7390 посетителей онлайн

Голосование у Шустера: более 90% не верит, что власть стремится в Европу

На вопрос "Верите ли вы, что украинская власть стремится в Евросоюз?" присутствующие в студии подавляющим большинством проголосовали "Нет"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Сегодня в прямом эфире "Шустер-LIVE" среди прочих обсуждают тему евроинтеграции. Перед началом обсуждения ведущий представил приглашенному вице-премьеру Украины Валерию Хорошковскому результаты опроса аудитории. На вопрос "Верите ли вы, что украинская власть стремится в Евросоюз?" присутствующие в студии подавляющим большинством проголосовали "Нет": 96 % "рожденных в Украине" и 88 % группы антикваров. На это Хорошковский отвечал, что верить не надо, а надо наблюдать за событиями. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Валерию Хорошковскому на должности первого вице-премьера предстоит совершить некое "экономическое чудо".

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Иностранные предприниматели жалуются на СБУ: Импорт встал. Решить вопрос можно только через брокеров Юры Енакиевского. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+3
Еще раз повторюсь-праФФесор НЕ государственник он думает только о себе исвоих бизнес-интересах, а ПР - сборище проходимцев и предателей интересов страны!!!
показать весь комментарий
24.03.2012 11:08 Ответить
+2
Да наблюдаем, шо уж там. Уже почти все украдено... и Валерка Педикюр тоже в этом поучаствовал.
показать весь комментарий
23.03.2012 22:30 Ответить
+2
не правильно - подавляющее большинство уже вообще ни во что не верит
показать весь комментарий
24.03.2012 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
киев
не правильно - подавляющее большинство уже вообще ни во что не верит
показать весь комментарий
24.03.2012 10:20 Ответить
лот
Предложение Шустеру-собери на передаче Богословскую,Бондаренко,Колесниченко,Чечетова,Болдарева,без оппозиции и пусть они расскажут про покращення уже сегодня.Думаю дурдомы пополнятся пациентами.
показать весь комментарий
25.03.2012 12:29 Ответить
Українець
Зюша Якщо Яник захоче то Україна вступить в НАТО! Не зважаючи на Конституцію! Зараз Україна тісно співпрацюе з НАТО! А там можна про Членство подумати! Із ЕС самі вигадали? Ющенко в США їздив і до ЕС!
показать весь комментарий
24.03.2012 10:43 Ответить
Zusha
Еще раз повторюсь-праФФесор НЕ государственник он думает только о себе исвоих бизнес-интересах, а ПР - сборище проходимцев и предателей интересов страны!!!
показать весь комментарий
24.03.2012 11:08 Ответить
Мои слова
Совершенно правильно. В Европе в президенты выбирают моральных автортетов, как Гавела в Чехии, а на Украине выбирают моральных уродов, таких как Янукович.
показать весь комментарий
24.03.2012 12:48 Ответить
олег
это только не ваши слова а мнение многих но в нашем дурдоме об этом страшно говорить пока хамы у власти
показать весь комментарий
24.03.2012 18:31 Ответить
Дкр
Голубые и померанчевые воры звездят о стремлении в Эвропу ,чтобы сохранить свои счета в евро БАНКАХ ! А укроЛОХАМ вешают лапшу проЭвроРАЙ!
показать весь комментарий
24.03.2012 10:44 Ответить
Свидомим
один хрен ,что в НАТО,в Эвропу и даже в ....ОПУ лишь бы от маскалей подальше.Киздуйте уже на майдан ,скорее развалится эта окраина.
показать весь комментарий
24.03.2012 11:02 Ответить
шиза
правильно делает,что не верит.Харантам на хер не нужны ни ЕС,ни ТС.Какой-никакой бюджетишко есть,неплохо пилится.Поскулят,долганут----оттянут откатик.Земелька,опять же какая-никакая.Можно ещё на дурняк пару сроков потолкаться,а там.....По х-------ю мороз.
показать весь комментарий
24.03.2012 11:04 Ответить
вася
голубых гопников и шлепперов туда никто не возьмет
потому шо они дерибанщики и примитивы, много кровосисек
а в Европу идти нужно
показать весь комментарий
24.03.2012 11:20 Ответить
Українець
Зюша Професор думае про свой Інтереси і думае про Бізнес Інтереси Братви! ну ПР інколи Відстоююе свой інтереси і Інтереси України! Із ЕС закон про Внеблоковість можна порушити! НАТО Україні світить! Сівідомим в вашим мріях розвалится!
показать весь комментарий
24.03.2012 11:32 Ответить
Пока конкуренты из РФ
обогнали по НАТО. Задурили пятой колоне мозги, а те отказались от Прибыли и денег которые бы получали от НАТО. А так бабасики эти теперь иметь будет РФ, и будет смеяться как она ЛОХАНОЛА Украину , при помощи её нищебродной 5-й колоны , на эти БАБКИ. Как она лихо отстранила Украину от этого денежного потока. Ну а НАТЕ которая больше всех орала ГЭТЬ НАТО придетися член сосоти в РФ у негров из НАТО.

http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/91122.html#1332224245



о присутствии НАТО в
России


Дошакалились. США
создают базу НАТО в Ульяновске


Однако уже в этом году
изумленные российские патриоты (те из них, кто еще способен соображать,
конечно) обнаружат, что армия США пришла и в Россию. Как сообщил 3 февраля
«КоммерсантЪ», в Ульяновске планируется создать центр мультимодального
обратного транзита грузов США из Афганистана в Европу. Их будут возить туда
самолетами, а затем по железной дороге везти к балтийским портам - Риге,
Таллину и Клайпеде. Вообще, сейчас северный маршрут снабжения войск США в
Афганистане (включая маршрут через Закавказье), идущий также и по территории
России, занимает до 75% всего объема такой логистики. На транзите военных
грузов НАТО неплохо зарабатывает ОАО «РЖД» и транспортная компания
«Волга-Днепр». К примеру, только за перевозку натовских контейнеров Вашингтон
платит РЖД несколько десятков миллионов долларов в месяц.


http://ttolk.ru/?p=9487


Митинг на Поклонной
горе 4 февраля в поддержку строительства базы НАТО в Ульяновске


http://vadimb.livejournal.com/1575328.html

http://vadimb.livejournal.com/1575328.html
показать весь комментарий
24.03.2012 11:58 Ответить
>DrK
>А шо ты чувствуешь, когда в УЧЕБНИКАХ в китайских школах Сибирь обозначена, как "временно не контролируемая территория Китая".
Ничего. Я не читаю китайских учебников и к самим китаезом отношусь весьма прохладно
> Вот так, промерно, и мне твои "считания" юго-востока Украины. ОТСОСЕШЬ, имперскочесотошный.
Так дело то не во мне (гражданине Рф), милай. Дело в то в твоих соотечественниках с юго-востока Украины, которые считают так же как я. Так что отсосешь то именно ты как раз, свидоменький. Врочем вам, хохлам не привыкать отсасывать...
показать весь комментарий
24.03.2012 12:21 Ответить
>DrK
>Да, насчет "неполноцещнности". Слово, которое тыт тут так педалируешь уже в десятый раз. Мне, например, абсолютно без проблем и на русском и на украинском.

Ну вот и хорошо. Что же ты здесь вчера на говно исходился от своих "национальных обидок " что я не знаю и не собираюсь узнавать украинский? Как дите малое себя вел, самому не стыдно теперь, когда протрезвел то?

>А форум на русском? Так триста лет искореняли украинский. 300 лет (!!!)

Ну начинается. Каким образом может быть 300 лет языку, который сепаратисты (Кулиш, Драгоманов, Костомаров и др) изобреди только в 19-ом веке?.А форум на русском только по одной причине: украинский "язык" по сравнению с русским неконкурентоспособное говно. И если перевести форум на украинский то люди с него - уйдут. Именно поэтому он и на русском. Это и есть та горькая для тебя правда которую ты знаешь - но которой стесняешься и по поводу которой комплексуешь.
показать весь комментарий
24.03.2012 12:26 Ответить
РЕБРОФФ
Ребэ.ты опять тут свою тупость нам являешь,право не стоит Ребэ, мы уже Ребэ согласились с жириком на счет тупости русских
показать весь комментарий
24.03.2012 12:41 Ответить
Ты пока сходи в черный список дружок. Проветрись
показать весь комментарий
24.03.2012 12:42 Ответить
РЕБРОФФ
Ребэ,пиши на русском,а не на татаро-тюрско-угр-офинском,и куй знает еще на каком,но только не русском,если он когда нибудь существовал вообще
показать весь комментарий
24.03.2012 12:50 Ответить
ки43
Реброф ты совсем там прсковско-новгородский скоморох от водяры отупел- вот когда ты защитишь кандидатскую в области филлоги на тему украинский язык придуман Драгомановым Кулишом и одобрен в Австрийском генштабе Тогда что то вякать можешь А так ты балабол как у вас таких трепачей принято называть
показать весь комментарий
24.03.2012 12:43 Ответить
Стелс
На пути,Евроинтеграции Украины-стоит Путин со своими Имперскими закидонами!
показать весь комментарий
24.03.2012 12:54 Ответить
Ник
Уберите чудовищное неверное налогообложение и Европа сама к нам прискачет работать как в Китай.

.Повторяюсь снова, потому что пишу и это быстро исчезает:Постоянная ложь регионалов надоела.Граждане смотрите на дела этих выродков ,а не на их лживые басни .
У регионов одна задача наворовать побольше ,а для народа отходы что ниже пояса.
Обидно ,что у нас такая тупая оппозиция Нет никаких идей для улучшения жизни народа.Также как и рыгалы гребут под себя и думают только о себе.
Где наши герои Бандеры и Шухевичи ?Чтоб убрать выродков с шеи народной.Неужели все обосрались?
Хочу бразильские налоги ,а не совдеповские ! .Неужели так тяжело скопировать и сделать хорошее для родного народа и забыть о плохом ? . Россия тоже кипит из-за прокоммунистических врунов ,воров и налогов.
Украине не нужна война чтобы её уничтожить ей достаточно той налоговой системы , которая сейчас губит нашу страну . Беда №1 -это НДС налог на добавленную стоимость 20% .Вся беда заключена в налогах.Откуда берутся олигархи?Это люди укравшие у народа собственность под видом законности и не платящие налоги с сверх прибылей .Я имею в виду такие же налоги который наложены на многострадальный наш народ.На данный момент социальный налог 34% с заработной платы ежемесячно
,подоходный налог около 20% с заработной платы , налог на добавленную
стоимость 20% ежедневно и возвращать народу государство не будет никогда.
Получается 74 копейки с гривни таков у нас налог и еще 133 целевых налога.
Итог - 75% денег крутится в тени и налогов 0% с этих доходов.
Предлагаю олигархов не вешать ,а заставить заплатить налог 75% от стоимости наворованного имущества.
С такой налоговой нагрузкой 75% гораздо проще не работать , прятать доходы или ехать за бугор работать на чужую страну ведь там налоги человечнее . Это типа построил 100 квартирный дом и в уплату налога отдай 75 квартир. Потому и строительство как отрасль -сдохла давно.
И если вы увидите стройку знайте -это теневое строительство под крышей рыганалов .Эта беда ведет народ к обнищанию народа и процветанию олигархов ,ведь
налогов они платят 0% и налог на добавленную стоимость 20% оседает в их
карманах.Инвесторы с такими налогами никогда не прийдут в нашу страну.
К примеру в Бразилии налог 15% и это всё привело эту страну на 10 место
самых развитых стран. Своего сына я не отдам служить в армию , защищать свою
родину на войне он тоже не будет. Ведь после приватизации как были безсобственности ,
так не имеем ничего ( недра ,земля ,заводы .фабрики не досталось ни капли).
защищать кроме своих цепей нечего .В пенсионный фонд плачу уже 28 год и понял быстро ,что пенсия будет минимальная ,а то что платил испарилось и никто за это не ответит.
Когда рос меня кормили одевали родители ,сейчас своих детей оплачиваю я и ни один пенсионер меня не кормил и не одевал в прошлом и настоящем .Вопрос: почему я должен их кормить ? Ведь паплец о палец не
ударили чтобы кормить меня и одевать и чтобы я жил счастливо . всё только рабский труд моих роддителей из-за совдеповских налогов. Справедливо
будет если я на свой счет плачу пенсионный взнос, а хочу не плачу и тогда пенсии мне не видать ,а если умру неизрасходованные мною деньги достанутся моим детям, а не героям "куликовской битвы".
Дед мой погиб на войне защищая Украину от фашистов ,из за этого семья без кормильца выросла в нищете ,дети не получили достойного образования .Напрашивается вывод:Умри защищая себя и родных, а родина обождёт,но ублюдков губящих всех людей надо убивать сообща , одному не выиграть жизнь.
Так себя ведет злобная мачеха ,а не родина мать. Как же надоели выродки правители
думающие только о своем благополучии .Вылез гад от имени народа и ведёт
планомерное обнищание народа . Налоги наложенные на народ ни азаровы ни януковичи и ахметовы не платят у них льготы.Подонки депутаты хотят набить свои карманы побольше ,
а народ обобрать до нитки и чтобы изобрести какое либо бремя для народа потяжелее.Как может такое мудило от власти носить столько проклятий народных на своих плечах ?
показать весь комментарий
24.03.2012 13:01 Ответить
Українець
Конкуренти із РФ задурили голову Пятій Колонні! Но не Керівництву України! Кого там РФ відсторонила? Україна мае Грошовий Потік! Ну якщо Пята Колонна Лохи то це на все життя! Якби в Україні Базу Нато поставили то б в РФ такий галас підняли! Ну що тепер Україні можна вступати в НАТО! І Ложити *** на Росію! І все що вона думае по цій нагоді! Ребров яке ви відношення маете до Юго-сходу України? Сепаратисти які е На Юго-сходу це не весь Юго-схід! А про сепаратистів Куліша і інших? Вам Путін ТВ сказав! Українська Мова існувала давно ще в часи Русі! А Куліш Драгоманов і інші доказали що Українська існуе! Це Російська лайно! А Форум на Українській Мові!
показать весь комментарий
24.03.2012 13:06 Ответить
Стелс
На данный момент,вступление в НАТО-запретит торговлю оружием!А оно,нам надо???
показать весь комментарий
24.03.2012 13:12 Ответить
РЕБРОФФФФ
ну не тупи Ребэ
показать весь комментарий
24.03.2012 13:37 Ответить
Стелс
А наш Министр Обороны,не за тем мотался в Россию,что-бы решить-этот вопрос?
показать весь комментарий
24.03.2012 13:32 Ответить
Стелс
Я тоже не Мельниченко,но могу догатываться,что через Украину можно продавать оружие,в обход НАТО!
показать весь комментарий
24.03.2012 13:39 Ответить
По теме
......ну куды можно стремицца,.....упершысь в тупик?
показать весь комментарий
24.03.2012 13:41 Ответить
Стелс
Какой тупик?Вы-это в Харьковском КБ-расскажите!
показать весь комментарий
24.03.2012 13:44 Ответить
Стелс
Работать хотят,а Россия не дает,если не учтут их Имперскую политику!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:17 Ответить
Другими СЛОВАМИ
Весь народ УКРАИНЫ почти ОДНОЗНАЧНО, считает их ТРЕПАЧАМИ ,БАНДИТАМИ и ВОРАМИ. С чем и Поздравляем ПР-даунов. Поэтому если на выборах оги насчитают себе 3% то это явная с их властьимущих ФАЛЬСИФИКАЦИЯ будет однозначно.
показать весь комментарий
24.03.2012 15:18 Ответить
Стелс
Если в здравом уме,то проголосуют!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:22 Ответить
ЮГО ВОСТОК УКраины
Также вернуть историческое имя г.Приморскому-г.НОГАЙСК в Запорожсеой обл. Хотя бы в честь КОЧУБЕЯ. И эта, посьба к Вам от имени жителей АФИН, КОНСТАНТИНОПОЛЯ, Новой ТРОИ ,Старого Крыма и других сел ДОНБАССА.
ОТ ИМЕНИ ЮГО_ВОСТОКА УКРАИНЫ прошу запретить в ДОНБАССЕ Российский язык и ввести вторым региональным НАШ РОДНОЙ язык ЯЗЫК ЮГО-ВОСТОКА.

Урумский язык - Azovian Urums (An article in English)

Урумский язык, в
Украине,компактно представлен в основанных селах Донецкой
области,
Запорожской области и в г.Мариуполе.

Язык урумов крымского
происхождения в основе своей кыпчакско-половецкий
, но в течение столетий
разные его говоры в различной степени, как и местные татарские, караимские и
крымчакские говоры, были подвергнуты огузско-турецкому и ногайскому
воздействию, что отразилось на их нынешнем разного рода смешанном характере.
Если отвлечься от греческого субстрата, то урумские
говоры Северного Приазовья в своих диалектных чертах повторяют облик
крымскотатарских говоров тех мест, откуда урумы были выселены около двух с
четвертью веков назад.(
из Крыма в
Северное Приазовье вместе с румеями (эллиноязычными греками), тюркоязычными
волохами (молдаванами) и грузинами и вместе с ними входят в число так
называемых мариупольских греков.)


Урумские говоры Северного Приазовья объединяются в четыре диалекта: кыпчакско-половецкий (Великая
Новоселка - Ени-Сала, Старобешево и Першотравневое - Мангуш),
кыпчакско-огузский (Старомлиновка - Керменчик, Богатырь, Улаклы),
огузско-кыпчакский (Гранитное - Карань, Староласпа и Комар - Камара,
Старогнатовка - Гурджи) и огузский (Старый Крым и Мариуполь). Все их объединяет
общий греческий субстрат, в рамках которого также можно выделить 5 субстратных
новогреческих диалекта Крыма
. Народно-поэтические произведения урумов
свидетельствует о глубоких исторических связях урумского языка с другими языками
западнохуннской ветви. Об этом свидетельствуют средневековые масалы (дастаны)
об Ашихе Гарибе, Арзу и Гамбере, Таире и Зоре, Козы Корпеше, Махмерем и
Хуршутбеге, Тёроглу.

http://www.qypchaq.unesco.kz/Images/Granitne-Popov-alfabet.gif
показать весь комментарий
24.03.2012 15:33 Ответить
Українець
Стелс Наш Мінистр Оборони їздив до Москви вирішувати інші питання!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:33 Ответить
Хорошковский
Место данному муфлону на виселице
показать весь комментарий
24.03.2012 17:43 Ответить
Голосование у Шустера: более 90% не верит, что власть стремится в Европу - Цензор.НЕТ 4928
показать весь комментарий
24.03.2012 17:56 Ответить
Голосование у Шустера: более 90% не верит, что власть стремится в Европу - Цензор.НЕТ 9405
Без коментариев ...
показать весь комментарий
24.03.2012 19:18 Ответить
21
21
показать весь комментарий
24.03.2012 21:10 Ответить
volk
Какая европа, кому мы там нахрен нужны с такой властью. Вы посмотрите что творится вокруг. Банк Родовид вывез 35 млрд гривень и СБУ молчит нехочет заводить уголовное дело.А наш знаменитый прыгун Бубка ездит на раскошной тачиле и улыбается,а ведь он президент совета деректоров банка.И всё у них нормально. Луценко посадили за мизер посравнению с ними. Или возьмите Крымского Гриценка 2 года условно за десятки мелионов гривень. И таких примеров много. Пока ПР у власти нахрен мы нужны европе.
показать весь комментарий
24.03.2012 22:19 Ответить
Та вы при любой укровладе
.без державотворчых тадыций,..... и нахрен не нужны Европе.
показать весь комментарий
24.03.2012 22:24 Ответить
тадаридатадарида
Есть только миг между прошлым и будущим - имнно он называется жизнь
показать весь комментарий
24.03.2012 23:38 Ответить
гггг
Еуропа, скоро вдоль границ с нами "псевдоеуропейцами" поставит великую ЕВРОПЕЙСКУЮ стену. Что среднее между Берлинской и великой китайской.
показать весь комментарий
25.03.2012 12:05 Ответить
палач
+100%
показать весь комментарий
25.03.2012 16:02 Ответить
-
в 1980 году должен был настать коммунизм- все верили и стремились,
в 1985 году подошли к перестройке и один товарищ с метко на голове рассказывал как будет хорошо жить- все верили,
прошло 20 лет - все обсуждают вопрос вступления в евросоюз - все верят- может хватит верить всякому бреду?
показать весь комментарий
25.03.2012 12:31 Ответить
палач
Власть стремится не в Европу,а в ж..пу и мы все уже там.
показать весь комментарий
25.03.2012 16:00 Ответить
J
то я УЖЕ НАЧАЛ рассылать кое-какую инфу об Украине на форумы фанатов европейских клубов. Первое место в Европе по количестви больных туберкулезом на душу населения; подхватить эту заразу -раз плюнуть. Плюнуть в буквальном смысле. количество больных спидом -точе чемпион Европы. Контроль пищевых продуктов практически отсутствует. Контроль за использованием, хранением и утилизацией радиоактивных материалов такой, что они свободно попадают в бытовой мусор и обычные свалки. Контроль за использованием пестицидов отсутствует и даже самые канцерогенные и запрещенные во всм мире запросто используются всеми желающими в Украине. В случае травм и неотложных ситуаций ВЕЗТИ НЕКУДА. Медицина практически убита. (фотки ободранных, убогих больниц). Приложите еще какие-то невероятные цены за чашечку кофе где в Киеве или Львове. И это далеко не всё. Они к этому всему ОЧЕНЬ чувствительны. БОЙКОТ ЕВРО!
показать весь комментарий
25.03.2012 16:19 Ответить
Виталий Портников

Хочется править, как Лукашенко и одновременно быть в Евросоюзе.


То ли "евроинтеграционный", то ли финансовый, то ли просто неопределившийся со своей дальнейшей деятельностью вице-премьер Валерий Хорошковский говорит о неудобстве, которое страна испытывает, сидя на шпагате и пытаясь сделать выбор между Европейским и Евразийским союзами.

Неудобство удивляет - если тот же самый вице-премьер сразу же напоминает
журналистам, что в законодательстве Украины никакого шпагата нет:
европейский выбор нашей страны четко обозначен и задача власти - просто придерживаться закона. Если, конечно, эта власть вообще знает, что это такое.

Именно потому, что закон для Януковича и его команды - что дышло, в
головах у незадачливых украинских руководителей и образовался этот
"шпагат". Конечно, всем им очень нужно
именно в Европейский Союз - там возможность зарабатывать и хранить
деньги, там они зачастую проводят свое свободное время и деловые
переговоры, там учатся их дети, там они покупают виллы...

В Евразийском союзе, под бесконечным Путиным и рядом с бесконечным Лукашенко и не менее бесконечным Назарбаевым
им делать просто нечего. Но в Европейский Союз они хотят такими, как
есть - проще говоря, им хочется править, как Лукашенко или хотя бы как
Назарбаев и одновременно быть в Евросоюзе, и они не очень уверены что им
это разрешат, поэтому и держат Евразийский союз "в уме", на всякий
случай, если уж совсем все плохо сложится.

А еще им очень нравится обманывать Путина, уверяя его, что они держат
Евразийский союз "в уме", чтобы он скостил цену на газ для их допотопных
предприятий и они злятся, что он не поддается на разводку и опять
начинают хотеть в Европейский Союз - авось там обмануть будет проще!

Собственно, ничего особо странного в таком желании нет. В европейских
странах живут разные люди. Есть среди них и шулера, и наперсточники, и
жулики, и коррупционеры - всего хватает.

Правда, там они не всегда определяют будущее своих стран - но это так, издержки.
показать весь комментарий
26.03.2012 01:17 Ответить
Страница 3 из 3