10414 посетителей онлайн
2 525 59

Яценюк обратился к Януковичу: "Сделайте мужественный и сильный поступок"

В Давосе на 8-м Украинском ланче, Арсений Яценюк - лидер партии "Фронт змин" обратился к Виктору Януковичу с предложением освободить экс-премьера Юлию Тимошенко и бывшего главу МВД Юрия Луценко.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на svit24.net.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ - Сегодня Тимошенко может освободить только Янукович, - Яценюк

Арсений Яценюк сказал президенту: "Сделайте мужественный и сильный поступок: декриминализируйте советский Уголовный кодекс, немедленно проведите судебную реформу, чтобы обеспечить проведение честного суда и освободить Тимошенко и Луценко"

Лидер "Фронта змин" считает, что для экономического развития страны главным фактором является восстановление политической и экономической конкурентоспособности Украины. Также Яценюк заявил, что тестом на европейскость Украины станут парламентские выборы.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, "Фронт змін" Яценюка работает на два фронта, утверждает директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.
Комментировать
Сортировать:
Olha
Слабонько п8здиш Яценюк,Путiн не почуэ-капусти не пiдкине.А взагалi-то,потрiбно було так пообiсцяти:буду президентом-Юльку Криваву вuпущу.I народ рiвно дихатиме,бо ти,Яйценюк, президентом не будеш,Путiн капусту пiдкине i Юлька Кривава зi злiстю i надiэю дивитиметься у майбутнэ.
показать весь комментарий
29.01.2012 22:50 Ответить
Це ж
скільки треба хильнути, щоб таку куйню написаим???
показать весь комментарий
29.01.2012 22:53 Ответить
Valerio
Всё равно опозиции нет. Они теперь после Тимохи либо растеряются, либо поперегрызают друг друга. .представляю как там бесится турчинов. БЮТ - рейтинговый, а он реально ни о чем) не за собой повести, ни защитить. Ни украсть, не покараулить) Яценюк сейчас самым вменяемым из опзиции кажется.
показать весь комментарий
29.01.2012 22:59 Ответить
Olha
"Яценюк сейчас самым вменяемым из опзиции кажется."-------------------------------А в чому його таки опозицыя ?
показать весь комментарий
29.01.2012 23:12 Ответить
военный ольга сегодня в ударе на всех ветках http://smayli.ru/smile/smehs-302.html Яценюк обратился к Януковичу: "Сделайте мужественный и сильный поступок" - Цензор.НЕТ 4642
показать весь комментарий
29.01.2012 23:00 Ответить
Яценюк обратился к Януковичу: "Сделайте мужественный и сильный поступок" - Цензор.НЕТ 5682
показать весь комментарий
30.01.2012 05:25 Ответить
Думаю, що ти не "Ольха" а бераза. Або скоріш на все ДУБ
показать весь комментарий
29.01.2012 23:40 Ответить
_
Яценюк - хрум хрум хрум хрум. Хитрый кролик.
показать весь комментарий
29.01.2012 22:53 Ответить
вася
как трусливое и женственное создание может сделать мужской поступок
ну это ты Сеня погорячился...
показать весь комментарий
29.01.2012 22:54 Ответить
Олег
А что надо сделать, чтоб вместе с овощем на ланче гутарить? Хам начал солому стелить?
показать весь комментарий
29.01.2012 22:56 Ответить
Станиславский
Не верю!
показать весь комментарий
29.01.2012 22:57 Ответить
Яценюк обратился к Януковичу: "Сделайте мужественный и сильный поступок" - Цензор.НЕТ 7634
показать весь комментарий
29.01.2012 23:01 Ответить
нет
не сделает! А Арсению зачОт! Здорово додумал!
показать весь комментарий
29.01.2012 23:04 Ответить
Ну так это элементарно. Пусть Сеня потребует от Яныка поднять пенсии и зарплаты до 5000$.
Янык, разумеется, не подымет. Значит, Янык - сволочь, а Сеня - защитник обездоленного украинского народа.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:13 Ответить
13
Среди Русов со времен Хазарского Каганата бытует пословица: " бегает как дурак с писаной ТОР-бой".
Народ давно выразил свое отрицательное отношение к Торе и Ветхому Завету, посчитав, что в них могут верить только сирые и убогие дураки (и прожидовские иерархи *********).
И всех их надо на БОЙ!
показать весь комментарий
29.01.2012 23:07 Ответить
АД
17 января 2007 убит Кушнарёв а Вона в это время была в Израиле -типа алиби
показать весь комментарий
29.01.2012 23:09 Ответить
26 апреля 1986 года произошёл взрыв на Чернобыльской АЭС. В том же году потерпел крушение космический корабль "Челленджер". В 1988 году произошло мощнейшее землетрясение в Спитаке... Может быть, и в этих трагедиях обвинить Тимошенко? Её уже успели обвинить в убийстве Щербаня и Гетьмана, а как же братья Кеннеди, шведский премьер-министр Улоф Пальме, экс-президент Пакистана Беназир Бхутто и другие? Во всём ведь Юлька виновата, это ВОНА всех заказала! Самим хоть не смешно от таких обвинений? Кушнарёв... Да Хама передёрнуло от ухмылки, когда ему рассказали о смерти Кушнарёва. Так что, делайте выводы...
показать весь комментарий
29.01.2012 23:18 Ответить
Об этом можно было бы просить Януковича, если бы он хоть когда-нибудь поступал мужественно. А так, то шапки снимал, то женщин чуть ли не толпой насиловал... А самым мужественным и геройским его поступком можно считать несостоявшиеся дебаты с Юлией Тимошенко. Вернее, она-то пришла, а он как последний трус позорно наблюдал со стороны, как она его уделывает. Поговаривают, что он сперва хотел вместо себя Анну Герман послать, а она с возмущением отказалась. После чего, её никто не видел почти месяц...
показать весь комментарий
29.01.2012 23:12 Ответить
АД
прогуглите этот факт ...16 января 2007 года был ранен случайным (по версии следствия) выстрелом во время охоты около села Красный Шахтёр Изюмского района.
По официальной версии, выстрел произвёл Дмитрий Завальный, депутат
Харьковского облсовета; но в данной версии присутствуют определённые
нестыковки (в частности, диаметр входного отверстия пули не
соответствовал калибру карабина Завального)
показать весь комментарий
29.01.2012 23:13 Ответить
Витек с Тургеневской
И даже "гуглить" не надо - вся страна видела первую реакцию ********* на эту новость , когда его табло высветило крайне довольную улыбку !

Так шо - выпадай в осадок , ионизированный метанол ! Или на худой конец за кольцуйся в бензольно-толуольном экстазе !
показать весь комментарий
29.01.2012 23:28 Ответить
Яценюк обратился к Януковичу: "Сделайте мужественный и сильный поступок" - Цензор.НЕТ 5594
показать весь комментарий
29.01.2012 23:14 Ответить
Гарт
Супер!
показать весь комментарий
29.01.2012 23:20 Ответить
DrK
А шо то у него за шляпа? Стиль не выдержан! У этих она, как меховый барабан.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:31 Ответить
Тимошенко
надо повесить прилюдно на стадионе в Куеве на церемонии открытия ЕВРО-2012, кстати цену на билеты можно смело поднимать раза в четыре, хохлы хоть чего-то от ейных расстрат отобьете!!! . .
показать весь комментарий
29.01.2012 23:21 Ответить
Витек с Тургеневской
А ты , ****** , попробуй это сделать , а я посмотрю кого перового в Киеве повесят или на худой конец на кол посадят . Думаю "любовь" киевлян к межгорскому кабанчику обязательно для него выйдет боком , а возможно даже раком !
показать весь комментарий
29.01.2012 23:30 Ответить
Витек
ты шо такой нервный, ну не повезло тубе с именем, причем уже второй раз
показать весь комментарий
29.01.2012 23:38 Ответить
А тебе, кацап, вообще-то в жизни повезло только со стекломоем и лаптями....
показать весь комментарий
29.01.2012 23:43 Ответить
Та это
куйня!!! А как неповезло с тупыми хохляцкими батраками!!!
показать весь комментарий
29.01.2012 23:47 Ответить
Все набросимся на Яценюка
Ходят легенды.

Янукович в туалете снимал шапки с живых мужиков.

Вырывал серьги с мясом ушей у женщин.

Насиловал девочек.

Его дед отличался сумасбродством и азартно уничтожал и красных, и белых. Ему по душе был процесс издевательтества над людьми.

Отец с дядями служили в полиции.

Будем верить чистому благородному Януковичу, но ни в коем случае не Яценюку.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:27 Ответить
Ден
Бред сивой кобылы!
Ты еще забыл написать, что уже на посту президента Янык семь старушек изнасиловал, убил и съел!
И всех своих охранников перетрахал!
Писать - так писать!
показать весь комментарий
29.01.2012 23:38 Ответить
DrK
Я смотрю, тут "Агенты" получили новую инструкцию. На всех ветках протаскивается тема "Юлька сидит, а без Юльки они все бездари и импотенты". Ну, панятна, а нафига ж было юльку садить. Теперь же ж надо как-то ситуацию "пользовать". ПОЗДНО, ГОЛУБИ.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:28 Ответить
Витек с Тургеневской
Тупой и ещё тупее - что поделаешь у них такие кадры ... лучших у них тупо нет в природе ...

Бо только последняя мразь согласиться вот так вот зарабатывать себе на пропитание !
показать весь комментарий
29.01.2012 23:33 Ответить
ВИТЕК А ЮЛЮ
ТРЭБО ПОВЕСИТЬ!!! .
показать весь комментарий
29.01.2012 23:43 Ответить
Витек с Тургеневской
Кстати , уважаемый , зашёл специально на сайт ЦВК (и Вам советую) насчёт Черкащины ...

Так вот по их данным только в первом туре ЮВТ там набрала ~45% в первом туре и во втором 65% , тогда как Епукович там в первом туре взял 17% , а во втором аж 28% ...

Так что , никогда в этой области не было фифти-фифти ! Никогда . Даже в Киеве ЮВТ набрала меньший процент в 1-м туре !

Так вот думаю , что Тягнибок в первую очередь там взял значительную часть бывших избирателей Ющенко , а так же часть тех избирателей Овоща , которые не сильно разбираются в политике а им нужно , чтобы у власти был "суровый мужик" , обещающий "навести порядок" и не важно какой , абы какой-то порядок !

В принципе , я хоть не избиратель "Свободы" , но считаю его прохождение в ВР важной вехой в развитии национальной идеи !
показать весь комментарий
29.01.2012 23:46 Ответить
Только набрала не
65 процентов, а 65 миллиардов баксов за газ - В МИНУС ДЛЯ ХОХЛОФФ!!! .
показать весь комментарий
29.01.2012 23:50 Ответить
Витек с Тургеневской
Сразу видно , что ты первым делом в школке учебник архметики скурил !

Ты , умник , хоть представляешь масшабы цихер , которыми ты жонлируешь как своими яйцами через ширинку ?!

Сидишь в Мухосранске на параше и херню пишешь .

А я дружок , в отличии от слабоумных не поленился и зашёл на сайт украинского ЦВК ... прежде , чем что-то написать !
показать весь комментарий
30.01.2012 00:00 Ответить
Та я чего
спорю, шо в хохланде поживают 65% дэбилов которые за Юлю, а остальные 35% идиотов за Янука. .
показать весь комментарий
30.01.2012 00:11 Ответить
Подполкан
Иди глотни стекломою , кацапчегг !
показать весь комментарий
30.01.2012 00:33 Ответить
Да хватит ему. Угорит ведь.
показать весь комментарий
30.01.2012 01:03 Ответить
здонбасу
Краще нехай Яценюк зробить нормальну дію: заплатить в Пенсійний фонд гроші, що втрачені через Юльку.
Щось цей Яценюк любить бути гарним чужим коштом.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:29 Ответить
Яценюк обратился к Януковичу: "Сделайте мужественный и сильный поступок"

Угореть можно, какая патетика, Сеня еще бы и к другим зэкам с проповедью сходил.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:41 Ответить
Получите удовольствие
В Москве на Садовом кольце прошел автопробег.

Тысячи красочно оформленных автомашин в три ряда.

На ЭХО много фотографий.

Мне понравилось - Против кремлевских гандонов.

И ни одного за Януковича - творца будущего.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:41 Ответить
DrK
Витька "хама" аж улыбнуло такое самонадеянное поведение лоха-ботаника. В реальной обстановке получил бы сразу перо под ребра за базар "не по мастям".
показать весь комментарий
29.01.2012 23:45 Ответить
Скелеты в шкафу
Добивать бабушек оставим мелким служивым. А у тех, кто пожирнее, можно спросить где Евгений Щербань, Евгений Кушнарев, Георгий Кирпа, авторы диссертаций и многие-многие.........

Но лидер настоящей крутизны - такого количества охранников в мирном месте никто не видел и не увидет. И прогрессивный - ни один охранник не пришел в спортивном костюме.

И чего так трусить голубку?
показать весь комментарий
29.01.2012 23:50 Ответить
Демон
Хорошо, когда боссы жидовской мафии своих ближних мочат. Капительман с Коломойским многих жидов замочила...
показать весь комментарий
29.01.2012 23:58 Ответить
однако юморист
Вот интересно , Сеня уже не раз высказывался что раз опозицию сажают, так когда они возьмут власть - они пересажают нынешних.
А теперь говорит - выпустите Юлю и Юру - И МЫ НАЧНЕМ ВАС САЖАТЬ!
показать весь комментарий
30.01.2012 03:19 Ответить
А
ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ СЕНЯ ДУМАЕТ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ
показать весь комментарий
30.01.2012 04:14 Ответить
DrK
Да Сеня просто благородный и смелый мужик по сравнению с некоторыми. Абсолютно беспринципный и подлый поступок самого бездарного руководителя СБУ Наливайченка. Достойный однопартиец иуды юща. Пока КОД лишь договаривается о выдвижении единого кандидата, ведет тяжелые переговоры и вырабатывает принципы и условия, этот "деятель" по шустрому собрал собрание мелких партиек и их сочувствующих и они его ТОРОПЛИВО выставили, как своего "единого" от округа, проигнорировав мение куда более многочисленных и сильных партий Тернопольщины. Как же ж хочется пацану в новый парламент! Он прекрасно понимает, что этим вносит раскол в оппозицию. Но, похоже, он сильно поторопился, дав фальштарт, когда никто еще и на дорожку не вышел. Ну, да пусть бежит. И подальше.
показать весь комментарий
30.01.2012 06:26 Ответить
Другими словами
Декриміналізація карного кодексу - право законодавчої гілки, а провина окремих особистостей - судової. А вимагати справедливого суду з вже відомим результатом - взагалі нонсенс. То навіщо звертатися з усім цим до президента - голови виконавчої гілки влади? Відповідь очевидно - тому що в нас все так заплутано....

Так добре заплутано, що виникає питання: може комусь це потрібно? Наприклад, депутатам. Навіщо сушити мізки, вигадувати справедливі критериї та принципи - привести до влади свого хлопця (а може і не хлопця), і надавати йому (їй) повноважень по самі .... (що там у неї)? А він (вона) вже, в ручному режимі і тендор дасть кому треба, і пенсію призначить хорошій людині, а якщо знадобиться - і від буцегарні відмаже. Головне щоб повноважень вистачило і людина була гарна.

З першим у Віктора Федоровича все в шоколаді. Не вистачає грошей - намалює Арбузов, не вистачає законів - Литвин. А от з оцінкою Тимошенко.... Можна не думати, хто була Тимошенко під час підписання: всенародний лідер чи посадовець, який діє в межах повноважень. Головне - чи хороша вона людина? Боюся, ні. І головна її вада - бажання зайняти місце Віктора Федоровича. Місце, де все в шоколаді. А Віктор Федорович не любить конкурентів!
показать весь комментарий
30.01.2012 07:21 Ответить
СЛД
Этом кролик-моська еще и тявкает .***..е убогое.Иуда во всей красе.
показать весь комментарий
30.01.2012 07:57 Ответить
Махно
А что разве Януковичь ещё не бил рыло Яцынюку ято он ему так смело вопросы задает?Промашка вышла Виктор Федорович,нужно исправить.
показать весь комментарий
30.01.2012 08:17 Ответить
Пьяному море по колено. Кролик видно на ланче хватил лишнего и осмелел
показать весь комментарий
30.01.2012 09:07 Ответить
1212
Для начала пускай посидит воровка, а вор потом подсядет!
показать весь комментарий
30.01.2012 09:26 Ответить
ника
ЯЛИНКОВИЧ--БОИТЬСЯ ЮЛЮ,У НЕГО ПАРАЛИЧ МОЗГА БУДЕТ,ЕСЛИ ЮЛЯ БУДЕТ НА ВОЛЕ,СТЫДОБА МУЖИКУ КОТОРЫЙ БОИТЬСЯ СИЛЬНУЮ ХРУПКУЮ ЖЕНЩИНУ,
показать весь комментарий
30.01.2012 09:29 Ответить
Яйценог
" Сонька-золотая ручка " тоже была не дебелая баба, а руководила целой шайкой ( в нашем случае это **** )
показать весь комментарий
30.01.2012 09:35 Ответить
здонбасу
І теж піару було більше, ніж діянь.
показать весь комментарий
31.01.2012 11:00 Ответить
Віктор
Тільки суворо у відповідності до тексту: " ...что бы обеспечить проведение честного суда и освободить Тимошенко и Луценко." " ...Так же Яценюк заявил, что тестом на европейскость Украины станут парламентские выборы." Ось тут весь іуда Яценюк ( та й інші політикани -перевертні!) : для нього МІРИЛОМ ЧЕСНОСТІ, СПРАВЕДЛИВОСТІ СУДУ В УКРАЇНІ є тільки свобода(а я дуже сумніваюсь в його щирості, думаю це -для публіки, а на справді він дуже радий усуненню конкурентів на булаву...) 2 політиків. А по другій його тезі: якщо результати виборів будуть не такі, як йому приснилося -він підніме гвалт. Буцім то це не по європейськи, не цивілізовано ...А те, що наша Рада і її депутати усі роки незалежності ні на крок не наблизилися до Європи, в тому числі і в часи, коли спікером був цей ... . Чому він, коли був з булавою, наприклад, не зняв недоторканість, пільги, не повів боротьбу з корупцією?! Може зараз і були б ми трішечки цивілізованішими, ближчими до Європи ...