9660 посетителей онлайн
688 45

Чешский сенатор голодает в знак солидарности с Тимошенко

Бывший чешский сенатор от Гражданско-демократической партии Властимил Сегнал в воскресенье, 29 апреля, начал голодовку в знак солидарности с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

Об этом сообщает Ukrgazeta.cz, передает Цензор.НЕТ.

Таким образом он намерен добиться того, чтобы «заключением Юлии Тимошенко и украинское юстицией политики Чешской Республики озаботились еще в большей степени».

По его мнению, президент Чехии Вацлав Клаус должен нанести визит в Украину и обсудить с ее главой Виктором Януковичем обстоятельства, связанные с заключением Тимошенко, которая держит голодовку уже 14-й день.

Читайте на Цензор.НЕТ: Чешские чиновники готовятся бойкотировать Евро-2012 из-за преследования Тимошенко

«Если Украина хочет сотрудничать с европейскими государственными деятелями и быть на одном уровне с европейскими странами, она должна вести себя соответственно, то есть по-европейски, и сделать свою судебную систему настолько прозрачной, чтобы она была под постоянным и независимым контролем», - считает бывший сенатор.

Читайте также: "Батькивщина" умоляет Тимошенко прекратить голодовку: "Вы нужны украинскому народу живой"

С датой, когда именно он планирует прекратить голодовку, Властимил Сегнал пока не определился, но в настоящее время планирует начать есть снова, когда то же самое сделает Юлия Тимошенко.

Спикер нижней палаты парламента Чешской Республики Мирослава Немцова в четверг, 3 мая, призвала парламентариев женского пола присоединиться к ее письму, адресованному главе украинского парламента. В нем Немцова требует гуманного обращения с Юлией Тимошенко и соблюдения прав человека.

Комментировать
Сортировать:
маразм
крепчал!
показать весь комментарий
03.05.2012 15:52 Ответить
Придурки
Ох и придурок, ну что тут еще скажешь, а если с балкона начнет прыгать?
показать весь комментарий
03.05.2012 16:07 Ответить
Сейчас еще Азарик с Яныком голодать начнет
показать весь комментарий
03.05.2012 15:53 Ответить
lona
Ну хоть надеюсь на это у них ума не хватит!
показать весь комментарий
03.05.2012 16:07 Ответить
это пока все на уровне покричали-поплакали. финансисты молчат.
показать весь комментарий
03.05.2012 15:54 Ответить
Украинец
Здеть не надо, а то отключат газ или отправят в ЕС негров, что у нас тут в Закарпатье кантуются. Это не Йуля конечно, но тоже не кисло.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:07 Ответить
погода
мдя,влип Хам по полной,теперь дорога одна-тюрьма иначе расстрел или народ разберет его на сувениры
показать весь комментарий
03.05.2012 15:55 Ответить
мрак
через некоторое время: шел 189 день голодания юли, руки тоже стали разные, та, что ближе к холодильнику, длиннее.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:20 Ответить
Надо же
еще один нашелся.Или он вместо мужа голодает.
показать весь комментарий
03.05.2012 15:56 Ответить
Соня
ПРыги обосрали страну полностью и радоватся этому могут либо наши закадычные враги россияне или тупорылые даубасовцы больше врагов Украины нет.
показать весь комментарий
03.05.2012 15:59 Ответить
v
показать весь комментарий
03.05.2012 16:05 Ответить
В
судя по комментам тролики не дремлют
показать весь комментарий
03.05.2012 15:59 Ответить
123456
тут не голодать надо. Тут кричать надо! А не выражать тихое недовольствие (т. н. политический онанизм)
показать весь комментарий
03.05.2012 16:03 Ответить
Украинец
Помню был при коммунизме доктор Хайдер. Мы были все с ним солидарны. С этим бездельником мы тоже солидарны.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:05 Ответить
Nemo
главное - вовремя поглощать чешское пивко..
Весьма даже недурственное...
показать весь комментарий
03.05.2012 16:06 Ответить
mao
пей свой кацапский шмурдяк гнида красножопая шоб ты сгорел
показать весь комментарий
03.05.2012 16:15 Ответить
Дебилизм


А ЕСЛИ ОНА ПЕРЕСТАНЕТ ДАЖЕ ВОДУ ПИТЬ?
БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ КОНЦЫ ЗА ВОНУ?
показать весь комментарий
03.05.2012 16:09 Ответить
ЕВРЕИ ВСЕХ СТРАН
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Мировой сионизм встал горой за Юлю Капительман
Вольдемар Вольдемарович Путин и Рахиля Меркель сотоят воглаве сионского лобби.
Они смешали с говном Россию и практически уничтожили славян в этой стране.
Теперь они решили уничтожить Украину, последний оплот славянства.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:09 Ответить
любители синезадых не понимают шо их регионАльных выдвиженцев таким образом епут, они думают шо можно просто отписдеца шутками-прибаутками или полублатным гонором, а тем временем вражеские колени всё больше сжимаются на рагиональной заднице
показать весь комментарий
03.05.2012 16:12 Ответить
вот
пилять. сначала прочел по слогам- сенатор, обрадовался, а потом такой облом- бывший.... ну и голодуй чехонец
показать весь комментарий
03.05.2012 16:15 Ответить
ты пока
соси покращення убогий
показать весь комментарий
03.05.2012 16:17 Ответить
данецкий принцип: лучше жрать га.вно самим чем торт вместе с другими, при этом надо бравировать своим загнанным положением как воображаемой победой моськи над слоном
показать весь комментарий
03.05.2012 16:16 Ответить
простите - а кто -
слон, а кто - моська?
уж не ты ли себя в "слоны" записал", братец?...
показать весь комментарий
03.05.2012 16:20 Ответить
главное шоб ты не записался в членах слона или под моськой, сестричка
показать весь комментарий
03.05.2012 16:22 Ответить
не мешайте им голодать
Та и ххх с ними!!! Пусть хоть все чиновники повыздыхают!!! Народ только рад будет
показать весь комментарий
03.05.2012 16:18 Ответить
улыбайтесь чиста по-данецки - чем хреновей положение тем больше улыбка
показать весь комментарий
03.05.2012 16:18 Ответить
чеши чеши
в чехии чиновник ждет юлькино бабло ... муж видать все подгреб под себя
показать весь комментарий
03.05.2012 16:20 Ответить
Полкан
А у нас Жучка во дворе, третий день собака ничего не ест, может тоже в знак солидарности?
показать весь комментарий
03.05.2012 16:20 Ответить
****** ты собачку, зоофил
показать весь комментарий
03.05.2012 16:23 Ответить
Да
Я такой. Но мне больше Юля нравится, а её сердце занято Власенко.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:38 Ответить
данецкие понимают, шо питары тоже чувствуют свою особенную обособленность
показать весь комментарий
03.05.2012 16:20 Ответить
>Чешский сенатор голодает в знак солидарности с Тимошенко

: ) Молодец, стильный чувак. Надо бы его для полного сходства ногой в живот пнуть и посадить лет на 7.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:23 Ответить
это ты у унитаза ждешь? не у того ли? на сливе работаешь?
показать весь комментарий
03.05.2012 16:29 Ответить
Петро Схидняк
"Бывший" и этим все сказано .... Да хай хоть поздыхают, не почему-то не жалко... Людей жалко, а их/номенклатуру/бюрократов нет!
показать весь комментарий
03.05.2012 16:30 Ответить
а вот
и чешська цыпа обьявилась, по кличке хамса. ух как своего партнера защищает.
показать весь комментарий
03.05.2012 16:37 Ответить
почему
"Чешский сенатор голодает в знак солидарности с Тимошенко" - ну, а наши депутаты от БЮТ почему-то что-то не спешат голодать
показать весь комментарий
03.05.2012 17:21 Ответить
Голодающим зомбакам
Дафайте,не оскудела исчо земля на дураков,дерзай неумное племя Про холодильники не забудьте,главное-чтоб под рукой был....
показать весь комментарий
03.05.2012 17:38 Ответить
Гость
Не оскуднела Земля на долбодятелов. Не понятно одно,почему Тмохин не голодает? С его харей запросто в поддержку воровки-жены можно свободно голодать целый м-ц.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:48 Ответить
Укроп
Классный прикол! Давно так не ржал.А муженёк тимохин сосиски жрёт и пльзеньским запивает.
показать весь комментарий
03.05.2012 17:59 Ответить
тип-топ
Еще одного хоронить... С одних поминок на другие...