9684 посетителя онлайн
1 427 49

BBC призывает англичан ехать в Украину

Украинцы - фантастически гостеприимный народ, а атмосфера в стране во время Евро-2012 на 100% положительная.

Это в комментариях британскому телеканалу ВВС отметили болельщики сборной Англии, которые посетили Киев, чтобы поддержать вечером своих любимцев в четвертьфинальной игре против Италии.

Фаны "Львов" также призывают своих соотечественников покинуть все свои дела и присоединиться к атмосфере футбольного праздника, которая сейчас царит в Украине, сообщает информационный центр "Украина-2012", передает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кравчук призывает судиться с ВВС из-за фильма о расизме

"Это удивительно! Люди в Украине совершенно фантастические, мы действительно отлично проводим время. Атмосфера невероятно позитивна. Каждый чувствует себя частью праздника", - рассказали две болельщицы сборной Англии.

Они отметили, что так тепло, как в Украине, их не встречали нигде.

"Украинцы создали действительно прекрасную атмосферу. Они наслаждаются футболом, а фан-зоны просто грандиозные", - отметил Грэм Блинч, представляющий Федерацию футбольных болельщиков сборной Англии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Евро-2012: Стадионы ненависти": ВВС обвинили в тенденциозности и создании ложного впечатления об Украине

Все, кто уже находится в Украине, передают привет тем, кто еще раздумывает над поездкой сюда: "Приезжайте и присоединяйтесь к празднику!", отмечает ВВС.

Как сообщалось, в мае в программе BBC Panorama был продемонстрирован фильм, в котором говорилось о проблемах расизма и футбольного хулиганства на стадионах Украины, а бывший игрок сборной Сол Кэмпбелл советовал англичанам избежать поездки в Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украинцы Британии обвинили ВВС в необъективности: "Шокирующие кадры не отражают мировоззрения украинцев"

Английская футбольная ассоциация (FA) готовит официальную письменную жалобу на телеканал ВВС из-за дискриминации Украины и Польши.

Комментировать
Сортировать:
-
Ты, козел, и представления не имеешь, что такое Галичина и что такое Украинв!
показать весь комментарий
24.06.2012 18:14 Ответить
Я ж говорю - 3 класса и коридор )) До сих пор так и не выучил, где Харьков находится ))) Но квакнуть просто обязан, в попе свербит, да? )))
показать весь комментарий
24.06.2012 18:34 Ответить
ДНЕПРУ
Как говорится, пьяный проспится, а дурак никогда! Это про тебя, Какой ты, Днепр, ты лужа вонючая!!! Урод! Не позорь Украину!
показать весь комментарий
24.06.2012 18:34 Ответить
111
днепру:
Поменяй методичку. Задолбал
показать весь комментарий
24.06.2012 18:45 Ответить
СЛУШАЙ ЛУЖА
историю тебе надо подучить!
показать весь комментарий
24.06.2012 18:48 Ответить
хаму
Сам ты мусор ...Человек порядочный себя так не ведет.
показать весь комментарий
24.06.2012 18:11 Ответить
Да откуда там быть порядочному? Образования три класса и коридор... Внятно и достойно свои мысли излагать так и не научили...
показать весь комментарий
24.06.2012 18:15 Ответить
повар
Кемпбелла привезите,что-бы увидел собственными глазами и извинился.
показать весь комментарий
24.06.2012 18:12 Ответить
це
недопоможе , бо ці негри як ті дівчати з фемен : що в лоб , що по лбу все єдіно .
показать весь комментарий
24.06.2012 18:28 Ответить
Пап
А про Юлю высер будет ?
показать весь комментарий
24.06.2012 18:12 Ответить
мам
будет
показать весь комментарий
24.06.2012 18:14 Ответить
йуля
Всёёёпропааааалооооооооооо !!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 18:13 Ответить
Днепр
Янукович - вот истинное зло Украины.
показать весь комментарий
24.06.2012 18:14 Ответить
кацапу из рашки
сам ты мусор.. чмо мокшинское...
показать весь комментарий
24.06.2012 18:15 Ответить
1
Сборная Германии в поддержку ЮВТ сыграет финальный матч на территории качановской колонии . Меркель будет лично )))
показать весь комментарий
24.06.2012 18:17 Ответить
просто
1-1=0
показать весь комментарий
24.06.2012 18:18 Ответить
Стопсигнал
И сколь же Оналы отстегнули за это ВВС?
показать весь комментарий
24.06.2012 18:19 Ответить
2
Я понимаю, что пишешь по методичке . Попробуй включить мозг !
показать весь комментарий
24.06.2012 18:23 Ответить
Киев без рагулей
Да рагуля добрые как первые индейцы увидившие Кортеса.Им гол не защитали, а они не шоб англичанам **** набить - в жопу дать согласны, чтобы им пива еще в кредит налили...
показать весь комментарий
24.06.2012 18:24 Ответить
Вася
Как погодка в Москве? А Кацап?!
показать весь комментарий
24.06.2012 18:25 Ответить
Вася
Кацап харе чудить... я из Харькова... а вот чего ты тут срешь на украинском форуме не понятно
показать весь комментарий
24.06.2012 18:30 Ответить
тому що
ущербне, тому й приперло сюди.. не чіпай його..
показать весь комментарий
24.06.2012 18:33 Ответить
Вася
Я тебе айпи любой нарисую... кацап тупорылый а ну пшел на майл.сру собака...
показать весь комментарий
24.06.2012 18:39 Ответить
Васярагуль
Вася я перефразирую для тебя:
Рагуль это ты.Синонимы рагуля(тебя). Жлоб говорили в 80 в Киеве.Так и говорили вы приезжие-Жлобы.Мамбеты Лимита все синонимы вот таких вот как ты.А рагуль так говорили на тех же жлобов в городе Львов.
показать весь комментарий
24.06.2012 19:34 Ответить
выаа
И да рагуль это и даунбаский вуйка и обычный.Все рагули .
показать весь комментарий
24.06.2012 19:41 Ответить
Киев без рагулей
Железная быдло-логика: нэ пъеш пыва нэ грызэш семкы не дывышся хвудбол - нэ любыш Украину.Называеш рагулив рагулямы - значыть кацап.Рагуля вас в крепосном праве нужно было держать еще лет 200
показать весь комментарий
24.06.2012 20:02 Ответить
во Львове и И-Ф, зафиксирован самый низкий уровень Y-ДНК R1a1среди
соседей(хромосома отличающая славянских ариев), ниже 35 %, близлежасщие
поляки -56, белорусы и русские(юг) - 50, русские (центр) -47, северные
руские у которых большая примесь фино-угорской ДНК N - 36. Это
объясняется большим влиянием ДНК кельтской R1b1, балканской I2 и Е
пришедшей из малой азии.
показать весь комментарий
24.06.2012 18:34 Ответить
DrK
Да иди уже нах! Задрал своими мантарами убогими. Целыми днями бздит одно и тоже, так еще для "важности" "все знают". ДА ВСЕ ТЕБЯ УЖЕ ЗАНАЮТ И ПОСЫЛАЮТ.
показать весь комментарий
24.06.2012 18:52 Ответить
днепрыщ
ЕСЛИ БЫ НАШИ ИГРАЛИ НЕ НА ДОНБАССЕ,А В УКРАИНЕ ТО ТОЧНО БЫ ПРОШЛИ ДАЛЕЕ.
показать весь комментарий
24.06.2012 18:52 Ответить
Днепру
Они тужатся, а ты уже весь в дерьме,
показать весь комментарий
24.06.2012 18:53 Ответить
Ничего удивительного
УКРАИНЦЫ - добрый, толерантный и гостеприимный народ.
показать весь комментарий
24.06.2012 19:08 Ответить
ну вам не страшно на ЧМ-2018 вы все равно не пройдете
показать весь комментарий
24.06.2012 19:26 Ответить
ВСЕМ
Молитва за порятунок народу України.
Отче наш всемогутній, просимо Тебе, перейди через тіло люду українського і забери всі його переживання, страхи і хвороби, подесятери його силу і віру в справедливість гніву народного та направ його на ворога нашого!
Оберігай і благослови всіх сміливих та праведних, хто готовий виконати волю Твою, хто заради життя і порятунку України іде на мирну революцію проти сатанинської влади!
Прости гріхи Народу нашого, хто будучи обманутим владою багато років не міг пізнати істину Твою, але повстав проти пітьми, бо побачив світло розуму Твого і шлях до свого спасіння ! Амінь !
показать весь комментарий
24.06.2012 19:23 Ответить
короче, с бибиси бочка варенья в эфир и не и..нтересует))
показать весь комментарий
24.06.2012 20:06 Ответить
Гебнявые
постарались, подкупили журналиста ВВС