7682 посетителя онлайн
602 36

Азаров: Мы обойдемся без кредита МВФ, но сделаем все, чтобы его получить

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Обойдемся ли мы без кредита МВФ? Да у меня сомнений никаких нет, что обойдемся,. У меня таких же точно сомнений не было и в 2011 году, и мы этот год прожили. Но мы настроены на сотрудничество с МВФ, настроены на реализацию программ сотрудничества. Мы будем все делать для того, чтобы эта программа заработала" - сказал он на итоговой пресс-конференции в пятницу.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азаров утверждает, что 2011 год был одним из самых благоприятных в истории Украины

Премьер пояснил, что Украина настроена и далее сотрудничать с МВФ, поскольку это самые дешевые на рынке деньги. "Нам с вами еще гасить тот кредит, который наши предшественники взяли в 2008-2009 годах", - добавил он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азарова отправят в отставку и спишут на него "все бестолковые решения", - Турчинов

Топ комментарии
+1
Азаров не просто тупой. Если бы он был простой тупой это было бы еще пол беды. Беда в том, что он глубокий идиот. И его идиотизм носит очень тяжелую форму. После правления нынешнего правительства в самом лучшем случае Украина исчезнет с карт мира. Пессимистический вариант это Ливия или Сирия. Это тысячи трупов и полное разорение страны. Ситуация настолько зашла в тупик, что даже если Украине каким чудом начнет помогать Европа и США уже ничего сделать нельзя. Все зашло слишком далеко. При всем при этом уровень коррупции в стране растет в геометрической прогрессии.
показать весь комментарий
20.01.2012 16:08 Ответить

Загрузка...