6555 посетителей онлайн
869 74

Азаров обещает, что через 15-20 лет стабильности Украину можно будет не узнать

Он подчеркнул, что за два года работы правительство реализует много программ по развитию экономики Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом премьер-министр Украины Николай Азаров сказал во время встречи с представителями всеукраинских общественных организаций ветеранов войны и бывших военнослужащих.

В частности, он отметил необходимость крупных затрат на реализацию разнообразных широкомасштабных программ.

Смотрите ФОТОрепортаж на Цензор.НЕТ, Колесников обнародовал фото своих владений: "Сооружения стоили 95 млн грн".

«Но нужно было пойти на эти затраты, иначе продолжали бы постоянно плакаться, что у нас ничего нет и ничего не имеем. Вот что нам надо - спокойная работа, незаметная, кропотливая, чтобы это крутилось и работало не только на уровне правительства, но и на уровне администраций, бизнес чтобы работал», - сказал Н.Азаров.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ДОРОГОЙ НАШ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ: ЧЕМ ВЛАДЕЕТ СЕМЬЯ ПРЕЗИДЕНТА?

Он подчеркнул, что за два года работы правительство реализует много программ по развитию экономики Украины, в частности, по строительству овощехранилищ, что, по мнению Н.Азарова, позволит снизить цены на продукты питания.

«Украине нужно лет 15-20 спокойствия и стабильности, и Украину не узнаешь. У нас прекрасный народ», - подчеркнул Н.Азаров.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров обвинил Европу в "унижении всего украинского народа".

Топ комментарии
+4
Из-за вас, идиотов, ее уже не узнать после двух последних лет.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:17 Ответить
+4
особенно умиляет, когда кровосись чешет про нулевую инфляцию, а литр бензина вырастает на 2 гривны. казочки для лохив и тилькы.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:37 Ответить
+3
Ну да еще 20 лет, а потом еще 20 . Для себя не хотите ждать 20 лет, живете сейчас , а народ как всегда, должен верить в светлое будущее
показать весь комментарий
08.05.2012 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
РаР
Из-за вас, идиотов, ее уже не узнать после двух последних лет.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:17 Ответить
ну
особенно умиляет, когда кровосись чешет про нулевую инфляцию, а литр бензина вырастает на 2 гривны. казочки для лохив и тилькы.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:37 Ответить
Зато в буфете ВР коньячек подешевел.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:44 Ответить
val
Обкуренные что ли все в кабмине ?!!! И даже не выходят с этого состояния .
показать весь комментарий
08.05.2012 10:57 Ответить
гуцул
Ну да еще 20 лет, а потом еще 20 . Для себя не хотите ждать 20 лет, живете сейчас , а народ как всегда, должен верить в светлое будущее
показать весь комментарий
08.05.2012 08:17 Ответить
конечно не узнать
ведь украины то не будет через 15-20 лет
показать весь комментарий
08.05.2012 08:18 Ответить
Стася
То же и у меня на языке вертелось! Брешет старый козел при веде микрофона, аки старый мерин. Не знаю, чего внем больше: козла или мерина! Как же им хочется опустить нашу соображалку до своей! Завидное упорство!
показать весь комментарий
08.05.2012 08:55 Ответить
ну да
це притча про Ходжу Насретдіна, який взявся навчити ішака читать-за 20 років обов'язково хтось здохне, або я, або шах, або ішак.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:19 Ответить
Хам
Мечта Идиота ...Азарова ..Скоро и этот полетит в золотой унитаз
показать весь комментарий
08.05.2012 08:20 Ответить
роман
он говорит реальные вещи. за 20 лет, если следовать правильному курсу развития, страна наша станет успешной и процветающей.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:43 Ответить
ну
школота, азаров и "правильный курс развития" вещи не совместимые, а пицтеть, не мешки ворочить, кровосись тебе еще и не такое пропоет, а на деле реформы - сплошные деформы. выжать из экономики побольше, почистить карманы лохтората, запасти побольше особняков в европе и денежек на кипре, красиво потусоваться по телевизеру и промчаться без пробок из кончезаспы, пока лохторат на перекрытых мостах стоит.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:26 Ответить
дебил из донбаса
А какая это будет страна, безидейная, клановая, бандитская и все мы будем голубыми пи-да-ра-ми.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:39 Ответить
бу-гы-гы
в качановской колонии былобы неплохое ОВОЩЕхранилище
показать весь комментарий
08.05.2012 08:20 Ответить
Украину уже через 2 года можно будет не узнать. В 2013-2014 годах будет суверенный дефолт. Потом начнется тотальная нищета.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:20 Ответить
ау
о, да! через двадцать лет украинцы успешно разьедутся понаедут китайцы?
показать весь комментарий
08.05.2012 08:21 Ответить
А на кладбище вс спокойненько
- Ни врагов, ни друзей не видать. Всё культурненько, всё пристойненько - исключительная благодать!
показать весь комментарий
08.05.2012 08:22 Ответить
Конь Фуций
КОНЕЧНО , ПУСТЬ У СЫНА СВОЕГО СПРОСИТ , КАК ТАМ УКРАИНА СМОТРИТСЯ ИЗ ВИЛЛЫ ( ЗА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДОЛ. ) БЛИЗ ВЕНСКОГО ЛЕСА ? УЗНАЁТ-ЛИ СЫНИШКА НЕНЬКУ ?
показать весь комментарий
08.05.2012 08:23 Ответить
Гость
Партия торжественно обещает ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ СОВЕТСКИЙ НАРОД БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!!!

История повторяется))
показать весь комментарий
08.05.2012 08:23 Ответить
Азаров думает что он Дункан Маклауд.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:24 Ответить
БЫЛОЕ
Хрущов в 1980 обещал КАМУНИЗМУ! Строили бы эти расеяне "ПОКРАЩЕННЯ" у себя в Калуге!
показать весь комментарий
08.05.2012 08:25 Ответить
жидовская стабильность
Бойкий колесников табачник пахля левочник жиреют от миллирадов, славяне вымирают ударными темпами.....Нет ска жидовская поедишь ты на праземлю и очень скоро....
показать весь комментарий
08.05.2012 08:25 Ответить
прекрасный народ
обдирают бандюганы и жиды...Долой вечного жида
показать весь комментарий
08.05.2012 08:27 Ответить
чем
бы дите не тешилось,лишь бы пальцы в рот не тащило...чем быстрее разделимся,тем спокойней.Четыре Люксембурга---мирно,тихо и сытно.И никаких взаимных претензий.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:31 Ответить
кот
Откуда ты такой умный взялся?
показать весь комментарий
08.05.2012 08:41 Ответить
киевлянин
С кровосисей и прочей Пид.Рнёй получится 4 северных Кореи
показать весь комментарий
08.05.2012 08:53 Ответить
ЯНА
П**адло, чтоб ты уже сдох со своей стабильностью.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:34 Ответить
Фанточчі
іздєватєльства від пахла продовжуються, ну-ну...
показать весь комментарий
08.05.2012 08:35 Ответить
Они перебегут в другую партию и будут хаять ПР, вот и все.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:42 Ответить
Да
этим голубым 3.14 дарасам полюбому мошонку открутят за их СТАБИЛЬНЕ ПОКРАЩЕННЯ и их *** вы***дкам детям до седьмого колена тоже!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 09:50 Ответить
пенсионерка
Судя по результатам двухгодичной реализации обещания покращення жыття, через 15 лет УЗНАВАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО !!!
показать весь комментарий
08.05.2012 08:38 Ответить
инохурация
Он кагбе намекает, -мы пришли навсегда.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:39 Ответить
хеееее
Ну блін, Пахло ригінал довбаний. Міг би вже вигадати щось новіше, а ніж туфту про світле майбутнє так років через 20
" ....Вся советская идеология с первых дней существования соввласти была построена на мечтах о будущем. Сейчас плохо, потом будет хорошо. Но приход грядущего счастья откладывался. Ленин говорил о приходе коммунизма через 10-20 лет.

Хрущев объявил, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. При Брежневе приход коммунизма был отложен на неопределенное время. Но идеология ориентации на Светлое Будущее осталась. Жертвовать собой во имя счастья будущих поколений. «И как один умрем в борьбе за это». Погодите, если все как один умрем, кто же тогда в этом счастливом будущем будет жить?

Советский народ уговаривали еще немножко потерпеть. Вот закончится гражданская война, вот осуществим индустриализацию, победим кулаков, вот закончится Отечественная, вот восстановим страну, вот построим коммунизм, вот осуществим продовольственную программу... Но светлое завтра, ****, все никак не наступало. А вместо него, епт, каждый день почему-то снова наступало сегодня, и снова надо было тащиться на работу, а потом стоять в бесконечных очередях...

20 лет как нет советской власти. Людей уже не уговаривают еще чуть-чуть потерпеть. Но идея жить ради будущего во многих головах осталась. Вот пойду в школу, вот закончу школу, вот закончу институт, вот женюсь, вот дождусь конца рабочего дня, выходного, отпуска, праздников, пенсии. Вот закончится старость....

Надо бы как-то бы людям объяснить простую вещь: самый лучший день в вашей жизни - сегодня. Самый счастливый миг в вашей жизни - сейчас. Не ждите грядущего счастья
..."
Самі то с у к и анальні вже живуть при комунізьмі, а ти народ тішся думкою і гризися за кістку....
показать весь комментарий
08.05.2012 08:41 Ответить
куцйкуцйцку
Конечно, хрен узнаешь.
Похожа будет на Уругвай или Сомали.
А Межьгорье разрастется до 80 % площади Украины.
Кибенимать таких специалистов.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:42 Ответить
mixo
ну что тут скажешь. - слава кпсс.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:44 Ответить
Хрущев, за такое время обещал Коммунизм построить!
показать весь комментарий
08.05.2012 08:47 Ответить
четыре
Люксембурга,бескровный раздел,безвизовый проезд---мечта! Тихо,мирно,сытно---мечта.Правительство из 5 человек--куда больше? Мощная полиция,здравоохранение---мечта.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:50 Ответить
ТННХ
Покращенец сказал буквально следующее - "После нас хоть потоп!", но в какой извращенной форме
показать весь комментарий
08.05.2012 08:50 Ответить
ну
ну если после осенних выборов 2012 кровосися отстранят от власти, может и не узнаем. а пока все довольно прогнозируемо
показать весь комментарий
08.05.2012 08:50 Ответить
Киевский
А Азаров по ходу из клана Маклаутов.Легко говорить о том до чего не доживешь.Старый идиот.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:53 Ответить
Виктор
Все равно лучше, чем оранжевые. Дело делают. Уверен, скоро все почувствуют улучшение жизни!
показать весь комментарий
08.05.2012 08:56 Ответить
куцйкуцйку
Витя, сынок, иди коли дырочку под следующую звездочку,
Хорошо пукнул.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:58 Ответить
хеее
Дядя Вітя, ти - дурак ?
показать весь комментарий
08.05.2012 09:09 Ответить
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?
показать весь комментарий
08.05.2012 08:57 Ответить
классный пацан
можно будет не узнать...,потому что она к тому времени исчезнет.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:02 Ответить
Ага
"УсЁ будя Добасс"... Вчера по телеку показали Макеевку, почти центр цивилизации дамбаса, так там 10 лет нет горячей воды в многоэтажках: была отключена за систематическую неуплату услуг, трубы сгнили. И они еще гундосят, что кормят всю Украину, за себя не хотят платить.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:08 Ответить
рыгианн
хотябы АСАБИСТА не ляпал, размечтался за 15-20 лет все украсть!! Рыгианнальный треп!
показать весь комментарий
08.05.2012 09:20 Ответить
Азаров не прав, за три не полных года его правления уже никто Украину не узнает!
показать весь комментарий
08.05.2012 09:24 Ответить
в
они думают что будут жить вечно конечно состояние сколотили и думают что все покупается да нет дружочек деньги не спасут
показать весь комментарий
08.05.2012 09:34 Ответить
в
интересно где живет виктор где так хорошо живется он постояно хвалит власть поделись где страна чудес
показать весь комментарий
08.05.2012 09:37 Ответить
Один з яскравих прикладов Азаровського "похращання".
Зараз Пенсійний фонд посиленно( разом з податковою) вивіряє списки пенсіонерыв - вивіряє, хто ж там ще працює? У працюючих пенсіонерів відрахують 20% податку з суми пенсії, немічним та хитрим - додадуть по 30-100 гривень. Решту - в кишеню.
Стабільність? Стабільність - для азарівської орди.Лох повинен не заробляти, а на пузі виклянчувати подачки у влади
показать весь комментарий
08.05.2012 09:38 Ответить
22
Только будет без Паханата Рыгоаналов они на вышке Бойко будут сушиться
показать весь комментарий
08.05.2012 09:45 Ответить
читатель
Если такая политика будет и далее продолжаться,то через 15 лет Украины уже может и не быть.Население катастрофически вымирает,растет разделение между бедными и богатыми,нищих более половины населения.Необходимо коренное изменение политики страны,общественно-экономический строй должен быть социалистическим,как в Швеции.А поэтому надо национализировать крупные предприятия,энергетические компании и банки.Малому и среднему бизнесу снизить налоги для успешного развития.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:54 Ответить
Та Ви що? Саме до такого варіанту економіки вів Горбачов. Але кооперація червоних директорів та ворів сказала своє рішуче "Ні!" Не для того вони розоряли великі підприємства, аби потім їх повернути державі.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:58 Ответить
Маск
Пане! Який-такий соціалізм в Швеції???

Там просто високі податки, до 60%. І податкова дисципліна. Плюс культура населення.

А соціалізму там нема. Близько 80% власності знаходиться в руках 6 сімей. Чи шось таке.
показать весь комментарий
08.05.2012 11:07 Ответить
Це відбулося після розвалу СРСР( в руках 6 сімей). До того соціалізм в вищеописаному вигляді був.
показать весь комментарий
08.05.2012 11:10 Ответить
да уж
53% всех гос дотаций в ДОУНБАСС И КУЕВ,,,,,,через 15-20 лет думаю останутся три любимых регинов в Украине
показать весь комментарий
08.05.2012 10:00 Ответить
А він правий! Українському народу залишилось тільки забеспечити смердючому зеку з його кодлой стабільний відпочинок за гратами на цей термін! І коли вони вийдуть на волю(ті хто доживе) вони не впізнають Украіну!
показать весь комментарий
08.05.2012 10:03 Ответить
Тарантуева
Украинцы вымрут как мамонты, а китаёзы заселят освободившуюся жилплощадь. Не зря Янык взял кредит в Китае с условием, что в течении 3-х лет некое количество китаёз переберется к нам. А плодятся они быстро......
показать весь комментарий
08.05.2012 10:10 Ответить
А
Съобезьянничал у Хрущева с его обещаниями коммунизма.
показать весь комментарий
08.05.2012 10:22 Ответить
vitchuzna
Умри ти сьогодні, а я завтра. Чому вам уродам зараз стабільність , а усім через 15-20 років. Де ваше покращення вже сьогодні.
показать весь комментарий
08.05.2012 10:26 Ответить
Лана
Смотри, Азер, чтобы тебя к тому времени узнать можно было...
показать весь комментарий
08.05.2012 10:39 Ответить
Маск
Оце сподобалось "...спокойная работа, незаметная, кропотливая, чтобы это крутилось и работало не только на уровне правительства, но и на уровне администраций, бизнес чтобы работал..."

Вже результати "незаметной" роботи є ...
показать весь комментарий
08.05.2012 10:51 Ответить
Пророк
Шо он курит. Поделился бы секретом. Я тоже хочу покращень.
показать весь комментарий
08.05.2012 11:06 Ответить
вася
престарелая кровосися
кто остановит этого козлыпина в оперном театре???

задрал своим пахляцким плачем...
стабильно бедно
стабильно совково...
показать весь комментарий
08.05.2012 11:22 Ответить
Через 15-20 лет этот старпер здохнет и вообще не останется духу от жлобо-воровской рыгоАнальной ОПГ. А если страна развивается, растет ее экономика, то о какой "стабильности" может быть речь? Старый маразматик совсем крышей поехал?
показать весь комментарий
08.05.2012 11:31 Ответить
чел
Без покаяния грех не простится,
Нужно усердно в молитве трудиться.
Без покаяний Всесущему Богу,
Не перейти райской двери порога Не переступит прощенья порог,
Райских дверей - злосмрадный порок.
И не пройдет без заслуженной казни
Грех сребролюбия, грех неприязни.
Грех нелюбви к своим ближним и к Богу,
Не переступит прощенья порога. Брат православный, поверь,
Лучше молись в покаяньи теперь.
Будет услышан твой вопль о прощеньи,
Примутся боль и печаль в очищенье. Прохожий, покайся пока не поздно,
Гордыню отбросив прочь,
Придет, бо, Судья престрогий,
И душу отправит в ночь.
показать весь комментарий
08.05.2012 11:55 Ответить
I-I
а кроме овощехранилищ можно еще что-нибудь широкомасштабное из планов?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:01 Ответить
кап
С таким вором, как хАзаров. - а как же!? Чтоб ты здох, **** хАзаров! Смерть бандюгам і крадіям з держбюджету, смерть падлюці хазаровцу..
показать весь комментарий
08.05.2012 14:10 Ответить
злой
Для ну...Ну давайте сравним 20 послевоенных лет, сколько было построено городов,заводов электростанций?. Как доступны для народа были наука,образование,медицина? Какая была возможность молодым специалистам, да и всем остальным работать?.Теперь возьмем 20 лет незалежности.Сколько городов пришли в упадок? Сколько заводов порезано на металлолом? Может ли получить высшее образование сын безработного и дворника? Медицина...Диагноз требующий сложной операции для большинства еаселения равносилен смертному приговору... И это все сделали одни и те же люди Менялись. названия блоков и партий,но ключевые фигуры оставались.И они исправно отрабатывают задание олигархов.Янукович и Тимошенко с Турчиновым, Яценюк и Гриценко.Все они из одной колоды крапленных карт.А что касается манны небесной но через 20 лет..Ну...Ходжа Насредин то же обещал падишаху за 20 лет научить разговаривать своего осла...
показать весь комментарий
08.05.2012 14:39 Ответить
Даунбас
порожняк не гонить! Сказав, означає - зро-***-дь з Уркаїни ЦВИНТАР. Саме стабільне місце!
показать весь комментарий
08.05.2012 16:47 Ответить
дед
Этот Азаров и не Азаров вовсе , Хаджа Насредин какой то, а мы навроде бухарского султана на разводе.Или Азаров умрет/но такие г..очень живучие/, или ишак умрёт/какой то переворот-реально/ или мы поздыхаем за это время/т\оже очень вероятно/. Посмотри как эти маразматики за власть держутся. Просто пиявки какине то. Языки поотращивают и или на лыке , или на болталогии. Уже выдумали нам хорошую медицину - семейных врачей, а поликлиники под не нужны , там плохо лечат, но как срок службы заканчивается сразк становятся сразу - диседенты, страдают за всё хорошее, что для нас делали. И главное , что они все отчстаивают наши интересы, борятся с олигархами, правда посредством вылизывания у онных заднепроходных отверстий. Не дают грозному малому и среднеиу бизнесу мучать бедных олигархиков, которые с большим трудом платят налог на роскошь. Не надо нам на Украине середняков, лучше больше нищих легче жить/олигархам и лизо***ам/. Вобщем обещают, что через 15-20лет благосостаяние. Ну , а что 20лет верили,- подумаешь ещё каких то 20лет. Нам Украинцам не привыкать в стойле стоять, в своей биомассе мы в общем то ребята покладистые и доверчивые. Спасибо дядя Азаров, мы тебе верим...
показать весь комментарий
10.05.2012 15:01 Ответить
надежда
До 2015г стабильного воровства властью ,народ протянет ноги.При таких з/п,пенсиях,ценах на все и везде.Лечиться в больнице и не влазить в долги невозможно.Медтехнику приобретают за бюджетные деньги ,больной платит за технику и лечение,в ЖКХ платит за нагрев земли в карман чиновнику- олигарху ,от энергосбережения капаеет в карман чиновновнику, народ платит за грязную воду,газ холодные квартиры.Азаров хочет истребить народ за 15-20 лет ,стабильным бла-бла-бла ИУДЫ!
показать весь комментарий
11.05.2012 07:03 Ответить
вуйко
В Україні "стабілізец" вже давно. Відкрийте очі панове-зверхники.
показать весь комментарий
11.05.2012 07:28 Ответить