Азаров: Мы обойдемся без кредита МВФ, но сделаем все, чтобы его получить
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Обойдемся ли мы без кредита МВФ? Да у меня сомнений никаких нет, что обойдемся,. У меня таких же точно сомнений не было и в 2011 году, и мы этот год прожили. Но мы настроены на сотрудничество с МВФ, настроены на реализацию программ сотрудничества. Мы будем все делать для того, чтобы эта программа заработала" - сказал он на итоговой пресс-конференции в пятницу.
Премьер пояснил, что Украина настроена и далее сотрудничать с МВФ, поскольку это самые дешевые на рынке деньги. "Нам с вами еще гасить тот кредит, который наши предшественники взяли в 2008-2009 годах", - добавил он.
Читайте также на Цензор.НЕТ, Азарова отправят в отставку и спишут на него "все бестолковые решения", - Турчинов
Топ комментарии
+1 Народ
показать весь комментарий
20.01.2012 16:08 Ответить Ссылка