7243 посетителя онлайн
18 772 1 426

ПР: "Галичане должны понять: изнасиловать 46-миллионную страну второй раз не получится"

Нардеп из Партии регионов Юрий Болдырев называет жителей Галичины «приживальщиками» в Украине…

«Сегодня галичане должны понять, что их слишком мало для того, чтобы они сумели навязать всей остальной Украине свою идеологию, - заявил Юрий Болдырев в интервью для «Цензор.НЕТ». - Ими была реализована одна вполне успешная попытка: в 2004 году они, опирались на галичанскую диаспору в США, которая органически связана с коллаборационистами периода Второй мировой войны. Именно эта диаспора имеет монопольное право на формирование позиции Республиканской партии в отношении Украины, и во времена Буша-младшего им удалось поставить своего президента - Ющенко. Сделали это совершенно незаконно, изнасиловав всю страну. Помните, как 22 ноября 2004 года ЦИК представил данные о том, что Янукович победил Ющенко. Сергей Кивалов, который был тогда председателем ЦВК, даже получил потом награду от Ющенко, как образцовый гражданин. Тем самым было признано, что победителем был Янукович, а не Ющенко».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Сегодня учат тому, что Украина это данность. А я говорю - нет, это не так", - "регионал" Болдырев

«Галичане должны понять: больше такого не будет. Изнасиловать 46-миллионную страну второй раз, я уверен, не получится. Не будет Бандера героем Украины, не будет Шухевич героем Украины и все остальные их герои не будут героями для всей Украины. Население Востока никогда не примет ценности галичан. Все должны понять - мы разные, - отметил также политик. - Галичане должны понимать, что они в этой стране приживальщики, и, как всякие приживальщики, должны знать свое место. Не навязывать свои ценности остальным, а понимать, что те, кто их кормит, кто их содержит, имеет право на свои ценности. Потому что мы знаем, что кроме города Львова, с его промышленностью созданной в советские времена, и двух городов с нефтеперегонными заводами, там больше нет доноров бюджета. Все остальные содержаться за счет индустрии, которая, плохо ли, хорошо ли, продолжает работать на Восточной Украине».

Полную версию интервью с Юрием Болдыревым «Галичане должны знать свое место. В Украине они приживальщики» читайте та «Цензор.НЕТ».

Топ комментарии
+7
пистуй плять в паРашу,пока не поздно,и скунца болдырева с собой прихвати,будет кому жопу лизать
показать весь комментарий
16.03.2012 13:35 Ответить
+5
тобой собакой вертят из Кремля отруби себе хоть яйца Украина НИКОГДА не будет кацапией!!!!!!!!!!!а болдурева с такими как ты на дурку или на вокзал...
показать весь комментарий
16.03.2012 13:35 Ответить
+3
К сожалению, в верховной зраде немало таких засланных казачков и моральных уродов,как Болдырев
показать весь комментарий
16.03.2012 13:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
-
стадо - це ти та такi як ти
показать весь комментарий
18.03.2012 07:27 Ответить
ух ты
а кто их них ты, справа или слева? нормальная у тебя семейка
показать весь комментарий
18.03.2012 07:33 Ответить
Коготок
Имею претензии- почему вы все украинцы говорите и пишите в Украине ,если вы достойные люди и причисляете себя к таковым говорите - поехал в Майорку,в Урал,в Сахалин,в Камчатку,в Канарские острова.Не называйте русских козлами-цап это козел,а то как в сказке про Аленушку и братца Иванушку станете козлятами и будете блеять.
показать весь комментарий
18.03.2012 07:00 Ответить
-
можно подумать что укры называют их как-то по-другому, не смеши свои постолы
показать весь комментарий
18.03.2012 07:30 Ответить
-
все не так, титульний, подивись в дзеркало i не тикай польцем на iнших. Одна картинка (вище) про тебе сказала все, ты таке ж болото як i ТОР та йому подiбнi.
показать весь комментарий
18.03.2012 07:35 Ответить
МС
Если ты живешь на России, то это твои проблемы.
ПС. Интересно, из того, что ты перечислил, что ты считаешь страной?
показать весь комментарий
20.03.2012 14:14 Ответить
Танька
Лично к Вам обращаюсь на Вашем языке:
Детка, учи русский язык, учи правила.
Если речь идет о стране, то всегда употребляется в. Если речь идет об острове, всегда употребляется на. Наример, на Камчатке. Но по отношению к названию страны всегда надо говорить в. То есть, если говорим "на Кубе", то имеется в виду кубинский остров, если говорим "в Кубе", то имеется в виду "в стране".
Источник: любой учебник русского языка
Вы и своего-то языка не знаете, а лезете нас нашему учить. Великороссы, мать вашу. Избавляйтесь от имперских привычек. Будьте проще, и люди к вам потянутся
показать весь комментарий
04.04.2012 11:50 Ответить
Коготок
Почитаешь пару ваших комментариев и понимаешь,что не только политика грязная,но и вся это жизнь убогая,убогая.Вот так юные души почитают и решат дпя себя, что эта жизнь без смысла ну и прыгают с этажей.Ведь нет ничего светлого,чистого в этой жизни.Тело -то вы моете,а есть еще душа или сознание,как хотите назовите, а ее водой и мылом не отмоешь.
показать весь комментарий
18.03.2012 07:13 Ответить
гуцул
+100
показать весь комментарий
18.03.2012 22:25 Ответить
Коготок
Мытищинский, не делайте из себя глупого человека это Вас не красит.Уверена ,что в автобусе Вы уступаете место старым людям и детям,уверена,что протяните руку помощи друзьям - так не делайте из себя вурдалака.Да и мать Вы не позволите оскорблять,а здесь ведете себя недостойно.
показать весь комментарий
18.03.2012 07:20 Ответить
Коготок
Зачем ВЫ пишите про недостойных людей и пытаетесь пугать Кавказ центром.Мир настолько двухличен,мерзок и в тоже время бывает прекрасен и чист,Для себя же Вы хотите самого лучшего,Не так ли?А вурдалак это когда среди одних людей ведешь себя прилично и помогаешь людям,а попадаешь в другую среду ведешь себя иначе, Это как монета,которая имеет две стороны
показать весь комментарий
18.03.2012 07:34 Ответить
уважаемые форумчане
всем смотреть и слушать песни в ютубе коренного львовянина гарика
кричевского-ЛЬВОВСКИЙ ДОЖДЬ И УЛОЧКИ ЛЬВОВА.слушайте и наслаждайтесь.
ЛАСКАВО ПРОСИМО ДО ЛЬВОВА.
показать весь комментарий
18.03.2012 15:26 Ответить
мама
ай маладца Юрий Болдырев теперь мой кумир !!! а галицаки пошли в сраки!!
показать весь комментарий
18.03.2012 15:54 Ответить
J
Мама, ну так возьми фоку этого "пророка" и вперед в ванную. Кумир же...
показать весь комментарий
18.03.2012 15:56 Ответить
Є така думка
Хто зараз в сраці - подивись навколо себе. Західна Україна жила в Європі, а східна - в Азії. Порівняй людей. Західняк їде по світу, заробляє гроші. І все повертає в Україну. Навіть, в найбільш віддалених селах будиночки у людей акуратні, впорядковані. А подивись, що у вас. Що заробите, то й проп`єте. Бачив ваші села та й міста... Азія. Так історично склалось - господарів знищено, а в їхні будинки поселили голодранців та ледарів, які приїзжали голі й босі, які крім того, щоб доносити на сусідів, більше й робити нічого не вміли. В які будинки вселили давно - такі й стоять по сьогоднішній день. Мабуть павутину зі стріхи не знімають.
Приїдь до нас та й подивися. Порівняй.
А щодо кумирів. Не сотвори собі кумира. Бо потім буде дуже боляче, коли розчаруєшся.
Не ображайся, бо й ми західняки, порівняно з поляками - Азія. Але ми хоч трішки хочемо бути схожі на Європу.
показать весь комментарий
18.03.2012 18:22 Ответить
инвалид
Я не як не зміг зрозуміти і чому так зачепило Україну, діло
Миколаївської Оксани Макар та звірів "мажорів" ґвалтівників. Цілих два
дні розмірковував і зрозумів, в образі Оксані-Україна, а "мажори" це
Янукович і команда професіоналів. Нас і бідну Україну ґвалтують та
знущаюся з народу, а ми сперечаємось і стиснувши зуби терпимо вони ж
для нас як для дурнів пояснюють, що ми не розуміємо як нам добре просто
дивитись треба в інший бік і вже тоді ми побачимо і манну небесну, і
повний достаток. Вчать нас, вчать, а ми наче сліпі кошеня не в ту цицьку
тикаємось. Це вже трохи залишилось терпіти народ вже на взводі,
потрібна лише іскра і як колихне, Олігархи і політики зі своїми
діточками "мажорами" ховайтесь і тікайте поки ще є можливість. Цунамі
народного гніву вже почало свій біг і з кожним днем набирає силу і
висоту.