7136 посетителей онлайн

Ющенко запретил "нашеукраинцам" идти на митинг оппозиции 22 января, - источник

Бывший президент Виктор Ющенко запретил своим однопартийцам праздновать День Соборности и Свободы на Софийской площади Киева 22 января.

Об этом сообщил источник в партии "Наша Украина", пишет УНИАН.

К этому же, по словам собеседника агентства, Ющенко подталкивает и другие оппозиционные партии.

О чем стало известно 18 января после совещания с участием представителей УНП, "Украинской платформы - Собор", КУН и "Нашей Украины".

Читайте также: На День Соборности в Киев приедут более 600 львовян - будут требовать импичмента Януковича

Источник напомнил, что "Наша Украина" является членом Комитета сопротивления диктатуре (КОД), и вчера же в другом офисе проходило параллельное совещание партий - членов КОДа с обсуждения подготовки совместного митинга оппозиции 22 января на Софийской площади.

Собеседник агентства отметил, что ответы на вопрос, останутся ли в "Нашей Украине" деятели, стремящиеся реального объединения демократической оппозиции в КОДе станет известно уже в это воскресенье, "когда в разнообразии партийных флагов появятся (или нет) знакомые оранжевые цвета ".

Как сообщал Цензор.НЕТ, в День Соборности Украины, 22 января, в Киеве на Софиевской площади Комитет сопротивления диктатуре проведет совместную акцию оппозиции, во время которой состоится подписание документов об Объединенной оппозиции.
Комментировать
Сортировать:
на то он и иуда-чтобы запрещат
-
показать весь комментарий
19.01.2012 15:18 Ответить
СПАМ
А у него еще есть последователи? Он - однопартиец, т.е. один в своей партии...
показать весь комментарий
19.01.2012 15:18 Ответить
нет
есть еще дрыщи у него-пару штук.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:21 Ответить
---
и еще пчелы...
показать весь комментарий
19.01.2012 15:24 Ответить
И
Катька.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:27 Ответить
Ющенко запретил "нашеукраинцам" идти на митинг оппозиции 22 января, - источник - Цензор.НЕТ 4070...........http://www.youtube.com/watch?v=YIdwyVhAD2w&feature=related ТНМК "Москалі" - YouTube
показать весь комментарий
19.01.2012 15:28 Ответить
И2
...больница будущего...
показать весь комментарий
19.01.2012 15:56 Ответить
И2
..банк "Украина"...
показать весь комментарий
19.01.2012 15:58 Ответить
Инквизитор
Сей час январь и пчелы спят по тому и не полетят на митинг.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:28 Ответить
WTF
Ванникова   с орденом на груди
показать весь комментарий
19.01.2012 16:33 Ответить
нельзя ему против власти. клетка свободна рядом с луценко и тимощенко.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:20 Ответить
ЛАПА
********, де гроші за дитячу лікарню?
показать весь комментарий
20.01.2012 00:03 Ответить
таки да
каким он был, с таким он и остался
показать весь комментарий
19.01.2012 15:23 Ответить
А он там и нах ... не нужен , со своей партией !
показать весь комментарий
19.01.2012 15:24 Ответить
охохо
Какая он оппозиция,если он секс партнер Януковоща.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:26 Ответить
Sl
да ющенко конечно тварь особая, НО влияния у него уже почти никакого нет, за исключением нескольких злыднив 
показать весь комментарий
19.01.2012 15:27 Ответить
мой харант
хороша шлюха
показать весь комментарий
19.01.2012 15:28 Ответить
Деньги деньги деньги
Кучма=Ющенко=Янукович - это Фирташ
показать весь комментарий
19.01.2012 15:29 Ответить
Olha
Та вiд опариша-Турчинова КРОВ"Ю Кравченка смердить.Хто з тим опаришем -полiтичним трупом ще буде об"эднуватись?Та бiля опариша-Турчинова  близько стояти -западло.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:30 Ответить
Инквизитор
А чего только Кравченка ?Кирпу и президента Кенеди надо то же приплести .
показать весь комментарий
19.01.2012 15:33 Ответить
Olha
Коли убили Кравченка,Турчинов був головою СБУ .Його люди вели спостереження за Кравченком.Турчинов ПЕРШИМ назвав смерть Кравченка САМОГУБСТВОМ (два пострiли в голову).
показать весь комментарий
19.01.2012 16:13 Ответить
trvn
якщо це дійсно так, і про це знає навіть така шавка як ти, то чому хорошковський досі не засадив його в сусідню камеру з Юлькою чи бодай не підняли вонь реальну з хоч якимись непрямими доказами його причетності?
ти або хворЕ на голову, або гівномет платний
показать весь комментарий
19.01.2012 16:34 Ответить
небайдужий
Повністю згоден. Тітка Olha - справжній гівномет. А може дядько, синій від наколок, що видає себе за тітку. Біс її знає.
показать весь комментарий
19.01.2012 17:36 Ответить
Инквизитор
Да походу на него уже его Катька положила ,не то что люди ,которых это падло продало за 30 сребреников .
показать весь комментарий
19.01.2012 15:31 Ответить
Olha
Цензор так любить опариша-Турчинова,що забанив мiй комент?
показать весь комментарий
19.01.2012 15:32 Ответить
Хехе
Ольга, я ненавижу даже не опарыша, а трупного гниломордого червя. На нем не знаю чья кровь, но просранная Украина - точно. Это у этого прыщавого ****.угана начался "Донбасс" во власти, именно он рассорился с Россией и не пошел в Европу, именно он. Мразь и вонючая гнида!!! Бык мухосранский все прое.бал
показать весь комментарий
19.01.2012 15:45 Ответить
Olha
Ющенко -НАЙКРАЩИЙ Президент Украiни.Ющенка ненавидять бандити з ПРiБЮТ,
показать весь комментарий
19.01.2012 16:17 Ответить
know
Ты извращенка,прыщавых даже бабушки не любят.А прыщавых президентов любят тока зеки.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:22 Ответить
trvn
в нього дапу гарніша за морду, тому і любить його яник
показать весь комментарий
19.01.2012 16:46 Ответить
эхехе
скромнішим треба бути пане ющенко..але вам пасує жіноче вбрання..гарно замаскувались
показать весь комментарий
19.01.2012 16:23 Ответить
Натали
Ющенко-действительно один из самых УМНЫХ, бывших в правительстве Украины, за что его ЮВТ и обсырала со всех сторон, как только ее с премьеров сняли. А объединение оппозиции возможно, только если уберут Турчика, Кожемяку и Власенко. Они своей политикой и ДУРАЦКИМИ заявлениями каждые 5 мин полностью уничтожили свою "Богиню" ЮВТ. Одни неадекватные заявления, которые убивают и так снижившееся уважение к ЮВТ. Вспомните: ВРАГ-Порошенко, Друг а потом ВРАГ Хорошковский, Луценко, перебежавший к ЮВТ. Почему же Турчинов и иже с ним за него горло не дерут? А Юра в 100 раз меньше виноват, чем НАША СВЯТАЯ БЕЛАЯ БОГИНЯ? Неумение договариваться всегда было отличительной чертой БЮТ, как с НСНУ, ПРиБЮТ, везде они должны были быть первыми! А что они сделали для Украины? РАЗБРОД И ШАТАНИЕ, ЛОЖЬ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ
показать весь комментарий
19.01.2012 16:38 Ответить
небайдужий
А звідки. тітко, ти знаєш, що розумний був? Що ти в цьому розумієш? Коли був в уряді, то робив деякі розумні речі, але не зі свого розуму, а з іноземних порад. Коли став президентом, то дурість його стала очевидною. Навіть сільким бухгалтером був би паганим. Не дав йому Боженька мізків. Тому і брав тупорила падлюка в своєму тільки підлістю і підлабузництвом. І країну здав за державну дачу та обіцянку прем'єрства. Така собі тупа підла тварюка. Зганьбив країну на сторіччя падло.  
показать весь комментарий
19.01.2012 21:03 Ответить
Ната
И за все это его прокляла вся Украина
показать весь комментарий
21.01.2012 12:53 Ответить
Olha
Выдносно ЕС.Документи про ЗВТ таки при Ющенку були пiдготовленi.Янукович продовжуэ справу ,розпочату Ющенком.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:20 Ответить
небайдужий
То це ти, падлюка ющ, під жіночим ім'ям? Чи може та мавпочка ваннікова?
показать весь комментарий
19.01.2012 17:38 Ответить
сиди вдома андрийовыч
против него грозятся уголовное дело открыть и анализы сдать.такый вин дурный идти на митинг оппозиции
показать весь комментарий
19.01.2012 15:33 Ответить
день
пусть пчелку себе к х..ю приставит и к Катьке. *******!
показать весь комментарий
19.01.2012 15:34 Ответить
А
что сегодня состоялась массовая акция??? Хоть пару БОМЖей нашли??? Или вечером состоится???
показать весь комментарий
19.01.2012 15:35 Ответить
ПАТРИОТ
ХОТЯ ЮЩЕНКО ВСЕ ЗАБЫЛИ ЕГО ПРИЗИЗЫВЫ НЕ УМЕСТНЫ,,,
показать весь комментарий
19.01.2012 15:37 Ответить
гнать это чмо надо
драной метлой
показать весь комментарий
19.01.2012 15:38 Ответить
эхехе
позвольте -позвольте ,еще не все плюнули ему в харю.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:40 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2012 16:43 Ответить
u
яка ж падлюка
показать весь комментарий
19.01.2012 15:40 Ответить
444
Видимо Юсчу позвонили с Банковой и напомнили что гарантии неприкосновенности могут отменить.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:40 Ответить
Дядя
Труп прыщавый с манией мессианства смеет кому- то что-то запрещать? Мертвые пробуют командовать живыми?
показать весь комментарий
19.01.2012 15:40 Ответить
Майдан
Наша Україна  і  Ющенко  ідут НА ХЕР (точніше  їх  люди послали НАХЕР
показать весь комментарий
19.01.2012 15:42 Ответить
дед
А  они кинули всех людей.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:35 Ответить
укр
А що з боргами по зарплатах своїм однопартійцям він вже розрахувався? Чи для них голодомор імені ющенко ще продовжується?
показать весь комментарий
19.01.2012 15:46 Ответить
САМИ ПРИДУМАЛИ
Дрыстанули очередную утку.
Кто-то, где-то, кому-то, возможно сказал, а возможно это вообще приснилось.
ПРОВОКАТОРЫ ВНОСЯТ РАЗДОР.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:47 Ответить
грустно
Из-за таких вот в этой стране никогда не будет единства...
показать весь комментарий
19.01.2012 15:49 Ответить
а кто вам сказал
что это правда
показать весь комментарий
19.01.2012 15:53 Ответить
здонбасу
Так, послали. Але на херу опинились таки вони, а не Ющенко.
показать весь комментарий
19.01.2012 15:52 Ответить
ЖУРНАШЛИШКИ
почему бы вам сначала не проверить информацию, и не задать вопрос самому Ющенко, или хотя бы кому-то из руководителей "Нашей Украины"
С таким успехом, можно сказать что Тимошенко беременна от Януковича, по информации источники из КПУ
Профессионализм журналиста заключается  в том, чтобы как минимум проверять информацию, и узнавать причины
показать весь комментарий
19.01.2012 15:53 Ответить
Инквизитор
Скорее это Хам беременный от Жульки ,и на днях родит революцию .
показать весь комментарий
19.01.2012 16:11 Ответить
А какая разница, что он там говорил или нет? А лучше уж вобще в том месте палкой не ковырять.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:36 Ответить
небайдужий
Що б воно не відповіло, все одно збреше. Це рідкісне стерво.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:08 Ответить
Нелен2
"Нагадаю ще, що тоді (в 2006 році) Тимошенко запитала : "Хто ж засновник РосУкрЕнерго з боку України" (бо з боку Росії було хрозуміло — Газпром). І Ющ два місяці шукав (і вся преса шукала) : Хто ж засновник РУЕ. Ющ казав,що не знає — засновників цього монополіста,який постачав на Україну увесь російський газ.
Помнится, поначалу хоружевское быдло с горячностью заявляло, что в "РУЭ украинцев нет, там 
нет ни одной украинской буквы ! "      ТАЙНОЕ   СТАЛО  ЯВНЫМ  !
показать весь комментарий
19.01.2012 16:00 Ответить
Leleka
    Правильно, нема чого ходити на платні мітінги. Коли це за Тимошенко чи Яценюка, Катеринчука, Луценко  та інших  януковичів ходили безкоштовно? Щиро було тільки за Ющенка. Платні Жюлькіни штабнюки можуть скільки завгодно бризкати слинею, а повторити Майдан ВАНА не зможе. Прийде від сили 500 осіб. Бачили вже їхні потуги. Ющенко -єдиний  справжній Український Президент. Зросійщені зомбовані манкурти не доросли до нього. Слава Україні!
показать весь комментарий
19.01.2012 16:19 Ответить
пане
ви вже якось визначтесь або ви лелека недоскубана  або Olha недосохла ..
показать весь комментарий
19.01.2012 16:25 Ответить
вааще-та это ОН...ну в смысле - пидаГас...
показать весь комментарий
19.01.2012 16:46 Ответить
Українець
Віктор Андрійович На*** вам іти на мітинг Опозицій 22 січня? В іншому місці можете відсвяткувати 22 січня місць в Київі багато щоб відсвяткувати 22 січня! Майдан  навіщо Ющенко брати участь в мітингу опозицій 22 січня це ж показуха! охохо Яценюк теж Секс партнер Професора і ніче йому це не заважае бути в опозицій! Но ця інформація не точна! а може і правда! Дядя Він Живий ви що Ющенка вже поховали? І Взагалі я думаю Віктор Андрійович не засмутився, що не буде брати участь в мітинге Опозицій 22 січня!
показать весь комментарий
19.01.2012 16:24 Ответить
бНя буду, если бы Ющ сказал что придет на Майдан 22 января, народу бы собралось намерено... , как указывалось выше, шоб в морду плюнуть.
показать весь комментарий
19.01.2012 16:49 Ответить
любителям Ющенко

На формульном расчете рыночной стоимости газа и его транзита через Украину
КАТЕГОРИЧЕСКИ настаивал сам Юшенко. С момента своего воцарения. Но до сентября 2005 г.,
пока премьером была Юля, у него ничего не получалось. И только при Еханурове,
когда «Нафтогазом»  правил его ставленник – воровитый нацюга А.Ивченко (кличка «Леха-Мерседес») им удалось разорвать действовавший до 2013 г. договор с РФ, по которому мы получали газ по 50$ за 1000м3 и ввести на наш газовый рынок пресловутое «РосУкрЭнерго».
А Ющенко тогда преподнес это как собственное эпохальное достижение. Погуглите тот период и убедитесь сами.
показать весь комментарий
19.01.2012 17:07 Ответить
здонбасу
Ющенко загнав Путіна в тупик, якби не *** мали би ми дешевий газ, а Росія вже була би без Путіна.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:02 Ответить
Трах модер херню на сайт не
выставляй базар фильтруешь, а звездешь запускаешь, прАНАЛОВ отмазываешь.
показать весь комментарий
19.01.2012 17:07 Ответить
Харьковчанин
ИУДА. Продав все и всех, все, за что сам призывал на Майдане и всех, кто ему поверил. 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:29 Ответить
новость
:Жанна ДАРК забеременела от Южженго.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:32 Ответить
22 січня
22 січня побачим, що то за митинг буде на майдані. Але все одно, ЮЩ зрадник української нації....
показать весь комментарий
19.01.2012 19:35 Ответить
здонбасу
Ні, я був з газом, як Путін газ перекрив. Ющенко Європі не дав, а мені в Донбас дав.
показать весь комментарий
19.01.2012 20:00 Ответить
век свободы не видать
Обделались сначала те, а теперь - эти! 
А народ освободиться от них, обделанных, не может! Не дают!
показать весь комментарий
19.01.2012 19:42 Ответить
Стопсигнал
Ющенко - подонок, продал Украину Януковичу, всех разыграл со своим братаном.....
показать весь комментарий
19.01.2012 23:30 Ответить
boss
Ющенко запретил пчёлам вылетать из уликов ? Вот ПОЦ , их палкой не выгонишь !
показать весь комментарий
20.01.2012 00:15 Ответить
В  этом весь Ющенко. Роль мелкого       п ровокатора  -это его любимая.Стоит оппозиции договориться -он тут  как тут.
показать весь комментарий
20.01.2012 08:42 Ответить
гость
вспомните телефонный разговор ющенко с омельченко.виктор андреевич вы меня предали.оно всегда  було шкурой продажной
показать весь комментарий
20.01.2012 09:42 Ответить
любимая
ЮЩЕНКО --ПРЕДАТЕЛЬ , ЕСЛИ БЫ НЕ ЮЛЯ , НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЕМУ ПРЕЗИДЕНТОМ, НО ОНО   За 5-ть ЛЕТ  себя показало!!  ТЕПЕРЬ -ЯНУКОВОЩ- ВОР, МСТИТЕЛЬНАЯ  ,ТРУСЛИВАЯ ДУШОНКА!!          ЮЛЮ   , ЛУЦЕНКА-- посадили и издеваются,  А ЭТА МРАЗЬ  за 2-а года у власти , уже   ВСЕ  ждут .  када   воно пощезне.!!! ЮЩА -может поддерживать  кумы. та ПЛЮЩ, та БИЛОЗИР-ПРЕДАТЕЛИ-ТУШКИ!   НАРОД  НЕ ВЫБИРАЙТЕ  -КПУ, ТУШЕК,, ЛИТВИНОВЦЕВ, ТИГИБКИХ, РЕГИОНАЛОВ --ЗРАДНИКИ!!!!
показать весь комментарий
20.01.2012 10:50 Ответить
Акцепт
Марнославному, бундючному, зрадливому, дріб'язковому, заздрісному підсобнику янучар Ющенку (словами вікопомного В. Симоненка) : « Хай тебе земне тяжіння зрадить і з прокляттям безвість проковтне». Так!
показать весь комментарий
20.01.2012 19:50 Ответить
Р
Бидло, а якти уявляєш себе поряд з бандитським угруповуванням ПР? Чи ти з них?
показать весь комментарий
21.01.2012 12:57 Ответить
Для бьідла подумать слабо
Для бьідла подумать/РМдаааа... Расєйськоязичнає бидло висловилось.... Бидло, а теперподумайте,якби Ющенко з бандитом Януковичем зробив те, що бандюки з Тимошенко?Ви,расєйськоязичний скот, з шапкокрада святого б зробили, його ікони б покуткахповісили. Вам, скоту расєйськоязичному, Ющенко надав можливість вибору. іви,смерди, вибрали. Але от тепер, ви, бидло расєськоязичноє, побачили ЩОВИВИБРАЛИ! І це дякуючи томуЮ що Ющенко ДАВ ВАМ, бидлу расєйськоязичному, правоіможливість вибору.
показать весь комментарий
21.01.2012 12:58 Ответить