8996 посетителей онлайн
710 19

Партия Тимошенко приняла новый устав

Партия «Всеукраинское объединение «Батьківщина» приняла новую редакцию своего устава. За соответствующее решение единогласно проголосовали все делегаты 11 съезда партии.

По словам первого заместителя председателя политической силы Александра Турчинова, изменения устава учитывают требования действующего избирательного законодательства, а также предложения, которые поступили от территориальных партийных организаций относительно демократизации политической силы и усиления ответственности ее членов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

На съезде также была предварительно одобрена новая редакция программы партии, но окончательное решение по этому вопросу не принималось.

Читайте на Цензор.НЕТ: Единый список от оппозиции возглавит Тимошенко

Турчинов сообщил, что поступило очень много предложений относительно ее усовершенствования, поэтому после их обобщения политическим советом «Батьківщини» эти предложения будут отправлены в местные организации партии для того, чтобы их вынесли на всенародные обсуждения.

Планируется, что окончательная редакция новой программы будет принята после всенародного обсуждения на следующем этапе съезда.

Читайте также: Тимошенко и Яценюк подпишут "соглашение о взаимодействии", - СМИ

«Батькивщина» не закрывает 11-й съезд в пятницу, а приняла решение о продлении полномочий делегатов до 2 этапа.

Дата проведения 2 этапа съезда будет определена политическим советом.

Комментировать
Сортировать:
ходок
Какой устав, если партии нет. одна Тимошенко и пару ее прихлебателей. бараны.
показать весь комментарий
30.03.2012 14:59 Ответить
Xanax
какой устав????Воровской????
показать весь комментарий
30.03.2012 15:00 Ответить
Олег г Киев
Прихлебатели и те кто по воровскому уставу это как раз к ПеРдунам, так что не путайте и ходок и

Xanax
показать весь комментарий
30.03.2012 15:22 Ответить
казнить нельзя
Устав,йуля приняла
показать весь комментарий
30.03.2012 15:44 Ответить
Ходи мимо
Нет, все бараны и овцы как раз под флагами ПР, точнее безвольные рабы и зомби ПР
показать весь комментарий
30.03.2012 15:14 Ответить
ТРОЛЛЯТИНАА!!!! ФАСССССССС!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 15:12 Ответить
Гость
Теперь каждый избиратель БЮТ откажется от зарплаты и пенсии в пользу Юли Тимошенко, продаст квартиры и машины, дачи и гаражи. Поддержим Юлю финансово и уплотим всее долги.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:16 Ответить
евгений
устав молиться не разгибая спины восхвалять ее днем и ночью ругать ее врагов проклиная день их рождения и тд и тп
показать весь комментарий
30.03.2012 15:18 Ответить
БЮТОВЕЦ
Все, что имеем отдалим за Юлю и погасим ее долги. Все для Юли.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:18 Ответить
васек
Устав принимали чтобы таких ходоков и хапахов не было....
показать весь комментарий
30.03.2012 15:19 Ответить
АТУ!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 15:19 Ответить
КАК БЫ ТРОЛЛИ НЕ СТАРАЛИСЬ ЗА КОПЕЙКИ, НО НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ!!
показать весь комментарий
30.03.2012 15:20 Ответить
Просим
Всех избирателей БЮТ отказаться от имущества, земли, пенсий и зарплат и перечислить это все в фонд поддержки Тимошенко.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:20 Ответить
Они
сейчас стараются показать себя так,что без них народ пропадет.Но мы то уже проходили все это.Самая грязная( в политическом смысле )была власть оранжевых.Но это можно было избежать,если бы Ющенко и Тимошенко в свое время нашли общий язык в правлении.Но уже тогда игнорируя президента Тимошенко себя уже считала №1.И в результате этой без башанности были проигранны выборы.Они сейчас хотят выглядеть кристально чистыми и убедить нас в этом.Но нет ,не было и не будет кристально чистого политика нигде и ни когда.И тем более более базарную партию БЮТ я еще не знала.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:21 Ответить
вася
Тогда голосуйте за ПР..... Останетесь в последней жопе!!!!!! Миньетчики по желанию.....
показать весь комментарий
30.03.2012 15:25 Ответить
Горе
Анальные черви высерами соревнуются кто краше и по вонючему серанёт!
показать весь комментарий
30.03.2012 15:27 Ответить
восток_
чья бы корова мычала...

Понюхай свой коммент.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:05 Ответить
Но
за БЮТ голосовать себе дороже.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:28 Ответить
Горе
Хам вас давно оценил,по вашим анальным пятнышка