11476 посетителей онлайн
1 931 32

Порошенко в Иордании обещает обвал цен на лекарства в Украине

Приход иорданского инвестора в фармацевтическую отрасль может существенно снизить цены на лекарства в Украине.

Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Петр Порошенко журналистам в Аммане (Иордания) в понедельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". "Речь необязательно идет о том, что будет строиться новая фабрика. Может идти речь и о том, что будут инвестированы деньги в украинского производителя, будут предоставлены соответствующие технологии…", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Богатырева обещает, что скоро бедным украинцам будут возвращать деньги за лекарства

"Это в конце концов приведет к повышению качества, повышению конкурентности и снижению цен на лекарства в следствие того процесса. При этом лекарства, в том числе, будут покупаться за счет бюджетных средств", - сказал министр.

ЧИТАЙТЕ: Янукович: Препараты в Украине в 15 раз дороже, чем в Беларуси

Порошенко возглавил часть украинской делегации из членов правительства на переговорах с правительством Иордании. Как сообщалось, крупнейшая в Иордании фармацевтическая компания "Хикма Фармасьютикелc" ("Hikma Pharmaceuticals") намерена инвестировать в Украину более 100 миллионов долларов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Польше цены на лекарства в три раза ниже, чем в Украине.

Топ комментарии
+1
жалко иорданцев
показать весь комментарий
16.04.2012 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
гость
Поехали очередных лохов разводить От пацанчикам не сидится в праздник. А те ,бараны , уши развесили...
показать весь комментарий
16.04.2012 14:27 Ответить
арабы сами кого хошь разведут
покращенцам можно только сказать: "дурень думкой богатеет" ...
показать весь комментарий
16.04.2012 14:48 Ответить
донбасс
А я думаю почему у нас закрывают социальные аптеки? Наверное из за обвала цен на лекарства!
показать весь комментарий
16.04.2012 16:10 Ответить
Северянин
Петюня, наверное, шоколада обожрался... Бредить начал.
показать весь комментарий
16.04.2012 14:27 Ответить
жалко иорданцев
показать весь комментарий
16.04.2012 14:29 Ответить
угу
а ведь неплохая в, принципе, была страна ... могли бы жить и жить ...
А где в мире еще остались канибалы? Может отправим правительство с ними подоговариваться ?
показать весь комментарий
16.04.2012 14:39 Ответить
не лох
Дешевый крэк для всех и каждого?
показать весь комментарий
16.04.2012 14:42 Ответить
Ветеран
Эт просто их король Хусейн к войне готовится. А в Украине "неликвиды" от ликвидированной части армии всучить хоцца. Подороже. А надо сделать так, что бы бартер показался красивым. Вот и придумали схему. Кто проверит?
показать весь комментарий
16.04.2012 14:44 Ответить
Tina
Браво! Спят и видят,СВОЛОЧИ,как в очередной раз набить свою мошну!Или о малоимущих беспокоятся?))))))))))
показать весь комментарий
16.04.2012 15:05 Ответить
Такие руками водители и страна
Группа Хашимитских товарищей
Бережная ----------------------------Руководитель группы по межпарламентским связям с Иорданским Хашимитским Королевством ?
Регионалы рассказали о причинах кнопкодавства: "Вы на прошлой недели проголосовали из Тбилиси", - "Ну, и что? Так все делают". + ВИДЕО.
http://censor.net.ua/video_news/203226/regionaly_rasskazali_o_prichinah
показать весь комментарий
16.04.2012 14:48 Ответить
Теперь
порошенко, оказываетсся часть ЧЛЕНОВ правительства.
показать весь комментарий
16.04.2012 14:53 Ответить
повар
После первого визита они сразу поймут куда они попали.Будут внедрять Иорданские технологии и деньги с помощью украинских чиновников.
показать весь комментарий
16.04.2012 14:53 Ответить
язва
нехай Аллах напоумить хашимитів.......
бідна іорданія.....
показать весь комментарий
16.04.2012 14:54 Ответить
смешно
инвестиций 100 млн $ в фармацевтику, при том что половину разворуют никто не почувствует вообще.
Можно было бы прислушаться к подобной "утке", если бы Пэтя брякнул что одномоментные инвестиции составят 3 млрд $ из которых никто ничего не положит в карман
показать весь комментарий
16.04.2012 14:58 Ответить
Диабетик
Свежо питание,да серется с трудом!!
показать весь комментарий
16.04.2012 15:05 Ответить
Уроды
...еще те. Небось купят копеечную лини по производству шприцов, или капельниц, или перчаток с презервативами а 99 лимонов пойдут на шоколадную фабрику.
показать весь комментарий
16.04.2012 15:12 Ответить
Аристарх
Всегда поражают комменты в самых разных сообщениях. Независимо от содержания текста, обязательно оскорбления, хамство, всякая грязь. Кто это пишет, моральный уроды, дегенераты, идиоты? Откуда столько злобы, ненависти, человеконенавистничества. И зачем? Вылить эти ушаты помоев, чтобы показать свою ущербность, но по закону бумеранга все это к тебе и вернется. Тогда уж не отмоешься. Стыдно, что такие люди есть, надеюсь, что их крайне мало.
показать весь комментарий
16.04.2012 15:18 Ответить
Пересичный Украинец
Не устраивайте в Украине гражданам жизнь -

как гонки на выживание и будут коменты

как в Корейской народной Демократической Республике !

Народ ликует и п о е т !
показать весь комментарий
16.04.2012 15:26 Ответить
Аристарх
Нет никаких гонок, есть те или иные политические события текущего дня, есть культура речи и аргументы за и против, излагай их корректно и по существу. Все иное - личные комплексы. Тебе твое счастье никто не подарит, Учись и трудись, тогда толк будет
показать весь комментарий
16.04.2012 16:24 Ответить
да не слушайте Вы
больного на голову, оторванного от жизни и живущего в собственном шоколадном мире.
100 млн $ это всего лишь 2,5% рынка легальный медикаментов. Как этим мизером он планирует что то обрушить? Бред шоколадного зайца.
показать весь комментарий
16.04.2012 15:31 Ответить
ВС ТОВАРИЩИ
ПИПЕЦЬ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО, ГОТОВТИСЬ , ТЕПЕРЬ ВЫ НАЧНЁТЕ ЗАМЕЧАТЬ ПОКРАЩЕННЯ, ТОЛЬКО ХВАТИТ ЛИ У ВАС ТЕРПЕНИЯ!!!!
показать весь комментарий
16.04.2012 15:35 Ответить
прАналый рэкет уже очередь
составил кто первый наезжать будет
показать весь комментарий
16.04.2012 15:36 Ответить
Конь Фуций
ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ , КАК МОЖНО РАЗВЕСТИ ЖАДНОГО АРАБА ?))))
показать весь комментарий
16.04.2012 16:01 Ответить
12345
Для укров необходимо купить самую мощную линию по производству призервативов .Это важно как для них так и для Европы в целом.
показать весь комментарий
16.04.2012 16:25 Ответить
54321
и на кацапские бестолковки надевать
показать весь комментарий
16.04.2012 17:22 Ответить
Спасибо
Ураина уже обвалилась , дальше не куда
показать весь комментарий
16.04.2012 16:46 Ответить
54321
я тя в рот ипал кацапура
показать весь комментарий
16.04.2012 17:23 Ответить
zorro
агуськи. Корейцы Дэу уже выпускали !!!!!!!!!!!! Где сейчас корейцы ?????????????? тото
показать весь комментарий
16.04.2012 17:30 Ответить
2017
аристарху надо понять,что с этими людьми нельзя разговаривать на человеческом языке, тут вопрос решается так или ты их или они тебя,третьего не дано
показать весь комментарий
16.04.2012 19:25 Ответить
Жалко иорданцев
Кажется вкралась ошибка в название статьи, наверное, правильно будет: Порошенко в Иордании обещает обвал цен на украинские лекарства! Жалко ведь иорданцев!
показать весь комментарий
16.04.2012 22:13 Ответить
ДУРДОМ
Завалят губозакаточными машинками...
показать весь комментарий
16.04.2012 23:17 Ответить
Вуйко
Дешеве м'ясо пси їдять, а щодо України то ще араби не випробовували тільки на наших дітях медикаменти та прививки, Америка Європа то вже пройдений етап ,Пам'ятайте про це батьки новонароджених дітей. Щеплення є смертельно небезпечні в Україні.
показать весь комментарий
16.04.2012 23:33 Ответить