9521 посетитель онлайн

Азаров: ПР должна завоевать большинство в Раде. Мы не намерены довольствоваться малым

Задача Партии регионов – это завоевание надежного парламентского большинства.

Об этом, выступая на XIII-й съезде Партии регионов, заявил председатель ПР, премьер-министр Украины Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Ключевой задачей партии на ближайшее время будет подготовка и успешное участие в парламентских выборах. Мы не намерены довольствоваться малым, стремясь получения относительного перевеса над нашими оппонентами. Наша задача более масштабная - завоевание парламентского надежного большинства», - заявил Азаров.

Читайте на Цензор.НЕТ: Партия Тигипко самоликвидировалась. Всем членам рекомендовано вступать в ПР

По словам Азарова, дееспособное и консолидированное большинство - это необходимое и главное условие, залог успеха для начатых в стране реформ.

«Мы должны победить, чтобы обеспечить победу стране. Победу, над годами бездействия и безвластия, которые не оставляли Украине ни единого шанса на успешное продвижение к достойному будущему», - подчеркнул Азаров.

Напомним, сегодня в Киеве проходит XIII съезд Партии регионов, на котором будет объявлено о слиянии партии "Сильная Украина" с Партией регионов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, съезд «Сильной Украины» поддержал решение лидера партии Сергея Тигипко об объединении с Партией регионов. Также на съезде было решено прекратить деятельность политической партии «Сильная Украина» путем ее ликвидации (самороспуска).

Топ комментарии
+2
су....ка даун очкастий! вас взагалі НЕ МАЕ бути в раді після всіх ваших "покращень"!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:08 Ответить
+2
Не "завоевание", а "захват". Кровосися всегда выражался косноязычно.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:08 Ответить
+2
Махинаторы хотят с 5% сделать 50% ? С ума сошло Пахло или оно думает что люди не сметут их в случае фальсификаций.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Домовой ПР
Победить гнусный старикашка,Никола Пахлянский,ты можешь только на помойке среди помойных котов и тараканов,одним из которых ты являешся
показать весь комментарий
17.03.2012 13:06 Ответить
довольствие
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:07 Ответить
ДенКо
су....ка даун очкастий! вас взагалі НЕ МАЕ бути в раді після всіх ваших "покращень"!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:08 Ответить
чел
Не "завоевание", а "захват". Кровосися всегда выражался косноязычно.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:08 Ответить
наглая банда
Махинаторы хотят с 5% сделать 50% ? С ума сошло Пахло или оно думает что люди не сметут их в случае фальсификаций.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:09 Ответить
чел2
да не сметут, не сметут !!!! Дадут по 100 гривней пенсии как собакам кость и проголосуют !!! Дадут по килу гречки и проголосуют !!!! Страна любителей халявы, упившихся сивухой алкашей и продавшейся за доляры "интеллигенции" !!! Вы ж посмотрите , что делается в школах !!! Учители деградировали, школы - не место получения знаний, а место торговли оценками !!!! Они что , будут голосовать против бандитов !?!?! Да это их власть, она им разрешила торговлю !!! Вы ж посмотрите, что делается в медицине !!!! В Коростене врач - фашист не оказывал несколько часов 8-месячной девочке помощь, ждал грошей !!! Не лечат, а высасывают у больных деньги !!!! И им эта ПР - мать родная ! Она им позволяет это !!!! Они что будут голосовать против !?!?!? Общество больно, больно жаждой наживы ЛЮБЫМ способом !!!! Так что получат эти рыги и аналы ВСЕ , что захотят !!!! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ !!!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:28 Ответить
татьяна
бОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РАССУДИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ,ЧТО НАС ЖДЕТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ! ВСЕМ НАМ ПРИЙДЕТ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ НЕ РАЗУМОМ А ГРЕЧКОЙ! УКРВАИНЦЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРАВТИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ!нЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:49 Ответить
свт
Так что получат эти рыги и аналы
ВСЕ , что захотят !!!! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ !!!!! И Украинцы им в этом помогут. Вы только посмотрите с каким подобострастием украинцы ждут ЕВРО 2012 ! Лишь бы насладить Януковича .
показать весь комментарий
17.03.2012 14:54 Ответить
хе-хе
Для ПР будет огромной победой преодоление проходного барьера.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:09 Ответить
Каждый
день усиливается ощущение , что меня окружают идиоты . Какое-то чувство ирриальности .
показать весь комментарий
17.03.2012 13:10 Ответить
Вообще-то большинство в парламентах получается в результате выиграша на выборах, а тут решили его завоевать... Значит решили народу обьявить войну.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:11 Ответить
ВАНЮШЕ
А ГДЕ ТЫ ВАНЕК ВИДИШЬ НАРОД--КРОМЕ БЫДЛА НИКОГО НЕВИДАТЬ
показать весь комментарий
17.03.2012 13:17 Ответить
И ЭТО ЗДОРОВО
БЕЙ ***** ПО ЯЙЦАМ МОЛОТОМ

БУДЕТ **** ЗОЛОТОМ
показать весь комментарий
17.03.2012 13:34 Ответить
съезд
Уркаганат Уркаины!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:11 Ответить
Не ну если
ПР наберет более 3% то это уже явная ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. О чём разговор, братва просто готовится к НАГЛОМУ захвату Власти.и проведению не выборов а СПЕЦОПЕРАЦИИ
показать весь комментарий
17.03.2012 13:12 Ответить
Вася
тим дебілам жидо-камуняцьким пора вже валізи пакувати!! бо ще рік такого"покращення" і їх люди голими руками задавлять..
показать весь комментарий
17.03.2012 13:12 Ответить
ВАСЕК
ВЫТРИ СОПЛИ ПАДЛО
показать весь комментарий
17.03.2012 13:16 Ответить
Эспрессо
В Одессе 4% поддержка у урков - по последним , действительно независимым, подсчётам.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:15 Ответить
киев
а если не дать голосовать старым маразматикам, то будет 0,4% за счет лишь врагов Украины
показать весь комментарий
24.03.2012 13:57 Ответить
Снайпер
Так, ну что, все собрались? Можно начинать?
показать весь комментарий
17.03.2012 13:19 Ответить
123
Не, подожди. Там еще Пахан Межигорский на подлете. Без него не начинай.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:23 Ответить
я
Ну-ну,правильной дорогой идете, товарищи! Одна только фамилия Тибипки в вашем списке - и на выборы можете не ходить, провал вам гарантирован. А также народное "фэ!"

показать весь комментарий
17.03.2012 13:22 Ответить
Рома
Помнится Ющер тоже щеки надувал и мечтал о втором сроке.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:22 Ответить
Остап
Ой-ой! Приїхали!! Дивіться щоб колеса не повідпадали!! Вам би моргала повиколювать, бо тільки свій карман бачите!!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:22 Ответить
гога
Дурень думкою богатый нахер вы кому нужны старперы хреновые в сизо вам бильшисть уготовано а не в парламенте
показать весь комментарий
17.03.2012 13:22 Ответить
nina
можете представить, что будет на выборах, если тигипко перешел в пр. Это нужно быть настолько уверенным в победе пр, чтобы перед выборами переметнуться в другую партию ради кресла и благ. какая идет подготовка!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:23 Ответить
Профессор
Да они там все неграмотные. При сложении отрицательных цифер негатив только увеличивается, а не наоборот.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:29 Ответить
киев
та не- то хитрый молдаванин решил урвать напоследок с пол-лимона зеленых- пока дают еще
показать весь комментарий
24.03.2012 13:59 Ответить
Серж
Просто ПР скупит большинство мажоритарных депутатов (Клюев знает в этом толк), остальных проведёт по партийным спискам, нагнёт бюджетников стройными рядами голосовать за ПР и этого будет достаточно чтобы получить "контрольный пакет" в ВР.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:25 Ответить
я
Я бюджетник. Пусть они нагнут меня проголосовать так,как надо. Они в кабинке за мной подглядывать будут, или бюллетень я сначала им покажу,а потом вброшу? Невозможно меня проконтролировать - а наобещать и отчитаться, колотя себя в грудь для убедительности, я смогу.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:38 Ответить
смерш
Тут п.Азаров зрозумів, що інакше буде капец їх "гаранту", який залишиться сам на сам, і до того ж стосовно нього опозиційна більшисть зможе ініціювати процедуру імппічменту "гаранту" за здачу національних інтересів. І тоді піде він на третю ходку у місця, не так далекі.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:25 Ответить
брудер
синежопые своего добъются! сейчас кинут пенсионерам подачку так те сразу молиться на овоща начнут! ну а те % что не хватит они допишут! одно понятно точно:мирным путем бандюки власть не отдадут
показать весь комментарий
17.03.2012 13:26 Ответить
Георгій
Маразм, річ невиліковна. Він має лише одну тенденцію - прогресувати. Що ми і бачимо у даному випадку.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:27 Ответить
лнчик
прочитал я заголовок и возник у меня естественный вопрос: ПОЧЕМУ у нас в Украине не продаётся огнестрельное оружие? В Америке - да, а у нас - нет?
показать весь комментарий
17.03.2012 13:29 Ответить
3556
А от тому і не продається, якщо в народу виникають такі думки.
показать весь комментарий
18.03.2012 04:55 Ответить
Крым
Рыги уродская свора воров, казнокрадов и бандитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:30 Ответить
Українець
Янович все Правильно казав! Але завоювувати більшість В ВР буде не Янич, а інші люди від ПР!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:34 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Если Киев умудрился проголосовать второй раз за черновецкого . Шапкокрады перенимают опыт . Пенсионеры пусть готовятся . За кило гречки и конфет после выборов , заплачут от тарифов и цен .
показать весь комментарий
17.03.2012 13:34 Ответить
я
Так я ж везде и говорю: кило берите и благодарно кланяйтесь "пану благодетелю", обещайте ему все. А голосуйте по-своему. А пан пусть стоит, уверенный в вашей "благодарности". Вы ему ничем не обязаны и вообще он - ПНХ. Неужто так сложно? Никто потом не сможет проверить и упрекнуть. Ты, мол, меня просил - я тебе обещал. Все. И разошлись.
показать весь комментарий
17.03.2012 14:11 Ответить
Ну да
наивный.. . Разговаривал как то в больнице с одним пенсионером, не бедным с устроенными хорошо взрослыми детьми, спрашиваю: зачем голосуешь за Черновецкого, возьми у него гречку и голосуй по совести. Его ответ меня "УБИЛ": ага, - я за него не проголосую, - второй, - третий так его и не выберут. - Кто мне тогда будет давать гречку???
показать весь комментарий
17.03.2012 17:56 Ответить
Ну да -ответ
Ты прав-это быдло нужно уничтожать. А быдло потому что не понимает что завтра окажется на помойке голосуя- за. Космос не успел. пускай дебилы старые поинтересуются где те их коллеги кто отдал ему квартиры и что они там жрут ложками. Так и надо Пускай голосуют за. Через ОСББ - будут все на мусорниках, т. к. там льгот и субсидий не предусмотрено, а суды уже набили руку как отбирать их квартиры. Здесь только тогда что-то изменится -когда окончательно выдохнут эти долб-бы старые.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:01 Ответить
ЕНАКИЕВСКАЯ БАБЦЯ
Спасибо жителям донбасса , за президента пи.дараса !
показать весь комментарий
17.03.2012 13:36 Ответить
Но как не страно Спасти их
Может только Ющенко. ибо он был один адекватный и УКРАИНСКМЙ презедент. Если он встанет в их рояды , то все ПРОЙДЕТ и Пу обломится Народ Украины не население РФ он глубину вопроса чувствует. Главное чтобы ПР не пропагандировала Мир Руський и дала подхопник конторе ФСБ -шной типа МП. Ну и на 5% бы сотворила сепарастам то шо сотворила РФ своим ва Чечне.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:36 Ответить
Fantomas
Ну конечно же - как я сам не догадался" К Тибипке и Азарову в списки добавить еще и Юща - и дело в шляпе! Победных полпроцента будут точно гарантированы. Только как же их растянуть - я не говорю на 50, хотя бы до 5 процентов,чтоб вообще пройти?!! Тут понадобятся услуги фокусника уровня не ниже Акопяна!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:52 Ответить
Ну да
Акопян в сравнении с "*********" - пацан... А ******** напишет стоко, скоко надо, - хоть 140%...
показать весь комментарий
17.03.2012 17:59 Ответить
-
Захватил страну Г..дон
И теперь он сам - закон!
Начал «управлять» страною
Вместе с бандою - ордою!
Те ему по духу близки,
Что с донецкою пропиской.
Их и шлет везде бандит,
Что страной руководит!
Те круша, рубя с плеча
Разбрелись, как саранча!
А Г...дон немолодой
(По уму балда балдой)
По пенькам в Межгорье скачет,
В улей к пчелам тело прячет,
Дом обнес большой забор,
(Страшно Вите - он ведь вор).
Вдруг , кто пику под ребро?
А ведь здесь его «добро» :
Люстры с хрусталя и стразы
ло, Золотые унитазы,
Страусы и вертолет...
Вдруг народ чего сопрет?
Страх сирен поднимет вой,
В голове его пустой.
Сон беднягу не берет,
Бздит чугунный идиот!
Глянул, вон взошла луна...
Рад Г..дон ( в тюрьме ВОНА)!
Можна и порозслабляться
( Больше некого бояться)!
Наступил его момент..
Всё, она не конкурент!
Молодец судья-шакал,
Сделал все, как обещал!
Не догнал лишь он глупышка,
Что теперь ему ведь крышка,
Что теперь не нужен он,
Словно штопаный гандон!
Только он закончил «суд»,
Вести вмиг послы несут:
Мол после сего «суда»
Спряталась твоя звезда -
Не видать тебе Европуг пошол короче в жопу...
Суд сей значит индикатор,
В том, что ты Г..дон-диктатор!
А таким уродам тут
И руки не подают!
И царькам с мозгами в жопе
Мол не место здесь в Европе!
Так , что царь Г..дон гудбай,
И про помощь забывай!
Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал...
Как же денег взять без биты?
Не дадут теперь кредиты!
Бледный, нет на нем лица,
Как в Франковске от яйца!
Окрестить чугунный лоб
Из Москвы примчался поп...
Молвил Вите негодяй,
(Главный поп - агент Гундяй):
-Коль откажешь в просьбе Раше
Будешь снова на параше!
Не чуди тупой отрок,
Иль получишь третий срок!
Ты ведь зек, а не Мусье
А у нас твоё досье...
(Болт на твой чугунный зад),
Тут архивы не горят!
Так, что ты не упирайся,
И в союз наш собирайся...
Средь чумы устроим пир,
И построим «Русский мир»
Ну зачем тебе Европа?
Вам и так там будет жопа!
Лучше сдайся ты Расее
(Нам всегда нужны лакеи).
Призадумался тупой...
(Ведь в Европах он изгой)
Там его не любят! Взять,
Чтоль в Бразилию слетать?
И обдумать хитрый план,
(Там ведь много обезьян)!
Чтож, слетаю на неделю,
Заскочу ещё к Фиделю.
Он ведь человек большой...
( Прямо как Береговой)!
В самолет царёк наш сел,
И к Фиделю улетел...
По прошествии недели,
Царь обратно прилетели.
ПрИнять львовский стадион,
Не решился впрочем он,
Там ведь могут в морду дать,
Могут гады освистать,
Будут все смеяться в мире,
Из него в прямом эфире!
Лучше запись, а там он...
И безлюдный стадион!
Что же за судьбина злая,
Словно мачеха какая.
Как на царствие забрался -
Постоянно облажался :
-Выдал книжыцу, и рад...
Оказалось - плагиат!
-Взял и Юльку посадил...
Так в Европу дрерь закрыл!
-Даже жители донбасса
Не простят за п...аса!
-Жизнь «покращил» лишь свою
Остальным жить не даю!
-Бабы: Ганька, и Чепак,
Врут, Г..дон мол не дурак!
Ну а он откроет рот -
Сразу видно - идиот!
Всё вранье, кругом измены,
Но подходят перемены.
По немножку ото сна
Просыпается страна!
И бандитов злой народ
Всех на части разорвёт!!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:37 Ответить
семен
фигу большую не хотите
показать весь комментарий
17.03.2012 13:40 Ответить
13
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1203/6c/180*********.jpg[/img]

Напоминаем ВСЕМ - руководство силовых структур Украины крышует кровавую преступную организацию в Харькове:
три особо тяжких преступления (в том числе попытка убийства путем выстрела в голову из револьвера) в отношении Председателя общественной Казацкой организации "Народ против мафии" Анатолия Муха;
зверское убийство предпринимателя Александра Кочегуры;
зверское убийство псевдо журналиста Василия Климентьева;
особо дерзкая попытка убийства милиционера Геннадия Витера;
особо дерзкая попытка убийства экс прокурора Харьковской области Василия Синчука и двух его приятелей
ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ЭТИ ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ РАСКРЫТЫ.
И причина этому состоит в том, что все эти преступления совершены преступной организацией состоящей и действующих и бывших ментов, прокуроров, СБ-ушников, судей и ранее судимых бандюков.

[url=http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000099-000-0-0-1326299622]http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000099-000-0-0-1326299622[/url]

[url=http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000099-000-0-0-1326299622]http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000099-000-0-0-1326299622[/url]

[url=http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000101-000-0-0-1331983461]http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000101-000-0-0-1331983461[/url]
показать весь комментарий
17.03.2012 13:44 Ответить
А
http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012
показать весь комментарий
17.03.2012 13:44 Ответить
Народ
Хрен вам, а не большинство!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:55 Ответить
А вот и кандидаты готовые по спискам ПР (не судимые) Троих мажоров, которые изнасиловали и сожгли 18-летнюю девушку, отпустили на свободу. + ВИДЕО.

13.03.2012 12:08
Да и ландык тоже ничего парниша
показать весь комментарий
17.03.2012 14:11 Ответить
Что Сися несёт? Чем б*ять инвалида обкололи,что он так возбудился? Иди тварь сам себя закопай!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 14:16 Ответить
Азаров: ПР должна завоевать большинство в Раде. Мы не намерены довольствоваться малым - Цензор.НЕТ 3312
показать весь комментарий
17.03.2012 14:18 Ответить
покращення далі буде
Прем`єр-міністр України Микола Азаров запевняє, що «період затягування пасків закінчився».

Про це він заявив, виступаючи перед делегатами XIII з`їзду Партії регіонів, який проходить сьогодні в Києві.

«Найголовніше - найважчий етап уже позаду. Період затягування пасків закінчився. Нарешті створено фундамент для реального поліпшення якості життя.
показать весь комментарий
17.03.2012 14:20 Ответить
строительство Межигорья,вертолётных площадок,обогащение Ахметова и Ко и т.д.. Это всё было затягивание поясов. Что же теперь будет? По полной загуляют?Азаров: ПР должна завоевать большинство в Раде. Мы не намерены довольствоваться малым - Цензор.НЕТ 2279
показать весь комментарий
17.03.2012 14:24 Ответить
я
Ну так не выбирайте их, чтоб по полной не загуливали! Делов то!.. Вон когда-то какая мощная СДПУ(о) была. Кто теперь помнит, что оно такое?
показать весь комментарий
17.03.2012 14:36 Ответить
СИС
"Азаров: ПР должна завоевать большинство в Раде. Мы не намерены довольствоваться малым"
Ты что, ***** старый, гражданскую войну разжигаешь?!
показать весь комментарий
17.03.2012 15:12 Ответить
soccerinlife.com .Свежие новости, видео-трансляции футбольных матчей, текстовые трансляции матчей, бесплатные прогнозы от редакции, видео сыграных матчей
показать весь комментарий
17.03.2012 15:22 Ответить
88
Напомним, сегодня в Киеве проходит XIII съезд Партии регионов, на котором будет объявлено о слиВАнии партии "Сильная Украина" в Партию регионов.
показать весь комментарий
17.03.2012 15:30 Ответить
беняН
Чует мое сердце что па этот раз пахло и его шобло отсосут у пьяного ежа!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 16:02 Ответить
реально
Задача поставлена - наберут и , к стати , без больших проблем !
показать весь комментарий
17.03.2012 16:24 Ответить
судя по рейтингу ПР нужно очень много "каруселей"...
показать весь комментарий
17.03.2012 16:35 Ответить
бачите
вони уже змінюють тактику. Якщо раніше вони купляли тушок, то зараз вони почнуть ці тушки
завойовувати самими бандитськими методами.
показать весь комментарий
17.03.2012 16:45 Ответить
рейтинг ПР ниже плинтуса, как понять призыв премьера - фальсифицировать выборы?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:12 Ответить
голубой гудок
Ключевой задачей партии на ближайшее время будет подготовка и успешное участие в парламентских выборах. Мы не намерены довольствоваться малым, стремясь получения относительного перевеса над нашими оппонентами. Наша задача более масштабная - завоевание парламентского надежного большинства», - заявил Азаров.

Ахтунг, ахтунг. Гофорит гауляйтер Йазароф! Пыдло сдафайся. Ити на хауз, арбайтен, размножайся унд фей фодку! Каждый партизанен палучайт яйко (одно), млеко (0,5 л), зильодка (1 шт.) унд замогон-шнапс (1 бутилька).

Хайль Йанукофощ!

Зиг хайль ЙасралоФ!

Хенде хох быдло!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:04 Ответить
Онал капут
Во поперло старого пердуна на оккупационную терминологию - типа завоевать! Средний палец тебе оккупант.
показать весь комментарий
17.03.2012 18:10 Ответить
46
А великого рожевого в рот не хочете ПдРаси ?
показать весь комментарий
17.03.2012 18:56 Ответить
Українець
Онал Капут Та Янович На Пенсію піде після виборів ось і каже про завоювати!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:58 Ответить