9261 посетитель онлайн
827 34

Левко Лукьяненко хочет слиться с Тягнибоком в Патриотической оппозиции

Диссидент и глава Украинской Республиканской партии Левко Лукьяненко уже провел консультации со «Свободой» и КУН по поводу создания Патриотической оппозиции.

Об этом Левко Лукьяненко сообщил в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Собственно, без таких консультаций, я бы не говорил о возможности объединения. Консультации состоялись и со «Свободой», и с КУНом», - сказал он.

Лукьяненко отметил, что у каждой партии есть свои проблемы, которые необходимо решать, согласовывать. «Но, в принципе, если в пределах КОДа существует Объединенная оппозиция, которая включает две партии, то почему там не может быть еще и Патриотической оппозиции, которая будет состоять пока из трех, а может и из большего количества партий?», - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Лукьяненко не согласен с тем, что все украинское население двуязычное: "Поэтому надо, чтобы русские выучили украинский язык"

При этом Лукьяненко заявил, что лично он не пойдет в Верховную Раду. «Но очень хотелось бы, чтобы от Украинской Республиканской партии, от КУН, от «Свободы», т.е. от тех партий, которые более-менее последовательны в защите украинской государственности, было как можно больше депутатов в Верховной Раде», - сказал он.

На вопрос, кого еще, кроме названных политсил, он видит в составе предложенной Патриотической оппозиции, Лукьяненко ответил: «Здесь еще необходимо проводить консультации. Важно, чтобы партии были действительно патриотическими, и чтобы целью и деятельностью своей жизни у них было утверждение украинской государственности».

Комментировать
Сортировать:
а
я думал в схронном экстазе слиться хотят...по старой бендеровской привычке...голубки..
показать весь комментарий
13.06.2012 11:50 Ответить
киянин
дуже правильне рішення... Господнього благословіння Вам панове УКРАЇНЦІ ...
показать весь комментарий
13.06.2012 12:03 Ответить
ИГОРЬ
И ЖИДКО ОБАСРАТЬСЯ ПАНОВЕ ОКРАИНЕЦЫ.ИГОРЬ ДОНБАСС
показать весь комментарий
06.07.2012 15:38 Ответить
Ага
Лучче -слейтесь в плотском,исступленном,экстазе,именно в СХРОНЕ,так гламурнее
показать весь комментарий
13.06.2012 11:53 Ответить
Аге
********* тема очень близка тупому рыговскому и шовинистичному скотобыдлу из РФ
показать весь комментарий
13.06.2012 11:59 Ответить
аге
в этот раз будем вас без схронов давить
показать весь комментарий
13.06.2012 12:18 Ответить
начинайте
ссыкунчики клавишные
показать весь комментарий
13.06.2012 13:27 Ответить
ИГОРЬ
ВАС НАДО НАЛУНУ НАЦИСТЫ.ИГОРЬ ДОНБАСС.
показать весь комментарий
06.07.2012 15:40 Ответить
здонбасу
Що таке? Юлька, зараза, не заплатила?
показать весь комментарий
13.06.2012 11:59 Ответить
здаунбасіку
Про що ти талдичиш? Левко Лук'яненко майже все молоде та зріле життя провів у засланнях лише за те, що хотів бачити Україну незалежною та процвітаючою, а українців вільними від кацапського іга. ТАКИХ ЛЮДЕЙ не купити ні за які гроші ні люлькам ні ригам. Не суди мерзото всіх по собі. Ти не маєш права навіть заїкатись так про Левка Лук'яненка, ти його мізинця не вартий і ніколи не будеш вартий.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:12 Ответить
дедушка
Лэвко-Дурко сыдив за тэ що його нихто нэ чытав и чытаты нэ хотив. Його творы булы убоги и прымэтывни. А ему хотелось, что бы его читали. Вот в его уме параноика и возникла идея украинского языка. Он думал, как и некоторые"пысьменныкы", что заговорив на быдломови украинцы начнуть читать его бред. Ну и начал буровить, как Солженицын. По тем временам шизофреники помешались в психлечебницы. Ну, а ему повезло. Там где он был уколы не делали. Конечно же его можно как старика пожалеть, да и то, что он перенёс от совдэпии не каждый ухитрился перенести. Но всё же лучше он жил бы себе на пенсии и добро наживал.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:43 Ответить
хм
псевдо дєдушці: ти хоч знаєш про кого мова? Він не був письменником, а політичним діячем. До того, як випорожнятись, хоч би поцікавився хто це такий/
показать весь комментарий
13.06.2012 13:11 Ответить
здонбасу
Я знаю, що кажу: зламався Лук'яненко.
А вартий я не менше його, хоч і не більше. Хто не згоден, йде мимо.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:52 Ответить
здаунбасіку
ні, ти його звинуватив у тому, що він бере взятки, а не в тому, що він зламався( і зовсім він не зламався, просто йому вже важко дивитись на цю вакханалію, яку риги розвели в Україні).
Не тіш себе, ні хрена ти не вартий, а з Лук'яненком тебе й на одну щаблину не поставлять, брехуне!
показать весь комментарий
13.06.2012 13:15 Ответить
здонбасу
"здаунбасіку" - неповага до співрозмовника.
"ти" - хамство
"ти його звинуватив у тому, що він бере взятки" - брехня
--
Оце тепер таки захисники в Левка. Я йому співчуваю, але нехай відпочиває.
показать весь комментарий
13.06.2012 13:33 Ответить
здаунбасіку
Читай вище що ти написав, про взятки які ніби-то давала чи дає Тимошенко Левку Лук'яненку. Не включай дурника, добре ти знаєш, що написав
А ти хочеш, щоб я тебе поважав після того, як ти ллєш помиї на таку ЛЮДИНУ? Вибачай, але це неможливо
показать весь комментарий
13.06.2012 13:42 Ответить
здонбасу
Нащо мені повага аноніма. Поваги до співрозмовника вимагає дискусія.
Але ви навіть читати не можете, приписуєте мені те, що я не писав - до чого я можу з вами домовитися.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:07 Ответить
ИГОРЬ
НАДО БЫЛО ЕГО СГНАИТЬ НАЗОНЕ БЫДЛО НАЦИСТКОЕ.ИГОРЬ ДОНБАСС.
показать весь комментарий
06.07.2012 15:43 Ответить
Человек
А говорят,что ЗАРАЗА(ПОДЛОСТЬ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО) к ЗАРАЗЕ не ПРистает.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:01 Ответить
хахаряшка
тебе старый хрен не сливаться а слиться давно пора
показать весь комментарий
13.06.2012 12:05 Ответить
Kherson
Тоді без вагань за таку коаліцію
показать весь комментарий
13.06.2012 12:10 Ответить
Тягнибок срочно должен отрастить усы длиннее, чем у Лукьяненко. Иначе лидером "Свободы" станет Лукьяненко.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:30 Ответить
Ха
якби він був молодшим, то міг би, а так, на жаль, вже не може, буде лише духовним лідером
показать весь комментарий
13.06.2012 12:37 Ответить
Не может быть двух лидеров. Остаться должен только один - тот, у которого длиннее усы.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:44 Ответить
здонбасу
Не буде - зжидовився.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:57 Ответить
свидомый
Левко Лукьяненко хочет слиться с Тягнибоком в Патриотической оппозиции

фу! а говорили: тягнивсрак - нормальный пацан! им бы еще ляшко не помешал!
показать весь комментарий
13.06.2012 12:45 Ответить
Люстрация
В 1944-1953 служил в Советской армии, в 1953 вступил в КПСС и поступил в Московский университет им. Ломоносова.
По окончании университета с 1958 работал штатным пропагандистом Радеховского райкома КПСС.
Тягнибок на весь мир кричал о люстрации. Всякая сволта так зашугала народ , что он уже ничего ни видит и ни понимает.
Все украинские подонки служат куклам, это их удел кому то служить, но только не народу.
показать весь комментарий
13.06.2012 13:28 Ответить
Ха
так ти далі дочитай чи очєнь многа букафф?
показать весь комментарий
13.06.2012 13:29 Ответить
агітатор
політична партія Третя сила хочь і малочисельна і не така популярна але буде приєднуватись до Свободи разом ми переможем.
показать весь комментарий
13.06.2012 13:47 Ответить
Сэр Дюк
Да, латентный гомосексуализм в среде фашиствующих политиков не впервой. Так НСДАП началась со съездов с гомосексуальными оргиями. Только замес тут жиже и как то из говна, так что революции не ждите, ждите понос.
показать весь комментарий
13.06.2012 13:50 Ответить
Сторонній
Левко Григорович нікого не вбив, як деякі нинішні депутати, або їх синки- мажори (Демішкан), не тягав жінок за коси (Рома Ландик), не крав шапки з людей (здогадайтесь хто це), він справді прагнув бачити Україну незалежною. І він вистраждав цю незалежність в радянських концтаборах і при цьому залишився людяним.Тому він і герой України, а не ті, хто пише про нього лайливі коментарі і одночас голосує за тих, кого я назвав. голосують за тих, хто прагне стати другосортним рассеянином або гарматним м"ясом в чеченській війні...
показать весь комментарий
14.06.2012 20:47 Ответить
здонбасу
Це правда, але не вся. Наші вороги завжди скуповували видатних українців, видатні українці знають, що поваги за минуле їм не буде - лише за кожний конкретний крок. Зжидовився, значить прийшов час, людина не бог. Нехай відпочиває.
.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:11 Ответить
на вону значит решил забить
отжа старый ржавый болт
показать весь комментарий
06.07.2012 15:40 Ответить
DrK
О, как завижжали синежопые вонючки! Шо, паскуды, не нравицца?
показать весь комментарий
06.07.2012 15:49 Ответить