5441 посетитель онлайн

Большинство в Раде против, чтобы к Тимошенко пускали врачей-депутатов или международных экспертов

На согласительном совете большинство не согласилось на требование оппозиции направить в Качановскую колонию врачей-депутатов.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе главы Верховной Рады.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Глава ПАСЕ просит немедленно пустить к Тимошенко дипломатов

Также не было поддержано предложение Литвина пригласить международных экспертов вместе с депутатами посетить колонию. Литвин также предложил начать заседание и обратиться к руководству пенитенциарной системы с тем, чтобы допустить врачей-депутатов к Юлии Тимошенко.
Топ комментарии
+1
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ РЫГОВСКИХ УБЛЮДОЧНЫХ НАЙМИТОВ
показать весь комментарий
25.04.2012 10:49 Ответить
+1
А чё так? Очко жим-жим, что правда всплывёт?
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
+1
и как это понимать??? Есть что скрывать? ой доиграются,ой доиграются...
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
народ
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ РЫГОВСКИХ УБЛЮДОЧНЫХ НАЙМИТОВ
показать весь комментарий
25.04.2012 10:49 Ответить
Петро Схидняк
Угу, закон один для ВСЕХ и Закон суров, НО это Закон!!! А этой сцуке похоже Он не писан
показать весь комментарий
25.04.2012 11:45 Ответить
Только
ее адвокат сможет ей помочь и утешить ее боли.
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
надо
ей забеременнеть и ее пожалеют и отпустют
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
Большинство в Раде против, чтобы к Тимошенко пускали врачей-депутатов или международных экспертов - Цензор.НЕТ 7533 надо
мозок тобі імплантувати
показать весь комментарий
25.04.2012 10:52 Ответить
Донецкий патриот
Надо выбрать на референдуме достойного кандидата для осеменения богини!
показать весь комментарий
25.04.2012 10:53 Ответить
поделись опытом
сын козла и ослицы.
показать весь комментарий
25.04.2012 10:56 Ответить
витя ты
тоже пишеш на цензоре?
показать весь комментарий
25.04.2012 10:57 Ответить
шо узнал
по стилю)?
Скоро выпустят екранизацию произведений Цензора...
показать весь комментарий
25.04.2012 11:15 Ответить
Грех на душу
Да вы сами, даже без участия женщин, скоро родите от Фихтара Хфедырыча...
показать весь комментарий
25.04.2012 11:07 Ответить
А чё так? Очко жим-жим, что правда всплывёт?
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
Юрий
и как это понимать??? Есть что скрывать? ой доиграются,ой доиграются...
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
а то
стопудово! и красномордое брехло первый понесет ответственность перед богом!
показать весь комментарий
25.04.2012 10:52 Ответить
qwerrt
таки значит правда...
показать весь комментарий
25.04.2012 10:50 Ответить
Большинство в Раде против, чтобы к Тимошенко пускали врачей-депутатов или международных экспертов - Цензор.НЕТ 2827
показать весь комментарий
25.04.2012 10:51 Ответить
alex
ПРавильная фотка - давай еще, пусть "казлы" посмотрят, как риги голосуют один за всех ,)))
показать весь комментарий
25.04.2012 12:05 Ответить
ух
Респект Тимошенко..Перед всем миром показывает нутро этой банды!!Только за это ей надо сказать спасибо.
показать весь комментарий
25.04.2012 10:53 Ответить
-
если с Юлькой всё хорошо, то почему рыгы не пускают врачей???

значит рыла в пуху?
показать весь комментарий
25.04.2012 10:54 Ответить
Большинство в Раде против, чтобы к Тимошенко пускали врачей-депутатов или международных экспертов - Цензор.НЕТ 2933
показать весь комментарий
25.04.2012 10:58 Ответить
Отожжж, знали бы,что с ней все ОК, напустили бы еще и журналистов для пиара. Уличили бы во лжи. Ан не пущають.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:00 Ответить
УМОРА
А ПОЧЕМУ В ПОНЕДЕЛЬНИК БЫЛ В СРОЧНО ПОРЯДКЕ САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ?БИЛИ ЮЛЮ БИЛИ,ТВАРИ,ТАМ ЖЕ РАБОТАЮТ ГЕСТАПО,ЕСЛИ Б ВЧЕРА ДЕПУТАТЫ НЕ ПОДНЯЛИ БУНТ,И ВЛАСЕНКО НЕ СМОГ ОПЯТЬ ПОПАСТЬ К ЮЛИ,КОРОЧЕ ЗАПУТАЛИСЬ РЫГИ,А ВЫ ГОСПОДА БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ,ЧТОБЫ РЫГИ УБИВАЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ ,МАМ,И ЖЕН?Ч ЛИЧНО ИХ НЕНАВИЖУ,ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ТАМ ТУПЫЕ,ЗАЖРАНЫЕ МОРДЫ,А БАБЫ ПР--ЕХИДНЫЕ ПОДСТИЛКИ,ФУ --ФУ--МРАЗИ
показать весь комментарий
25.04.2012 11:01 Ответить
пах-пах
Снимок супер, всех рыгов на нары, закопать, утопить!
Им нет прощения!!!!!! БАНДА!
показать весь комментарий
25.04.2012 11:03 Ответить
Большинство в Раде против, чтобы к Тимошенко пускали врачей-депутатов или международных экспертов - Цензор.НЕТ 4151
показать весь комментарий
25.04.2012 11:04 Ответить
фу
без вити янека и его разрешения на мордобой, не обошлось. ну ему бить баб не привыкать. промахнулся парниша. думал уже никто ни о чем не узнает. а юля молодец, допускаю, что с ней тяжело, но сделала она рыгов.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:04 Ответить
а
где тролляки?
показать весь комментарий
25.04.2012 11:06 Ответить
ннн
Скоро на квартирах и домах где рыги живут, даже если просто члены ПР, метки ставить будут, как в войну на комуняков. Дурдом блин!
показать весь комментарий
25.04.2012 11:07 Ответить
Все правильно.Мой друг сидел за мелкую кражу, так к нему ни один депутат не пришел, почему-то.Наверно мало скоммуниздил.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:07 Ответить
ШТОПОРу
Ты и дальше продолжай крутиться волчком в жопе Януковича. Точка.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:10 Ответить
Еще один зомбированный. А почему ты, баранина, думаешь, сто тюльке "добра" желают не только сторонники пр?
показать весь комментарий
25.04.2012 11:41 Ответить
Думка
Теперь уже все понимают, что ПР будет запрещена подобно нацистской в Германии а всех РЫГОВ, кто останется в живых после всенародного бунта (думаю,что таких останутся единицы) немедленно осудить на "пожизненное" и каждый день бить пока не обосрутся.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:08 Ответить
из вертолета
Та не бил я ее,я вэто время с Ринатом футбол по телеку зырил.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:11 Ответить
сеня
конечно,что большиество это региАНАЛЫ..то понятно,что этим тварям,своре собак помойных безразлично сто там и как..эти на службе у зека..и просто дыбилы..не понимают,что все имеет кругогборот и свойства бумеранга..а бить будет с большей отдачей..готовьтесь рыги..осенью вазелин скупать..витек то всех в вертолет не усадит..да и ну фиг вы ему нужны..
показать весь комментарий
25.04.2012 11:12 Ответить
из вертолета
Сеня ,ну от тебя я такого точно не ожидал.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:18 Ответить
мурзон
Все рыги скоро будут гореть в адском огне!!!!!!! Вы уже прокляты народом, вам нет прощения, изверги!
Чечетов - нелюдь! Вы посмотрите на его рожу - мразь!
показать весь комментарий
25.04.2012 11:13 Ответить
для надо
ты мул-сын ослицы и жеребца.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:15 Ответить
хуже всего
быть сыном кацапа и кацапки
показать весь комментарий
25.04.2012 11:20 Ответить
КИНО ОТРАВЛЕНИЕ 2
В первой серии сериала ОТРАВЛЕНИЕ 1 играл вождь оранжевокожих ЮЩЬ с требуны ВР. Во второй серии ОРАВЛЕНИЕ 2 (или ИЗБИЕНИЕ 1) играет оранжевая вождиха Циля Капельман на зоне. Быдло любит кино, и не сразу плюеться на главных героев их развода, а лишь потом, когда начинают наконец таки понимать шо воны лохи. Грабли....грабли....грабли ..................и так уси 140000рокив истории видважных ариив-укрив.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:21 Ответить
ненавижу обрыганых
но вы посмотрите-какой они долбо.обы клип забацали.с понтом скрытая камера.вчера кто то подметил-когда обрыганные посещали юлю-картина висела над кроватью справа-а на этом-куйне клипе слева.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:23 Ответить
согласна
Только если наложат запрет на лечение нардепов за границей-----у нас самолуччие врачи, и презику коленко могли б лечить дома---ан нет---потащили за кордон.А почему???
показать весь комментарий
25.04.2012 11:37 Ответить
Твои б слова, да Богу в уши.
показать весь комментарий
25.04.2012 11:47 Ответить
шо
засцяли риго-кримінальні ублюдки.Бояться, що їх злодійства відкриють очі всім, Мало покращень
кожен день, тепер скоро і вбивати почнуть...