9723 посетителя онлайн
1 588 35

В Харькове мужчина расстрелял посетителей кафе за отказ в бесплатной водке

1 марта в Харькове мужчина расстрелял посетителей кафе, в котором ему отказались налить бесплатной водки.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Раненые мужчина и женщина были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи с огнестрельными ранениями.

Стражами порядка было установлено, что около 11-30 в кафе зашел мужчина и стал требовать у работников заведения выпивку и закуску. Когда ему отказали в бесплатном удовольствии, он вытащил пистолет и начал палить вверх.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим ему проехать

Довольный произведенным эффектом, он отправился в другое кафе, где спокойно отдыхали посетители. И в этом заведении события начали разворачиваться по тому же сценарию - с помощью оружия мужчина начал принуждать бармена быстро налить ему бесплатной водки.

В результате хулиганских действий злоумышленника пострадали двое посетителей кафе - мужчина и женщина. Они получили огнестрельные ранения в руку и плечо. Между тем человек, который совершил беспорядки и стрельбу, так и не удовлетворив свои желания, скрылся с места происшествия.

Через несколько часов подозреваемого задержали. Им оказался 39-летний неработающий местный житель. У него изъяты боевой пистолет ТТ калибра 7,62 мм и патроны. Сейчас правоохранителями выясняется место приобретения оружия, пистолет и патроны переданы для проведения соответствующей экспертизы.

По данному факту следственным отделом Харьковского городского управления ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело (покушение на умышленное убийство), которое предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, на Ровенщине 28-летний мужчина открыл стрельбу по детям, обрывавшим его виноград

Комментировать
Сортировать:
швейк
блин, идиоты, а можно ж было налить...
показать весь комментарий
02.03.2012 08:06 Ответить
Priligy
Бес предел творится. он что насмотрелся новостей из Америки и Европы - там подобное каждый день.
показать весь комментарий
02.03.2012 08:08 Ответить
Ага
Точно!
В Бостоне или в Берне за флакон стекломоя башку кирпичем проломят на раз...
показать весь комментарий
02.03.2012 08:21 Ответить
-
Лурик, где в Европе такое каждый день? Ты Европу на карте хоть найдешь, имбицил?
показать весь комментарий
02.03.2012 10:51 Ответить
jktu
возможно подстава.... скорей всего подстава, через ТТ выйдут на кого надо.
показать весь комментарий
02.03.2012 08:16 Ответить
ту134
Лекторат Добкина шалит.
показать весь комментарий
02.03.2012 08:17 Ответить
-
КАЦАПСКОЕ БыДЛО
показать весь комментарий
02.03.2012 08:21 Ответить
реалист
а вы уверены?
показать весь комментарий
02.03.2012 08:49 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Пачему ни одна скатина не налила мужчине водки? Нет в вас сострадания и сраного християнского человеколюбия!
показать весь комментарий
02.03.2012 08:26 Ответить
это та свиня
что имеет сострадание к ЧЕРНОБОЛЬЦАМ ! не хрюкай !
показать весь комментарий
02.03.2012 08:53 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Это те "чернобыльцы" которые большим красным свинячим е-балом закроют амбразуру любого дзота? Не-е-т, пусть посасывают, уроды.
показать весь комментарий
02.03.2012 12:17 Ответить
укцйукцйкцу
Город Хряков - кузница милицейских кадров.
Какой расчудесный милиционер мог с него получиться. Фактически этот безработный - готовый народный депутат.
показать весь комментарий
02.03.2012 08:28 Ответить
Украинец
Вполне вероятно, что он бывший милиционер или военный. Наверняка "любит Росссссссссссссссссию"
показать весь комментарий
02.03.2012 08:58 Ответить
Киев
это заробитчанин с Галичины.Там такого быдла хватает.Йододефицитные даже людей едят
показать весь комментарий
02.03.2012 09:00 Ответить
Львів
Ти тут щось пробзділо, чи то мені здалося?
показать весь комментарий
02.03.2012 09:18 Ответить
Ха
придурку, де ти в русифікованому Харкові побачив що-небудь українське, а тим більше щароварне? Там боком вилазять усі прояви схрюскаво міра
показать весь комментарий
02.03.2012 09:55 Ответить
Ха
куєву? написано для убогих та недолугих: місцевий житель
показать весь комментарий
02.03.2012 09:55 Ответить
Надо было помочь не работающему.
показать весь комментарий
02.03.2012 08:28 Ответить
Ох сколько на него висяков сейчас повесят...
показать весь комментарий
02.03.2012 09:18 Ответить
даеш водку безплатно
работая в баре,я удивился как в пол-литре умещается 600грамм водки,так что безплатная есть. НАРОД ТРЕБУЙ БЕЗПЛАТНУЮ ВОДКУ,кождые шестые сто грам безплатно
показать весь комментарий
02.03.2012 09:42 Ответить
Кум
сколько можно писать вам, безграмотные авторы, що не мужчина (с помощью оружия мужчина начал принуждать), а хотя бы: "вошедший посетитель". Безграмотные падлы! - идите подметать улицы, если не умеете писать!
показать весь комментарий
02.03.2012 10:01 Ответить
22222
это был налоговый инспектор с проверкой
показать весь комментарий
02.03.2012 10:11 Ответить
Клевак
Но при чём тут Россия, Украина или Штаты с Германией! Речь идёт о том, что очень много людей в стране развращены безнаказанностью за противоправные действия! Именно за нарушение Закона нужно наказывать по всей строгости! Закона, а не за политические взгляды или причастность к оппозиции!
А умникам, переживающим по поводу отказа уроду в налитии бесплатной водки, хотелось бы пожелать, чтобы такой "гость" заявился к ним домой с аналогичным требованием. И пусть тогда только попытаются отказать!
показать весь комментарий
02.03.2012 10:26 Ответить
Митяй
Я знаю этого чувака,это "охотник за бандэровцами".В Харькове тотальная чистка.
показать весь комментарий
02.03.2012 10:39 Ответить
трагик
ха.. ха.. хаааа.....
показать весь комментарий
02.03.2012 10:55 Ответить
донецкий
мабуть кацапська мерзота
показать весь комментарий
02.03.2012 11:33 Ответить
Ниник
Будет теперь ему кафе, с бесплатной водкой, на Холодной горе!
показать весь комментарий
02.03.2012 11:39 Ответить
там "учебка" когда то была..ПВО..есть ещё..?
показать весь комментарий
02.03.2012 11:44 Ответить
12345
Мабуть донецкий выродок.
показать весь комментарий
02.03.2012 13:14 Ответить
Аедрей
Вот видео с допроса этого чувака
http://www.youtube.com/watch?v=XqMMVkXVKbU