9672 посетителя онлайн

Администрация EX.UA просит пользователей не атаковать МВД и Януковича

Администрация ресурса EX.ua обращается призывает интернет пользователей прекратить все противоправные действия в отношении сайтов органов государственной власти.

Об этом говорится на странице сайта в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: По делу EX.UA допрашивают 16 человек. Работникам сайта грозит до 5 лет


"Администрация ресурса EX.ua обращается к вам и призывает прекратить все противоправные действия в отношении сайтов органов государственной власти.
Если вы действительно поддерживаете нас и относитесь с уважение к ресурсу, пожалуйста, ведите себя адекватно и не поддавайтесь на различного рода агитации и провокации.
Мы считаем, что живем в правовом государстве и, если закон и порядок главенствует на территории Украины, все вопросы должны быть урегулированы исключительно в правовом поле", - говорится в заявлении.

Как сообщал Цензор.НЕТ, МВД признало, что пользуется пиратской продукцией
Топ комментарии
+5
но мы все же атакуем. Грёбаный Аананас, чтоб ты издох со своей семейкой
показать весь комментарий
01.02.2012 16:47 Ответить
+3
Извините, братаны, но это уже не ваше дело.)))
Вы своё просрали
показать весь комментарий
01.02.2012 16:41 Ответить
+3
Цэ папиредники атакують сайт, а мы неееее...
показать весь комментарий
01.02.2012 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Извините, братаны, но это уже не ваше дело.)))
Вы своё просрали
показать весь комментарий
01.02.2012 16:41 Ответить
Они
Не только свое,они и чужое просрали.
показать весь комментарий
01.02.2012 17:12 Ответить
Вот
Администратор ведать это писал после того как ему зажали в двери яйца
показать весь комментарий
01.02.2012 17:14 Ответить
киевлянка
Хлеба твари народу не давали, так хоть немного зрелищ было. А теперь и зрелищ лишили. Чтоб вы, гады, сдохли.
показать весь комментарий
01.02.2012 20:51 Ответить
То що ----ПРосралісь ?Администрация EX.UA просит пользователей не атаковать МВД и Януковича - Цензор.НЕТ 3267
показать весь комментарий
01.02.2012 16:42 Ответить
666
А дело не в ех.уа
показать весь комментарий
01.02.2012 16:42 Ответить
Всё правильно. Дело в наезде. А за это , даже по их понятиям, надо отвечать)))
показать весь комментарий
01.02.2012 16:47 Ответить
мг42
это точно .и почему сообщество должно верить этому обращению ?лично я нет не верю
показать весь комментарий
01.02.2012 16:42 Ответить
Не не не
Цэ папиредники атакують сайт, а мы неееее...
показать весь комментарий
01.02.2012 16:44 Ответить
1111
показать весь комментарий
01.02.2012 16:56 Ответить
язва
ти не повіришь!!!!
тільки подумав-"а щоб ви зависли"-і на тобі!
до компа навіть не підходив...
показать весь комментарий
01.02.2012 16:45 Ответить
йцукен
но мы все же атакуем. Грёбаный Аананас, чтоб ты издох со своей семейкой
показать весь комментарий
01.02.2012 16:47 Ответить
Олег
Скоро..скоро.. совсем скоро!! Ох и погуляем!!
показать весь комментарий
02.02.2012 01:19 Ответить
Злой
Если и дальше будем перед пиндосами пресмыкаться, то еще не то будет.
показать весь комментарий
01.02.2012 16:52 Ответить
FOIJ
ахтунг, рыгианал детектед. К тебе Америка что-ли в гости пришла, дурень ? А ОС чья у тебя стоит, а программы ? Ну перед парашей пресмыкайся, там лучше будет
показать весь комментарий
01.02.2012 16:55 Ответить
интересно
Харант уже наложил в золотой унитаз, от того что силовики не могут защитить его?
показать весь комментарий
01.02.2012 16:53 Ответить
укро атака
Одевая утром трусики, она всегда проверяла где перед, а где зад. Спереди они должны быть жёлтые, а сзади коричневые.
показать весь комментарий
01.02.2012 16:53 Ответить
ХОХОЛ
Ошибка зад и голубые перед и их вообще нет веревочка там ведь 0. Соска жаловалась что без полезный труд.........
показать весь комментарий
01.02.2012 17:09 Ответить
3030
Опубликуйте полный список ссылок. куда заходить не надо, пожалуйста!
показать весь комментарий
01.02.2012 17:08 Ответить
Махно
Хренушки вам.Мусорская деза не пройдет.Теперь будем атаковать в пять раз сильнее.Начнутся атаки с покращенням.
показать весь комментарий
01.02.2012 17:11 Ответить
для Махно
Чо ты п...р чужие дела себе приписываешь???
показать весь комментарий
01.02.2012 19:24 Ответить
d
налоговая , министерства и тому подобная ШВАЛЬ - СТРОИТЬСЯ !!!! Продолжаем после преза и мусоров вас кидать под молотки
показать весь комментарий
01.02.2012 17:13 Ответить
Ребята! Налоговую давайте!!! Налоговую!!! Да так, чтоб за месяц не разгреблись!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 22:19 Ответить
Ничего противозаконного нет в том, что добропорядочные граждане читают новости на http://www.president.gov.ua/ru/ президентском сайте и периодически обновляют его в надежде, не поступило ли какое новое "покращення". А администрации сайта знаем, что вас сейчас жестоко пытают в гестаповских застенках МВД и заставляют сделать признание. Держитесь!
показать весь комментарий
01.02.2012 17:13 Ответить
я
))))))))))) улыбнуло , спасибо ! пробовал по ссылочке зайти - неть, молчит през ))))) нет ничего радостнее , чем насолить ********** ))))) Всем неравнодушным - низкий поклон и огромное спасибо!
показать весь комментарий
01.02.2012 17:17 Ответить
бред
ну что за детский сад? какие атаки??? Жопу голую в окно выставьте и то страшнее будет! Да насрать властям на ваши потуги!!! ,плангтон форумный!
показать весь комментарий
01.02.2012 17:14 Ответить
а
это ты планктон, если не сказать больше. так что залезь в свою ракушку и сиди тихонько.
показать весь комментарий
01.02.2012 17:20 Ответить
Я так понимаю, что для восстановления сайтов после Досс-атак требуются специалисты? А специалисты стОят денег?
показать весь комментарий
01.02.2012 17:57 Ответить
Поздно.Наступил народный ЗАКОННЫЙ СУД!
показать весь комментарий
01.02.2012 17:14 Ответить
Олег
С У П Е Р !!! Ребята молодці!
показать весь комментарий
02.02.2012 01:23 Ответить
не кипешуйте - никто никого не атакует, ёпта. Овощ по енакуевской традиции всё перепутал и сел "подумать" не на золотое очко, а на серверную стойку.
показать весь комментарий
01.02.2012 17:14 Ответить
назаров
эта юля и тюрьма атакуеть
показать весь комментарий
01.02.2012 17:15 Ответить
да
Цэ папиредники атакують, не дають читать про пакращання нигадяи.
показать весь комментарий
01.02.2012 17:21 Ответить
ну
до чего же вы злые, однодумцы. вах.вах.вах
показать весь комментарий
01.02.2012 17:24 Ответить
Махно
Вот что бывает когда действуешь под указку безграмотных бандюганов.Благодаря нашей доблестной милиции родилась уникальная форма протеста о которой слуги закона даже и не подозревали.Теперь весь народ может срывать любые финансовые операции и блокировать работу любого сайта.И нам для борьбы с бандитами не обязательно митинговать.С нас больше толку дома возле нета.Пингуем ребята всех гадов и врагов Украинского Народа.
показать весь комментарий
01.02.2012 17:57 Ответить
Может, газету "СеВодня?" Или какую другую брехливую? Только скажите...
показать весь комментарий
01.02.2012 18:00 Ответить
ТАКиДА
Так прызыдентский сайт работает. Вот даже ссылка на фото Бандюковича с него: http://www.niss.gov.ua/public/Image/Prezident/Yanuk_1.jpg. Шо за гавлт подняли, шо за кипиш
показать весь комментарий
01.02.2012 18:06 Ответить
в гугли много фото есть Бандюковича
показать весь комментарий
01.02.2012 18:15 Ответить
в гугли много фото есть Бандюковича
показать весь комментарий
01.02.2012 18:15 Ответить
бугога
Мы
считаем, что живем в правовом государстве и, если закон и порядок
главенствует на территории Украины, все вопросы должны быть
урегулированы исключительно в правовом поле
------------------------------------------------------------------------------
кто еще так считает? )))))
показать весь комментарий
01.02.2012 18:19 Ответить
ИВАН СИРКО
Нужда Закон Меняет.Они на закон насрали с высокой горы,а весь народ соблюдай.Хитрый ты парень однако.
показать весь комментарий
01.02.2012 18:27 Ответить
хахах
Мне даже кажется, что дейстивельно государственые сайты ломают по полной, и такого рода акция чтоб не атаковали государственые сайты, ето со стороны бандитов так называемых в теме))
показать весь комментарий
01.02.2012 19:48 Ответить
Олег
Если кому-то кирпич на голову упал- то он может так и считать Чушь писать здесь можно всем...
показать весь комментарий
02.02.2012 01:26 Ответить
це у всіх сай loic.anonymvs.com не працює????
показать весь комментарий
01.02.2012 18:20 Ответить
trvn
не працює, зате працює ось це:
ping -l 1400 -t -f president.gov.ua
показать весь комментарий
01.02.2012 18:24 Ответить
перегружен
желающих насрать Акуневичу на скальп просто много)))
показать весь комментарий
01.02.2012 18:24 Ответить
+5!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 22:23 Ответить
Працює без проблем.
показать весь комментарий
01.02.2012 18:41 Ответить
trvn
ми 2 роки живемо в бандитському Хамостані, а не в правовій державі - МОЧИ ЗЕКА!
показать весь комментарий
01.02.2012 18:23 Ответить
Слипер
Не дрейфь замочим.
показать весь комментарий
01.02.2012 18:29 Ответить
И шо
може яйцемет с оптикой имееш?
показать весь комментарий
01.02.2012 18:37 Ответить
И этого хватит http://pixs.ru/?r=3905308 Администрация EX.UA просит пользователей не атаковать МВД и Януковича - Цензор.НЕТ 9159
показать весь комментарий
01.02.2012 18:41 Ответить
s2s
5 балов!
показать весь комментарий
01.02.2012 18:52 Ответить
Андрей
ССЫКУНЫ! А потом вы ещё попросите загнуться раком и раздвинуть ягодицы?!!!! ПРОТИВОЗАКОННА ВЛАСТЬ ДАНЕЦКИХ АНАНАСОВ!!!!
показать весь комментарий
01.02.2012 18:54 Ответить
главное - кричи погромче
...................
показать весь комментарий
01.02.2012 18:55 Ответить
Тю, если я кого пингую, то причем тут закон. Шо хочу - то ворочу, сеть система открытая...
показать весь комментарий
01.02.2012 19:04 Ответить
это ответ власти
Народ уже устал от этих проходимцев "профессионалов" во главе с "профессором"..., достали уже всех..Так что хакеры просто начали партизанскую войну с оккупационным режимом...А что остается...
показать весь комментарий
01.02.2012 19:17 Ответить
а РАБОТАТЬ не пробовал
и начинать? Все в компики играешься???
А ХАРЧ - давай?
показать весь комментарий
01.02.2012 19:29 Ответить
Денис Олейников, бизнесмен написал в своем блоге на
«Украинской правде» ответ для Дарьи Чепак, озаглавив ее «Атака на сайт
Президента: всё только начинается (ответ Дарке Чепак)»







Текст его сообщения гласил:
«Госпожа Чепак!
В своем сообщении на "Украинской правде" Вы
подтвердили факт успешной атаки на сайт Президента Украины. Пожалуй, это
единственная правдивая вещь, о которой Вы заявили. Вы действительно
прилежная ученица Анны Герман - браво!
Сайт Президента атакуют не неизвестные
хакеры-террористы, проплаченные Госдепом или межгалактической разведкой.
Это делают обычные граждане Украины - студенты, журналисты, офисные
работники, интеллигенция - пользуясь возможностями своих домашних
компьютеров и интернета.
Эти возможности Ваш начальник пока не сумел у нас
отобрать - в отличие от свободы слова и права на мирные собрания. Права
выбирать тех лидеров, которых мы поддерживаем, и которых сявки Януковича
отправили за решетку. Права на справедливое правосудие и защиту от
милицейского беспредела.
Атака на сайт Президента происходит НЕ в поддержку
сайтов-файлообменников - очень многие из тех, кто принимает в ней
участие, посещали ex.ua крайне редко или не пользовались им вообще. Мы
протестуем против методов, которые Ваш президент сделал обыденным
явлением в Украине - вместо честного и непредвзятого расследования
милиция чинит произвол и насилие, вместо сотрудничества с бизнесом и
гражданами люди Вашего президента уничтожают все, что по тем или иным
причинам стало им неугодным.
Президент Янукович лично несет ответственность за государственный БАНДИТИЗМ - нынешнюю форму правления в Украине.
Поэтому в ответ на Ваше сегодняшнее обращение (цитирую):
"Тому я звертаюся до вас, шановні панове, які
атакують сайти: чи не могли би ви для свого протесту знайти якийсь інший
майданчик, не обмежуючи право громадянина на доступ до інформації?"
информирую Вас: мы сделаем это с огромным
удовольствием. Как только Ваша власть обеспечит нам гарантированную
Конституцией возможность честно избрать КАКОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО
Президента.
Проще говоря - убирайтесь на хрен.
Честь имею,
Денис Олейников».=====================хорощо сказал ))
показать весь комментарий
01.02.2012 23:26 Ответить
Scar
Да как бы поздно просить. Нехрен прогибаться под синежопых.
показать весь комментарий
02.02.2012 09:50 Ответить
бивинь
пипец подкрался незаметно хотя был виден з далика
показать весь комментарий
02.02.2012 10:22 Ответить
Ya
...Мы считаем, что живем в правовом государстве и, если закон и порядок главенствует на территории Украины, все вопросы должны быть урегулированы исключительно в правовом поле...
Вы это серьезно, или пошутили?
показать весь комментарий
02.02.2012 10:51 Ответить