10953 посетителя онлайн
859 42

Яценюк обещает суды над представителями нынешней власти

Лидер партии "Фронт Змін" Арсений Яценюк заверяет, что объединенная оппозиция после выборов в парламент создаст следственный комитет по поводу злоупотреблений сегодняшней власти.

Об этом он заявил сегодня журналистам по завершении митинга, посвященного Дню Соборности и Свободы на Софийской площади, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы привлечем к ответственности тех, кто сегодня издевается над украинцами. Одним из первых решений будет создание специального следственного комитета по поводу тех злоупотреблений и преступлений, которые совершила действующая власть", - сказал Яценюк.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Писатель Шкляр - оппозиции: "Если будете действовать сами, то не будет ни фронта, ни перемен".

Он отметил, что объединенная оппозиция после выборов в парламент сформирует демократическое большинство в Верховной раде.

"Знайте о том, что те, кто сегодня издевается над Украиной, над украинцами, сидя во властных кабинетах – хоть в Администрации президента, хоть правительстве, хоть в Верховной раде – понесет ответственность. Понесет ответственность не только перед Богом, а также перед независимым и справедливым судом", - заверил Яценюк.
Топ комментарии
+1
Селезнева, Межигорье наверно нужно разрушить как французы Бавтилию ибо оно есть местом обитания сатаны.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русь
Настала пора, коли кожен із нас
... Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вбєш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
Убий підараса! .
показать весь комментарий
22.01.2012 17:04 Ответить
Сергей
Хорошая идея. Это нужно делать после каждых выборах. Может лет через 20 желающих идти во власть уменьшится.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:04 Ответить
Яценюк обещает суды над представителями нынешней власти - Цензор.НЕТ 8682Яценюк обещает суды над представителями нынешней власти - Цензор.НЕТ 9416
показать весь комментарий
22.01.2012 17:05 Ответить
ага
где-то я уже это слышал?бандитам тюрьмы---так по моему это звучало?
показать весь комментарий
22.01.2012 17:05 Ответить
ПР
Кролик, які суди ?! Обісрешся судити !
показать весь комментарий
22.01.2012 17:05 Ответить
Peace
Рыг.Опохмелись русским лесом и на печь смотреть голубые сны
показать весь комментарий
22.01.2012 17:08 Ответить
Обiцянки-цацанки.... кажется так по-украински?
показать весь комментарий
22.01.2012 17:07 Ответить
грамотно сказав
не тюрми а суди..
спочатку суди а потім і тюрми...
показать весь комментарий
22.01.2012 17:09 Ответить
Жан
Для того, чтобы были суды, нужны заявления. Подавай, Яценюк. Посмотрим твои заявления и реакцию судов и прокуроров.
показать весь комментарий
22.01.2012 18:15 Ответить
забытое старое
Яценюк историю знает - судебные тройки по образцу НКВДшных уже содаются
показать весь комментарий
22.01.2012 17:11 Ответить
Витя
Не-е ... В тюрьму я больше не пойду ! Лучше кинжал в опу !
показать весь комментарий
22.01.2012 17:12 Ответить
как будем выбирать независимый и справедливый суд ?
показать весь комментарий
22.01.2012 17:14 Ответить
111
Пісяй ще не у владі а вже погрожує, а сам дуже нетерплячий до критики самого себе. Не дай Боже Яценюка при владі, ото буде всем "свобода слова"!
показать весь комментарий
22.01.2012 17:14 Ответить
888
лубянские форумные писюки уже мову изучают похвально а сколько доплачивают?
показать весь комментарий
22.01.2012 17:20 Ответить
не верь
Одни болтуны! В прессе ругаются...а вечером братаются!
показать весь комментарий
22.01.2012 17:17 Ответить
Гость
О как... А вот на этой ноте Сеня может пожать ниву избирателей, при одном если... Если сможет убедить избирателя в реальной возможности это выполнить, не проявив трусость или увертывание от обещаний к делу, ну и соответственно если выполнит это (правда это уже постфактум)...
показать весь комментарий
22.01.2012 17:18 Ответить
DrK
Из всех, кто был на Софийской площади, только "Свобода" имеет нерастраченный кредит доверия. До сих пор ВСЕГДА делали, что говорят и это ЕДИНСТВЕННАЯ идеологическая истинно партия, а не какая ватага, сбитая под лидера. Вот им я верю. Кто такой Сеня? Это тот "кролег", которого не боятся олигархи и который был бы им крайне желателен. Несмотря на "фронтовой" имидж, он ТОЧНО ни с кем воевать не будет, не будет никаких крутых ломок и никого к стенке не поставят. БЮТ? Да такая же ватага, только там ворьё поскромнее и застенчивее. Газовые контракты Тимошенко -это то, за что она ДОЛЖНА сидеть. Я это, кстати, писал, когда она только еще подмахнула эти убийственные бамашки. В Китае её бы к стенке сразу за такое поставили. И отношение моё к ней ничуть не изменилось. "СВОБОДА"!!!
показать весь комментарий
22.01.2012 17:33 Ответить
. кого бы не выбирали, если выбор будет сделан не за колбасу, язык, перспективы бизнеса, сексуальных воздыханий а от СЕРДЦА, - вот тогда и будет здесь счастье....... Пока не грозит....
показать весь комментарий
22.01.2012 18:14 Ответить
Селезнева
Дежавю. Бандитам тюрьмы (частично, правда, выполнили обещание), Луценко, кричавший, что въедет на бронетранспортере к Ахметову (спьяну видимо осмелел), пустые обещания, громкие слова, обличение нынедействующей власти во всех грехах, пафосные речи и безграничная забота о народе..... назад в будущее
показать весь комментарий
22.01.2012 17:33 Ответить
СЕНЕ
СЕНЯ, ГЛЯДИ, ЧТО БЫ ТЕБЯ НЕ ПОСАДИЛИ. УМНИК ТЫ НАШ....
показать весь комментарий
22.01.2012 17:34 Ответить
Как СУРОВ пейсатый франтавик
Писяй! Такой же "принципиальный", как и Ющенко. Такой же НИКЧЕМНЫЙ подпиндосовский НЕДОУМОК.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:34 Ответить
Я буду голосовать за того кто пересадит ублюдков Януковичей и заберет у них Иежигорья.
Мразь Янукович должен сидеть, на третью ходку Хама.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:38 Ответить
Селезнева
Вот для вас,
Толік, и для вам подобных это шоу и организовано. Вам же конечно будет и тепло и сыто от того, что межгорье будет не у януковича, а, например, у яценюка.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:48 Ответить
Ха-ха
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЕВ

ПРОВОЦИРУЙТЕ ГОЕВ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ. А ЗАТЕМ УНИЧТОЖАЙТЕ С ПОМОЩЬЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

ЛИБО НАШ ПОРЯДОК, ЛИБО ПОЛНАЯ ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ. ТАМ, ГДЕ ХОТЯТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НАС, ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАОС! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:50 Ответить
Степаныч, не знаю, но если она Луценка поставит министром МВД, а меня директором концлагеря там где будет сидеть Янукович, тогда да.
Во весело будем жить, я этой твари расскажу и покажу где раки зимуют.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:51 Ответить
Селезнева, Межигорье наверно нужно разрушить как французы Бавтилию ибо оно есть местом обитания сатаны.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:53 Ответить
Ха-ха, Кака говаривали древние греки,пусть земля разверзнется но справедливость должна воссторжествовать, иначе не будет порядка. У каждого проишестви есть свой автор, вот этот автор должен быть наказан или наноажден, вот и есть мать порядка.
показать весь комментарий
22.01.2012 17:57 Ответить
Жан
Все в мире относительно. У каждого своя правда. А "правда" для всех - она в законах. Так вот, порядок будет не тогда, когда твоя "правда" восторжествует, а когда восторжествует закон и над всеми без исключения. А теперь хорошо подумай, что у тебя есть предъявить к Януковичу, чтобы твои обвинения не развалились в суде. Где он действовал так, что его можно осудить по закону? При этом, не забудь заглянуть в УПК.
показать весь комментарий
22.01.2012 18:23 Ответить
Александр
Вот было бы прекрасно, если бы этот камуфляжный кроль начал с себя и ответил за прошлые года издевательства над народом, когда само было у руля. А вообще я за!!! Пусть эти паскуды пересажают друг друга, может глядишь и действительно лучше жить стало бы.
показать весь комментарий
22.01.2012 18:08 Ответить
...... а в чём издевательства над народом, интересно.....есть факты?
показать весь комментарий
22.01.2012 18:18 Ответить
Гость
ТОЛЬКО ЗА ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
22.01.2012 18:13 Ответить
Выпьем
и снова нальем. И так до бесконечности.
показать весь комментарий
22.01.2012 18:26 Ответить
А
сейчас перед вами выступит клоун Сеня
показать весь комментарий
22.01.2012 20:48 Ответить
К
"Мы привлечем к ответственности тех, кто сегодня издевается над украинцами. Одним из первых решений будет создание специального следственного комитета по поводу тех злоупотреблений и преступлений, которые совершила действующая власть", - сказал Яценюк.
Одно не сказал, когда? Вот завтра пусть и привлекает - болтун.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:52 Ответить
Foma
КролеГ Сеня уже МОЗОЛИ на ЖО ...за 10 лет отсидел шастая по теплым кабинетам ВЛАСТИ, рисуя ПОДМЕТНЫЕ письма - разве можно ВЕРИТЬ ТАКОМУ человеку?
Не получилось залезть во Власть под полосатыми флагами он уже на ЗЕЛЕНЫЕ(исламские) поменял этот ПЕРЕВЕРТЫШ - вот она Сенькина суЧность
показать весь комментарий
22.01.2012 21:02 Ответить
арсен
прокурор теребовляського району за які шиші будує хатинку в тернополі
показать весь комментарий
22.01.2012 21:17 Ответить
Українець
Кролик Сеня Ти спочатку на Парламентських виборах 2012 перемогу отримай а потім суди над представителями нинішньой Влади влаштовуй! Такий же принципіальний як і Віктор Андрійович, той теж такі ж самі Речі казав! Слова це слова треба ці слова ділами підтримувати! А розповідати може кожен!
показать весь комментарий
22.01.2012 22:25 Ответить
В
задолбал этот Сеня-Кролик своей болтовней. КТО ЕМУ МЕШАЕТ СЕЙЧАС УРЕЗОНИТЬ СУДЫ. НА СОФЕВСКОЙ пл. БОЛТАЛ, БОЛТАЛ, а том, ЧТО ГЛАВНЫЙ ОППОЗИЦИОНЕР В ТЮРЬМЕ НИ СЛОВА, СРАНЬ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
показать весь комментарий
23.01.2012 14:09 Ответить
durynda
Ющь тоже обещал, но когда аллигаторы позолотили ручку, забыл обещание. Сейчас эти аллигаторы у власти, а он живёт себе припеваючи на госдаче и строит поместье в заповедной зоне Карпат.
показать весь комментарий
23.01.2012 20:09 Ответить