9288 посетителей онлайн
3 564 823

ЕС: Основная часть украинского народа желает евроинтеграции

Евросоюз увеличит финансовую поддержку демократических институтов Украины.

Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэл Пинту Тейшейра, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"В ЕС есть понимание того, что основная часть украинского народа желает евроинтеграции. И двери ЕС будут открыты для Украины", - заявил Тейшейра.

Читайте также: Евросоюз: Украина не выполняет требования по реформам

Тейшейра пообещал, что ЕС увеличит финансирование общественных организаций, фондов и институтов, занимающихся правами человека, продвижением европейским ценностей, демократических стандартов: "Еще больше двери будут открыты для гражданского общества, предоставления такой помощи по конкретным программам. Я думаю, что ЕС будет расширять такую помощь для гражданского общества Украины и ее молодежи", - сказал Тейшейра.

Топ комментарии
+2
90% хотят в ЭС, и только 10% зомби тянут нас в прошлое,кровавое,гнилое и бездушное.
показать весь комментарий
04.04.2012 12:50 Ответить
+1
Люди связывают движение в ЕС с избавлением от енакиевских.
показать весь комментарий
04.04.2012 12:53 Ответить
+1
Приходится признать, что пан прэзыдэнт в полной мере заслужил столь
грубое, пренебрежительное, брезгливое обращение. Наконец-то. Наконец-то с
ним заговорили в Москве так, как порядочные люди всегда говорят со шкурой,
лгуном и предателем - утратившим честь и уважение, а потому с трудом
терпимым в приличном обществе. Слишком уж он заврался. Избирателей
обманул - грубо, как рыночный кидала, а с ними пробросил и главных
зарубежных партнеров: наобещал, наюлил, нахитрил - и обманул. А за базар
надо отвечать даже по его привычным уголовным понятиям. Особенно
убогой, рассчитанной на полных недоумков, была его последняя ложь уже с
трапа самолета в Москву - о каких-то якобы шагах в плане легализации
русского языка - настолько явно шитая белыми нитками, что ее вынуждены
были опровергнуть даже верные парламентские лизоблюды. Он умудрился в
рекордные сроки стать столь же «нерукоподаваемым», как и его
предшественник, американский муж, а до того целая череда прочих местных
заправил, начиная от пятикратного изменника Мазепы - все сплошь
предатели, ворюги и клятвопреступники, всегда перебегавшие к тому, кто
сильнее или кажется таковым. Шкурная психология Януковича, простая как
мычание, всеми давно прочитана - нахапать побольше, пока не поперли, а
также сберечь уже нахапанное, хранимое в западных банках - отсюда и
«эуропэйский выбир». До последнего «пануваты у риднои сторонци», ни с
кем не делясь и никого не подпуская к корыту, по принципу «нэ зъим, так
понадкусываю». Для того, собственно, и затевалась «незалэжнисть» - так
когда-то жадная княжеская мелкота вырывала зубами в драке свой личный
удел, чтобы безраздельно грабить в нем смердов. Он думал и дальше со
всеми заигрывать и всех предавать, ибо это искусство ценится превыше
всего на этой самой коррумпированной окраине Европы. Хитрость, лживость и
предательство здесь всегда считались высоким подвигом и признаком
большого ума. Хохол хвастается «я його надурыв» с такой же гордостью, с
какой изобретатель патентует новую технологию, аспирант защищает
диссертацию, а художник снимает вуаль с картины. Но повадки пана
прэзыдэнта быстро узнали - и других разговоров с ним уже не будет. Его
толстая лживая морда всех уже раздражает. Он слишком долго надрывался
над разучиванием убогого галичанского диалекта, но так и не усвоил
элементарных правил порядочности. Его, примитивного, приходится грубо
учить азам, как Шарикова - держи слово, не плюй в колодец, не предавай
родичей, не гадь на родном подворье. Отныне ему суждено все чаще
слышать: «Папаша, а вам не кажется, что ваше место у параши?»
показать весь комментарий
04.04.2012 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
здонбасу
Ви не зрозуміли: хохол завжди зверху.
Це хохол здавав продукти в кооператив, інший хохол купував ці продукти для колгоспу, третій здавав державі, четвертий списував із колгоспу борги. А ви лише водку пили.
показать весь комментарий
05.04.2012 22:36 Ответить
Иванов
Ну конечно, лучше быть голодным и обо(с)драным быдлом в анператорской Рассее, чем свободным человеком в Европе.
показать весь комментарий
05.04.2012 20:41 Ответить
Юрий
Ню-ню-ню, интеграторы хреновы. Тады почитайте (не москали пишут):

Кампания в защиту мигрантов: чехи издеваются над домработницами-иностранками
("iHNed.cz", Чехия)
Петр Кодера (Petr Koděra)

03/04/2012



Чехи некрасиво ведут себя по отношению к иностранкам, которых они берут на работу к себе домой в качестве помощниц и уборщиц. Женщин часто заставляют выполнять работу, которая заранее не обговаривалась, иностранки работают без договора, за низкое вознаграждение. Не исключение - шантаж, издевательства и сексуальные домогательства.

На подобные безобразия хочет обратить внимание некоммерческое Объединение по вопросам интеграции и миграции. Сотрудники этой организации подготовили рекламную кампанию, часть которой - видеоролик, демонстрирующий пример неэтичного поведения с украинской уборщицей.

В постановочной сцене молодой парень сначала орет на иностранку. «Куда ты дела мои решения?» - спрашивает он. Потом студент передразнивает женщину - повторяет ее вопрос, произнесенный на ее родном языке.

Словесная атака парня не утихает, и тогда украинка бросает мыть окна, идет к столу, где он ищет свои бумажки, и решает для него сложную математическую задачу. Оказывается, на самом деле женщина - учительница математики из украинского Львова.

«Иностранки часто терпят эксплуатирование, опасаясь потерять работу, потому что они не знают, как разобраться со своей ситуацией. Они боятся, что их депортируют из страны из-за нелегальной работы или незаконного пребывания в стране», - объясняет смысл кампании Магда Фалтова (Magda Faltová), директор Объединения по вопросам интеграции и миграции.
показать весь комментарий
05.04.2012 21:09 Ответить
Юрий
Словесная атака парня не утихает, и тогда украинка бросает мыть окна, идет к столу, где он ищет свои бумажки, и решает для него сложную математическую задачу. Оказывается, на самом деле женщина - учительница математики из украинского Львова.

«Иностранки часто терпят эксплуатирование, опасаясь потерять работу, потому что они не знают, как разобраться со своей ситуацией. Они боятся, что их депортируют из страны из-за нелегальной работы или незаконного пребывания в стране», - объясняет смысл кампании Магда Фалтова (Magda Faltová), директор Объединения по вопросам интеграции и миграции.

Вперед, какелы, в Европу!!!!! Сортиров там немеряно.
показать весь комментарий
05.04.2012 21:10 Ответить
Иванов
А как относится зажравшееся хамье к украинским рабочим в России? Случаев вопиющего беззакония и издевательств наверняка в сотни раз больше, чем в Европе.
показать весь комментарий
05.04.2012 21:43 Ответить
иванову
приведи примеры. Не будь голословен.
показать весь комментарий
05.04.2012 22:07 Ответить
пацак
Я знаю одно, что капиталистическая банковская система снова буксует! Это-пирамида (Мавроди ведь не изобрел ничего), любая пирамида работает на вовлечениии все новых членов! Если нет добровольцев: их находят и затягивают силой и принуждением к демократии!.. Оглянитесь же вокруг: треть земного шара в огне!.. Чего не жилось ливийцам?-нашлись же тоже свои местные горлопаны!.. Сейчас ливийцам стало лучше... Неужели вы думаете, что Украине дадут больший статус??? Вся их система трещит по швам от ничем не обеспеченных валют... А вас хохлов посадят в спасательную шлюбку: вспомните "Титаник"!
"Деду стало лучше-реже стал дышать "
показать весь комментарий
05.04.2012 21:37 Ответить
пацак
Развал СССР обеспечил лиувидность доллара почти на четверть века!.. Этот резев изчерпан: нужны новые рынки, новые ресурсы и территории, новые войны, новые дешовые рабы... Тогда можно приспустить давление в шарике!
Хохлы, вступайте в МММ (Мудаки Мудаки Мудаки)!!!
показать весь комментарий
05.04.2012 21:44 Ответить
здонбасу
Нам нецікаві поради кацапів. Нам своє робити.
показать весь комментарий
05.04.2012 22:39 Ответить
Юрий
Иванов

А как относится зажравшееся хамье к украинским рабочим в России? Случаев вопиющего беззакония и издевательств наверняка в сотни раз больше, чем в Европе.
==================================================================
Нормально относятся. Приезжай к нам в Краснодар. На Сенном рынке неофициальная биржа - стоят с бирками и россияне, и украинцы вперемешку - стороители, электрики, водопроводчики и т.д.
Своими считают.
показать весь комментарий
05.04.2012 22:58 Ответить
Кцтате
....на рынках России украинцы торгуют с микроавтобусов с UA на номерах.
Никто из покупателей и слова обидного не скажет, - своими считают.
показать весь комментарий
05.04.2012 23:06 Ответить
здонбасу
А кому кажуть: англичанам, німцям, американцям? Чеченцям?
показать весь комментарий
05.04.2012 23:21 Ответить
санек
САНЕК БЫЛ В КРАСНОДАРЕ - МЕНТЫ ТРУСИЛИ- ДУМАЛ ПРИСТРЕЛЯТ - А ХОТЕЛИ - НО ТАК СЛЕГКА БАБЛА ЗАБРАЛИ ПОСИДЕЛ В КПЗ ПОЛ ДНЯ И ДАЖЕ ПЕЧЕНКИ НЕ ОТБИЛИ - КОГДА В АВТОБУС ЗАЛАЗИЛ ВОДИЛА КЕРЧЕНСКИЙ - СКАЗАЛ САДИСЬ ГОРЕ МОЕ БЕСПЛАТНО ДОМОЙ ОТВЕЗУ ВАС ТАКИХ ПО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ДЕНЬ ВОЗИШ - ШО ВЫ В КАЦАПСТАНЕ ИЩЕТЕ И КАССЕ АВТОБУСНОЙ НЕ ПОДХОДИТЕ - ПРЯМ ДО ВОДИЛ ХОХЛЯЦКИХ ИДИТЕ И ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ - УЖЕ ДОМА НАШЕЛ ЕГО ОН НАШ КЕРЧЕНСКИЙ************ МИЛОСТИ ПРОСИМ В КАЦАПСТАН
показать весь комментарий
08.04.2012 16:30 Ответить
санек
так потрусят слегоньца за городом- ну мож в харю пару раз дадут - пистоль достанут- и все делы- пару сотен баксов по братски*
показать весь комментарий
08.04.2012 16:33 Ответить
Раиль
Ммммда уж...
http://piu-shop.ru/
показать весь комментарий
09.04.2012 12:33 Ответить
желаем
чтобы нас приняли в ЕС,все бесплатно.
показать весь комментарий
09.04.2012 13:11 Ответить
желаем
Желаете?Да хоть завтра! В чистое только переоденьтесь.
показать весь комментарий
09.04.2012 14:24 Ответить
желаем
переоделись.Ждемс!
показать весь комментарий
09.04.2012 14:49 Ответить
желаем
может и гробики самим лечь))))))
показать весь комментарий
09.04.2012 15:10 Ответить
Да
Свидомит : Хочу в европейскую Грецию !
показать весь комментарий
09.04.2012 14:57 Ответить
бендерстановець
Давайте признаємо недійсним пакт Молотова-Рібентропа і все буде нормально. Прислуга буде в Еуропі - решта будуть українцями і житимуть за принципом: "А вони собі, як знають, божеволіють, конають. Нам - своє робить!
показать весь комментарий
09.04.2012 15:06 Ответить
Да3
Я имею желание вступить в Европу, но не имею возможности.
Я имею возможность купить козу, но не имею желания".

Хохол : Куплю козу назло москалю !
показать весь комментарий
09.04.2012 15:11 Ответить
Страница 9 из 9