4558 посетителей онлайн

К Тимошенко без объяснения не пускают адвоката

Администрация Качановской колонии не пускает Сергея Власенко к Юлии Тимошенко.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Эти незаконные действия происходят несмотря на его статус, как защитника Юлии Тимошенко, и статус народного депутата.




По каким причинам администрация колонии блокирует встречу Сергея Власенко с Юлией Тимошенко, ему не понятно.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "ПЛАН ЯНУКОВИЧА": ТИМОШЕНКО - ПУНКТ ПЕРВЫЙ, ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ

По словам защитника, вчера вечером он разговаривал с руководством Качановской колонии "и Первушкин подтвердил информацию о возможности его встречи с Юлией Тимошенко".

Власенко подчеркнул, что вчера он получил от экс-премьер-министра задание и подготовил справку о юридических аспектах медицинского обслуживания людей в местах лишения свободы, однако, ни увидеть Юлию Тимошенко, ни передать ему документы он не может.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики рассказывают иностранным врачам правила общения с Тимошенко.

Топ комментарии
+2
по сравнению с овощем межигорским, таки власенко неадекват. а витек самое то- и адекват и честен
показать весь комментарий
14.02.2012 10:45 Ответить
+1
слюной не захлебнитесь
показать весь комментарий
14.02.2012 10:51 Ответить
+1
таке враження що всі тролі-ПРдуни сюди позлазились і на 1кв.м. сіли покакати. Не повимазуйтесь у власному лайні ПРидурки, бо шеф Янупсович до дупи не підпустить таких смердюхів!
показать весь комментарий
14.02.2012 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а шо там объяснять
то не адвокат-а НЕАДЕКВАТ и сплетник
показать весь комментарий
14.02.2012 10:41 Ответить
таки да
по сравнению с овощем межигорским, таки власенко неадекват. а витек самое то- и адекват и честен
показать весь комментарий
14.02.2012 10:45 Ответить
ну ненадо так ненадо
Ну конечно все вокруг идиоты, один ты "Незомби" умен и прозорлив.
показать весь комментарий
14.02.2012 11:28 Ответить
Да дайте мадам
привести себя в порядок перед осмотром врачей. А то все лазят и лазят разные Власенки. Приходи, Власенко, после осмотра.
показать весь комментарий
14.02.2012 10:46 Ответить
Если
идет мед.обследование,то ему там пока нечего делать.
показать весь комментарий
14.02.2012 10:46 Ответить
да ладно
можно подумать ,что он голой Юли не видел
показать весь комментарий
14.02.2012 11:04 Ответить
swidomyi
Британські жуйкознавці вважають, що іноді дійсно краще жувати, ніж говорити.
показать весь комментарий
14.02.2012 10:47 Ответить
Волиняка
Нехай ВОНЯ чітае обвинувачення по ЄЕСУ а то в неї часу не вистачає,як все прочитає буде зустрічатися з адвокатамит та обговорювати прочитане...
показать весь комментарий
14.02.2012 10:48 Ответить
1
через пару часов будет кричать шо её пытают иноземные врачи
показать весь комментарий
14.02.2012 10:48 Ответить
врач
не дали гнусу за клитор подержаться
показать весь комментарий
14.02.2012 10:50 Ответить
скарга
тю, бют зовсім зглузду зїхав - вони наче забули, що тімка у тюрмі сидить, а не у пансіонаті
показать весь комментарий
14.02.2012 10:50 Ответить
ПРботы
слюной не захлебнитесь
показать весь комментарий
14.02.2012 10:51 Ответить
Люлек
Юля - битая пешка. Я к Сене или к Тягнибоку перебираюсь.
Мне без разницы, для кого Яныка обcиpaть!
показать весь комментарий
14.02.2012 10:59 Ответить
вопрос
а скока платят за высеры? не я не к тому-еще кадры нужны?
показать весь комментарий
14.02.2012 11:05 Ответить
Люлек
Платят нормально. Ближе к выборам будет набор троллей.
показать весь комментарий
14.02.2012 11:22 Ответить
Гость
а в тюрме сегодня ужин... макароны...сиди себе и ни о чём не думай)))
показать весь комментарий
14.02.2012 10:54 Ответить
гость
«Адвокат Тимошенко заявляет, что Минздрав оказывает давление на иностранных специалистов»; «Заключенная требует проводить осмотр на профессиональном гинекологическом кресле»; «Найдены остатки загадочного вещества в мозгу Тимошенко», «Лидеру оппозиции сделают биопсию мозга»; «Канадский врач не исключает, что Юле требуется срочное лечение в Европе»; «Зарубежные врачи поражены условиями содержания Тимошенко. «У меня дома гораздо хуже», - говорит немецкий медик»; «Пресс-служба БЮТ назвала провокацией информацию об исключительно благоприятных условиях содержания Тимошенко»; «Юля тяжело больна, и без поездки в Майами ее состояние резко ухудшится»; «Евгения Тимошенко: они не дают лечить мою маму». В общем, полный «бютовский» набор
показать весь комментарий
14.02.2012 10:59 Ответить
trvn
таке враження що всі тролі-ПРдуни сюди позлазились і на 1кв.м. сіли покакати. Не повимазуйтесь у власному лайні ПРидурки, бо шеф Янупсович до дупи не підпустить таких смердюхів!
показать весь комментарий
14.02.2012 11:01 Ответить
точно подмечено...на любую ветку где только появляется фамилия Тимошенко....синелобые дауны слетаются как мухи на гавно....
показать весь комментарий
14.02.2012 11:17 Ответить
Зачет михайле
Как ты точно подметил! Действительно, синелобые дауны - мухи, а Тимошенко - гавно!
Потому они и слетаются!
показать весь комментарий
14.02.2012 11:33 Ответить
ыв
Причем половина из них делает одну и туже стилистическую ошибку Хотя у нас в офисе сидит такое, старый маразматик, троилит из идейных соображений, обвешался портретами своего божка в бело-голубой оправе и строчит по клавиатуре аж дым стоит.
показать весь комментарий
14.02.2012 11:42 Ответить
непуганый креативщик
а сней кто-нибудь в тюрьме виделся?
хоть один свидетель делал заявление, что он в колонии видел ее? (кроме тюремщиков и власть имущих)
показать весь комментарий
14.02.2012 11:02 Ответить
Правильно
Что не пускают.толку от него ноль.Кроме как лохматить бабушку-ничего.Пшолнах чмо недобритое
показать весь комментарий
14.02.2012 11:04 Ответить
eugeny52
Если этот "гряземёт" посетит лидершу блокаимени её имени (мать её...) до посещения международной медицинской комиссии, то до её прихода с мадам Капительман может произойти что угодно, а анализ крови покажет, что она давно "нас покинула". Этим апельсиноголовым нельзя доверять даже выпасать червяков.
показать весь комментарий
14.02.2012 11:05 Ответить
Тина
Какого черта, сине-ж...опые на Цензоре ошиваются. "Интер" смотрите, "Обоз" читайте, там все для вас...Нас вы не переубедите своими тупыми, пошлыми комментами, а осенью, надеюсь, здравый ум восторжествует...
показать весь комментарий
14.02.2012 12:05 Ответить
5879
Ідуть по дорозі: Білосніжка, Дюймовочка і баба Яга.
Білосніжка каже: - "Я сама красива "
Дюймовочка каже: - "Я сама маленька "
А баба Яга говорить: - "А я сама
зла, підступна і вивертка " Бачать біля дороги стоїть будинок правди.
Зайшла в нього Білосніжка, виходить плаче. Виявляється я не найкрасивіша, красивіше мене спляча красуня.
Зайшла Дюймовочка, Виходить плаче - Я не найменша, менше мене хлопчик з пальчик.
Зайшла б. Яга. Вийшла, ногами тупає, волосся на собі рве і кричить: - "ХТО ТАКА ТИМОШЕНКО?
показать весь комментарий
14.02.2012 12:16 Ответить
здонбасу
В якій справі він наразі захисник?
показать весь комментарий
14.02.2012 12:30 Ответить
пан
а Власенко на пол ставки еще и геникологом подрабатывает
показать весь комментарий
14.02.2012 13:11 Ответить
Алена
ВорЮля
больше всех надрывалась, чтобы бандитов посадить в тюрьмы. Теперь пусть ответит
за свои преступления, казнокрадство, подписание невыгодных контрактов с Россией
и другое
показать весь комментарий
14.02.2012 14:27 Ответить
Lzlz
Казнокрадство? Кто ее в этом уличил? Такого дела на нее даже шавки Я не накопали, хоть очень старались.. А какие еще преступления? - факты в студию!
Алена, ты блондинка скорее всего. Мозг только спинной, а голова, чтобы прическу делать
показать весь комментарий
14.02.2012 14:35 Ответить