10854 посетителя онлайн

В Николаеве 3 тысячи человек требовали наказать отморозков. Мэра освистали

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини"

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Жертву николаевских мажоров будут лечить в Киеве. Оксана Макар не может самостоятельно дышать.

Митинг начался в 16:00. Николаевцы держали в руках флаги Украины и плакаты "На каждого зверя найдется волкодав", "Оксана, мы их накажем", "Мы против беззакония, мы за справедливость", "Требуем справедливого наказания", "Судить по всей строгости закона" и другие.

На сцену вышел мэр Николаева Владимир Чайка, однако его встретили свистом и криками "Ганьба!". После выступления мэра слово взяла жительница города Оксана, которая раскритиковала власти и правоохранительные органы, которые допустили такую ситуацию, а также заявила, что собрание небезразличных николаевцев - это не площадка для лозунгов политиков.

Охрану правопорядка обеспечивают сотрудники милиции. По состоянию на 17:30 количество митингующих сократилось до 2 тыс. человек.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Николаеве изнасиловали и живьем сожгли девушку:

Топ комментарии
+4
Граждане Николаева! Благодаря Вам может быть у нас тоже проснётся человеческая гордость! Гаси мажоров! Даёшь революцию!
показать весь комментарий
15.03.2012 18:08 Ответить
+4
а голубки то где местные??почему не триндят,что все проплаченно опозицией?а народ молодец!!поумнел..скоро янека так судить будем..ой скоро..с его командой воров..народ сам организуется..когда надо..и у вас не спросит разрешения
показать весь комментарий
15.03.2012 18:11 Ответить
+4
ЛАНДЫК ПОЛУЧЛ УСЛОВНО! А ЧЕМ ЭТИ УБЛЮДКИ ХУЖЕ? ТОЖЕ ДЕТИ КОМУНЯКИ И РЫГЫАНАЛА!
УБИЙЦА ДЕМИШКАН ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ 2 ГОДА УСЛОВНО!



КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ МОРАЛЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ УГОЛОВНИК-РЕЦИДИВСТ???




показать весь комментарий
15.03.2012 18:39 Ответить

Загрузка...