8454 посетителя онлайн

После "зажигательной речи" прокурора защита Тимошенко тут же потребовала его отвода

Защита Юлии Тимошенко настаивает на ответе прокурора Виктора Лобача

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Заявляя соответствующее ходатайство в Киевском райсуде Харькова, защитник Сергей Власенко отметил, что «после выступления прокурора и его зажигательной политической речи есть все основания полагать, что прокурор является заангажированным».

Власенко отметил, что в постановлении о возбуждении дела есть такие словосочетания как «украинский народ», «Тимошенко украла», которые прокурор использовал в своей речи. «Это политические, а не профессиональные заявления», - сказал Сергей Власенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Прокурор Лобач: "Тимошенко обвиняется в обмане и обворовывании украинского народа"

«Виктор Лобач может вешать ярлыки и говорить политические лозунги, но это не прокурор. Он является предвзятым, поэтому не может быть беспристрастным прокурором, который профессионально исполняет обязанности », - подчеркнул защитник.

Сергей Власенко отметил, что у защиты в начале не было отводов прокурорам, «потому что была надежда, что прокуроры выполняют профессиональные, а не политические задачи».

В свою очередь защитник Александр Плахотнюк отметил, что прокуроры до решения суда давали оценки и заявляли о вине человека. «Это является также основанием для отвода прокурора», - сказал он.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Тимошенко по состоянию здоровья отказалась идти на суд по делу ЕЭСУ. ДОКУМЕНТ


Топ комментарии
+2
В равной степени, как и "мостырить" дело из НИХ-У-Я.
Теперешние уроды за какой хрен получают мат помощи в 40 тыс, строят дворцы?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:36 Ответить
+2
а кому сказать?такому поцу как ты нечего и говорить вас только топором в темечко! вы что думаете будете издеваться над народом безнаказанно и вечно?всё козлики,приехали,время идет уже на часы.....хотели?будет вам гражданская рыговы твари.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:38 Ответить
+2
все сводится к одному - мы данецкие умные а все остальные идиоты
показать весь комментарий
19.04.2012 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это уже не актуально
Это их тактика.
Аргументов нет, значит отвод.
Им сказать-то нечего.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:34 Ответить
Hauptmann
В равной степени, как и "мостырить" дело из НИХ-У-Я.
Теперешние уроды за какой хрен получают мат помощи в 40 тыс, строят дворцы?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:36 Ответить
а разве
вам есть что сказать кроме одного что заладили ваши боссі - єта фсьо папиредники!
раздербанили страну ублюдки
показать весь комментарий
19.04.2012 11:37 Ответить
хы
а кому сказать?такому поцу как ты нечего и говорить вас только топором в темечко! вы что думаете будете издеваться над народом безнаказанно и вечно?всё козлики,приехали,время идет уже на часы.....хотели?будет вам гражданская рыговы твари.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:38 Ответить
centr
Ты вообще знаком с процессуальными нормами?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
Да
это дебил необразованный, о чем с ним говорить?
показать весь комментарий
19.04.2012 13:45 Ответить
хаха
вот ты пупое чучело! По закону - там отвод. Улоун тупой, это суд, а не стрелка у параши как рыги привыки ))))))))
показать весь комментарий
19.04.2012 12:12 Ответить
У БЮТ
все сводится в политическое русло если им что то не нравится.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:37 Ответить
а у вас
все сводится к одному - мы данецкие умные а все остальные идиоты
показать весь комментарий
19.04.2012 11:39 Ответить
- - -
Идиоты это те, кто до сих пор терпел и терпит всех отмывальщиков бабла. Работай, плати налоги и спи спокойно. Ведь об этом суд. Или политикам можно все в этой жизни. Как хочу так и ворочу. Пока речь идет о деятельности ЮВТ в ЕЭСУ. Не передергивайте. Руководила и уклонялась от уплаты налогов. Это деньги народа. Все кто здесь ее защищает и переводит в плоскость политпреследований сами не платят налоги (работают в черную). Юлькина компания их не трогала и всем Вам было хорошо. Надо выбирать новых, которые не светились 20лет в Раде. Тогда и остальных можно привлекать за расхищения.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:48 Ответить
минусу ты
редкостный идиот
показать весь комментарий
19.04.2012 11:54 Ответить
Я бы
даже сказал - в законченном виде идиот.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:46 Ответить
Наша песня хороша,начинай с начала. Как всё предсказуемо.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:37 Ответить
Наблюдатель
БЮТоголовых скотов надо изолировать в зоопарке, причём лучше в очень прочных, железных клетках.
Намордник тоже им не помешает.
Пусть эти отбросы цивилизации дупомовкают в намордниках.
А то могут покусать людей.
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
а всех
данеццких обнести колючей проволкой
и пусть наслаждаются пакращенням
показать весь комментарий
19.04.2012 11:42 Ответить
Так про кого песня
Такая и песня.
Про юлю по другому не споешь...
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
прокурор должен оперировать фактами. тимошенко похитила материальные ценности на сумму такую то и тогда то. все остальное статья для придурка прокурора который думает что он вечно будет прокурором
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
бяка
А почему прокурор не может сказать, что эти самые материальные ценности были похищены у украинского народа? Или ему вообще не произносить эти слова? Говорить так " Материальные ценности неизвестного испарились"
показать весь комментарий
19.04.2012 11:47 Ответить
Прокурор
может только подозревать, а похищено, не похищено, сколько, у кого и кто - это определяет суд. Может и не было никаких ценностей, решения суда нет а он уже киздит. До решения суда он не может так говорить. Это полное даунство. Ты об этом не знал?
показать весь комментарий
19.04.2012 13:51 Ответить
Папе Карле
в пендостане бута засудили за намеренье продать оружие, которым может быть убили бы америкоса!!! и все нормально! где действия? юлю надо засадить на 20 лет только за обвал гривны! я получал зарплату в долларовом эквиваленте и после девальвации хозяин стал платиь прежнюю сумму в гривне! эта воровка обокрала меня, моих детей, мою семью! и ей это все простить? пусть сидит воровка!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 13:27 Ответить
Ты дебил
******** на всю голову.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:52 Ответить
Фраза
"ХОЗЯИН стал платить..." тебя очень хорошо характеризует. Прям по Фрейду... какие ж вы дауны, когда вы уже здохните.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:55 Ответить
Каждый защищается как может и умеет ! Но не каждый может устоять против "государственной" машины,если она работает даже на холостом ходу !
показать весь комментарий
19.04.2012 11:40 Ответить
Не намордники
А кляпы до самой жопы.
Уж больно матерятся...
показать весь комментарий
19.04.2012 11:41 Ответить
гость из за границы
Прокурор, МОЛОДЕЦ!!!! сКАЗАЛ ПРАВДУ, а мафии не понравилось......сразу отвод и начнём всё сначала..по плану власенко.....отвод, срашная болезнь, командировки по ЕС, и США ОБСЕРАНИЕ КРУГОМ ВЛАСТИ.... НО САМОЕ ОБИДНОЕ, НАВОРОВАННОЕ ВОНОЙ МНЕ НИКТО НИКОГДА НЕ вернёт!!! Она в своё время xорошо погуляла за наши народные деньги, продавая природные богатства страны, а я вот нет.....xотя мы с ней и ровесницы!!!!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:42 Ответить
ты
из-за границы здравого смысла,ты из дурки?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
Кожен, кого обвинувачено у вчиненні кримінального правопорушення, вважається невинуватим доти, доки його вину не буде доведено в законному порядку
згідно з першим абзацом статті 11 Загальної декларації прав людини від 1948 та пунктом 2 статті 6 Конвенції про захист прав людини та основоположних свобод від 1950

У вас не так?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
гостью из жопы
ты из клоаки
показать весь комментарий
19.04.2012 11:56 Ответить
Голубым
Так ребята, оживились? По Цензору работает одна группа проФФесиональных комментаТТоров. Ну ка, пошли вон отсюда на другу тему. Например, где пишут про дочь депутата, сбившую пешехода на Шкоде . Пошли вон отсюда!
показать весь комментарий
19.04.2012 11:43 Ответить
sos
благодаря прослойке таких тварей как синие рыги в прошлом веке был красный бесовской шабаш и миллионы трупов гражданская война и как результат пистец россии и империи,всё повторяется потомки выродков не сдохли они сегодня прислуживают бандитской власти и ворам ментам
показать весь комментарий
19.04.2012 11:44 Ответить
ПРОКУРОРАМ
Презу́мпція невинува́тості або презу́мпція неви́нності (презумпція - лат. praesumptio, від praesumo - «передбачаю», «угадую») - правовий принцип, за яким щодо особи, яка підозрюється у вчиненні злочину або правопорушення, припускається невинність до того часу, поки її вину не буде доведено у порядку, передбаченому законодавством, і встановлено вироком суду, який набрав законної сили.

показать весь комментарий
19.04.2012 11:44 Ответить
Вопросик
С каких пор Донецк заграницей стал?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
ЧТО Ж
ВЫ ВСЕ МУЖИКИ СИНЕГОЛУБЫЕ И МАТЕРЫЕ БОИТЕСЬ ОДНОЙ БАБЫ, КОТОРАЯ ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ НЕ ДАЕТ ВАМ СПАТЬ СПОКОЙНО, ЧТО АЖ КИПЯТКОМ ССЫТЕ НА ФОРУМАХ??
показать весь комментарий
19.04.2012 11:45 Ответить
ГНЕВ НА ПР
ДАВИТЬ НАДА ЭТИХ УРОДОВ ПРОКУРОРОВ,ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТ --ПР,НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ХРЕНА ДЕПУТАТЫ С ПР--ПРИПЕРЛИСЬ НА СУД,СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО БУДУТ ЕЗДИТЬ ЗА ХАМА--ЧЕЧИТОВА --ГАНЬКУ И ПРОЧИХ ДЕБИЛОВ БАНДЮКОВИЧЕЙ,
показать весь комментарий
19.04.2012 11:46 Ответить
они еще и какают от страха по ночам
показать весь комментарий
19.04.2012 11:47 Ответить
каке парла
а ты днем уже весь цензор обосрал
показать весь комментарий
19.04.2012 11:48 Ответить
и тебя обсеру козла приходи
показать весь комментарий
19.04.2012 11:52 Ответить
Эй Папа Ракла
и шо ты так срешься?
показать весь комментарий
19.04.2012 11:57 Ответить
ОТВОД
Это-главная составляющая "защиты" пана Власенко,других аргументов нет и не было никогда ...ДОКАЗЫВАЙ,ОПРОВЕРГАЙ,ДАВИ ФАКТАМИ! Что ж ты такое нерадивое,ась? На тебя смотрят те,кто тебе доверяет,а ты-окромя сплетен и самодельных диагнозов---молчишь,как рыба,ставши притчей во языцех,именно своим непрофессионализмом.Черт бы тебя побрала вот теперь и главное----Если уж вы там все скопом,хреновы защитнички,НЕ В СИЛАХ справиться с делом------Значит амба вам.Вынесут ещё лет 6-7 и аминь.и вам тоже .Будете безработными,олухи.
показать весь комментарий
19.04.2012 12:09 Ответить
Бяка
ША! Давайте лучше разберемся. Иск в интересах государства подала прокуратура? Почему они должны быть беспристрастными? Они выступают на стороне истца и говорят то, что по их мнению, действиями Тимошенко нарушены права украинских граждан. Они должны пояснить, в чем это заключается? Должны. Вот они и рассказывают. Об украденных государственных деньгах и неуплаченных ею лично налогах. Если не о сути иска, то о чем они должны тогда говорить? О погоде?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:13 Ответить
Шпак
с вами говорит сегодняшний обокраденный Тимошенкой Шпак. Три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая... тоже три!
показать весь комментарий
19.04.2012 12:34 Ответить
СПАМ
Пока не пришли к тебе можешь шутить...
показать весь комментарий
19.04.2012 12:40 Ответить
Фунт
Но зато как я
сидел при
нэпе... Как я
сидел при
нэпе! Это были
лучшие дни
моей жизни
показать весь комментарий
19.04.2012 12:53 Ответить
Кислярский
а у меня есть парабеллум...
показать весь комментарий
19.04.2012 12:54 Ответить
Фунт
А я всю жизнь сидел за других.Такая моя
профессия - страдать за других
показать весь комментарий
19.04.2012 12:58 Ответить
Сэр Дюк
И в яму закопал
И надпись, написал...
показать весь комментарий
19.04.2012 13:34 Ответить
здонбасу
Прокурор має бути заангажований, бо звинувачує.
Захисник теж, бо захищає.
Суддя - ні, бо судить.
А Власенку треба відкрити нарешті кодекс.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:36 Ответить