12542 посетителя онлайн

После "зажигательной речи" прокурора защита Тимошенко тут же потребовала его отвода

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Заявляя соответствующее ходатайство в Киевском райсуде Харькова, защитник Сергей Власенко отметил, что «после выступления прокурора и его зажигательной политической речи есть все основания полагать, что прокурор является заангажированным».

Власенко отметил, что в постановлении о возбуждении дела есть такие словосочетания как «украинский народ», «Тимошенко украла», которые прокурор использовал в своей речи. «Это политические, а не профессиональные заявления», - сказал Сергей Власенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Прокурор Лобач: "Тимошенко обвиняется в обмане и обворовывании украинского народа"

«Виктор Лобач может вешать ярлыки и говорить политические лозунги, но это не прокурор. Он является предвзятым, поэтому не может быть беспристрастным прокурором, который профессионально исполняет обязанности », - подчеркнул защитник.

Сергей Власенко отметил, что у защиты в начале не было отводов прокурорам, «потому что была надежда, что прокуроры выполняют профессиональные, а не политические задачи».

В свою очередь защитник Александр Плахотнюк отметил, что прокуроры до решения суда давали оценки и заявляли о вине человека. «Это является также основанием для отвода прокурора», - сказал он.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Тимошенко по состоянию здоровья отказалась идти на суд по делу ЕЭСУ. ДОКУМЕНТ


Топ комментарии
+2
В равной степени, как и "мостырить" дело из НИХ-У-Я.
Теперешние уроды за какой хрен получают мат помощи в 40 тыс, строят дворцы?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:36 Ответить
+2
а кому сказать?такому поцу как ты нечего и говорить вас только топором в темечко! вы что думаете будете издеваться над народом безнаказанно и вечно?всё козлики,приехали,время идет уже на часы.....хотели?будет вам гражданская рыговы твари.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:38 Ответить
+2
все сводится к одному - мы данецкие умные а все остальные идиоты
показать весь комментарий
19.04.2012 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это уже не актуально
Это их тактика.
Аргументов нет, значит отвод.
Им сказать-то нечего.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:34 Ответить
Hauptmann
В равной степени, как и "мостырить" дело из НИХ-У-Я.
Теперешние уроды за какой хрен получают мат помощи в 40 тыс, строят дворцы?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:36 Ответить
а разве
вам есть что сказать кроме одного что заладили ваши боссі - єта фсьо папиредники!
раздербанили страну ублюдки
показать весь комментарий
19.04.2012 11:37 Ответить
хы
а кому сказать?такому поцу как ты нечего и говорить вас только топором в темечко! вы что думаете будете издеваться над народом безнаказанно и вечно?всё козлики,приехали,время идет уже на часы.....хотели?будет вам гражданская рыговы твари.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:38 Ответить
centr
Ты вообще знаком с процессуальными нормами?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
Да
это дебил необразованный, о чем с ним говорить?
показать весь комментарий
19.04.2012 13:45 Ответить
хаха
вот ты пупое чучело! По закону - там отвод. Улоун тупой, это суд, а не стрелка у параши как рыги привыки ))))))))
показать весь комментарий
19.04.2012 12:12 Ответить
У БЮТ
все сводится в политическое русло если им что то не нравится.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:37 Ответить
а у вас
все сводится к одному - мы данецкие умные а все остальные идиоты
показать весь комментарий
19.04.2012 11:39 Ответить
- - -
Идиоты это те, кто до сих пор терпел и терпит всех отмывальщиков бабла. Работай, плати налоги и спи спокойно. Ведь об этом суд. Или политикам можно все в этой жизни. Как хочу так и ворочу. Пока речь идет о деятельности ЮВТ в ЕЭСУ. Не передергивайте. Руководила и уклонялась от уплаты налогов. Это деньги народа. Все кто здесь ее защищает и переводит в плоскость политпреследований сами не платят налоги (работают в черную). Юлькина компания их не трогала и всем Вам было хорошо. Надо выбирать новых, которые не светились 20лет в Раде. Тогда и остальных можно привлекать за расхищения.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:48 Ответить
минусу ты
редкостный идиот
показать весь комментарий
19.04.2012 11:54 Ответить
Я бы
даже сказал - в законченном виде идиот.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:46 Ответить
Наша песня хороша,начинай с начала. Как всё предсказуемо.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:37 Ответить
Наблюдатель
БЮТоголовых скотов надо изолировать в зоопарке, причём лучше в очень прочных, железных клетках.
Намордник тоже им не помешает.
Пусть эти отбросы цивилизации дупомовкают в намордниках.
А то могут покусать людей.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
а всех
данеццких обнести колючей проволкой
и пусть наслаждаются пакращенням
показать весь комментарий
19.04.2012 11:42 Ответить
Так про кого песня
Такая и песня.
Про юлю по другому не споешь...
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
прокурор должен оперировать фактами. тимошенко похитила материальные ценности на сумму такую то и тогда то. все остальное статья для придурка прокурора который думает что он вечно будет прокурором
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
бяка
А почему прокурор не может сказать, что эти самые материальные ценности были похищены у украинского народа? Или ему вообще не произносить эти слова? Говорить так " Материальные ценности неизвестного испарились"
показать весь комментарий
19.04.2012 11:47 Ответить
Прокурор
может только подозревать, а похищено, не похищено, сколько, у кого и кто - это определяет суд. Может и не было никаких ценностей, решения суда нет а он уже киздит. До решения суда он не может так говорить. Это полное даунство. Ты об этом не знал?
показать весь комментарий
19.04.2012 13:51 Ответить
Папе Карле
в пендостане бута засудили за намеренье продать оружие, которым может быть убили бы америкоса!!! и все нормально! где действия? юлю надо засадить на 20 лет только за обвал гривны! я получал зарплату в долларовом эквиваленте и после девальвации хозяин стал платиь прежнюю сумму в гривне! эта воровка обокрала меня, моих детей, мою семью! и ей это все простить? пусть сидит воровка!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 13:27 Ответить
Ты дебил
******** на всю голову.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:52 Ответить
Фраза
"ХОЗЯИН стал платить..." тебя очень хорошо характеризует. Прям по Фрейду... какие ж вы дауны, когда вы уже здохните.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:55 Ответить
Каждый защищается как может и умеет ! Но не каждый может устоять против "государственной" машины,если она работает даже на холостом ходу !
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
Не намордники
А кляпы до самой жопы.
Уж больно матерятся...
показать весь комментарий
19.04.2012 11:41 Ответить
гость из за границы
Прокурор, МОЛОДЕЦ!!!! сКАЗАЛ ПРАВДУ, а мафии не понравилось......сразу отвод и начнём всё сначала..по плану власенко.....отвод, срашная болезнь, командировки по ЕС, и США ОБСЕРАНИЕ КРУГОМ ВЛАСТИ.... НО САМОЕ ОБИДНОЕ, НАВОРОВАННОЕ ВОНОЙ МНЕ НИКТО НИКОГДА НЕ вернёт!!! Она в своё время xорошо погуляла за наши народные деньги, продавая природные богатства страны, а я вот нет.....xотя мы с ней и ровесницы!!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:42 Ответить
ты
из-за границы здравого смысла,ты из дурки?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
Кожен, кого обвинувачено у вчиненні кримінального правопорушення, вважається невинуватим доти, доки його вину не буде доведено в законному порядку
згідно з першим абзацом статті 11 Загальної декларації прав людини від 1948 та пунктом 2 статті 6 Конвенції про захист прав людини та основоположних свобод від 1950

У вас не так?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
гостью из жопы
ты из клоаки
показать весь комментарий
19.04.2012 11:56 Ответить
Голубым
Так ребята, оживились? По Цензору работает одна группа проФФесиональных комментаТТоров. Ну ка, пошли вон отсюда на другу тему. Например, где пишут про дочь депутата, сбившую пешехода на Шкоде . Пошли вон отсюда!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:43 Ответить
sos
благодаря прослойке таких тварей как синие рыги в прошлом веке был красный бесовской шабаш и миллионы трупов гражданская война и как результат пистец россии и империи,всё повторяется потомки выродков не сдохли они сегодня прислуживают бандитской власти и ворам ментам
показать весь комментарий
19.04.2012 11:44 Ответить
ПРОКУРОРАМ
Презу́мпція невинува́тості або презу́мпція неви́нності (презумпція - лат. praesumptio, від praesumo - «передбачаю», «угадую») - правовий принцип, за яким щодо особи, яка підозрюється у вчиненні злочину або правопорушення, припускається невинність до того часу, поки її вину не буде доведено у порядку, передбаченому законодавством, і встановлено вироком суду, який набрав законної сили.

показать весь комментарий
19.04.2012 11:44 Ответить
Вопросик
С каких пор Донецк заграницей стал?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
ЧТО Ж
ВЫ ВСЕ МУЖИКИ СИНЕГОЛУБЫЕ И МАТЕРЫЕ БОИТЕСЬ ОДНОЙ БАБЫ, КОТОРАЯ ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ НЕ ДАЕТ ВАМ СПАТЬ СПОКОЙНО, ЧТО АЖ КИПЯТКОМ ССЫТЕ НА ФОРУМАХ??
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
ГНЕВ НА ПР
ДАВИТЬ НАДА ЭТИХ УРОДОВ ПРОКУРОРОВ,ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТ --ПР,НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ХРЕНА ДЕПУТАТЫ С ПР--ПРИПЕРЛИСЬ НА СУД,СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО БУДУТ ЕЗДИТЬ ЗА ХАМА--ЧЕЧИТОВА --ГАНЬКУ И ПРОЧИХ ДЕБИЛОВ БАНДЮКОВИЧЕЙ,
показать весь комментарий
19.04.2012 11:46 Ответить
они еще и какают от страха по ночам
показать весь комментарий
19.04.2012 11:47 Ответить
каке парла
а ты днем уже весь цензор обосрал
показать весь комментарий
19.04.2012 11:48 Ответить
и тебя обсеру козла приходи
показать весь комментарий
19.04.2012 11:52 Ответить
Эй Папа Ракла
и шо ты так срешься?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:57 Ответить
ОТВОД
Это-главная составляющая "защиты" пана Власенко,других аргументов нет и не было никогда ...ДОКАЗЫВАЙ,ОПРОВЕРГАЙ,ДАВИ ФАКТАМИ! Что ж ты такое нерадивое,ась? На тебя смотрят те,кто тебе доверяет,а ты-окромя сплетен и самодельных диагнозов---молчишь,как рыба,ставши притчей во языцех,именно своим непрофессионализмом.Черт бы тебя побрала вот теперь и главное----Если уж вы там все скопом,хреновы защитнички,НЕ В СИЛАХ справиться с делом------Значит амба вам.Вынесут ещё лет 6-7 и аминь.и вам тоже .Будете безработными,олухи.
показать весь комментарий
19.04.2012 12:09 Ответить
Бяка
ША! Давайте лучше разберемся. Иск в интересах государства подала прокуратура? Почему они должны быть беспристрастными? Они выступают на стороне истца и говорят то, что по их мнению, действиями Тимошенко нарушены права украинских граждан. Они должны пояснить, в чем это заключается? Должны. Вот они и рассказывают. Об украденных государственных деньгах и неуплаченных ею лично налогах. Если не о сути иска, то о чем они должны тогда говорить? О погоде?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:13 Ответить
Шпак
с вами говорит сегодняшний обокраденный Тимошенкой Шпак. Три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая... тоже три!
показать весь комментарий
19.04.2012 12:34 Ответить
СПАМ
Пока не пришли к тебе можешь шутить...
показать весь комментарий
19.04.2012 12:40 Ответить
Фунт
Но зато как я
сидел при
нэпе... Как я
сидел при
нэпе! Это были
лучшие дни
моей жизни
показать весь комментарий
19.04.2012 12:53 Ответить
Кислярский
а у меня есть парабеллум...
показать весь комментарий
19.04.2012 12:54 Ответить
Фунт
А я всю жизнь сидел за других.Такая моя
профессия - страдать за других
показать весь комментарий
19.04.2012 12:58 Ответить
Сэр Дюк
И в яму закопал
И надпись, написал...
показать весь комментарий
19.04.2012 13:34 Ответить
здонбасу
Прокурор має бути заангажований, бо звинувачує.
Захисник теж, бо захищає.
Суддя - ні, бо судить.
А Власенку треба відкрити нарешті кодекс.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:36 Ответить