В Николаеве 3 тысячи человек требовали наказать отморозков. Мэра освистали
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини"
Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Жертву николаевских мажоров будут лечить в Киеве. Оксана Макар не может самостоятельно дышать.
Митинг начался в 16:00. Николаевцы держали в руках флаги Украины и плакаты "На каждого зверя найдется волкодав", "Оксана, мы их накажем", "Мы против беззакония, мы за справедливость", "Требуем справедливого наказания", "Судить по всей строгости закона" и другие.
На сцену вышел мэр Николаева Владимир Чайка, однако его встретили свистом и криками "Ганьба!". После выступления мэра слово взяла жительница города Оксана, которая раскритиковала власти и правоохранительные органы, которые допустили такую ситуацию, а также заявила, что собрание небезразличных николаевцев - это не площадка для лозунгов политиков.
Охрану правопорядка обеспечивают сотрудники милиции. По состоянию на 17:30 количество митингующих сократилось до 2 тыс. человек.
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Николаеве изнасиловали и живьем сожгли девушку:
УБИЙЦА ДЕМИШКАН ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ 2 ГОДА УСЛОВНО!
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ МОРАЛЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ УГОЛОВНИК-РЕЦИДИВСТ???