12219 посетителей онлайн

Власть панически боится, что Тимошенко увидят в плохом состоянии, - Власенко

Власть панически боится, что экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко увидят в плохом физическом состоянии.

Об этом УНИАН сказал защитник Ю.Тимошенко, народный депутат Украины Сергей Власенко, комментируя то, что журналистам не дали возможности увидеть Ю.Тимошенко во время ее госпитализации в центральную клиническую больницу «Укрзализныци» в Харькове, сообщает Цензор.НЕТ. «В прошлый раз, когда ее вывозили, ее удалось сфотографировать, даже кому-то удалось с ней пообщаться. Они сейчас боятся этого панически, поскольку они всем рассказывали, что она в хорошем состоянии, что у нее нормальная температура, - это очевидно не так. Она очень сильно похудела, вчера у нее была температура 35,8», - сказал С.Власенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко доставили в больницу

По словам защитника, врач-невропатолог берлинской клиники "Шарите" Лутц Хармс должен вскоре начать выведение Ю.Тимошенко из голодовки и полноценный процесс реабилитации. Утром 9 мая экс-премьер-министра Украины Ю.Тимошенко привезли в ЦКБ «Укрзализныци» в Харькове. В 8.02 на территорию медицинского заведения заехала карета скорой помощи в сопровождении автомобилей ГАИ и спецподразделения "Беркут".

СМОТРИТЕ: Тимошенко не прекращает голодовку. 18 дней она пьет только воду, - адвокат. + ВИДЕО

Перед этим журналистов центральных и местных СМИ выгнали с территории ЦКБ «Укрзализныци» и закрыли на замок ворота медицинского заведения. Также работники милиции вывели с территории медзаведения сторонников Ю.Тимошенко, которые с самого утра дежурили перед приемным отделением больницы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко опасается, что она будет обманута представителями Минздрава.

Топ комментарии
+2
Виграє Юлька
показать весь комментарий
09.05.2012 11:04 Ответить
+2
от покрашення жизьни от анальной партии и презедента гандонавича, совсем худо стало жить в украине и юля тут совсем не при чем, у власти аналы с них ублюдков и спрос
показать весь комментарий
09.05.2012 11:07 Ответить
+1
поддерживаю
показать весь комментарий
09.05.2012 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Vladimir
...а этот страх понятен...там лечить нечего, здорова!!!... пахать на ней можна...разве, что в психбольницу её- мания величия и параноя у Тимошенко.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:21 Ответить
одессит
ну ты и ПОЦ!!!!!!!!!! Хочу видеть тебя на месте ЮВТ!!!!!! Вот тогда и ПОПАХАЕМ на тебе!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:10 Ответить
карл
Эта ЖЕНЩИНА утерла нос всем мужикам!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 18:51 Ответить
ДА уж
От яйца точно сознание не теряла Ох и позор вам синие сраки Как вы ненавидимы и презираемы народом Как вы ублюдочны и ничтожны Как вы омерзительны и подлы ЯНУКОВИЧ_-НИ ЕДИНОЙ МИНУТЫ НОЧЬЮ чтобы перед твоими бесстыжими зенками не стояла Тимошенко и Луценко Посчитай ублюдок сколько ты награбил у страны и сравни с той цифрой за которую судишь мерзавец Луценко- и то-доказано что он не украл а лишь отметил торжественно день милиции Твоим же ***-дским продажным судом доказано что он не крал Так сколько же упырь тебе нужно впаять и твоему сыночку стоматологу за миллиарды спизженные у Украины тобой и твоей гопотой криминальной Так будь ты негодяй проклят вместе с твоими выродками до седьмого колена ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ВСЕ УПЫРЬ
показать весь комментарий
09.05.2012 19:25 Ответить
Вы что
думаете, что професиАнальная команда Януковича не крадет? Да вы наивные. Просто другим нельзя. Просто своим покращення. А быдло подумало, что ему. Ага щаз по всей морде.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:24 Ответить
сэр
да нет, им платят за то, чтобы они уводили сознание вымирающей наци подальше от понимания причин вымирания.Поэтому к политрукам всегда было известное отношение.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:26 Ответить
Vladimir
...жЮлька оно как клеймо...как диагноз...хоть лечи хоть нет -"порода" такая .
показать весь комментарий
09.05.2012 11:25 Ответить
Пан
Не свисти.Грошей не буде.
показать весь комментарий
09.05.2012 13:36 Ответить
Дед
...ага...как просебя сказано... как и великие вОлоди...ЧиЁб... ото мучало...
показать весь комментарий
09.05.2012 15:28 Ответить
боня
ты когда нибудь просыхаешь? У тебя одна извилина- знаешь где, пожалуйста, не ДОСТАВАЙ ВСЕХ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:13 Ответить
Она
осужденная и показывать всем,что она вытворяет с собой не стоит.Сочувствую ей,но ее бестолковость не понимаю.Хотя она уже многим чем подпортила имидж Украины выставляя себя превыше своего народа.Ответ один она все мы ни что.Руководить Страной трудно,но нужна консолидация всех партий,а у нас идет лишь постоянная борьба за власть,а не за улучшение уровня жизни народа.Проанализируйте работу политиков всех партий,а потом беснуйтесь.И тем более это не зоопарк что бы ради любопытства посмотреть,а потом обсуждать.В первую очередь она человек,а не примат какой то.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:26 Ответить
йцукен
У ней всегда был лозунг-" Или Я ,или никто !"
показать весь комментарий
09.05.2012 11:30 Ответить
а зачем
твоим сочуствием можно пренебречь Она сидит ЗА ДЕЛО. Но не то которое ей нарисовало киряево. Она сидит за то, что привела стадо тушек. Она кинула активистов БЮТ, тушки кинули ее - все по чесному. Она сидит за то, что ее министры оставили а не люстрировали руководителей на местах.Теперь эти руководители побежали за тушками, В этой связи ваш страх и трудолюбие на ниве дезинформации понятно, Представляете что с вами и вашими хозяевами будет, если Юлька и Юга выживут и после неизбежной остановки в силу неконкуреноспособности производств, возглавят мычащие и не понимающие истинную цену выборной гречки массы? Так что ваш конец неизбежен -вы ни на что не способны окрамя гаечного ключа. Но к счастью для быдла ресурсов у вас не густо осталось после коммунистического (конечно же не тимошенковского, господа внуки коммунистов-сатанистов)а вашего грабежа.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:36 Ответить
Fantomas
"Они выйдут, они возглавят, они поведут"... Да никуда они никого не поведут. Они только и визжат, что от страха, что все дорастащат без ихнего участия, и им ничего не останется. Ни БЮТ, ни прочая помаранчевая плесень не имела и не стремится иметь программы восстановления страны. Как они похерили в начале 90-х "вторую Францию" - так и продолжают грабить нажитое народом добро. Много его, этого добра, было - до сих пор все никак не разволокут. А надо бы подумать: ну, украдем последнее, а дальше что? Но не думают. Только и хотят скорей к кормушке вернуться. Стоит ли им в таком случае помогать? Или, может,погнать сраной метлой, чтоб не вернулись? Да искать не тех,кто мести хочет за "понесенные убытки", а знает, как страну восстановить? Но это точно не Юля-Юра.
показать весь комментарий
09.05.2012 13:12 Ответить
Синесракие долбо-ебы
Ваши высеры никого не волнуют Перед казнью всегда дрыщут Вот вы ублюдки и дрыщете на всех твари Вашему пахану должен быть конец и поскорее чтобы от Украины хоть что нибудь осталось А вас воспитаем Не переживайте
показать весь комментарий
09.05.2012 19:30 Ответить
Нотариус
ЗАВЕЩАНИЕ ВИТЬКА.
Как умру, похороните меня в терриконе,
Посреди родной донецкой копоти и вони.
Мне в могилу положите харьковские пакты,
И мою в Кремле улику - полового акта.
Памятник крутой поставьте, ведь я вор в законе.
И про надпись не забудьте: "Дважды был на зоне"
Пусть музей устроит Скорик в милом Межигорье.
Чечетов закон пусть примет, что - герой, не вор я.
На могилу пусть несут мне , не цветы, а бабки.
У кого с деньгами туго - *********** шапки.
К сходняку Ренат пусть скличет мир блатной на хату,
И меня там помяните крепким русским матом.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:31 Ответить
Скорее бы хам сдох
Всю пенсию отдам до копейки Только пусть побольше синесракого тварья с собой заберет
показать весь комментарий
09.05.2012 19:35 Ответить
терикон
Нотариус шо ты гонишь,ну шоб ты сдох,козляра
показать весь комментарий
09.05.2012 20:49 Ответить
митрич
да уж! как только очередной раз ПРасты обгадятся , так сразу подбрасывают тролям подачек поболее, чтоб хоть в инете их отмыли чуток...да уж влааасть...никогда еще не уничтожался народ так, как ПРи этих...(сталина не вспоминать, хотяяя параллель прослеживается)
показать весь комментарий
09.05.2012 11:36 Ответить
Гы
Ее уже не хочется видеть ни в каком состоянии.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:37 Ответить
гостья
Если Тимошенко воровка,то кто тогда Янукович???? "белый" и "пушистый"?которого вся Европа послала далеко и надолго? Вот где настоящий вор и бандит,а ещё и с...кун, от яйца кулём падает! Боится Тимошенко,как чёрт ладана!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 11:40 Ответить
катя
он вор! и в этом никто не сомневается. ровно,как и тимошенко воровка. в этом тоже мало кто сомневается. весь вопрос в другом - кто из них больше? лично я уверена - она. вовремя все припрятала и итоге во всех декларациях одни прочерки ! в это может верить только зомбированный фанат.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:00 Ответить
Нотариус
ЗАВЕЩАНИЕ ВИТЬКА
Как умру, похороните меня в терриконе,
Посреди родной донецкой копоти и вони.
Мне в могилу положите харьковские пакты,
И мою в Кремле улику - полового акта.
Памятник крутой поствьте, ведь я вор в законе.
И про надпись не забудьте: "Дважды был на зоне".
Пусть музей устроит Скорик в в милом Межигорье.
Чечетов закон пусть примет, что - героя, не вор я.
На могилу пусть несут мне не цветы, а бабки.
У кого с деньгами туго - *********** шапки.
На сходняк Ренат пусть скличет мир блатной на хату.
И меня там помяните крепким русским матом.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:31 Ответить
Александр Тимошенко
показать весь комментарий
09.05.2012 11:47 Ответить
да
возраст женщину не красит, даже если тебе так хочется верить в это
показать весь комментарий
09.05.2012 11:44 Ответить
если бы молодость знала, а старость могла!...
показать весь комментарий
09.05.2012 11:46 Ответить
fnn45
а я хочу посочувствовать медперсоналу этой больницы РЕбята держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в конце 90х видели и мы этот шабош у нас в киевской больнице ТЮ и тогда истерила и всех называла бандитами моё мнение ПОЛIТИКI БУДЬ ЯКОГО КОЛЬОРУ ЗАВЖДИ ГIВНО!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 11:46 Ответить
одесс-пром
весь ,так называемый, ,, мед персонал,,,,----давно обработан соответственно и по принципу---нiчОго не бачу, нiкого не чую....... все законно !! а кто несАглАсный --- того на мороз !!!
показать весь комментарий
09.05.2012 11:54 Ответить
катя
скоро и немецкие врачи завоют от нее. они еще не поняли с какой симулянткой связались. уже сейчас власенко (на всякий случай) допускает возможность "обработки" немецких врачей минздравом. на всякий случай. если в чем-то врачи не согласятся с мнением "команды тимошенко" сразу же последует вопль- обработали!. так что самое интересное у нас впереди.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:09 Ответить
Гебельс
Согодні День Перемоги ! Що ви святкуете? подивіться на німців і на себе.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:01 Ответить
Вот
обьяясните,чем и почему вона лучше других больных,действительно и серьезно,женщин Украины?Почему жизнь и здоровье воной ,значит для еуропы и многих украинцев больше,чем жизнь и здоровье простых украинцев?Может все дело в двойных,европейских стандартах?или ...
показать весь комментарий
09.05.2012 12:03 Ответить
ОТВЕЧУ
Потому что за нее проголосовали десятки миллионов украинцев Потому что она бандитской властью подвергается издевательству и пыткам Потому что она совершенно незаконно осуждена и это докажут мировые суды А почему нормально не лечат украинских женщин равно как и детей и мужчин- вопрос к долбанной власти -МНОГО ПИ_ЗДЯТ а на народ срут Спросите у синесраких ублюдков сколько больниц они закрыли только за два года их преступного правления А вы дураки вместо того чтобы за барки брать этих нелюдей и требовать к себе человеческого отношения поносите на чем свет стоит Тимошенко ДА не за ТИМОШЕНКО боритесь- БОРИТЕСЬ за СЕБЯ За своих детей и внуков За свою жизнь и будущее ваших детей Берите за глотку вашего зека и спросите как за 2 года папашкиного правления стоматолог стал миллиардером ВОТ ГДЕ ВАШИ ДЕНЬГИ вот где ваше лечение Вот где ваше благосостояние Неужели же вам это не понятно Так кто виноват что хам полностью раздерибанил бюджет и раздал миллиарды своим выродкам- опять Тимошенко Да включите же вы ваши мозги Не позволяйте вам их промывать синесракими помоями БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ
показать весь комментарий
09.05.2012 19:47 Ответить
Гебельс
Судячи з коментарів ви є нижча раса. Ваш президент то є якесь неподобство.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:07 Ответить
катя
а мы при всех президентах были "никто и имя наше никак".
показать весь комментарий
09.05.2012 12:14 Ответить
Тема сисек Тимошонки не раскрыта. Требуем показать фоторепортаж с пробега ЖЮльки на 10 км топлесс в честь 9 Мая!
показать весь комментарий
09.05.2012 12:30 Ответить
А слабо самому власенке показать фото своей измажденной возлюбленной.

Али фотошоп с компа снесли?
показать весь комментарий
09.05.2012 12:51 Ответить
Гы,ну Вона - чисто цирковая мартышка (по Власенко)
показать весь комментарий
09.05.2012 13:10 Ответить
катя
а как она выглядит? волосики покрашены,ноготочки ухожены и покрашены тоже. а вот ходить не может. напрашивается резонный вопрос - кто это все производит? это история умалчивает. зато так званный муж вопиит европе и россии -спасите умирающую. а чего же ты ее покинул?
показать весь комментарий
09.05.2012 13:12 Ответить
Никто не виноват
что ты вонючая засранка и зачуханка Овца ты убогая
показать весь комментарий
09.05.2012 20:35 Ответить
Анатолий
Мне стыдно за Украину, и за то, как она (народ) относится сама к себе. Быдло.... Как можно поддерживать ЗЭКА, НИЧТОЖЕСТВО?!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:22 Ответить
Правильно.И совсем уж непонятно,как можно жить,понимая что Вона голодом себя морит ради неблагодарных
В знак поддержки ЮВТ и против режима Януковича всем БЮТофилам вздернуться
показать весь комментарий
09.05.2012 13:26 Ответить
Сначала вздернем
синесракое гнилье ничтожное А ты ублюдок конченый
показать весь комментарий
09.05.2012 20:37 Ответить
Правда в Очи
Анатолий, НЕ страдай Х...НЕЙ Болезный.
Поздравляю ВСЕХ с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:27 Ответить
Анатолию
Дык,и Йуля ЗЭК,как можно её поддерживать?!
показать весь комментарий
09.05.2012 14:46 Ответить
odess-prom
ЮЛЕ-ВОЛЮ !!! Б А Н Д У --Г Е Т Ь !!! Ю Л Е -В О Л Ю !!! Б А Н Д У ----Г Е Т Ь !!! Ю Л Е --В О Л Ю !!!!!!! Б А Н Д У --Г Е Т Ь !!! Ю Л Е --В О Л Ю !! Б А Н Д У --Г Е Т Ь !!! Ю Л Е --В О Л Ю !!! Б А Н Д У -Г Е Т Ь !!! Ю Л Е --В О Л Ю !! Б А Н Д У --Г Е Т Ь !!!Ю Л Е --В О Л Ю !!!! Б А Н Д У --Г Е Т Ь !!!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:28 Ответить
РЕВОЛЮЦІЯ
КОГДА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА К ОТВЕТУ КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА ?!

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ - ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ 2004 года , ЗА БЕСПЛАТНУЮ ОТДАЧУ В ОРЕНДУ СЕВАСТОПОЛЯ РОССИИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ХАРЬКОВСКИХ СОГЛАШЕНИЙ , ЗА ВОРОВСТВО МИЖГИРЪЯ , ЗА ПОДПИСАНИЕ С РОССИЕЙ В 2007 ГОДУ ( БУДУЧИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ) СОГЛАШЕНИЙ И КАК СЛЕДСТВИЕ ПОДНЯТИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НА 70 % .
ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ПШОНКУ - ЗА ТО ЧТО ПРИКРЫВАЕТ КАЗНОКРАДОВ - НИКОЛАЯ АЗАРОВА - ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ 200 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН НА СЧЕТ ФИРМЫ СВОЕГО СЫНА , БЛИЗНЮКА ( 200 МЛН - НА ФИРМУ СЫНА ), КЛЮЕВА - 400 МЛН НА СВОЮ ФИРМУ, НЕ ДАЕТ ХОДА ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПО СК ОЛИМПИЙСКИЙ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ КОЛЕСНИКОВЫМ НА 2 МЛРД...., ОКРОПИЛ ХИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РОСУКЭНЕРГО ФИРТАША 5 МЛРД. ДОЛЛАРОВ .
АННА ГЕРМАН - ЗА ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ .

МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ УКРАИНУ .
СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ - ВСЕ НА МАЙДАН !

www.youtube.com/UKRAINASPRAVJNYA
показать весь комментарий
09.05.2012 13:29 Ответить
Foma
Только ГДЕ эти ЛИДЕРЫ? Окромя ПИ..ОРОВ тыцяющих по клаве НИКОГО НЕ вижу
показать весь комментарий
09.05.2012 13:32 Ответить
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ 2004года

В 2004 году основным аргументом фальсификаций для бабок Парасок был "транзитный сервер", который в конечном счете так и не был найден... Все остальное - словоблудие, ибо ни один человек не был осужден за фальсификации....

А от революций народ никогда не выигрывал - на них всегда наживались ПОДОНКИ!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:03 Ответить
Революции-молодец
Добавить- ЗА разграбление ЗЕКОМ Украины За позор перед всем миром Украины За растоптанную Конституцию За полное игнорирование законов Украины За политических заключенных и издевательств над ними За подписание антинародных пенсионного и налогового законов За насаждение во власть на ответственные посты донецкой банды-смотрящих За стоматолога -сынка ставшего при папаше за 2 года миллиардером За присвоение сотен га украинской заповедной земли За закрытие сотен школ и больниц И этот список можно продолжать бесконечно ЗЕКА И ЕГО КРИМИНАЛЬНУЮ ГОПОТУ К ОТВЕТУ
показать весь комментарий
09.05.2012 21:20 Ответить
Анатолий
Я не страдаю.... . Мне стыдно за Вашего президента (сознательно написал с маленькой буквы) и Вас. Такой великий и трудолюбивый народ и такое невежество, абсолютно во всем.
С праздником ПОБЕДЫ!!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:31 Ответить
Спасибо Анатолий
Только у Украины нет президента-есть ********** К большому нашему стыду
показать весь комментарий
09.05.2012 21:22 Ответить
28 ОКТ
Ю Л Е -В О Л Ю !!! Б А Н Д У -Г Е Т Ь !! Ю Л Е -В О Л Ю !! Ю Л Е -В О Л Ю !! Б А Н Д У--Г Е Т Ь !! Б А Н Д У Б А Н Д Ю К О В И Ч А ------Н А Й У Х !!! К У Ч М А НО И Д О В --Н А Й У Х !!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:57 Ответить
здонбасу
Чому? Лікуватися не хоче, їсти не хоче - як така й виглядає.
показать весь комментарий
09.05.2012 14:39 Ответить
ВИТК
Как умру, похороните меня в терриконе,
Посреди родной донецкой копоти и вони.
Мне в могилу положите харьковские пакты,
И мою в Кремле улику - полового акта.
Памятник крутой поставьте, ведь я вор в законе.
И про надпись не забудьте: "Дважды был на зоне"
Пусть музей устроит Скорик в милом Межигорье.
Чечетов закон пусть примет, что - герой, не вор я.
На могилу пусть несут мне , не цветы, а бабки.
У кого с деньгами туго - *********** шапки.
К сходняку Ренат пусть скличет мир блатной на хату,

И меня там помяните крепким русским матом.
показать весь комментарий
09.05.2012 15:49 Ответить
здонбасу
Ви професійний фальсифікатор заповітів чи аматор?
показать весь комментарий
09.05.2012 21:06 Ответить
Анатолий
С таким как у Вас ЗЕКОМ, зэком, увы, может стать всякий... Будьте сами себе достойными!
показать весь комментарий
09.05.2012 16:23 Ответить
спасибо противвсихам
Мы бандюковичи возмущенные

В такой день когда нас бандюковичей стал уважать весь мир, вся Европа . В этот день эти оранжевые дебилы и козлы начали освистывать торжественные наших бандюковичей и комуняк

Мы не позволим Мы решительно настроены продолжать великое дело нашего Бандюковича.

Кормуно-Паханат будет построен. И все эти дебилы и гондоны оранжевые узнают что такое ДОНБАСС_ЗОНА

Наш бандюковский РЕЙХ будет вечен. Наши знамена и заточки мы пронесем по всему миру.

Братва, будьте непоколебимы в борьбе с изечным нашим врагом с подлым, трусливым и продажным хохлом

Верный опричник Великого Бандюковича, кавалера орденов Зотого Унитаза

Вася Донецкий
показать весь комментарий
09.05.2012 17:36 Ответить
Федор
У бешеных псов из ПР во главе с кретином- волкодавом началась агония. Для него Юлия страшнее куриного яйца, когда в Ивано-Франковске наделал в штаны. Тупорылые мастера заплечных
дел, окопавшиеся в Качановской колонии, требуйте от своих начальников из Киева
письменных приказов на исполнение злодеяний. Ведь политические палачи,
авантюристы умоют руки, а ответ придется держать рьяным исполнителям
преступлений. И поделом, чтобы не были шавками на коротких поводках, не
позорили честь офицера. Хотя язык не повернется назвать офицерами патологических
садистов с деформированной психикой, надзирателей, глумящихся над беззащитными
арестантами, а тем более, над женщинами. Если они зверски избили Ю.
Тимошенко, то что эти изверги вытворяют над простыми женщинами, отбывающими
сроки наказания?! Несколько суток прятались и, лишь получив инструктаж и
гарантии безнаказанности от заказчиков из АП и ГПУ, предстали на
пресс-конференции овечками в волчьих шкурах. Именно такие с одной извилиной от
фуражки в период инквизиции сожгли Жанну д, Арк. Наступит час возмездия
и, как крысы, спрячетесь в норы, но нары для вас, липовых генералов,
полковников и майоров без чести и совести, заготовлены. Ничто, а тем
более преступления, не остаются безнаказанными. Если не Фемида, то Господь вас
покарает.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:59 Ответить
Волю Господа
не избежать Но этих подонков синесраких сначала должен покарать народ СУД-но суд честный открытый для всего мира Чтобы не было ни единой неправильной запятой Чтобы ни у кого не возникло даже сомнения в честности и законности приговора Мы не будем уподобляться негодяям зекам и его сошакальщиков ТОЛЬКО справедливо и честно А там и на пожизненное хватит
показать весь комментарий
09.05.2012 21:27 Ответить
Не развалить вам ***ы, братьев славян! Если вы жидомордые думаете что будет по вашему, то вы глубоко заблуждаетесь. В Крабахе бывал в 89-году, так что прострелить одному из сектантов голову, раз плюнуть.Я не 1 в своем мнеие.
показать весь комментарий
09.05.2012 19:19 Ответить
гость
Прострелить голову для синесракой скотвы не сложно Для них это как посцать Но синесракая банда пройдет суды и заслуженное наказание А на Карабах найдется другая горячая точка Не фраерись
показать весь комментарий
09.05.2012 21:30 Ответить
пофигист
а кто интересно будет определять это ПЛОХОЕ состояние - врачи??? Так там их - НЕ ХОТЯТ!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 22:07 Ответить
Владимир
Настоящих милиционеров увольняют из МВД , а вместо них бандитская власть
ставит на должность сотрудников внутренних дел уголовников и рецидивистов .
Многие бандиты налетчики которые сидят в трюмах что они стали преступниками
по примеру президента Украины Януковича . Говорят сначала нада стать уголовником
убийцей так глядишь и президентом стать можно

Вот видио ролик группы уголовников ставших милиционерами ,
http://www.yapfiles.ru/files/395116/nemecpolice.gif
но это уже никого не удивляет,на Украине такое делается этой криминальной властью что не то что говорить страшно ,но даже думать страшно , одним словом без придел уголовников дорвавшихся до власти !

показать весь комментарий
17.05.2012 08:37 Ответить
Страница 2 из 2