4435 посетителей онлайн

Кличко решил идти на выборы отдельно от "Батькивщины" и "Фронта змін"

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что для его политической силы лучше идти на парламентские выборы отдельно от других оппозиционных сил.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы обращались к социологическим исследованиям, и в политике не всегда работают математические правила, то есть 2+2 не всегда будет 4, а 5+5 не всегда будет 10. Не всегда партия УДАР, объединившись с БЮТ, получает хороший результат, аналогично если с Фронтом змін", - заявил Кличко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "Кличко повел себя неспортивно по отношению к Тимошенко", - Шкиряк

По его словам, в одних регионах это поддерживают, в некоторых поддержки нет. "На сегодняшний день, если такой поддержки нет, я думаю, что логично будет объединить усилия уже в парламенте. Поэтому о едином списке мы можем говорить, но нужно прагматично подходить к этому вопросу", - отметил он на кругом столе в Киеве.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Предприниматели требуют извинений у фракции Кличко: "Вы оскорбили сотни киевлян"

По его словам, аналогичные социологические исследования проводила партия Батьківщина, и он уверен, что к ним прибегали и другие оппозиционные партии. "Наша цель - сформировать большинство в будущем парламенте, и иметь как можно больше представителей в парламенте", - заявил Кличко.

Топ комментарии
+1
в ПР? Там если кто вякнет - пуля в лоб и все дела. "Дисциплина" однако.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну
наконец-то
показать весь комментарий
15.03.2012 15:28 Ответить
команда
банковой выполнена+ натаха королек
показать весь комментарий
15.03.2012 15:32 Ответить
Цикава
МОЛОДЕЦ!!!
показать весь комментарий
15.03.2012 15:32 Ответить
что и ожидалось- еще ни разу оранжи не смогли ни с кем договориться
Договариваться умеет лишь ПР.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:34 Ответить
чунга-чанге
Договариваться и башлять - это разные вещи.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:36 Ответить
Мил человек, как у Вас с памятью?
Постоянные дрязги и грызня в стане оранжевых при их власти- и никаких дрязг у ПР даже с комми.
Премьер у оранжей президента обзывал полседними словами, как и през премьершу- Вы можете себе представить Азарова на Януковича вопящего?
Иуда обозначился у оранжей через пол года - и никакого иуды у ПР
Да самое простое, юлько вопела "никаких разговоров- они бандюки" и янык "мы готовы работать хоть с чертом, лишь бы на пользу".
Ы?
показать весь комментарий
15.03.2012 16:36 Ответить
какие дрязги могут быть
в ПР? Там если кто вякнет - пуля в лоб и все дела. "Дисциплина" однако.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:44 Ответить
Заметь, "Юлька" в 2008-2009 говорила, что готова работать ради страны со всеми, в правительство звала. Или уже забыл?!!! Али просто выгодно здесь дерьмом "Юльку" поливать, ну а как же ж "Юлька воровка", только это и выучили. А мозги нужны тлько, чтобы в туалет и на кухню!!!
показать весь комментарий
15.03.2012 16:55 Ответить
НАХ
С МВФ что ли. Или с президентами ведущих стран, которые главного синжопа с любовью каблуком в зад шпинают. ПР может договариваться с битами в руках только с успешным бизнесом, чтобы тот отдал 80%.

Дайте документики, а то цьо вы тут про мою любимую ПР с битами в луках так голословно утвелздаете.
Состояние стоматолога младшего, к примеру, мои документики.

Синежо-пые твари. Еще что-то про оранжоидов тут тявкают.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:55 Ответить
единственное не выполненное требование МВФ к Украине, по их же заявлением- цена газа для обывателя
Вы за повышение цены газа для Вас же???
показать весь комментарий
15.03.2012 16:37 Ответить
только идиоты
могут верить ПР. МВФу все равно как Украина будет долги возвращать. Лишь бы вернули (в чем они совсем не уверены). Они просто подсказывают один из вариантов. А регианалы рассказывают эти байки для таких как ты.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:49 Ответить
фрке
ПР может только добазариваться
показать весь комментарий
15.03.2012 16:23 Ответить
О чем договариваться
О том как получше народ обдирать на свои унитазы и самолеты с вертолетами. Пусть обдирают тебя, мы не хотим.
показать весь комментарий
15.03.2012 17:04 Ответить
А
по-большому счету, учитывая нравы, которые царят в вр,

неплохо бы было видеть Кличко в парламенте)))).
показать весь комментарий
15.03.2012 15:34 Ответить
СПАМ
Кличко-начинающий политик. Сам по себе - все уже прошли через это. Так можно и в 3% не попасть. Только вместе, только объединившись можно побороть бандюковичей. Но это большой труд - объединиться. Не каждый сможет...
показать весь комментарий
15.03.2012 15:35 Ответить
Да
объединяться можно с однодумцами. Но в БЮТ-одни изгои общества , что Яценюк-ющенко в молодости

Кличко-порядочный политик и хочется надеяться что он возмет большой процент. Побольше бы таких в парламенте.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:45 Ответить
-
"Кличко-порядочный политик" ???????????????

Кличко еще никакой политик...
показать весь комментарий
15.03.2012 16:04 Ответить
Денис
ну и пусть оппозиция вольется в ряды Кличко! или все хотят быть гетьманом! (хотя Кличко-политик полный бред)
показать весь комментарий
15.03.2012 15:47 Ответить
Бред, не бред, а блюдей в ВР менять надо. УДАР - саме то.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:05 Ответить
киев
для кличко самый лучший выход-это совместный список с Гриценко,отдельно они не пройдут,потеряются голоса нормальных людей,а уродам из партии регионов это только и надо
показать весь комментарий
15.03.2012 15:38 Ответить
Да
объединение с Гриценко-это не плохой вариант.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:47 Ответить
кличко
не знаю что в нем нашли это во первых))во вторых он ничем не отличается от королеской))та же продажная шкура!!лучше бы занимался себе боксом))
показать весь комментарий
15.03.2012 15:38 Ответить
и
снова объединение оппозиции, очередное
показать весь комментарий
15.03.2012 15:41 Ответить
КЛИЧКО МОЛОДЕЦ
От ВСЕукраинского ОБЪЕдинения БАТЬкивщина нужно держаться всем подальше.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:41 Ответить
ну да
по ближе к рыгам тем более ячейка из спортсменов в партии имеется будут вместе по профилю выступать в свободное от работы время
показать весь комментарий
15.03.2012 15:44 Ответить
JEEP
Возможно зря, а в скорее всего регионалы помогут.
Партия вообще никакая(!), одно имя КЛИЧКО!
Очередная пустышка, и кидалово пипла!
Почти везде партейцы Виталика танцуют вместе регионалами....................................не отмоется Кличко от дерьма после выборов.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:44 Ответить
от и заипись
ноль целых уй десятых гарантировано
показать весь комментарий
15.03.2012 15:46 Ответить
ант
Съест вас ребята власть по одиночке...Выбор за вами..Значит нынешняя "команда профессионалов" еще вас ничему не научила..Жаль...Еще одни, другие проигранные выборы и все... Кто в "тушки", кто на погост, кто в эмиграцию... Другого не дано..
показать весь комментарий
15.03.2012 15:51 Ответить
...Сам ? ..Ну і прапор ..в дупу .(((..Фуй набере -своїх -5
показать весь комментарий
15.03.2012 15:51 Ответить
ПС ...На місцяї ця фуєта ..вовсю.....ПРацює
показать весь комментарий
15.03.2012 15:53 Ответить
НАХ
Кличко сам сделал на свою голову.
Сто важных и себялюбивых гетманов, таких как Кличко, а в результате страна в лапах врага.
показать весь комментарий
15.03.2012 15:58 Ответить
измаил
Правильно сделал, эти уроды опять бы его кинули
показать весь комментарий
15.03.2012 15:59 Ответить
В
Это нужно было даже не пытаться городить.

Очень настораживает, что только сегодня прозрел

Или тупой, или дурной.

Куда ты лез

Расчитывал, что твои диллеры кинут ихних.

Боюсь сопливые ещё.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:00 Ответить
на одну тушку меньше будет
======================================
показать весь комментарий
15.03.2012 16:05 Ответить
это намного лучше чем -бы он
попал в раду
показать весь комментарий
15.03.2012 16:09 Ответить
оттянут голоса наполеоны
и сами не пройдут
показать весь комментарий
15.03.2012 16:14 Ответить
отбили голову
не ужели кто-то верит что кличко тратит свое бабло что-бы его потом не отбить за счет земель Киева и народа,,,кто знает о его команде (хоть одну фамилию ) ...................не будьте наивны 100% пустышка
показать весь комментарий
15.03.2012 16:19 Ответить
воВО
Думаю, вы ошибаетесь, насчет тушки.Какое гражданство у Кличко, кто знает? Сколько паспортов? Бизнес за бугром, все там и работа там. Нашли политика, в ранней молодости с бандитами яшкался, с вороми в законе. Можно подумать, что его мировозрение сильно изменилось. Спортивная карьера идет к концу , возраст, а слово депутат открывает многие запретные двери. Без подработки с суфлером-политологом, оратор из него никакой. Ну , может, словарный запас чуть лучше, чем у Януковича.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:22 Ответить
У Виталика
шансов нет.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:52 Ответить
22
НОВЫЙ ИНКУБАТОР ДЛЯ ТУШКАНОВ ИХ БЫСТРО ПЕРЕКУПЯТ У КЛЫЧКО
показать весь комментарий
15.03.2012 16:26 Ответить
во оно как
Все правильно обьединение опозиии будет после выборов Кличко возьмем свои 5 процентов Так шо РЫГЫ вешайтесь
показать весь комментарий
15.03.2012 16:29 Ответить
Олекса
На местах в УДАРА кадровые позиции слабые,.пользуясь етим, идет операция по подставным тушкам, на деньги Кличко будет выбран и за другие деньги перейдет куда надо.Пусть думают как распознать тушку.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:30 Ответить
Кличко лох
ВСЕ - разводят ЛОхов по - полной. Каждый наберет по 1,0 % голосов !
показать весь комментарий
15.03.2012 16:31 Ответить
та да, лишь партия юлько может претендовать на 2%, и то лишь потому что сама юлько не участвует - сидит
показать весь комментарий
15.03.2012 16:38 Ответить
Чих, это твои мечты или просто умничаешь?
показать весь комментарий
15.03.2012 16:57 Ответить
Это прогноз основанный на количество протестующих под зоной юльки, как и ранее- под сизо
показать весь комментарий
15.03.2012 19:31 Ответить
владимир
нужно быть исключительным ослом и идиотом,чтобы идти на выборы единым списком вместе с никчемными турчиновыми,кожемякиными,соболевыми,немирями,шкилями,томенками с кириленками и прочим непотребом. Одно присутствие в списке этих провокаторов и мерзавцев оттолкнет избирателей и от остальных кандидатов,внесенных в такие списки. Конечно же,Кличко это прекрасно понимает. Да и в случае успеха на выборах следует помнить как грязная,воровитая жидовка Капительман /Тимошенко/ поступила с бывшими союзниками в парламенте из Нашей Украины и президентом Ющенко. Как можно доверять бывшей днепропетровской бандерше и лазаренковской ************?!
показать весь комментарий
15.03.2012 16:49 Ответить
владимиру
Голсуй за Партию Рецидивистов во главе с уголовником - профффффесором. Он достоин внимания таких как ты которые сидели рядом.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:55 Ответить
Сейчас посчитаме до трех и вы проснетесь!!! Н?у хватит один и тот же виршик про Юльку-воровку-жидовку... Ну, уже пора что-то новенькое
показать весь комментарий
15.03.2012 16:58 Ответить
ЦЕЗАРЬ
Опозиция идет тремя легионами .Задача вклинится в неустойчивую шеренгу ПР-астов и уничтожить их з флангов
показать весь комментарий
15.03.2012 16:50 Ответить
ПОРА
РЫГААНАЛАМ ГОТОВИТЬ ВАЗЕЛИН к ОСЕНИ ИХНИЕ АНАЛЫ БУДУТ СИЛЬНО СКРИПЕТЬ
показать весь комментарий
15.03.2012 16:56 Ответить
ППШ
Остался последний кидок, Яйценюк-БюТ. И конец этим горлопанам и ********. Как подумаю что во власти опять появяться рожи Ляшко, Забзалюка, Турчинова, этого глиста Терехина, лобкообразная рожа Власенко, буйволообразный Бондаренко , просто Яворивского ... гвалт, склоки, разрушение банков, падение гривны, люди перепуганные и в масках - становится хреново... и мысленно соглашаешься на любые подтасовки и карусели лишь бы их не видеть.
показать весь комментарий
15.03.2012 16:58 Ответить
Да, батенька, а разруха то в головах!!!
показать весь комментарий
15.03.2012 16:59 Ответить
Українець
Не буде Об"еднання Опозицій! Опозиційні партій пішли на вибори Окремо! Нічого дивного! Кличко краще окремо йти на вибори що він і зробив! З Такою Опозиціею в Обличчі Бют і ФЗ багато голосів не набереш!
показать весь комментарий
15.03.2012 17:39 Ответить
Кличко - швондер
кличко, спасибо тебе за любимца маразматических бабушек черновецкого.
Напомню на выборах мера Киева:
черновецкий - 32%, Турчинов - 24%, кличко - 12%.
БЮТ тебе, кличко - швондер, тогда предлагал пойти всесте и
предлагал 2-й пост в мерии.
Ты, швондер, отказался и обрек киевлян терпеть гниду черновецкого.
Сейчас, когда УРКАину извращенным способом насилует мафия,
ты швондер из породы шариковых думаешь только о своих шкурных интересах.
Истинное лицо политика без маски редко можно видеть.
Это истинное лицо можно видеть тогда,
когда страна находится в критическом состоянии или на выборах.
Так же тебе, швондер, можно вспомнить присутствие на ингурации презика - геноцида.
Как спортсмен ты конечно О-ГО-ГО , но как политик - ПНХ, политику которому наплевать на народ.
Пора бы затурканому и затюканому населению УРКАины понять,
что истинная и боеспособная оппозиция сейчас сидит в тюрьме.
Если недонарод этого не поймет, то свиздец будет полнейший.
Последний звонок уже прозвенел.
После этого только траурный марш по Украине.
показать весь комментарий
15.03.2012 18:28 Ответить
КЛИЧКО
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
показать весь комментарий
15.03.2012 19:22 Ответить
serg
И Клычко сдулся...
Интересно, каков его гонорар за этот бой? за решение упасть после первого же удара...
Какие там расценки у регионалов? куда там расценкам за боксерские бои...
показать весь комментарий
15.03.2012 19:34 Ответить
Инна
Ну какой политик с Кличко? И оно ему надо? Как спортсмен, да. Но зачем лезть в это болото? Быдло натырило дегнег----прячется в ВР, Кличко честно заработал деньги, знает его весь мир----и это болото ему не надо. Живи в свое удовольствие, воспитывай своих детей. Не может сидеть без работы, пусть растит новых Кличков.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:43 Ответить