8926 посетителей онлайн

Тимошенко и Луценко не смогут принять участие в парламентских выборах, - Кузьмин

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко и экс-глава МВД Юрий Луценко не смогут принять участие в избирательной кампании 2012 года, считает заместитель генерального прокурора Рената Кузьмина

Об этом пишет "Коммерсант-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Они осуждены украинскими судами, и их приговоры вступили в законную силу. По действующему законодательству, лица, имеющие непогашенную и неснятую судимость, не могут принимать участие в выборах", - отметил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Новая идея Кузьмина: На Тимошенко и Лазаренко работала банда донецких киллеров

Кузьмин подчеркнул, что такая же норма существует практически во всех странах, как нам кажется, демократического мира.

Топ комментарии
+8
Конечно не смогут, иначе тебя зек на геляке за яйца подвесит
показать весь комментарий
18.06.2012 09:29 Ответить
+7
МРАЗЬ И ПОДОНОК НА СЛУЖБЕ У ВОРОВ... ЧТО ТЫ КУРИШЬ????????


ВСЕ ЧТО В ГОЛОВЕ У ОВОЩА - У ЭТОГО НА ЯЗЫКЕ....


КУДА Ж ТЫ ТВАРЬ БЕЖАТЬ БУДЕШЬ ОТ МЕСТИ НАРОДА??????
показать весь комментарий
18.06.2012 09:29 Ответить
+5
Он и зек просто знают что если тимошенко попадет в парламент, их дни начнут обратный отсчет. Они просто не знают другого - это значение не имеет
показать весь комментарий
18.06.2012 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конечно не смогут, иначе тебя зек на геляке за яйца подвесит
показать весь комментарий
18.06.2012 09:29 Ответить
був би я Тимошенко або Луценко
закликав би усіх українців вийти на
День Конституції України
для проведення демонстрації"НАРОДУ- НАРОДНУ ВЛАДУ"
показать весь комментарий
18.06.2012 09:50 Ответить
Тимошенко и Луценко не смогут принять участие в парламентских выборах, - Кузьмин - Цензор.НЕТ 1854
показать весь комментарий
18.06.2012 10:37 Ответить
КУЗМИНУ
МРАЗЬ И ПОДОНОК НА СЛУЖБЕ У ВОРОВ... ЧТО ТЫ КУРИШЬ????????


ВСЕ ЧТО В ГОЛОВЕ У ОВОЩА - У ЭТОГО НА ЯЗЫКЕ....


КУДА Ж ТЫ ТВАРЬ БЕЖАТЬ БУДЕШЬ ОТ МЕСТИ НАРОДА??????
показать весь комментарий
18.06.2012 09:29 Ответить
прохожий
а морда АЛКАША со стажем!
показать весь комментарий
18.06.2012 15:18 Ответить
Петро Схидняк
молодцы.надо всю страну пересажать
показать весь комментарий
18.06.2012 09:29 Ответить
Свой
и тебя первого в списке поставить
показать весь комментарий
18.06.2012 09:30 Ответить
Он и зек просто знают что если тимошенко попадет в парламент, их дни начнут обратный отсчет. Они просто не знают другого - это значение не имеет
показать весь комментарий
18.06.2012 09:32 Ответить
Он просто понимает, что пускать дважды не судимую зечку законом запрещено!
показать весь комментарий
18.06.2012 09:48 Ответить
да ну! А кто у нас президент?
показать весь комментарий
18.06.2012 09:48 Ответить
Домовой ПР
Судимую кем,дважды не судимым?
показать весь комментарий
18.06.2012 09:55 Ответить
Тролляка про закон заговорил... А про суд наш, самый гуманный и справедливый чего не упомянул?
показать весь комментарий
18.06.2012 10:15 Ответить
Домовой ПР
Вор кричит-лови вора,тролляка Грушка кричит-вокруг все тролляки,ті видать сильно хворенький на головку
показать весь комментарий
18.06.2012 10:20 Ответить
Тимошенко и Луценко не смогут принять участие в парламентских выборах, - Кузьмин - Цензор.НЕТ 2040 Домовой ПР, не надо так реагировать. Ну ошибся. Хотел ответить Салах ад-Дину
показать весь комментарий
18.06.2012 10:30 Ответить
Опять ошибся
https://censor.net/user/23115у
показать весь комментарий
18.06.2012 10:31 Ответить
Домовой ПР
Принимается,а суд у нас, самый судимый суд в Мире,а Диоксин уже давно просроченный тролляка,на него реагировать-себя не уважать
показать весь комментарий
18.06.2012 10:38 Ответить
Когда ответить больше нечего... то отвечают то что ты. И опять лично для тебя еще раз - НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЗЕК! Нравится тебе это или нет это твои проблемы
показать весь комментарий
18.06.2012 10:52 Ответить
Домовой ПР
Так с Вами никто и не спорит,только Зеки тоже разные бывают,а наш очень жадный и мстительный
показать весь комментарий
18.06.2012 10:56 Ответить
Ivan
тиМАШОНКА вже ни куды не попаде((((( ВАНА уже попала)))))
показать весь комментарий
18.06.2012 10:30 Ответить
Домовой ПР
Юлька то как раз и попадёт в Президенты,а вот ты и твои хозяева скоро пропадут навсегда
показать весь комментарий
18.06.2012 10:40 Ответить
домувому
Баба Цыля !! Станет президентом 3 барака на зони!!! Это вышка!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 11:17 Ответить
Домовой ПР
Цыля --- мама у тебя,а ты цылёнок ущербный
показать весь комментарий
18.06.2012 12:20 Ответить
салаху и аддину
согласен-добавить нечего.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:40 Ответить
Свой
Еще бы. Добились уродцы своего
показать весь комментарий
18.06.2012 09:30 Ответить
22
Паханат это форма квазигосударственного управления, во главе
которого стоит Пахан. Паханат, по сути, крайне бессовестная форма
олигархического капитализма, строить которую начал президент Кучма, а завершить
строительство, кажется, спешит президент Янукович.Паханат предусматривает создание
и кристаллизацию особого «политического класса», который приватизировал бы себе всю страну, ради обеспечения собственных
интересов - Конституцию и законы, парламент и правительство, милицию и суд,
контроль за границами и сбор налогов.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:30 Ответить
1
Для паханата лучше всего подходит румынский вариант, иначе тупик
показать весь комментарий
18.06.2012 09:40 Ответить
vitchuzna
А тебе регінали у свої проффесорські списки візьмуть? За себе піклуйся, бо як Тимошенко вийде із тюрми то тобі не солодко буде.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:30 Ответить
33
теперь кузьмина прорвало .скоро вадик подтянется, начнёт умничать.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:32 Ответить
А ларчик то просто открывался
- не допустить Тимошенко и Луценко к выборам. Вот и вся причина, по которой на н их наехал нынешний воровской донецкий шалман.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:33 Ответить
"считает заместитель генерального прокурора Рената Кузьмина"
Рената, какое хорошее женское имя....
показать весь комментарий
18.06.2012 09:35 Ответить
петра
схидняка к ветеринару.пущай там поёт
показать весь комментарий
18.06.2012 09:36 Ответить
кабан
следующим шагом синежопых ублюдков будут президенские выборы голосованием в раде
показать весь комментарий
18.06.2012 09:37 Ответить
кузьмин
сказал алкоголик коррупционер и взяточник. зачем это слушать?
показать весь комментарий
18.06.2012 09:37 Ответить
Гы
Размазывают Юлю по полной.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:38 Ответить
Йети Тить
Бандит , притворяющийся прокурором , вещает для даунецкого лохторату . Неприглядная картина . Как говаривал Паниковский - жалкая , ничтожная личность !
Застрелился бы ты , Кузька , что ли ! Это и был бы пик твоей грязной карьеры и единственно правильный выбор . Да раздай ты хоть весь уран и облепи свой унитаз в три слоя изумрудами , для всего мира вы так и останитесь шайкой уголовников !
Спасибо вам , жители Даунбасса !
показать весь комментарий
18.06.2012 09:38 Ответить
ОЛЕГ
А не тебе козлу татарскому решать !
показать весь комментарий
18.06.2012 09:39 Ответить
123
""""они осуждены украинскими судами, и их приговоры вступили в законную силу"""" - приговор еще не вступил в законную силу, поскольку еще оспаривается
показать весь комментарий
18.06.2012 09:41 Ответить
Svoboda
Тут Ви не праві. Вирок вступив в силу після відхилення Апеляційним тушкосудом. Але може бути скасований або Касаційним, або рішенням ЄСПЛ направлений на переогляд. В випадку рішення ЄСПЛ - ЮВТ та Луценко автоматично ввжаються невинними до нового рішення суду. Також ЄСПЛ може зобов'язати поновити громадянські права гр. Тимошенко та гр. Луценка, тобто допустити до виборів. В цьому випадку щоб там не казали "рекомендація", "не обов'язково до виконання" і т.д. влада ні куди не дінеться і виконає. Інакше - це дасть право для застосування будь-яких санкцій. В тому числі і припинення торгівлі. А це - криндик економіки (а Україна не Білорусь, автоматично буде і криндик владі).
показать весь комментарий
18.06.2012 09:48 Ответить
123
насколько я знаю, приговор вступается в законнную силу только когда проходит все инстанции оспаривания
показать весь комментарий
18.06.2012 10:21 Ответить
Svoboda
Якщо буде рішення ЄСПЛ з зобовязанням допустити їх до виборів, нікуди ви не дінетеся - допустите.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:42 Ответить
Гы
Юльки,выпейте успокоительное и примите как должное - будет ваша Юля сидеть и ничего вы Рыгам пртивопоставить не сможете,не тот тот у вас уровень.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:43 Ответить
Киев
В Украине зампрокурора-татарин!бандит в погонах!любитель шансона!!! По украински не говорит-и вообще ему чуждо все украинское! Где , в какой стране такой нонсенс есть???!!!????
показать весь комментарий
18.06.2012 09:46 Ответить
Воля
Так прощеб сразу сказал - Для этого мы их и посадили, чтоб они не смогли в выборах принимать участие !!!
показать весь комментарий
18.06.2012 09:48 Ответить
как это понимать
Генпрокуратура заявляет, что установлена
причастность экс-премьера Юлии Тимошенко к банде донецких киллеров,
которые были осуждены в 1996-м году за убийство депутата Евгения
Щербаня. Люди из банды Кушнира исполняли приказы Павла Лазаренко, что
подтверждено следствием. Об этом заявил первый заместитель генпрокурора
Ренат Кузьмин, пишет «Коммерсант-Украина».

Уже установлено, что банда принимала участие в 25 убийствах
и покушениях на убийство. Личности потерпевших также известны. «И
некоторые очевидцы тех событий прямо называют Лазаренко и Тимошенко
организаторами преступлений. Это не обязательно люди, которых вы
знаете», - сказал Кузьмин.
Также Кузьмин не уточнил, можно ли
обвинить Юлию Тимошенко в причастности и к этим 25 преступлений. Но
по его данным, Тимошенко неоднократно встречалась с бандитами. «Она
встречалась, общалась, была знакома с ними. И у нее были дружеские
отношения с руководителями этой группировки», - отметил Кузьмин
показать весь комментарий
18.06.2012 09:48 Ответить
Это
он о донецких ? Об Ахметке с Хамом ? Или там ещё и другие были ?
показать весь комментарий
18.06.2012 09:51 Ответить
Vas
Европа откладывает реальные санкции к Януковичу и его окружению надеясь что Янукович выпустит Тимошенко и Луценка на свободу и даст возможность им принять участие в выборах. После таких заявлений Кузьмина, Европа немедленно должна применить привентивные жесткие санкции к руководству Украин, и причем сделать это с чрезмерной жесткостью и немедленно. А если Янукович образумится и апеляционные суды "вдруг" увидят все нарушения в судебных процессах над Тимошенко и Луценка в результате чего отменят все предыдущие решения судов в результате чего Тимошенко и Луценко примут участие в выборах, то тогда, с учетом степени чесности проведеных выборов, отменить ранее принятые санкции к руководству Украины. только так можно добится реального результата в политическом преследовании лидеров опозиции.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:50 Ответить
незвезди
пуст Европа для начала разберется с материалами дела по Тимошенко и Луценко , а потом решает и с санкциями., а не вникая в суть дела и говорить о каких то санкциях, это не правильно.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:54 Ответить
Vas
Нееет дарагой. Нужно сначала долбануть санкциями по голове а не слушать всякое словоблудие от Януковича. Хватит. Уже наслушались сказок о независимых судах. Пора действий настала.
показать весь комментарий
18.06.2012 11:19 Ответить
Екатерина
Не нужны воры во власти. Их место тюрьма
показать весь комментарий
18.06.2012 09:50 Ответить
гость
Тимошенко и Луценко-должны сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 09:51 Ответить
Вася
А почему Юля и Луцик не могут принять участие в выборах? Ведь ЗЕК-и тоже получают бюлетни и голосуют - по кАманде, как в 2007 году- за БЮТ.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:51 Ответить
olek
y has prezik torghenyj,kakie mogyt byt diskyssii?

takaja i brjgada
показать весь комментарий
18.06.2012 09:54 Ответить
13
какая потеря. не будут учавствовать в выборах. капец. земля перевернется. товарищи, еще тесней сплотим ряды и дружно пополним предвыборные списки оппозиции. мы им покажем. отомстим за наших сидящих в застенках.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:55 Ответить
ГНЕВ НА ПР
ВО МРАЗЬ ДАЕТ,ВЫБОРЫ СКОРО ПОЭТОМУ БАНДА,РЕШИЛА ОЧЕРНИТЬ ЛУЦЕНКО И ЮЛЮ В ГЛАЗАХ НАРОДА,НЕТ УРОДЫ ВЫ ТРУПЫ ПОЛЕТИЧЕСКИЕ,РВЕТЕ ЖОПУ,ХРЕН ВАМ А НЕ ВЛАСТЬ,ХВАТИТ БРЕХАТЬ ВОРОВАТЬ,УБИВАТЬ НАРОД,МЕНИ УЖЕ ГИДКО ОТ ВАС,
показать весь комментарий
18.06.2012 09:56 Ответить
галичанин
Знову черга за пройдохою. Спочатку Пшонка, потім Янукович, тепер знроу Кузьмін. Брехливий трикутник.
показать весь комментарий
18.06.2012 09:57 Ответить
За ПР
Да нам насрать на твой гнев. Хоть гамном залейся
показать весь комментарий
18.06.2012 09:57 Ответить
i Д
тебе рябой за эту галиматью банку меда приготовиля,беги
показать весь комментарий
18.06.2012 10:16 Ответить
клоуну
если бы что то и было..то это еще бы и при кучме всплыло..а так прямые заказчики есть..далеко и ходить не надо..у кого бизнес щербаня???правильно у ахметова и янека..в даунецке..так что бзди..тот кто роют..умом не наделен..у них одно в глазах страх и жадность к деньгам..это не профи а даунецкие дауны
показать весь комментарий
18.06.2012 10:33 Ответить
Киев
Пр-это и есть Гамно-срут а потом жрут и заливаются!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 10:02 Ответить
УКРАИНЦЫ
ВО МРАЗЬ ДАЕТ,ВЫБОРЫ СКОРО ПОЭТОМУ БАНДА,РЕШИЛА ОЧЕРНИТЬ ЛУЦЕНКО И ЮЛЮ В
ГЛАЗАХ НАРОДА,НЕТ УРОДЫ ВЫ ТРУПЫ ПОЛЕТИЧЕСКИЕ,РВЕТЕ ЖОПУ,ХРЕН ВАМ А НЕ
ВЛАСТЬ,ХВАТИТ БРЕХАТЬ ВОРОВАТЬ,УБИВАТЬ НАРОД,МЕНИ УЖЕ ГИДКО ОТ ВАС,
показать весь комментарий
18.06.2012 10:02 Ответить
УКРАИНЦЫ--И
МУХА ПОВТОРЮХА,ТЫ СВОИ ВЕРСИЮ НАПИШИ,А ТО ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ ХОРОШО,
показать весь комментарий
18.06.2012 10:10 Ответить
УКРАИНА
СВОЛОЧИ ОСУДИЛИ НЕ ЗА ЧТО ,ЗАКРЫЛИ В ТЮРЬМЫ НАШИХ ОППОНЕНТОВ НЕ ЗА ЧТО..ЭТО РАЗВЕ ВЛАСТЬ ,ЭТО МЕРЗАВЦЫ ,БАНДИТЫ И КИЛЛЕРЫ ,,ВОТ ТАК ОНИ ПОСТУПАЮТ С ПРОСТЫМ НАРОДОМ ,,,ВСЁ ЗАГРЕБАЮТ И ЗАГРЕБЛИ ПОД СЕБЯ, А ПОТОМ ЯНУКОВИЧ ЗАЯВЛЯЕТ:Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ ,ПОТОМУ ЧТО ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГР*** ЛЕГКО...ЧТО БЫ ВЫ ПОДОХЛИ ,РЫГИ.
показать весь комментарий
18.06.2012 10:09 Ответить
-
гЛАВНОЕ пРОПАГАДИСТКОЕ уПРАВЛЕНИЕ КАЗЛА ЯНЕКА И ЕГО ИСПОЛНИТЕЛИ МУРКА И ПШОНКА СТАЛИ БРЕХАТЬ ХУЖЕ ЧЕРНОРОТОЙ И ЧЕЧЕТА.
показать весь комментарий
18.06.2012 10:12 Ответить
брудер
Украинцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы уже отправите этого обрезаного татарина в Орду?
показать весь комментарий
18.06.2012 10:13 Ответить
УКРАИНА
УКРАИНА и УКРАИНЦЫ теперь РАБЫ ДЛЯНЫНЕШНЕГО КЛАНА ЯНУКОВИЧА И ЕГО БРАТВЫ...ГОЛОСУЙТЕ И ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ КЛАНЕ СИНЕЖОПЫХ!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 10:14 Ответить
чмырь
http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD,_%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
18.06.2012 10:15 Ответить
Гость
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко и экс-глава МВД Юрий Луценко не смогут принять участие в избирательной кампании 2012 года,-заместитель генерального прокурора Рената Кузьмина говорит так не корысти ради, а популярности для.
показать весь комментарий
18.06.2012 10:19 Ответить
брудер
Рано или поздно но эта власть закончится! И будующей власти будет легче чем этой в том плане что доказывать ничего не придется! Нужно только будет взять кузю за яйца и он с чистой совестью здаст всех и вся.Начиная от губернаторов кончая овощем
показать весь комментарий
18.06.2012 10:21 Ответить
Даунец Рыг и Анал
Даунецкая 3,14здобратия правит!Кузя Мурку, Мурку давай!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 10:26 Ответить
Сегодня Тимошенко размазали тонким слоем на политический бутерброд и слопали.

Вкуса никакого нет. Это как ты первый раз хочешь съесть заграничную разрекламированную гадость в ресторане.

Вкуса нет, формы нет, аппетита на эту заразу тоже нет.

Зато престижно.
показать весь комментарий
18.06.2012 10:26 Ответить
сеня
а витька -хам же принял участие..и у него аж ТРИ судимости!!!!ну понимаю одну случайную..а так целых три!!!если они и не примут участие...а ихнее участии..это прямое требование и условие всего мира европарламента и тд..то только витька себе хуже сделает..там же намекнули,что могут счета витьки и его отпрысков проверить там есть что проверять..там это быстро делают..и паша лазаренко..это ничто,что нароют на хама и его опрысков..но в силу своей тупости хам не понимает этого..возбнил себя супер босос..просто вызывает насмешка его тупость и недалекость ума
показать весь комментарий
18.06.2012 10:29 Ответить
Кирьяныч
Во как лакеи Цылины встрепенулись, началась у них рабочая неделя как никак !
показать весь комментарий
18.06.2012 10:35 Ответить
Тимошенко и Луценко не смогут принять участие в парламентских выборах, - Кузьмин - Цензор.НЕТ 7397
показать весь комментарий
18.06.2012 10:38 Ответить
Укроп
Тимошенко и Луценко не смогут принять участие в голосовании, вот уж беда-так беда! Без паники! Будем голосовать за коммунистов. Они потом всю эту мразь пересажают - и голубых,и оранжевых,и серобуромалиновых.
показать весь комментарий
18.06.2012 10:43 Ответить
И Петю поселим в Межигорье. Он давно туда хочет.
показать весь комментарий
18.06.2012 11:40 Ответить
i Д
с появлением Керялы сразу веселее стало
показать весь комментарий
18.06.2012 11:02 Ответить
КУЗЬМИН
РЕДКОСТНАЯ МРАЗЬ НА СЛУЖБЕ У ФАШИСТСКО-ЕНАКИЕВСКОЙ БАНДЫ ! ПРИДЁТ И К НЕМУ РАСПЛАТА!
показать весь комментарий
18.06.2012 11:52 Ответить
Выборы
..не допускаешь тимоху и луцыка ,согласно украинского закона к выборам- не допускают таких как он, согласно гейропейского закона, к ихним сейфам с деньгами, Выбор всегда есть-придется выбирать.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:45 Ответить
Nemo
итак в "кэривныцтве" - сплошной криминал...
Еще этих "страдальцев" недоставало...
для кУмплекта....