13593 посетителя онлайн

Яценюк: Кто не в объединенной оппозиции, тот поддерживает Януковича. + ВИДЕО.

Об этом, выступая на съезде партии «Батьківщина», заявил Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Мы вышли на финишную прямую по формату избирательной кампании 2012 года», - сказал Яценюк.

При этом он предложил, чтобы «в течение следующих трех недель мы поставили точку и публично объявили о том, каким образом объединенная оппозиция будет побеждать в избирательной кампании 2012 года».

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко и его партия присоединились к "Батькивщине". Делегаты ответили - "Юре - волю!"

По его словам, «Юлия Тимошенко будет на свободе, а в Украине будет восстановлена справедливость». После этих слов зал долго скандировал: «Юле волю!».

По словам Яценюка, «оппозиция не должна забывать и о Юрии Луценко и других политиков, которые сегодня за решеткой».

Читайте на Цензор.НЕТ: Турчинов - делегатам съезда: Вы готовы к реальному самопожертвованию?

Лидер «Фронта Змін» также заявил: «Наш враг - это режим Януковича». При этом он подчеркнул необходимость «откровенно сказать, что тот, кто не в объединенной оппозиции, кто не разделяет наши цели и ценности, кто не идет с нами на избирательную кампанию, тот поддерживает Януковича».

По мнению Яценюка, оппозиция должна идти на выборы «с новой программой изменений в Украине».

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что оппозиция согласует единый список до начала мая.

Топ комментарии
+1
видно чей вы лохторат.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:34 Ответить
+1
Кто последний тот дурак. Кто не с нами тот какашка. Яценюка видно в школе били - детская психологическая травма.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС
Типичный лозунг ФАШИЗМА.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:31 Ответить
Ярослав
КОМУНІЗМУ. Цю фразу сказав Ленін - в адресу соціал-демократів під час жовтневого перевороту. А взагалі це з біблії - це Ісус говорив)))
показать весь комментарий
30.03.2012 15:35 Ответить
ОДНО И ТОЖЕ
КОММУНИЗМ = ФАШИЗМ
показать весь комментарий
30.03.2012 15:37 Ответить
одессит
путаешь педали
это большевистский лозунг
показать весь комментарий
30.03.2012 17:38 Ответить
Ищи первоначальные источники этого лозунга...оракул всезнающий... Читай Старый Завет..это из Библии.... А фашизм- это совершенно из др.оперы..
показать весь комментарий
31.03.2012 01:47 Ответить
Владимир
Украинская оппозиция настолько ленива и недальновидна, что ее олицетворители не могут собрать силы в один кулак под названием "Оппозиция". А как вы будете действовать когда вызовы будут по-реальнее чем сейчас? Как всегда опять облажаетесь. Ну неспособны вы развиваться сами и развивать страну. Уйдите в историю!
показать весь комментарий
31.03.2012 22:09 Ответить
любимая
СПАСИБО "ОППОЗИЦИИ" , ХОТЬ НЕ МНОГО , ДА ЗДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ОГОЛТЕЛУЮ БАНДУ--ТУШЕК СИНЯКОВ--БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ!!!! ВЛАД ! ЗАТО ХАМЫ--ЗРАДНЫКИ РАЗВОРОВУЮТ, УКРАИНУ!!! РАЗВИВАЮТ ОНИ ТОКО МЕЖИГИРЬЯ, И ПОКРАЩАННЯ ДЛЯ КУЧКИ СЕМЕЙ, !!! И ТЫ ИМ ворам , ТАК ИСПРАВНО СЛУЖИШЬ!!!! ЯЦЕНЮК--МОЛОДОЙ, ТОЛКОВЫЙ, АКТИВНЫЙ !!!! ЮЛЯ №1, АРСЕНИЙ № 2. А ХАМ --позор и тормоз УКРАИНЫ!!!ЮЛЯ И АРСЕНИЙ БУДЬТЕ РАЗОМ!!!!
показать весь комментарий
01.04.2012 13:46 Ответить
ни слова о лехторате
кто не с нами тот .... надо Сене бародку отпускать и начинать картавить
показать весь комментарий
30.03.2012 15:32 Ответить
сразу
видно чей вы лохторат.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:34 Ответить
тока
не Сенин не Юлин и не Витин,разве не видно что 20 лет дурят и куда то иду и вступают подпрыгивая на месте
показать весь комментарий
30.03.2012 15:40 Ответить
КПСС
наш товарищь?
показать весь комментарий
30.03.2012 15:43 Ответить
А что такое
Тут можно только вашему лохторату присутствовать? Все места скупили?
показать весь комментарий
31.03.2012 05:08 Ответить
Алес Капут
откуда бежали. к тому и приперлись! А говорили это демократия.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:36 Ответить
Азазил
пора сене билет в израиль покупать.
а то так жидку хочется поиздеваться над гоями.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:26 Ответить
Сеня только не ложись под Юлю
Эта курва тебя так же уничтожит, как уничтожила Ющенко, Тарасюка, Луценко и др.
С сектой Турчинова игры плохи -они тебя или уничтожат как политика. или обольют грязью и выставят посмешищем.
Фронт змин сильная партия. Сеня, не испачкай её об БЮТ.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:38 Ответить
олег
ты крыса голубая отсоси у хама
показать весь комментарий
30.03.2012 16:02 Ответить
Шо ты мелешь, идиот? Это Юля уничтожила Ющенко? А Тарасюк и Луценко вообще в команде с Юлей.
показать весь комментарий
30.03.2012 18:51 Ответить
ДМ у
То, что юлька продаст, купит, а потом опять продаст - чистейшая правда !
показать весь комментарий
31.03.2012 05:10 Ответить
------------------------------
Кто последний тот дурак. Кто не с нами тот какашка. Яценюка видно в школе били - детская психологическая травма.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:39 Ответить
любимая
БЕЗЫМЯНЫЙ---ЦЕ ТЕБЕ У ШКОЛЕ ДОЛБАЛИ ---ДОВБАНЯ, ТОЧНО ТРАВМИРОВАННЫЙ!!!! ЯЦЕНЮК--ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ И ВСЁ У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ!!! АРСЕНИЙ ЕЩЁ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ!!! ВСЕ, КТО С РЫГАМИ, ТУШКАМИ, КПУ, ЛИТВИНОВЦАМИ--ПРЕДАТЕЛИ!!! ВСЕМ ЛЮСТРАЦИЮ!!! ЗГРАЯ--БАНДА!! ЮЛЕ, ЮРЕ----ВОЛЮ!!ВСЮ ЭТУ ВЕРХОВНУ ЗРАДУ----НЕ ВЫБИРАТЬ, ЗАЖРАЛИСЬ, ДАЖЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ ЗА СВОИ ДОХОДЫ --РАСХОДЫ ПЕРЕД НАРОДОМ!!! ЧЕТВЕРОВАТЬ ИХ ЗА ЭТО , А НЕ ГОЛОСОВАТЬ!! ПОДДЕРЖУЕМ : БЮТ, ЯЦЕНЮКА, КЛИЧКА, ГРИЦЕНКА, КИРИЛЕНКА!!!
показать весь комментарий
01.04.2012 14:02 Ответить
Олег
Одно хорошо, ни одна партия, кроме вертикальной, не поддерживает узурпатора. А когда "оппозиция" начнет продаваться, люди это увидят. А не увидят - значит еще лет 40 в дерьме прийдеться пожить.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:41 Ответить
Одессит
Надо проводить праймериз в регионах, и только таким способом выбирать единого кандидата от оппозиции
БЮТ так же обосрался как и ПР. Люди им не верят.
Сегодня лидерами оппозиции являются Свобода и Фронт змин, есть и в БЮТе нормальные люди,но их слишком мало, Основная часть БЮТа это Иуды, воры и ставленники Кремля.
Нельзя допустить, что бы БЮТовская пена опять влезла в Раду на шее патриотов.
Только очищенной оппозицией можно бороться с голубой бандой, иначе мы наступим на старые грабли и Юля с Турчиновым опять уничтожат все надежды Народа Украины
показать весь комментарий
30.03.2012 15:47 Ответить
Так БЮТ и чувствует что приходит ему кирдык, поэтому и хочет с кем-то объединится, чтобы за счет поддержки своих союзников, снова влезть в Раду. А самой ей не пролезть, доверия у народа уже не осталось.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:53 Ответить
Гость
все равно одесская жидва ты не прав... в БЮТЕ люстрация прошла год назад
показать весь комментарий
30.03.2012 15:55 Ответить
Да
она в ***** каждые выборы проходит! Но что-то состав всё дебильней и дебильней))
показать весь комментарий
30.03.2012 15:57 Ответить
13449
гость прав
показать весь комментарий
30.03.2012 16:03 Ответить
Одессит
Я бы в это поверил, если бы БЮТ перестал гадить на остальные оппозиционные силы и перестал тянуть на себя одеяло лидерства.
БЮТ идёт проторенным путём 2005 года - срёт на патриотов из мелких партий, поливает грязью более сильных оппозиционеров и на шее Тягнибока и Яценюка хочет залезть в Верховную Раду, что бы потом смешать их с говном, как смешали Нашу Украину
показать весь комментарий
30.03.2012 16:04 Ответить
Шо ты куришь? У БЮТ поддержка в разы больше, чем у Яценюка, а тем более у Тягныбока.
показать весь комментарий
30.03.2012 19:04 Ответить
кто
Такой СЕНЯ?
показать весь комментарий
30.03.2012 15:49 Ответить
Сеня это тот кто знает
почему Володька сбрил усы
показать весь комментарий
30.03.2012 15:52 Ответить
Це дуже хитрий кріль. Затесався до лав опозиції,щоб розвалити її зсередини.
показать весь комментарий
30.03.2012 15:53 Ответить
здонбасу
Таки він жид: "хто не за нас, той за нашого ворога".
показать весь комментарий
30.03.2012 15:53 Ответить
А ВОРОГ У НЬОГО
"СВОБОДА"
показать весь комментарий
30.03.2012 15:54 Ответить
краще хай буде хитрий жид Сєня
ніж кремлівська ганчірка Юля.
Яценюк такої херні не напідписува би
показать весь комментарий
30.03.2012 15:57 Ответить
порфирий
жиды херовые управители. гребут все по себя.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:31 Ответить
здонбасу
Так він не найбагатшій у ПР. Отже гребе не все.
показать весь комментарий
30.03.2012 22:51 Ответить
Станиславский
"не верю" что бы эти комсомольско - еврейские мальчики,если будут у власти(и в это не верю) ,посадят яныка на нары .А сажать надо!
показать весь комментарий
30.03.2012 16:01 Ответить
Маня
Посадить может только Юля. И только ради этого,за неё стоит голосовать.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:03 Ответить
Так она посадит
толь для того что бы самой легче грабить было
показать весь комментарий
30.03.2012 16:11 Ответить
Только мы об этом знать не будем, все денежки в оффшоры, как и было. И всем показывать,что вона бомжиха.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:20 Ответить
А шо, в офшоры денюжки можно незаметно вывести? Ты с рождения идиот или покращенням прибило?
показать весь комментарий
30.03.2012 19:07 Ответить
Мяне
страна развивается не категориями "только она посадит". Страна более многагранна. Дебилам этого не понять, они жаждут реванша, но прийдя вновь к власти окажутся неспособными как 10-летняя дворовня.
показать весь комментарий
31.03.2012 21:34 Ответить
любимая
МАНЯ!!! РОЗУМНА, ЗА ЦЕ ТЕБЕ---УВАЖЕНИЕ!!! ЦЁМ, ЦЁМ!! РОЗУМНЫХ, СМЕЛЫХ ПОСАДИЛИ, А ТУПОСТЬ РУЛИТ, ОНО Ж ПЕНЁК--БЕГУЩИЙ ПО ПЕНЬКАМ!!!!
показать весь комментарий
01.04.2012 14:08 Ответить
восток_
", кто не идет с нами на избирательную кампанию, тот поддерживает Януковича»."

-----------------------------------

Так действовали и бандеровцы - изтязали всех кто им не помогал.

Оппозиция не приемлет другого мнения.

И ВОТ ЭТО ДЕМОКРАТЫ?
показать весь комментарий
30.03.2012 16:03 Ответить
ЖИЗНЬ
ЭТО-ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИЛ!.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:03 Ответить
В какой главе и номере стиха ????
показать весь комментарий
30.03.2012 16:22 Ответить
124
По-моему не говорил.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:55 Ответить
Українець
Кролик не пались! Ато вже Ефремов каже що Яценюк тушка! На*** бути в Такій Об"еднаній опозицій? Пересварятся між собою! Краще хай Опозиція, окремо іде на Вибори! Тоді можна буде Більшість в ВР створити!
показать весь комментарий
30.03.2012 16:08 Ответить
ЖИЗНЬ
БУДЕМ,КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ!.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:18 Ответить
Сеня педалькин
"По его словам, «Юлия Тимошенко* будет на свободе, а в Украине будет восстановлена справедливостья" ..............я хренею с оппозиционеров...... в Украине наступит спрведливость......именно тогда когда тимошенко выдет на свободу и прейдет к власти....а по другому спараведливоти не когда не будет в украине при любых событиях, обстоятельств....точно секта....сеня стал нацистом?
показать весь комментарий
30.03.2012 16:26 Ответить
Есть такая наука, логика называется. Ты явно не в курсе ее существования.
показать весь комментарий
30.03.2012 19:10 Ответить
Саня педалькин
Респект Вам и уважение за здравомыслие.)))
показать весь комментарий
31.03.2012 21:52 Ответить
Сене Педалькину
Согласен с каждым Вашим словом. Здравомыслие нынче редкая штука! С уважением )))
показать весь комментарий
31.03.2012 21:53 Ответить
Ага
Ай-ай-ай, Сеня, какое разочарование. Лучше б ты молчал, чем такую чушь глалить.
показать весь комментарий
30.03.2012 16:50 Ответить
Мандрівник
Мені дуже сподобалася фраза - наші вороги це мільони, що покидають Україну...
показать весь комментарий
30.03.2012 17:17 Ответить
для сени
как в том фильме-он же первый нас предаст при первой возможности.не верю ему смотря на его упитанность и не единому слову.
показать весь комментарий
30.03.2012 17:19 Ответить
l
Тогда поверь Януковичу и помоги ему остаться, для дальнейшего покращення своей жизни.
показать весь комментарий
30.03.2012 19:06 Ответить
БОГДАН
Арсеній щось тошнить.! ТОЙ хто нейде з ВАМИ - подякуй їм. З такими як ВИ ішов ЮЩЕНКО ....... Навчіться ПОВАЖАТИ патріотів . НІ -тоді ВАМ хана. Ви не патріоти. +++++ Скільки не гавкай ОБ"ЄДНУЄМОСЬ , від цього легше не буде. +++ПАТРІОТИЗМ , ЛЮБОВ до УКРАЇНИ , до СВОГО НАРОДУ-це ОБЄДНАЄ. +++ ВАШ з"їзд -СОН рябої кобили яка сумує за "вівсом". удачі вам .
показать весь комментарий
30.03.2012 18:45 Ответить
Когда же наконец оппозиция поймет, что обещаний и цели устранения анальной банды не достаточно? Расскажите людям, что и как именно вы будете делать после того, как устраните рыгоАнальную ОПГ, представьте конкретные реформы и законопроекты для реализации этих реформ. Ведь эти все проекты давно существуют. Тогда люди к вам потянутся и вы запросто со значительным перевесом победите банду на выборах.
показать весь комментарий
30.03.2012 18:49 Ответить
Дм у
т.е., вы хотите услышать новую версию покращення ?
показать весь комментарий
31.03.2012 05:19 Ответить
ДМму настоящему
Что бы выполнить Ваше резонное пожелание нужно понимать и видеть дальше своего носа, дальше вытянутой руки. Как показала практика, ни при власти, ни в оппозиции эти люди("сегодняшнее непривластие" средний род) оппозиции на это неспособны. У них даже намека на это нет! Они МЕГА бесталантище!
показать весь комментарий
31.03.2012 21:58 Ответить
Д
Лично по мне, пусть прийдёт к власти будь кто, но не свора бандитов,воров,кидал,какая при власти.
показать весь комментарий
30.03.2012 19:16 Ответить
Був прихильником Фронту змін
Ех Сеня, Сеня!!! Розчарував ти мене, дуже розчарував!!! Ти не кролик - ти козел!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:55 Ответить
--
А за КОГО голосовать ещё?За иудейских кролика Сеню и вону?Все ушли из бюта,даже ********************,кто дружил более-менее с головой!Остались ТЕ,кто НЕ СМОТРИТ НИКОГДА В ГЛАЗА,когда говорит-лживый Соболев,неадекват-Пашинский и пастор.
показать весь комментарий
31.03.2012 11:22 Ответить
Киев
Молодца Арсений! Хорошо выступил- как всегда путево!
показать весь комментарий
31.03.2012 12:33 Ответить
Киеву
С хорошими выступлениями - в театральную труппу! И в турне по Украине )))
показать весь комментарий
31.03.2012 22:15 Ответить
Цикава
Из этого роя снова ничего путнего не получится-перессорятся. Да и лидеры оппозиции какие-то малосимпатичные!
показать весь комментарий
31.03.2012 22:13 Ответить
АНТИФАШИСТ
"Кролик" как всегда - "из пустого в порожнее".
показать весь комментарий
01.04.2012 01:07 Ответить
любимая
ИФАШИСТУ, И АНТИ , Й ЦИКАВИЙ, -- ЛИЦА СИМПАТИЧНЫЕ У КАЛАШНИКОВА, МЕЛЬНИКА, КИСЕЛЁВА, ЧЕЧЁТКИНА, КИДАЛОВА, ЛУКЬЯНОВА, ЗВЯГИЛЬСКОГО, КОЛИСНЕЧЕНКО, ГАНЬКА, БОГОХУЛЬСКА---ЧЕРНОРОТЫЕ-БРЕХУНЫ!!! ЮЛЯ СИДИТ, ПОТОМУ, ЧТО ЕЁ ХАМ БОИТСЯ, А НЕ ТОГО В ЧЁМ ЕЁ ХОТЯТ , ОБВИНИТЬ---НАГЛО ВРУТ!!! ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ВЫВЕДЕТ СИНЮШНЫХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!СИНЯКАМ НУЖНЫ РАБЫ. КОТОРЫЕ БЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ!!
показать весь комментарий
01.04.2012 14:23 Ответить
АНТИФАШИСТ
"Кролик" хочет власти , даже воровке свободы не желает!!!
Только Коммунисты могут вывести Украину из этого 20-летнего хаоса !!!
показать весь комментарий
01.04.2012 20:42 Ответить
Владимир
Дебилы!А хоть одного нормального из оппозиции назовите кто нибудь?Там же не за кого голосовать!Одни уроды!
показать весь комментарий
02.04.2012 12:18 Ответить
Владимир
Согласен и поддерживаю полностью!Только за КПУ можно голосовать))))))))))))
показать весь комментарий
02.04.2012 12:20 Ответить