комментарий
19.01.2012 16:28 Ответить
монро-толль
показать весь комментарий
19.01.2012 09:44 Ответить
Конечно ,зато креативный ,не то что тор со своими  картинками из строй методички.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:46 Ответить
Юля
ну зовсім як ви
з фізрюком
показать весь комментарий
19.01.2012 09:49 Ответить
Ну
надо же было уже с кого то начинать.Ведь велика беда начало.А то,что первый удар прошелся по Юли это как говорится так карта легла.Так что начало положено продолжение будет.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:46 Ответить
Монро
Анальный и оральный,и даже групповой секс от Януковича и Монро.
 Интим-салон  на Банковой в Киеве !!! Приходите, Любознательный и другие опущенные, МЫ подарим вам праздник!.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:47 Ответить
Власенко : Обожает развлекательно-аналитическую игру "Мафия", состоит в клубе с момента его появления в 2005-м. Частый гость различных светских тусовок.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:47 Ответить
Монро
Власенко обожает меня,покоряется мне,боготворит меня ! Я подарю его тебе,мой нежный и преданный друг...
показать весь комментарий
19.01.2012 09:49 Ответить
фон фидь
а чи не при Тимошенко він прийшов на митницю? А до цього його не було чути в політиці
показать весь комментарий
19.01.2012 09:48 Ответить
Цуки как они дороги
Понравилось вот это словосочетание " он не признавал контроля со стороны гражданского общества" у нас общество как то контролирует этих обормотов, по теории должны через депутатов но депутаты давно забили на общество, вывод всех на кол начиная и Рады и остановится на банковой.
показать весь комментарий
19.01.2012 09:56 Ответить
Монро
За что я люблю Януковича ? - в Украине наконец-то выстроен культ однополой любви. И делается все так, как будто именно такое поведение правильное и именно так нужно любить.
Приглашаем Любознательных в интимсалон на Банковой !
Подарим кучу приятностей и любви !
показать весь комментарий
19.01.2012 09:59 Ответить
да
показать весь комментарий
19.01.2012 10:04 Ответить
stakhanov
 А вы никогда не думали сколко своих сторонников расстрелял Феликс
Эдмундович? Представляете, хорошковский тоже ошибется и поставит и вас к
стенке? Перепутают легко, особенно если вы не напомажены как ваш
гламурный кумир.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:07 Ответить
Северодонецк
Что что, а лидер умеет быть благадорным.
Цушко выбивал двери в прокуратуре, после прихода пчеловода - забег и не показывался.
Теперь при лидере, Цушко, глава антимонопольного комитета.
Могилев активного помогал громить оппозицию - теперь первый в Крыму.
Плохошковский активно помогал садить ворофку - генерал армии.
Следующий отблагодаренный должен быть по идее Ринат Кузьмин,
главный мурковод и фабрикант по уголовным делам ворофки.
Мурководу уже тесно в замах генпрокурора.
Теперь в кабмине при деньгах будет работать бриолиновый агент ФСБ.
Теперь надавят и хапнут трубу и запустят вдоль нее парашютистов,
чтобы не дай бог не сломалась от неожиданного теракта.
Надо будет и небольшой взрыв организуют, на резервной ветке трубы ,
дабы укрепить необходимость российских войск защищающих свою собственность
на территории сопредельного государства.
Отдадим трубу и сразу появиться вдоль трубы зона российских экономических интересов.
Посмотрим на карту неньки и видим сеть трубопроводов по всей территори страны.
Попахивает государственной изменой.
Появляются вакантные места государственных преступников.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:08 Ответить
Алексей
... а Мурководу-то действительно видимо тесновато стало...
показать весь комментарий
19.01.2012 20:45 Ответить
По
моему у нас уже параноя.И все это выливается в гос.измену.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:18 Ответить
Юля
% 80 населення-зрадники
показать весь комментарий
19.01.2012 10:19 Ответить
Ага...  не нравится большинство, езжай в Чехию к меньшинству.
показать весь комментарий
19.01.2012 13:43 Ответить
1
Дочь подбросила интересную идейку Тимошенко - если еще и заживо сгореть, можно стать "Жанной Ю'льк"
показать весь комментарий
19.01.2012 11:22 Ответить
сгореть не получится, разве что сгнить
показать весь комментарий
25.01.2012 18:18 Ответить
Хорошее
Монро, ты где? Ушла на Банковую? Витюшке привет!
показать весь комментарий
19.01.2012 11:36 Ответить
оля
да ребята, это параноя-страх перед более умнее людми, пока мы сидим трепаемся-они деньги зарабатывают! Вот и она-зависть! Всё равно-наше правительство и президент лучшие!
показать весь комментарий
19.01.2012 15:51 Ответить
виктор
монро ты дура
показать весь комментарий
19.01.2012 15:56 Ответить
NEEXT
Благодарность от народа прилизаному и его держимордам - впереди - виселица
показать весь комментарий
19.01.2012 16:31 Ответить
Alekss
Проблема одна- как всех этихнабриолиненых косозаплетеных
шапковоров собрать на один пароход?Назвать " ТИТАНИК " . И с богом.......
Чтоб руки не марать.
показать весь комментарий
24.01.2012 19:04 Ответить
для Alekss
и тебя туда же было бы меньше на одного дурака
показать весь комментарий
25.01.2012 13:08 Ответить
ХХХ
Хорошковский-универсельный солдат специалист ну очень широкого профиля куда партия пошлет-туда и пойдет. Надо значить надо.
показать весь комментарий
25.01.2012 21:22 Ответить
масик
наверное знали кого поставить ,чтоб порядок в финансах был