8531 посетитель онлайн

МИД тормозит приезд иностранных врачей к Тимошенко, - БЮТ

Медики из Германии и Канады приедут обследовать Юлию Тимошенко лишь в начале марта.

Такое мнение высказал депутат от БЮТ Юрий Одарченко, который обвиняет в задержке МИД, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Он не верит в искренность заявлений украинских государственных органов, что иностранные медики будут обследовать Тимошенко уже 13 февраля.

Читайте также на Цензор.НЕТ, МИД нашел причину не пускать иностранных врачей к Тимошенко: собраны не все документы

"По нашей информации, приезд иностранных врачей откладывается на март из-за технических несогласований с министерством иностранных дел. Они там бездействуют оперативно и тормозят все", - возмутился Одарченко.

В украинском МИД обещали уточнить дату приезда врачей, впрочем в конце концов таки оставили запрос издания без ответа.

Читайте на Цензор.НЕТ: Оппозиция передала ЕС и США список украинских чиновников, которым могут запретить въезд

До сих пор медиков не допускали к екс- премьеру из-за того, что врачи из Германии и Канады, которые согласились предоставить свою помощь, должны были предоставить украинскому министерству здравоохранения подтверждающие документы о своей специализации и профессиональном уровне.

Топ комментарии
+1
сплошное тупое зековское быдло - если воевать - то с бабой (которая сидит в тюряге), если тявкать - то в инете(), обморок от яйца - показатель "мужественности" всех яныковски прихлебателей
показать весь комментарий
10.02.2012 09:32 Ответить
+1
У ВЛАСТИ ОПГ- ПР ОНИ РАНЬШЕ РАБОТАЛИ КАСТЕТАМИ, БИТАМИ, УТЮГАМИ, а ТЕПЕРЬ ЭТИ ПРедметы им ЗАМЕНЯЮТ МВД, СБУ, ПРокуратура и другие органы,
показать весь комментарий
10.02.2012 09:35 Ответить
+1
А я не теряю оптимизма! Чем пошлее и нахальнее будут вести себя ПР-оккупанты( застолья президента, отели ганьки, откаты бойко от вышек, хапание фирташев в компании с тем же бойко, карманные киреевы с вовками, тушки в ВР), тем скорее украинцы прозреют. Оранжевых ненавидят только за то, что обосрались от страха ,когда НАРОД вышел на площадь! (( не беру в расчет тех забитых шахтеров, привезенных поездами в Киев). И мы не быдло! Нам бы сейчас снова "настоящих буйных"! Я за Тимошенко, она, ее родственники,дочь с зятем за время ее премьерства НИЧЕГО не своровали! Дочь не купила банк, она не "арендовала на 49 лет" хатынку.... А если еще вспомнить Криворожсталь, отмену бартера на энергорынке? У нее полно недостатков, но другой Жанны Дарк у нас нет! Страну нужно спасать.
показать весь комментарий
10.02.2012 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Доктор Лектор едет к Кларис.
показать весь комментарий
10.02.2012 09:15 Ответить
ідея
всі знають що на сайті працюють ПРоплачені тролі
свої коменти вони показують потім начальству для нарахування зарплати
давайте підсвітимось ми щоб відрізняться і не читать їх
ОСТАВ ПІСЛЯ СВОГО КОМЕНТА СВОЄ ВІДНОШЕННЯ ДО януковича
наприклад:
показать весь комментарий
10.02.2012 09:20 Ответить
Доктор Лектор едет к Кларис.
янукович вор
показать весь комментарий
10.02.2012 09:20 Ответить
моня
сплошное тупое зековское быдло - если воевать - то с бабой (которая сидит в тюряге), если тявкать - то в инете(), обморок от яйца - показатель "мужественности" всех яныковски прихлебателей
показать весь комментарий
10.02.2012 09:32 Ответить
органы
У ВЛАСТИ ОПГ- ПР ОНИ РАНЬШЕ РАБОТАЛИ КАСТЕТАМИ, БИТАМИ, УТЮГАМИ, а ТЕПЕРЬ ЭТИ ПРедметы им ЗАМЕНЯЮТ МВД, СБУ, ПРокуратура и другие органы,
показать весь комментарий
10.02.2012 09:35 Ответить
НЕ ПРахвессиАНАЛ
А я не теряю оптимизма! Чем пошлее и нахальнее будут вести себя ПР-оккупанты( застолья президента, отели ганьки, откаты бойко от вышек, хапание фирташев в компании с тем же бойко, карманные киреевы с вовками, тушки в ВР), тем скорее украинцы прозреют. Оранжевых ненавидят только за то, что обосрались от страха ,когда НАРОД вышел на площадь! (( не беру в расчет тех забитых шахтеров, привезенных поездами в Киев). И мы не быдло! Нам бы сейчас снова "настоящих буйных"! Я за Тимошенко, она, ее родственники,дочь с зятем за время ее премьерства НИЧЕГО не своровали! Дочь не купила банк, она не "арендовала на 49 лет" хатынку.... А если еще вспомнить Криворожсталь, отмену бартера на энергорынке? У нее полно недостатков, но другой Жанны Дарк у нас нет! Страну нужно спасать.
показать весь комментарий
10.02.2012 09:40 Ответить
краще не напишеш
янукович бандит
показать весь комментарий
10.02.2012 09:45 Ответить
Украинец
Не надо тормозить. Пусть приезжают может голову ей обследуют и дадут таблетки...От головы.
показать весь комментарий
10.02.2012 09:18 Ответить
Лечить ВОНУ бесполезно
А как там с анализами, ВОНА уже сдала кал, или прячет его от врачей?
Легче эту ВОНУ утопить в сортире, чем лечить всем светилам, которых ВОНА регулярно посылает в пешее эротическое путешествие.
ВОНУ на кол.
Это верное решение.
Иначе всех задолбает.
показать весь комментарий
10.02.2012 09:21 Ответить
Паша
Пригласите к Юле врачей из Колумбии, ихние лекарства сразу поставят "лидэрку" на ноги.
показать весь комментарий
10.02.2012 09:34 Ответить
Украинец
Браво, Паша. Тем более, что Допа и Гепа (особенно Допа) тоже обрадуются.
показать весь комментарий
10.02.2012 10:10 Ответить
мид тормозит
врачи стоят на таможне
показать весь комментарий
10.02.2012 09:38 Ответить
Гарт
Они там бездействуют оперативно и тормозят все", - возмутился Одарченко.
Сказанул...
показать весь комментарий
10.02.2012 10:00 Ответить
Ку-ку
У этих врачей нужно взять справки от психиатра, нарколога, венеролога. Дать перечнь прививок, которымиони должны быть привиты. Принять экзамен по истории Украины. Пусть также предоставят справки о судимостях или об их отсутствии. Копии дипломов, ученых степеней и т.д., подтверждающих их квалификацию.

В визе отказать раз пять или семь.

А на возмущение всех импортных мидов заявить, что они не первый год таким образом любезничают с гражданами Украины.

Поскольку Украина стремится к европейским и общечеловеческим ценностям, руководство решило пойти на встречу и приняло заокеано-заграничные правила игры.
показать весь комментарий
10.02.2012 10:04 Ответить