8993 посетителя онлайн

Из-за бойкота Януковича саммит в Ялте перенесен на неопределенный срок. + ВИДЕО

Проведение 18-го саммита глав государств Центральной и Восточной Европы, проведение которого было запланировано на 11-12 мая в Ялте, отложено на неопределенный срок.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на Цензор.НЕТ, 14-й европейский президент отказался ехать на саммит к Януковичу из-за издевательств над Тимошенко

"В связи с невозможностью ряда глав европейских государств принять участие в саммите в Ялте, Украина считает целесообразным перенести его и провести в более поздние сроки", - сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Топ комментарии
+5
вот какая куйня..., и вертолет есть, и Межголрье с золотым унитазом, и еще муйни разной валом..., а только никто не хочет с тобой здороваться и общаться...( из уважаемых людей, наши жополизы не в счет...)
вот непруха..., а предупреждали же....
показать весь комментарий
08.05.2012 14:26 Ответить
+4
Виктор Федорович, а ведь это только начало...
показать весь комментарий
08.05.2012 14:24 Ответить
+2
Опустили Овоща!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да-а-а! Схидняк парень не плохой, только ссытся и глухой! Ну кого Пути-пут ломать собрался? Даже наш недоделаный Гидрант понимает, что с кацапией можно только в задницу войти. Газохранилища, если мне память не изменяет память, полоумный дедушка Изаров Европе предложил, сейчас решают. Вот ведь, даже синенькие все понимают, один схидняк от контузии отойти не может.
показать весь комментарий
08.05.2012 18:24 Ответить
Что, двойку по украинскому языку плучил?
показать весь комментарий
08.05.2012 19:10 Ответить
Р
Головне - расєйській язик.
Але тут інше.
Влада, яку вибрало расєйськоязичнає бидло, чітко здійснює намічені плани.
А суть їх така: діями влади домогтись того, щоб Європа сама відмовилась визнавати Ураїну європейською державою і вступити до азійського союзу з Расєєю.
Тільки в такому випадку банда колишніх зеків і комуністів можуть і в подальшому паразитувати на народі.
Адже приєднання до Європи вимагає визнання прав народу, прав окремої людини.
Зекам і комуністам це не потрібно.
показать весь комментарий
09.05.2012 07:40 Ответить
В европе ВОРУЮТ НЕ МЕНЬШЕ а ты
покажи кто в ЕУРОПИИ сел -чиновник такого уровня-все на условном или под
домашним арестом -Почему идёт Вой из Европы-ЭТО прецендент что премьер министра
кинули на нары поэтому и идёт волна помоев которая ничего общего не имеет с
защитой демократии Что меркель что остальные они БОЯТЬСЯ впоследствии попасть на зону изза прецендента !!В Южной
коре повесили пару проворовавшихся политиков и 1 место в мире по развитию!Она
из их стаи поэтому и не должна сидеть!!вот посмотри прочему в америке мало
сидят политиков введи в поисковик название ((Статьи: "Стукачи" в
Америке )
показать весь комментарий
09.05.2012 08:51 Ответить
Yoyo
Ай-яй-яй! Как же так? Путин НАХ посылает, Европейцы на Евро не хотят ехать , а тут еще и на Саммит отказались - ну не сволочи??!!
.
Для урода ПэСхидняка.
Послушай , шестерка, прежде чем выдавать ПЕРЛЫ, попытайся включить мозги (или что там у тебя?) - бензин за 2,75 Евро при минималке в 1300 Евро - это есть примерно, как 2,75 грн при зарплате в 1300 ГРИВЕНЬ!!! (Доходит , дурак, что с ЭТИМ сравнением - ты в жопе). Далее, дебилоид, "проедемся" по мясу: 1 кг стейка стоит от 3 до 5,5 Евро - что при ЛЮБОМ раскладе ДЕШЕВЛЕ, чем в Украине. ,
.
А еще вот тебе, дураку - при Ю.Тимошенко бенз стоил около 3,80 грн/л А-95, при т ом, что 1$ стоил 4,20, а баррель нефти доходил в цене до 105 (!!!) $. Что скажешь, урод?
показать весь комментарий
08.05.2012 19:20 Ответить
прежде чем за бензин говорить -вспомни что в России в 2008 году литр бензина стоил 16 руб а сейчас 2012 г 26 руб а бакс стоил при Януковиче в 2004 г 4,6 грн, а газ 50 баков Они все воры что твоя тимошенница что янукович что чучма ВСЕХ НА НАРЫ!! вот беда это чиновники и ЕВРО 2012 -За последние 20 лет у нас в 2,5 раза увеличилась армия чиновников. Сегодня
это 320 тысяч, а если взять всех правоохранителей и так далее, это полмиллиона.
Содержание их увеличились в 8 раз в долларовом эквиваленте.

всё логично и вписывается в схему

оболванивания народа Вот почитай введи в поисковик (( Новость: «Продаем

все, кроме чести и Родины
показать весь комментарий
09.05.2012 08:56 Ответить
Yoyo
Кто бы говорил?? Над "грозной" паРаше в Европе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устали смеяться.
показать весь комментарий
08.05.2012 19:33 Ответить
Из-за бойкота Януковича саммит в Ялте перенесен на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 7154
показать весь комментарий
08.05.2012 23:05 Ответить
Россия
Это от бессилия?(дай,мол,пну.как шакал Табаки).Сами выбрали власть.Кто вам виноват?
показать весь комментарий
11.05.2012 12:22 Ответить
Nemo
... О ЧЁМ говорить с ворами и недоумками, просравшими сосбственную страну???
показать весь комментарий
08.05.2012 19:31 Ответить
НУ ТАК И НЕ ГОВОРИ, ИЛИ ЗУДИТ?
показать весь комментарий
09.05.2012 15:10 Ответить
гостья
Специально на русском пишу ! А вдруг,дедушка хАазаров захочет почитать??? А он как разговаривает на украинском,так его и понимает. Надо уважать старость!
А саммит Янукович отменил,из-за "шантажа "литовского президента. Янукович ей пообещал встречу с Тимошенко,а она приехать на саммит....
показать весь комментарий
08.05.2012 19:39 Ответить
спасибо противвсихам
Чего вы ржете оранжевые дебилы и козлы

У кого власть- у нашего Бандюковича. Он вам такую ДОНБАСС_ЗОНУ устроит что вы пожалете что хохлами родились

Запомните дебилы и козлы- в Хохляндии теперь Комуно-Паханат вечный и Бандюкович вам хохлам дан по божьему велению при содействии лохов-ПРОТИВВСИХОВ

Лохи вы хохлы были всегда. А таких лохов уже наши потаскухи и гондоны собирают типа Ющенко, Королевской, Витренко и Кличко с Ляшко

Удачи вам придурки

Верный опричник Великого Бандюковича, кавалера орденов Золотого Унитаза

Вася Донецкий
показать весь комментарий
08.05.2012 19:42 Ответить
boss
ДУСя уже попилила бюджет "саммита" . Шашлык ? Выбросили в пропасть ...
показать весь комментарий
08.05.2012 19:52 Ответить
воля
Ну вот я почувствоал покращення!! Саммит просран, ЕВРО в жопе, выборы тоже обещают быть веселыми - просто настроение улучшилось!!! Поскорее бы санкции - можно будеть и отпраздновать!!! Вот оно покращення нарисовалось на горизонте!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 19:51 Ответить
Данецкий
Эт чо на неопределенное?На вполне определенное - пока народ не поймет что власть не от бога а от народа ,и не скинет власть уголовников.
показать весь комментарий
08.05.2012 20:20 Ответить
Из-за бойкота Януковича саммит в Ялте перенесен на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 4558
показать весь комментарий
08.05.2012 21:09 Ответить
вака
а туфля из маих страусофф?
показать весь комментарий
08.05.2012 22:16 Ответить
Из-за бойкота Януковича саммит в Ялте перенесен на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 8631
показать весь комментарий
08.05.2012 22:39 Ответить
1
надо было пристрелить а не садить
показать весь комментарий
08.05.2012 23:17 Ответить
2
надо было пристрелиться, а не садить...
показать весь комментарий
09.05.2012 01:01 Ответить
DrK
А я, пацаны и девочки, в последнее время нахожу массу удовольствия в "оправдательстве" неоспоримого факта жидкой и зловонно обосранности синегнойных. Особо забавно читать, как эту обосранность пытаются выставить в "выгодном свете" и даже с гордо поднятой головой. Которую тоже венчает "крендель". Пожалуй, сделаю подборочку.
показать весь комментарий
09.05.2012 05:42 Ответить
DrK
При встрече, паскуда. При встрече. Я тебе обещал. Даст Бог, свидимся когда. Ох, я тебе припомню.
показать весь комментарий
09.05.2012 05:59 Ответить
Р
Жидок, загострення почалось?
показать весь комментарий
09.05.2012 07:43 Ответить
ялтинец
От спасибочки еуропейцам! Без энтого смердючего презика и дороги свободнее и воздух чище.Крррррасота!
показать весь комментарий
09.05.2012 07:20 Ответить
сыр
вы все обозленые и ущербные дауны которые неуважают ни себя ни свою страну..янек так держать пусть думают в следующий раз что и от нас будут адекватные шаги...хватит стилится как при юще и Воней....гейропа сама затеяла сама и будет разруливать это гавно..еще нашего янека в деснЫ целовать будут....
показать весь комментарий
09.05.2012 10:12 Ответить
спасибо противвсихам
Наконец вы хохлы поняли что мы бандюковичи строим в Хохляндии для вас всех ДОНБАСС_ЗОНУ.

Нам насрать на Европу.Нам насрать на ее евро и долары. Но мы любим бабло в больших количествах. И Европа нам будет это давать. Иначе мы бандюковичи покажем Кузькину мать этой Европе.

Потом у что мы бандюковичи хотим жить в Комуно-Паханате возле Золотой ПАРАШИ. Долго жить. И наш бандюковский РЕЙХ будет вечным

Вот так оранжевые дебилы и козлы. Век воли теперь вам не видать. Зуб даю!

Верный опричник Бандюковича, кавалера орденов Золотого Унитаза

Вася Донецкий
показать весь комментарий
09.05.2012 10:14 Ответить
коренной житель Донбасса
сегодня ведь день победы..а я смотрю на этом форуме день оранжевых дебилов..кубло опущенной турчиновской паствы шото жует о политике..позакрывайте пасти свои вонючие и ждите когда ваша баХиня откинется лет эдак через 10))
показать весь комментарий
09.05.2012 10:27 Ответить
ээ
таки чувствуется , что именно коренной и именно даунбасса
показать весь комментарий
09.05.2012 11:49 Ответить
коллега
Да, житель коренной Донбас,
Ты, как проффесор - пи= да - рас.
Сегодня у тебя праздничное лизание голубого очка, после золотого толчка. Вперед!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:40 Ответить
Дроздов
Смерть донецким оккупантам!
показать весь комментарий
09.05.2012 15:05 Ответить
Из-за бойкота Януковича саммит в Ялте перенесен на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 9988 коренной житель Донбасса - НЕ ПОЗОРЬ ДОНБАСС, ОБСОС! ЕСЛИ УЖ И НОЕШЬ ЧТО - ТО О ПРАЗДНИКЕ ПОБЕДЫ - ПИШИ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ! СТАТЬЯ ОБ ИЗОЛЯЦИИ, КУДА ЗАВЕЛ СТРАНУ ТВОЙ КУМИР, А ТЫ, ДЕБИЛ, СКУЛИШЬ ПОЧЕМУ-ТО О ЮЛЕ... И ПОДЫХАТЬ В КОПАНКЕ БУДЕШЬ, А НА ЮЛЮ ВСЕ ДРОЧИТЬ БУДЕШЬ СЛАБЕЮЩЕЙ РУКОЙ...
показать весь комментарий
09.05.2012 15:15 Ответить
А
эти ПР"уи хотят Юлю победить. Да у нее одна жопа умнее, чем все их головы вместе взятые.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:20 Ответить
Николай
Донецкие! А Вам самим не стыдно за своего УРЮКА?!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:51 Ответить
AC
Просрали донецкие страну!
показать весь комментарий
09.05.2012 15:03 Ответить
Гость
Европа в натуре рамсы попутала.
показать весь комментарий
09.05.2012 15:11 Ответить
Пепец Антошке
Из-за бойкота Януковича саммит в Ялте перенесен в Тель-Авив!
показать весь комментарий
10.05.2012 23:06 Ответить
Georgiy
До того, как лидеры зарубежных стран приняли решение отказаться от участия в Саммите, в иностранные посольства были направлены письма с предложением ознакомиться с материалами по адресу

georgiyz.blogspot.com/

Документы предназначены только для Руководителей, способных читать и анализировать. Всем другим это будет не интересно.
показать весь комментарий
11.05.2012 15:59 Ответить
1