11478 посетителей онлайн
2 425 66

"Ничего, мы придем к власти – будем все исправлять", – Яценюк о новом УПК

Лидер «Фронта змін» Арсений Яценюк намеревается изменить новый УПК после прихода нынешней оппозиции к власти…

«Я внес на комитет 191 правку. Приняли к рассмотрению всего 27, - сказал лидер «Фронта змін» Арсений Яценюк, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i». - Относительно УПК, есть базовые вещи, с которыми я не могу согласиться. Это касается компетенции органов прокуратуры. Я понимаю, что это компромисс - между правоохранительной системой и новой редакцией кодекса».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: Из 1 000 поправок оппозиции к Уголовному кодексу, власть не учла ни одной. Это кодекс уголовных преследований

По мнению нардепа, в новой редакции прокурор имеет неограниченные полномочия по отношению к следователю, который должен принадлежать независимому институту.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С новым УПК власть фактически получила возможность назначать виновного, - заявление "Батькивщины"

«Если сравнивать с советским - лучше иметь эту редакцию. Но мы говорим о недостатках этого, - подчеркивает господин Яценюк. - Первый - чрезмерные полномочия прокуратуры. Второй - уголовная ответственность следователя за невыполнение указаний прокурора. Прокуратура должна заниматься надзором за соблюдением законности и представлять гособвинение, а не быть органом уголовного преследования. Я понимаю, прокуроры просто не сдали свои чрезвычайные полномочия».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Сегодня речь идет об усилении политической полиции", - Кармазин о новом Уголовно-процессуальном кодексе

Но, по мнению Арсения Петровича, эта редакция будет принята, и возможно сегодня. «Ничего, мы придем к власти - будем все исправлять», - пообещал депутат.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», парламент в 4-30 утра принял новый Уголовно-процессуальный кодекс, внеся 3700 поправок.

Топ комментарии
+2
"Ничего, мы придем к власти - будем все исправлять"---
Да!!!! Не забудьте ввести смертную казнь для этих покращувачев и полную конфискацию награбленного у народа и государства.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:41 Ответить
+1
Казнь через посадку на кол,при публике...........
показать весь комментарий
13.04.2012 15:51 Ответить
+1
геть в рашку!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Инквизицияч
Господи,недопусти иродов к власти!Аминь
показать весь комментарий
13.04.2012 15:36 Ответить
Ценпро
Уже поздно
показать весь комментарий
13.04.2012 15:48 Ответить
555
не ссы, убогий, у власти останутся твои бандюки безграмотные
показать весь комментарий
13.04.2012 16:06 Ответить
Kherson
Пам"ятки архітектури не повернеш. Можна побудувати, але вже не те....
показать весь комментарий
13.04.2012 15:37 Ответить
Да здравствуют маланцы
самые счырые украинцы на окрайне
показать весь комментарий
13.04.2012 15:38 Ответить
Мацковский антисемит
геть в рашку!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:57 Ответить
пізно
уже допустили
показать весь комментарий
13.04.2012 15:38 Ответить
Kherson
Можна прийняти інші закони, але в нашій країні вони kbit "на папері"...... Так було за всіх часів у СРСР Конституція була чи не найкращою у світі, але kbit на папері....
показать весь комментарий
13.04.2012 15:40 Ответить
"Ничего, мы придем к власти - будем все исправлять"---
Да!!!! Не забудьте ввести смертную казнь для этих покращувачев и полную конфискацию награбленного у народа и государства.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:41 Ответить
EC
Не смешите меня.....рука руку моет....ещё не известно, где больше моллионеров там или там.....
показать весь комментарий
13.04.2012 15:47 Ответить
сексот
Казнь через посадку на кол,при публике...........
показать весь комментарий
13.04.2012 15:51 Ответить
meagainst
Святая инквизиция спросила Галилея:
- Солнце вращается вокруг Земли, или Земля вокруг Солнца?
А он им ответил уклончиво:
- Идите вы на х@й...
показать весь комментарий
13.04.2012 15:42 Ответить
гость
все нардепы, сейчас рвут глотки, за статьи под себя....20 лет протирают штаны, и не собираются оставлять корыто....другие рвутся к корыту......МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!! Что сделали для НАРОДА, Эти яценюки, власенки,яворивские, турчиновы.... воюют год за вону!!! А народ им всем по фигу!!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:45 Ответить
НА ИХ МЕСТЕ ТАК ПОСТУПИЛ КАЖДЫ
ТАК ВЕДЬ ПРАВДА ЖЕ......................
показать весь комментарий
13.04.2012 15:49 Ответить
Киянин
А також Янукович, Азаров, Чечетов, Богословська, Колесниченко, Бондаренко, Герман, Ефремов і т. д., і т. д. Краще запитай в цих людей.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:00 Ответить
555
ублюдок вонючий, а что сделали твои яныки, азаровы, чечетовы, ахметовы, фирташи и т д
показать весь комментарий
13.04.2012 16:08 Ответить
однозначно
власть просто вынуждает даже кроликов сначала все до основания разрушить а затем все исправлять
показать весь комментарий
13.04.2012 15:45 Ответить
Эспрессо
Сенька! Когда выиграете Парламент - первым делом "катюшу" подгони к Межигорью , а потом оно само как по маслу.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:46 Ответить
Вопрос
Когда это Сеня собрался к власти приходить?
показать весь комментарий
13.04.2012 15:47 Ответить
А КАК ЖЕ ЮЛЯ
ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:50 Ответить
Уна
А ты мозги включи
показать весь комментарий
13.04.2012 15:50 Ответить
Нина
Судя по сегодняшним действиям оппозиции, можно прогнозировать развитие оптимистического сценария для Партии регионов.
То есть вполне вероятно, что партийные бандиты не просто победят на осенних
выборах, а создадут конституционное коалиционное большинство. Если в
ближайшее время ситуация не изменится, то развитие событий по такому
сценарию становится реальностью.

Сегодняшнее
безволие и аморфность оппозиции приводит к тому, что проблемы простых
людей так и не решаются. Как следствие - напряжение народных масс
будет расти в геометрической прогрессии от бездействия политических
лидеров.


Единственный
шанс оппозиции хоть как-то закрепится - остается в виде честных
кандидатов-мажоритарщиков, на которых будут возлагать надежды, и в
которых будут верить люди на местах. В противном случае, если даже в
мажоритарных округах у оппозиции не будет человека, способного вызвать
доверие избирателей, общество просто взорвется: либо произойдет роспуск
уже нового парламента, либо еще худший вариант - революция.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:48 Ответить
Нинок
у вас выборы уже прошли опять удачно Пу!
показать весь комментарий
13.04.2012 16:00 Ответить
Лейба Давидович
как только кролик придет к власти, то уже на следующий день Крещатик будет переименован в улицу героя Украины - Лазаря Кагановича
показать весь комментарий
13.04.2012 15:49 Ответить
йцы
Если этот жид придёт к власти - Украина встанет! И тогда точно места будет мало всем!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:49 Ответить
гусь
никогда ты не прийдёшь к власити только во сне
показать весь комментарий
13.04.2012 15:49 Ответить
Антипумуранч
"Ничего, мы придем к власти - будем все исправлять"---пукнул умный Кролик. Потом добавил:"Начнём исправлять с того,что натворили отравленный Ющенко и Юлька-Воровка-Золотая Жопка с помощью Люли Люценко. Как наворуем по самые морковки, успокоимся".
показать весь комментарий
13.04.2012 15:49 Ответить
Гость
Да, хорошо, что Яценюки не вернутся во власть никогда!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:50 Ответить
ІПАНАТ
Пакрасчення ужэ сьогодня !!!! Для счирых украйинців!!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:50 Ответить
ИМЯ
А ПРЫ ЮЛИ БЕНЗИН БУВ ПО 3,60......
показать весь комментарий
13.04.2012 15:53 Ответить
Игорь оК
"А ПРЫ ЮЛИ БЕНЗИН БУВ ПО 3,60.." - А при союзе доллар был 96 копеек...И что?
показать весь комментарий
13.04.2012 15:58 Ответить
Учи матчасть
при совке $ 66 коп., но фиг бы ты его купил
показать весь комментарий
13.04.2012 16:02 Ответить
777
а при кучме 50 коп
показать весь комментарий
13.04.2012 15:59 Ответить
Ветеран
А при Брежневе бензин был по 30 коп. А при Хрущеве - 8 коп.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:01 Ответить
03
А что было в 1913 году.....
показать весь комментарий
13.04.2012 16:02 Ответить
козак
ржунимагу...

собрались к власти приходить...

показать весь комментарий
13.04.2012 15:51 Ответить
ДНК
Сеня так ты уже был у власти и министром эклномики и министром иностранных дел и председателем верховной рады и кем ты только не был, и ни*** не зделал а как тянет снова к корыту аж уши шевелятся !!!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:54 Ответить
Интересно
А когда Сеня был минисром экономики он на все межд.мероприятия т.с. в экскорт, брал с собой только главу одного известного банка.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:06 Ответить
Слава ПР
Вы никогда не придете к власти, потому что народ Украины проголосует за Партию Регионов. Только ПР дает нам веру в будущее.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:54 Ответить
Єбанат
РыгоАналы рулят !!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 15:57 Ответить
Пересічний
Зайди в пошуковик і задай: "Дебаркадер Януковича" Подивись і продовж говорити про світле майбутне.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:08 Ответить
Пересичному
Ну если там будут вывешены документы, подтверждающие право собственности Януковича на данный объект, то поглядим. А если ля-ля - то зачем смотреть?
показать весь комментарий
13.04.2012 16:33 Ответить
То есть если чиновник с оф. зарплатой 5 000 грн. покупает за бюджетные деньги тачку стоимостью 1 млн. гривен оформляет на какого нибудь бомжа, это нормально?
показать весь комментарий
13.04.2012 18:12 Ответить
Jktu
Видимо поправка Яценюка не прошла, об уголовной ответственности за показанные ФАКИ народным избранникам.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:56 Ответить
яйцепук
Когда Яйцепук шел на выборы под зелеными лозунгами(продуктивна армия и боездатне село) он выступал за интеграцию с Россией(Большинство кандидатов сосредоточились на пророссийской риторике Даже некоторые кандидаты значительно "продвинулись" в этом направлении - особенно Яценюк).

И вдруг через 2 года еврей Яйцепук стал националистом-укром.
показать весь комментарий
13.04.2012 15:57 Ответить
Яйценюк
Х*й ты прийдёшь к власти, суслик жидовский. Теперешняя оппозиция как будто бы создана для того, чтобы отрицать всё. Суды - неправильные, экономика - неправильная, Верховная Рада - неправильная. Что ж ты, зайчик-жидёнок, думаешь, что прийдёшь к власти - и всё сделаешь "правильно"? Мозгов-то и силы воли хватит? Непохоже...
показать весь комментарий
13.04.2012 15:57 Ответить
УКРАIНЕЦЬ
ЦЕ ЧМО ОКАСТЕ ЗIБРАЛОСЯ ДО ВЛАДИ!!!НА НАРИ ПРИДУРОК ДО ШЛЬОНДРИ ЖУЛЬКИ!!! КУРВА ПРОДАЛА НАС ВСIХ З БЕБЕХАМИ!!! СКАЖIМО ДЕ I Я САМ ЗАВАЛЮ ЦЮ НАВОЛОЧ!!
показать весь комментарий
13.04.2012 16:00 Ответить
Марина поменяла ориентацию
Ты определись - бабу ты или мужика работаешь!
показать весь комментарий
13.04.2012 16:04 Ответить
Дайджест
"Что и говорить, каких-то два года назад, кандидат в президенты Арсений Яценюк в пух и прах раскритиковал газовые контракты Тимошенко. Он утверждал, что соглашения ведут страну к банкротству и требовал наказать виновных, то есть Юлю, пожизненным заключением."
показать весь комментарий
13.04.2012 16:04 Ответить
vvv
Яценюк сыграл основную роль в проигрыше Юли на ПР выборах он по своей глупости не чего не сможет сделать.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:03 Ответить
Гыыыыыы
Вы уже были у власти и где ваш УПК ??? Очередное предвыборное бла-бла-бла. Выберите нас и мы будем делать тоже самое, что и тогда. Хватит вашего ПРАЦЮЄМО.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:06 Ответить
ппп
Еще один , следующий кто собирается ломать Украину через колено . Круговорот уродов и жуликов , ну и кто будет с этой страной сотрудничать?
показать весь комментарий
13.04.2012 16:06 Ответить
цепук
Жидовская мафия под названием КОДЛА опять рвется к кормушке.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:07 Ответить
Владислав
Если Яценюк придёт к власти, будет примерно то же, что и при Ющенко! Только ещё похуже. Будет постоянная драка за портфели, всё будет запущено... да ну его! Хотя и от нынешней власти тошнит... И что делать?! Проголосую я за Кличко и его УДАР.
Многих депутатов стоит сильно УДАРить!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 16:07 Ответить
по моему
кроме Гриценко только Яценюк знает,как нужно Украину из говна вытаскивать.Тут троллятины синюшной на ветке столько,что даже СБУ путинское может позавидовать колличеству троллеболов-сраколизов.Ребята-украинцы разных национальностей,Сеня далеко не лох,как синюшная троллятина его хочет изобразить,это хоть и лысый парень (а у нас "любят" длинных,высоченных и волосатых),но интелектуал и соображает,что без Европы Украине только в российскую Азижопию с правами Удмуртии или Чувашии при кегебняво-кремлевской Московии.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:11 Ответить
Действительно
нельзя допускать вечного круговорота.От этого круговорота народ ни когда не дождется улучшения жизни.Если бы была сплоченность в оппозиции и конкретные цели,а то наблюдается одно-борьба за власть и ни чего более.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:13 Ответить
12345
Почему хохлы такие враги сами себе(я уже не говорю об окружающих) Все сломать , и опять начать копать руины якобы восстанавливая в переводе с мовы разворовывая то что еще осталось. Нету страну назвали, и не так!
показать весь комментарий
13.04.2012 16:14 Ответить
Петро Схидняк
Пусть кто угодно, НО не евреи. Я бы даже запретил бы им селиться в Украине, как в свое время в царской России.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:17 Ответить
-
круговорот какой то , посмотришь уже в раде как в доме престарелых по 3-5 раз заседают,голосуешь за одних, а приходят одни и те же
показать весь комментарий
13.04.2012 16:29 Ответить
ты петро схидняк с маленькой б
сам троллятина синюшная подумай,что твоим детям от тебя останется,когда прожрете подачку за твое троллярство? Гори ты и такие,как ты,твари подлапотнобандитские синим пламенем,твари вместе со своими мажорами и мажорчиками.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:30 Ответить
бандуристы
Да уж, будет исправлять. Начнет с себя как Ющ - с перестройки собственного жилища
показать весь комментарий
13.04.2012 16:32 Ответить
чистый укр
Один из известных политиков на Украине - Арсений Петрович Яценюк. Его называют "киндер-сюр¬при¬зом" - за свои 35 лет он успел побывать и министром экономики (2005-2006) и министром иностранных дел (2007) и председателем Верховной Рады (2007-2008). Ему хотел покровительствовать Ющенко, говорят, даже видел в Яценюке "наследника".

Впервые вопрос о еврействе Арсения Яценюка был поднят в марте 2007 года, когда он был назначен министром иностранных дел Украины. Тогда же первый раз было заявлено, что Арсений Яценюк, несмотря на наветы враждебных сил, является чистокровным украинцем.

Когда Яценюка избирали спикером Верховной Рады представитель Партии Регионов задал ему вопрос о его национальности: "Арсений Петрович, Вы еврей?" Яценюк снова ответил, что он украинец.
показать весь комментарий
13.04.2012 16:41 Ответить
Українець
Сеня ти це Нормальний КК збираешся приймати чи як попало! Сеня приймеш Новий КК ти так не хвилюйся! Ось ВР прийме новий КК а потім ти прийдеш до Влади і зміниш, КК! А Взагалі Новий КК потрібен! Правильно що ВР цим питанням, замается!
показать весь комментарий
13.04.2012 16:47 Ответить
Это
можно только так понимать-каждый будет принимать УПК под себя.
показать весь комментарий
13.04.2012 17:12 Ответить
ничего вы не исправите
ничего вы не исправите. был такой один исправитель ЮЩЕНКО так исправлял , шо по сей день мы в шоке от его исправлений.... запомни сеня , украинцы неспособны построить нормальное государство. в украинская элита ненасытная в этом их беда.
показать весь комментарий
13.04.2012 17:34 Ответить
вопрос яйцэнюку
это кто придет к власти-ты и хвирташ-так вы давно-гимно при власти.эх-сеня-сеня-только так начал нас хорошо разводить и тут такая жопа.не будет твой хфронт в парламенте-нет тебе веры.прячешся за чужими спинами и толстыми кошельками.и вообще-рожа твоя не вызывает доверия.под качановкой тебя не видно с бют не видно на митингах.бютовцы гоните его из общего списка-он вам всю малину испортит.я и мои знакомые и друзья решили-если фирташевские клоны будут в списках бют-за бют голосовать не будем.юлия володимировна дай приказ турчинову-выкинуть яй из списка-пускай само идэ.
показать весь комментарий
13.04.2012 21:13 Ответить