10053 посетителя онлайн

ПАСЕ требует от Януковича срочно освободить Тимошенко и Луценко: иначе будут санкции

Парламентская ассамблея Совета Европы с беспокойством отмечает отсутствие прогресса в выполнении Украиной последней резолюции ПАСЕ, где речь шла о декриминализации дел экс-премьера Юлии Тимошенко, экс-министра внутренних дел Юрия Луценко и других бывших чиновников.

Об этом говорится в заявлении постоянного комитета ПАСЕ от 9 марта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Наоборот, несмотря на призывы Ассамблеи внести поправки в статьи 364 и 365 Уголовного кодекса... Верховная Рада не смогла это сделать 8 февраля 2012 года, тем самым предоставляя и дальнейшую возможность обвинения бывших правительственных чиновников на основе этих положений", - сказано в нем.

Кроме того, в ПАСЕ напомнили, что 27 февраля 2012 бывший министр внутренних дел Юрий Луценко был приговорен к 4 годам лишения свободы "на основании судебного процесса, который, как утверждается, был несправедливым, и за преступления, которые не соответствуют сроку тюремного заключения".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович и Кабмин должны ответить за приговоры Тимошенко и Луценко, - Европарламент

"Тот факт, что бывший премьер-министр Юлия Тимошенко остается под стражей, а также недавнее осуждение Луценко, несмотря на серьезное ухудшение состояния их здоровья - усиливают впечатление избирательного правосудия", - говорится в заявлении ПАСЕ.

Ассамблея вновь подчеркивает, что "оценка политических решений и их последствий является прерогативой исключительно парламента и, наконец, избирателей, а не суда".

Читайте также на Цензор.НЕТ, ОБСЕ: Тимошенко сидит в тюрьме потому, что она принадлежит к оппозиции

ПАСЕ вновь призывает власти Украины - в том числе президента Виктора Януковича - "срочно рассмотреть все правовые средства, имеющиеся в их распоряжении, чтобы освободить этих бывших членов правительства и позволить им принимать участие в будущих парламентских выборах".

"Ассамблея через Мониторинговый комитет будет и впредь пристально следить за ситуацией", - говорится в заявлении.

Содокладчики Комитета намерены посетить Украину в конце марта 2012 года и ожидают тесного сотрудничества власти с содокладчиками, включая возможность посетить бывших заключенных членов правительства.

Кроме того, в ПАСЕ напомнили, что в случае ухудшения ситуации и если требования Ассамблеи не будут выполнены, Комитет может предлагать введение санкций против Украины.

Топ комментарии
+4
что-то они долго возятся с нашим президентом, толерантность ***
показать весь комментарий
09.03.2012 13:22 Ответить
+4
если Вам лет 70 то пойму....но если нет ....то понять Вас тяжело. ТО ЧТО ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ЭТУ МАНТРУ (ЮЛЬКА-ВОРОВКА) ГОВОРИТ О ВАС ОЧЕНЬ ПЛОХО....ВЕРНЕЕ О ВАШИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ!!!!! ВЕДЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. В СТРАНЕ ГДЕ ВОРУЮЮ ВСЕ ЧИНУШИ ОТ НАЧ ЖЭКА ДО САМОГО ...И ВОРУЮТ НЕ КОПЕЙКИ А ПРОЦЕНТЫ ОТ ВВП СТРАНЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ФИГУРЕ И ДАЛДОНИТЬ ЧТО ОН ИЛИ ОНА ВОРОВКА, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ УЗКОЛОБО ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.
А ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ !!!!!!!!!!!!!
НУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ...ЕВРОПА ГОВОРИТ ОБ ОДНОБОКОМ СУДИЛИЩЕ, ИБО В СЛУЧАЕ ЗАКОНА В СТРАНЕ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ВСЕ КТО ЕЮ РУКОВОДИЛ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ... НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО. А ТАК ОДНИ ЧЕСТНЫЕ РЕШИЛИ ЧТО ОНИ ЧЕСТНЕЕ....И ВСЕ.
А ПЛЮНУВ В ЛИЦО НАРОДУ, ЕВРОПЕ, МИРУ ОНИ ЕЩЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ТАКТИКА ТАКАЯ....
ЭТО ОБЫЧНЫЙ УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЙ ЦУНГ-ЦВАНГ.
показать весь комментарий
10.03.2012 19:52 Ответить
+3
Вы молодой человек недопонимаете, разворовывание страны сейчас идет в космических масштабах, вот это криминал, а Юля сделала политическое решение... Почувствуйте разницу...
показать весь комментарий
09.03.2012 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
попугаю Д
чего ты заладил - не воровала, не воровала?
показать весь комментарий
10.03.2012 15:29 Ответить
голубятам
Это вы дебилы вслед за СУПЕРВОРАМИ Кучмой и Януковичем,которые списывают на невиновного человека свои преступления долдоните вароффка.Вы долбни притворяетесь что ли.Банда ничего не доказала,а вы тут этакие перцы строите из себя горе комиссаров Мурок.
показать весь комментарий
10.03.2012 15:45 Ответить
юля
воровала, воровала. а выпустят опять воровать будет
показать весь комментарий
10.03.2012 16:19 Ответить
всв
ЭТО ОБЫЧНЫЙ УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЙ ЦУНГ-ЦВАНГ.
показать весь комментарий
10.03.2012 19:52 Ответить
ГОСТЬЯ
СПАСИБО,согласна на все 10000000%!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2012 20:12 Ответить
ник-юля
ДА КОМУ ТАМ 70-ЛЕТ .? В 70 лет компьтор уже не нужен ! А то что ума не хватает, так это сразу видно.
показать весь комментарий
11.03.2012 10:19 Ответить
УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЙ
и тебя туда же
показать весь комментарий
11.03.2012 21:25 Ответить
юля-ПОПУГАЮ
А МОЖЕТ ТЫ САМА-ВОРОВКА и ТВОЯ МАТЬ ТОЖЕ .И ТВОЯ СЕМЕЙКА ВСЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ КРИМИНАЛЬНОГО ДОНБАССА .? ПОЭТОМУ ПО СЕБЕ НЕ СУДИ о ДРУГИХ !
показать весь комментарий
11.03.2012 10:14 Ответить
укр
Сходи к специалисту по навязчивым идеям, может гипнозом раззомбируют!!! Убогий, тебя безбожно грабят и насилуют рыги, пока ты в коме... Когда прийдешь в себя, будешь дряхленький, разбитый нищетой бомж...
показать весь комментарий
11.03.2012 13:19 Ответить
тывг
Полностью согасен !
показать весь комментарий
12.03.2012 03:59 Ответить
злой
не надо лебезить перед зажравшимися и проплаченными америкосами. у них
интерес был получить газ любой ценой что б не замёрзнуть а плати украина по 200
или по 500 $им было по хер, а то что косатая загнала страну в ср.аку так это они одобряют- легче нам диктовать свои
догмы Может хоть один президент- Янукович найдёт смелость и всех на хер пошлёт
от вмешательства во внутреннии дела СУВЕРЕННОГО государства.А то утомили все-
учат как жить, кого сажать, сколько занимать и почём покупать.Сказать им прямо
-мужики ,мол, прежде чем сношать украину во все дырки подумайте, а не сломаете
ли вы член во время этих деяний Вот почитай статью введи в поисковик название
статьи ( 20.08.11 | Не шути во время секса или не шути с сексом! )) И почитай,
что бы член себе не сломать во время любовных утех
показать весь комментарий
11.03.2012 08:09 Ответить
ооо злому
Ты не злой . ТЫ ДУРАЧОК . И НЕ ПИШИ РЕБЕНОК СДЕСЬ СВОИ ГАДОСТИ .ТВОЙ САЙТ- это ОБОЗРЕВАТЕЛЬ или газета СЕГОДНЯ-АХМЕТКИНА .ТУДА и ПЕРЕХОДИ .ТАМ ЕВРЕЙ-БГОДСКИЙ-с ТАТАРИНОМ .ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ .И ПОГЛАДЯТ по ЖОПке !
показать весь комментарий
11.03.2012 10:27 Ответить
Глупый
Наконец притшла наша Юленьк к власи и сразу доллар и бензин станут по 4 гриве, средная зарплата и пенсия 5 000 гривен
,на пенсию женщены в 50 лет, а мужчины 55 лет стипендия студентам 3 000 гривен, в Армию только по контракту а продолжительность жизни 100 лет ????
показать весь комментарий
11.03.2012 01:54 Ответить
poma
ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ

Європарламент сповідує подвійні
стандарти, цікавлячись станом здоров'я і умовами утримання лише
екс-прем'єр-міністра Юлії Тимошенко. Натомість європарламентаріям
"наплювати на тисячі інших ув'язнених українських жінок".

Про це заявив один із лідерів УНА-УНСО Ігор Мазур,

Політик нагадав, як у 2009 році Страсбурзький суд звернувся до уряду Тимошенко
з запитаннями: "Чи справедливі вимоги засуджених за участь в акції
"Україна без Кучми" (УБК), чи потрібно відшкодувати їм за арешт з
побиттям, вибивання показів, утримання в клітці під час судового процесу,
втрату здоров'я?" Уряд тоді не
визнав наші вимоги по жодному з пунктів
. На його думку, ми були засуджені
за кримінальні злочини відповідно до чинного законодавства. А сьогодні це
законодавство працює проти них..." - наголосив унсовець. Юра Луценко
згадати під час виступу, як приїхав на Харківщину до мене на туберкульозну
зону, як "шуршали" полковники, намагаючись догодити нардепу,
показували VIP-корпус, де жили в'язні, які співпрацювали з адміністрацією або
платили круглу суму. Його дивувало, що я в будівельній бригаді, живу в старому
бараці",

!Вот
почитай введи в поисковик ((Проще посадить ,чем заставить возместить ущерб.))
показать весь комментарий
11.03.2012 08:44 Ответить
poma
Ремонт в камере СИЗО содержание в зоне ,потом ещё один
ремонт в колонии, да затраты на на 216 обследований-пусть ****** платит со
своего кармана а то смотри как у нас и для нас копейки

Она 20 лет страну обирала и
продавала, ложила бабло на карман и теперь я ещё и должен платить за её
комфортное пребывание в колонии -смотреть как мои налоги расходуют- депутаты
которые вместо принятия законов и получающие зарплату стоят в рабочее время
возле колоний и судов ,штат сотрудников колонии смотрящие за Тимошенко что бы
её не удавили и не отравили СОРАТНИКИВот
почитай введи в поисковик ((Проще посадить ,чем заставить возместить ущерб.))
показать весь комментарий
11.03.2012 08:46 Ответить
Витктор
Тыреть,
Юля начала ,рано ,но попалась 1995 году, когда при посадки в самолёт, были найдены дамской сумочки незадекларированные 26 000 вечно зеленых
,
это случилось в аэропорт города Запорожья ,

.потом 200 000 долларов в Москве, ставки растут и вот Е.Э.С.У ,когда она кинула на 405 миллионов долларов , ...ну не может она не тыреть ????? ЭТО ТОЛЬКО КОГДА ПРОАЛАСЬ !!
показать весь комментарий
11.03.2012 16:08 Ответить
ага
Полностью подержу !
показать весь комментарий
11.03.2012 16:14 Ответить
тыг
Поздравил ли Ю.В.Тимошенко её подельник Пашка Лазоренко с 8 мартом !
показать весь комментарий
11.03.2012 20:00 Ответить
Виктор
Если только Юлька воровка пусть так. Я чтоб она отмегелила самого честного, саммого гумманнаго межигойского жука-паука. Короче если Юлька воровка то и я за воров. У нее морального права больше, она в колонии а жук в караван-сарая. Отак!
показать весь комментарий
10.03.2012 15:57 Ответить
Виктор
А мне плевать, что ты тут требуху гонишь. Межгойский хрен намного ужасней.
показать весь комментарий
10.03.2012 16:00 Ответить
наводчик-корректировщик
наведу и скорректирую по межигирью бесплатно
показать весь комментарий
10.03.2012 15:14 Ответить
Во
Вонючий блин! Вонючий блин хочет править всегда. Чем больше гнусности тем больше хочется власти. Гребет власть под себя подлец... Для чего ему власть? - А что бы ни один не смел сказать: "Что Ты Гад делаешь?"..... Внимание обратите внимание! Этот узурпатор полное говно! Доказательство? Пожалуйста! - Всякая мошка, гнус, скорпионы, тарантулы сползаются, всякие мерзкие мухи всегда летят на говно! Чем вонючее, чем падлае кал тем больше летит всякой гнойной заразы. Так и здесь - холуи крутятся возле говна. На коленях выпрашивают похлебку, готовы прислуживать даже за атрыжку. Уже эта власть начинает поедать сама себя. Никто в стране славянии не защищен от произвола узурпатора.
показать весь комментарий
10.03.2012 15:44 Ответить
Виктор
Я за Юлю только за то, что она против Янчика. Любой кто против воркугана мой друг. Пусть воры друг с другом воюют, я за Юльку против ворюги. Ворюга из ворюги Межигоский сиделец. Этот самый вредный . Пусть его воры скинут в гной. Спасибо.
показать весь комментарий
10.03.2012 15:54 Ответить
хелп
Я тоже двумя за.Во-первых крали хоть что-то в этой стране даже несовершеннолетние.Кто кричит "давайте посадим", оглянатесь на себя,должна сидеть вся страна.Я согласен посадить ВСЕХ олигархов,но тех у кого руки по локоть в крови.И у нас все шиворот навыворот.самые замаранные,самые беспредельные вершат суд над всеми нами,богатыми (оппозиция) и бедными (пример Демишкана).И я уверен,что справиться с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ в этой стране сможет лишь хрупкая женщина - Тимошенко.И я ей прощу все её прегрешения (если они у нее есть),если она избавит нашу страну от этой голубой саранчи.А дальше видно будет,жизнь покажет,с кем и за кого.
показать весь комментарий
10.03.2012 16:19 Ответить
Мусор
Чё за мусор?
показать весь комментарий
10.03.2012 16:51 Ответить
Виктор
"крали хоть что-то в этой стране даже несовершеннолетние" - при чем здесь дети?
"
оглянатесь на себя,должна сидеть вся страна
" - оглядываешся на себя? читаешь свои посты?
"тех у кого руки по локоть в крови" - какие руки в крови? Если знаешь так говори у кого руки в крови? Что за бред?
"над всеми нами,богатыми (оппозиция)" - кто богатый, оппозиция? Это что Миллиардеры оппозиция? Ты что с Луны свалился?
"лишь хрупкая женщина - Тимошенко." - абзец.
Юродствуешь? Юродивый..... Холуи - вот что самое страшное,
показать весь комментарий
10.03.2012 17:02 Ответить
витьку
О синесракий Витек похмелившись.Много тебе платят чучело убогое
показать весь комментарий
10.03.2012 17:34 Ответить
вона
Вот свора собралась , что юля ,во, виктор одного поля ягоды.
показать весь комментарий
10.03.2012 19:20 Ответить
Смешная эта ПАСЕ
Если ситуация будет ухудшаться))))))))) Бугага...................... А куда хуже?
"Это наше 1001 предупреждение, а на 10 001 мы уж такое храброе предупреждение выпишем аж самим страшно" - грозная ПАСЕ!
показать весь комментарий
10.03.2012 16:08 Ответить
Яныку
Сажай этих швалей оранжевых всех! Европа обосранная вся! Побоится тебя РАШЕ слитить! Турчинова в клетку! И вообще всех кто рот откроет в клетку! А сам грабь награбленное! Янык вперед!
показать весь комментарий
10.03.2012 16:12 Ответить
Президент - Ананас сила
Дави хохлов они все стерпят!
показать весь комментарий
10.03.2012 16:13 Ответить
Виктор
Закрыть дверь, заморозить счета Януковских. Детей выгнать с Европы на хрен, пусть учатся в Белоруссии или в Казани (Казанский университет о-го-го!). Холуям красную карточку. Все кто замечен в лизании задницы Янучару желтый билет со значком: "Холуй вора"
показать весь комментарий
10.03.2012 16:19 Ответить
ьон
Санкции против Украины - это не заморозка счетов - это попросят бабки МВФ быстрее отдавать.
показать весь комментарий
10.03.2012 17:24 Ответить
вите
Ты че пишешь чмо причем тут дети.Ты хоть думай немного.Лепишь чушьСовсем мозги отсохли.
показать весь комментарий
10.03.2012 17:41 Ответить
витьку
ты пендарок случаем не внебрачный внук джугашвили? уж больна куев усем раздаешь, так и до комбедов недалече
показать весь комментарий
10.03.2012 16:55 Ответить
Виктор
Комбедов нам не надо. Но произвол современных хозяев уж больно противный.
показать весь комментарий
10.03.2012 17:04 Ответить
янек
же не ма ПАСЕ жур.
показать весь комментарий
10.03.2012 17:17 Ответить
хрен пасе жур
"комитет может предлагать введение санкций" а может ине предлагать - зависит сколько бабла Витек отстегнет еврокомитетчикам. Учитывая что санкции не против Межигорья а против Украины (а Вите на Украину наплевать), санкции таки будут, бабло Витек зажопит.
показать весь комментарий
10.03.2012 17:23 Ответить
И не надоело
И не надоело болтать??? А Янучару - на дыбу!!!!!!!!!!!!!!! И Азарова! И Колесникова! И иже с ними - на дыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2012 17:26 Ответить
ага
какие санкции?
показать весь комментарий
10.03.2012 17:28 Ответить
спроси у Лукашенко, он расскажет...
показать весь комментарий
10.03.2012 17:32 Ответить
дупан
страшны ли санкции зеку у которого миллиарды под жопой.Он на их спить и жрёть.Купить оно может оту ПАСЕЕ с потрохами.
показать весь комментарий
10.03.2012 19:58 Ответить
ГОЛУБЫМ ХОЛУЯКАМ НА ВЕТКЕ
Помните синежопые троли сегодня партбилет в вашем кармане - завтра спецпропуск в сизо и глубокие шахты Донбасса
показать весь комментарий
10.03.2012 20:08 Ответить
Долой хунту
Несмторя на то что хам и карлики бросают все силы в жандармерии опричине
давить людей даже в нете и таким образом создавать видимость народной
поддержки криминально бандитского режима - их коментарии вызывают только
улыбку у здравомыслящих людей. Люди жандармы тратят наши с вами деньги
отрабатывая денно и нощно без выходных праздничных......
показать весь комментарий
10.03.2012 20:27 Ответить
Улыбайси и дальше
здравомыслящий

Бзежинского труднозаподозрить в симпатях к ПРам, но про Юлька он однозначно и с цыфрами

И чем плохо иметь законы, позволяющие судить за экономические преступления власть придержащих - эти же законы будут действовать на нынешних, после отставки.

ПАСЕ, видимо, боится инициативы европейской державы - Украина, в привлечении бывших к ответ - их по такому сюжету тоже на месте захотят взять за
показать весь комментарий
11.03.2012 00:07 Ответить
білорус
От там якась Юля написала що тимошенко крала,.. Напиши, ти тупорила , що вона вкрала, я скрізь чую, шо крала , але що вона крала.
показать весь комментарий
10.03.2012 23:32 Ответить
Забей в поисковик
ВСЯ ПРАВДА О ЮЛИИ ТИМОШЕНКО,.......такэ чэрвонэ сердечко за решоточкою выбери,...ога.
Там сайт : Тимошенко-....газовая принцесса.

Откой вкладку ДОКУМЕНТЫ и тыцни на "Партнер тимошенко сливает её в Израиле".

Там сканы допроса.
показать весь комментарий
11.03.2012 00:26 Ответить
забойщику
Забей себе кол в башку.Ни Кучма,ни Овощ 15лет не могут ничего наскрести на Тимошенко,а он "забей". Ты "забивала" не просто лох,ты вечный лох.
показать весь комментарий
11.03.2012 00:46 Ответить
Влад
Послал бы Янукович это ПАСЕ и пр. вместе с ихними санкциями на хрен!!!!!!!!!!!!!! Задолбали уже своим вмешательством и требованиями. Вор должен сидеть в тюрьме и отрабатывать. нефиг с ней цацкаться!
показать весь комментарий
11.03.2012 07:27 Ответить
Sumerky

Влад А як тобі даунєцкі платять? за слова чи за за речення? А про вождя ти не те перднув,можеш отримати на горіхи, він же в Межигір і,а ти в тюрму,бережись !
показать весь комментарий
11.03.2012 07:35 Ответить
вася
а чеж это голубое недоразумение не сидит - наворовало оно неменьше
еще и шапки 2 раза - рецидив на лицо
Европа и выступает если уж так пошло
то все воры должны сидеть - а вытек прогуливает
показать весь комментарий
11.03.2012 07:41 Ответить
Владу
Не спиться тобі, а янеку бабло для дітей потрібне. Грошей нема, хочуть ввести податок на яйця, а молоді яйця за кордоном. Грошенят захід не дає, Росія може дати, але не за яйця янека та його придурків, а за їх активи. Янеку смотаться би за бугор хочеться, щоки пороздувати, а його ніхто не хоче бачити ні в Европі, ні в Росії. ДУБАРЬ, якщо є чим думати, то думай.
показать весь комментарий
11.03.2012 12:22 Ответить
про
Давайте санкции-да покорее,это поможет массам свергнуть,эту гнусную банду,которая в открыту их грабит!
показать весь комментарий
11.03.2012 08:13 Ответить
12345
Чего политесы то разводить --- иначе крепко вы... в грубой форме.А то санкции санкции.Какие однако политесные хозяева вам попались.
показать весь комментарий
11.03.2012 08:22 Ответить
про
Да и курс по 8 и газ по 515 и многое другое!
показать весь комментарий
11.03.2012 08:33 Ответить
а если ПРО
Про золотые унитазы,про пенсии,про Демишкана,про Мурку,про Витю-стоматолога,про шахтеров на коленях,про цены,про вранье,про международную изоляцию,про афганцев и чернобыльцев, про предвыборные обещания,ПроПикки......
показать весь комментарий
11.03.2012 10:10 Ответить
Пианист Сердюк
Че, к семи отходняк прошел и срочно нужно на новую дозу? Потом к десяти подвезут и у синих ников с картинками опять до одиннадцати нирвана. А перед этим поток бессвязного сознания, у них пока приход. Вчера єксперимент поставил, так они за собой безумные посты полночи подтирали. Значит ждем, нарики привычки не меняют.
показать весь комментарий
11.03.2012 08:41 Ответить
СЕРДЮКУ
НАКАЖЕТ ТЕБЯ СТАРШИЙ !
показать весь комментарий
11.03.2012 13:17 Ответить
НИК
"ОНА" /виновата/ в гибели "Титаника и Конкордии" -----дебилы пердоновские.
показать весь комментарий
11.03.2012 11:23 Ответить
боров от померанчевых
Свинорылые померанчи замучили народ
показать весь комментарий
11.03.2012 11:42 Ответить
свинья гебистская
Свинорылый карлик Путин.
показать весь комментарий
11.03.2012 12:54 Ответить
WWW
2009 году Ю.В.Тимошенко ,с полколом журналистов Борисьполе, встречали самолет с препаратом от гриппа H1N1 'ТАМИФЛЮ" ,.этот препарат действует только при свином гриппе,. а при других формах
,его применении крайне опасно, но диагностических лабораторий не закупили, и для диагностики материал отправляли в Лондон,
в мае 2011 срок годности препарата истёк, государству нанесён урон в 19 миллионов долларов ,плюус утилизация ?
показать весь комментарий
11.03.2012 15:35 Ответить
ну не нада ля-ля
офицьяльно сообщалось, шо эту штуку прокрутил минздрав, министр от партии рыгов. Суд ничего не установил. Один ты синий агитатор воровства. WWW- врунишка махровый и плохой чалавек.
показать весь комментарий
11.03.2012 16:38 Ответить
ТЫГ
ГПУ. возбудило против Титмошенко Ю.В 10 уголовных дел, так что поживем увидим ??
показать весь комментарий
11.03.2012 17:28 Ответить
Я знаю какие дела возьудили
:1. Ходила по тротуарам.
2. Ездила на автомобиле.
:
3. Не покупала золотых унитазов.
4. Осмелилась выступить против заказчика на убийство Гонгадзе.

5. Хаяла Януковича (угроза посадки висит над каждым кто обличает любого региональщика. Это каста неприкасаемых).
6. Была лидером партии (это им не нравится, они возбудились)
7. Патриот Украины, о чем открыто заявляет.
8. Работала главой правительства.
9. Много умнее, справедливее и честнее чем Янукович
10. Просто не сидела, надо посадить.

:
показать весь комментарий
11.03.2012 17:54 Ответить
Боб
Не зачет. Потому, что слабовата память или предвзятость То же что и газом.... Слушай!. Тогда была развязана компания: "Грипп! грипп!" кричали регионалы "Умираем, умираем". Тимошенко правильно указала, что необходимо купить лекарства, которые были только за рубежом. Кто покупал лекарства? Что Тимошенко выбирала лекарства против гриппа? Абсурд! Почему суд не обвиняет Тимошенко? То же с газом. "Нефтегаз" с Дубиной договаривался с Россией за цену. Кто мешал договориться по хорошему? Что опять Тимошенко мешала? Брехня. Вот только регионалы сначала молчали. А когда Путин поставил ультиматум Украине, то регионалы набрасывались именно на украинскую делегацию защищая позицию Путина. Спрашивается чьи патриоты РЕГИОНАЛЫ, какой страны?
показать весь комментарий
11.03.2012 16:59 Ответить
Вася
на юді крімінальних справ як блошиць!!
показать весь комментарий
11.03.2012 16:41 Ответить
Ох і лапоть
Так давно і завзято компрометують і шиють Тимошенко криминал то можно з 100 відсотковою впевністю сазати - нитки у влади гнилі. Тимошенко не винна.
показать весь комментарий
11.03.2012 17:12 Ответить
J
БОЙКОТ ЕВРО 2012!!!!! Выходите на сайты европейских клубов, фан -сайты и практикуйтесь в английском или кто какой там знает или учил. Расскажите им РЕАЛЬНОЕ положение дел в Украине: запредельное количество туберкулезников, носителей СПИДа, состояние украинских больниц (подкрепите картинками). Бесконтрольное обращение с радиоактивными элементами, бесконтрольное использование пестицидов и ядохимикатов. НЕ ДАЙ БОГ с кем че случится, везти просто НЕКУДА. Покажите им стаи бродячих собак, разносчиков глистов, лишаёв и массы другой заразы. Пошлите им фотки шприцов, которые валяются везде в подъездах и парках, покажите фотки сральников "советского" образца. Проинформируйте о "законных действиях мусоров" и что только в прошлом году они убили 700 человек, так это только то, что стало известно. И это далеко не предел. Там к этому ОЧЕНЬ чувствительные.
показать весь комментарий
11.03.2012 17:44 Ответить
DrK
Ты мне покажи ХОТЬ ОДНОГО президента в Европе, который себе отхапал ТЫСЯЧИ ГЕКТАРОВ на свои имения и угодья. КОГО из них охраняет 200 телохранителей куглосуточно? Это не считая всех остальных "периметров", а только "бодигарды". КТО из них потратил ТОЛЬКО НА ЗАБОРЫ 17 000 000 ( 2 миллиона долларов) ГРИВЕН. ИЗ БЮДЖЕТА !!! Покажи мне какую страну, где 2/3 ДОХОДА УВОРОВЫВАЕТСЯ В ОФФШОРЫ. Да у них такое во сне никому не привидится.
показать весь комментарий
11.03.2012 18:28 Ответить
07
Гектары,гектары...Меньше чужое считать надобно.Видел бы ты те гектары по другому раскладу?А шож твою люлю выпускать если вАна усирается и обсцыкается?Уже всё ваной раздеребанили. И никто отдавать не собирается.Можно допустить такую крамольную мыслю что вАна пройденный этап?Или у нас дорогу вечно молодым и нахальным?
показать весь комментарий
11.03.2012 20:11 Ответить
DrK
Ты тут "джеймсобонда", типо, изображаешь? А кто тебе сказал, шо я "юлёк"? Я это стерво "люблю" примерно так же горячо, как и Хама. И харош уже адвокатствовать; хирово у тебя получается. Вор он и президентом ставши -ВОР.
показать весь комментарий
11.03.2012 20:32 Ответить
DrK
В Днепре на стадионе фаны начистили рожи мусорам и те убегали, шо спринтеры. ПОЗИТИВ !!! Примерно так оно и будет скоро. Только куда жостче. Ну, а если какие ретивые "цуцыки" откроют огонь "на поражение", тогда уж никакие правила не работают. Ответка не заставит себя долго ждать. Будет жесткое мочилово с заведомо известным результатом. Холуйня из "приближенных", конечно, кинется защищать не сколько ворье, сколько свои кормушки, должностя и оклады. Но основной массе они уже тоже в печенках. Ссыте? Есть отчего. Уж в этот раз мирного и веселого Майдана не предвидится.
показать весь комментарий
11.03.2012 20:34 Ответить
07
Я типо срал на то что ВЫ обо мне думаете...
показать весь комментарий
11.03.2012 20:46 Ответить
07
...а о воре то это ты ти о приьерше гутариш.
показать весь комментарий
11.03.2012 20:48 Ответить
двойные стандарты
Почему они не борютяс чтобы выпустили Лазаренко, а Украину учат жить все, а Паша сидит в США и никто не осмеливается кричать Паше волю.
показать весь комментарий
11.03.2012 20:41 Ответить
тим
Бездарней руководителя , чем вона в украине еще небыло
показать весь комментарий
11.03.2012 20:43 Ответить
07
...а о преззидентах я о обоих одинакового мнения.А шоб их закрыли троих в соседних камерах то было бы цікаво...
показать весь комментарий
11.03.2012 20:50 Ответить
DrK
А отут я с тобой согласен! Только в одну камеру. И юльку им туда.
показать весь комментарий
11.03.2012 20:55 Ответить
ААА
К сожалению, ещё остались юлькины прихвостни, которые своими куриными мозгами не могут понять, что если эту Бандершу оправдать и выпустить, то в будущем ни один чиновник высого ранга в тюрьму не попадёт никогда. А это будет беда для всей страны Все, включая Президента, должны понимать, что за всё, что они делают, придётся рано или поздно отвечать. А что касается Тимошенко, то она столько натворила дел, что заслуживает пожизненного заключения. Почему её учитель и хахаль Лазаренко сидит, а она его верная ученица должна быть на свободе?А это, как известно, ДВА САПОГА -ПАРА.
показать весь комментарий
12.03.2012 17:01 Ответить
вы батенька ДУРАК! Прецедент осужения НЕВИННОГО человека завтра позволит ТЕБЯ посадить в тюрягу по желанию ЛЮБОГО чиновника!
показать весь комментарий
13.03.2012 08:25 Ответить
Макс
http://medianaft.ru/click/wap.php?id=6057 тут описано все что будет с украиной если она вступит ес