6020 посетителей онлайн

"Беркут" вновь окружает Украинский Дом

Некоторые подразделения «Беркута» подтянулись к Украинскому Дому со стороны проезжей части на Европейской площади и выстроились полукругом в два ряда...

Как передает корреспондент «Цензор.НЕТ», некоторые подразделения «Беркута» подтянулись к Украинскому Дому со стороны проезжей части на Европейской площади. Они выстроились полукругом в два ряда, а за ними стоят два автомобиля "скорой помощи".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Защитники языка заблокировали Украинский Дом. "Беркут" готовится к штурму

В то же время, мирная акция защитников украинского языка продолжается, количество людей не уменьшилось.

Также читайте: У голодающего под Украинским Домом известного журналиста Сергея Рахманина произошел сердечный приступ

Топ комментарии
+1
люди стоят за свой родной язык веками москалями гнобившийся и они нацюки???ты просто кацапский пойц и вонючий фашист смерть вам твари уже скоро!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
+1
ВСЕ К УКРАИНСКОМУ ДОМУ!!!!!!

ЯНУЧАРА ОБОСРАЛСЯ!!! НАДО ДОДАВИТЬ ЕГО ЧТОБЫ ОН СВАЛИЛ С СТРАНЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМЫ РЫГАМИ ПОКА МЫ ИХ НЕ РАЗВЕСИЛИ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хорошо
и промеж рогов нацюков и промеж рогов!!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:23 Ответить
Украинец
люди стоят за свой родной язык веками москалями гнобившийся и они нацюки???ты просто кацапский пойц и вонючий фашист смерть вам твари уже скоро!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
Украинец
это тебе галицай и
вонючий фашист смерть вам твари уже скоро!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:29 Ответить
гриша
Не гони пургу тролль пархатый,
показать весь комментарий
04.07.2012 13:33 Ответить
удавить бы тебя ГНИДУ
показать весь комментарий
04.07.2012 13:34 Ответить
tool
поменяли памперсы , вытерли сопли и снова в "бой "
показать весь комментарий
04.07.2012 13:24 Ответить
КРОТ
ХВАТИТЬ СИДІТИ І ПИСАТИ ПОРА ВІДСТОЮВАТИ ПРАВА НА МОВУ ВСІ ХТО МАЕ ЧАС ВИХОДИМО НА МАЙДАН СЛАВА УКРАІНІ .
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
так
иди,
показать весь комментарий
04.07.2012 13:34 Ответить
опера
Брехня! Народ расходится. Если бы не близкие выборы то и не было бы этого цирка. Все народы Украины имеют равные права Когда это дойдет до некоторых ушлепков? Ура русскому языку! А также украинскому ура!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
"Беркут" вновь окружает Украинский Дом - Цензор.НЕТ 8316 опера,менты давитесь последними вздохами свободы.Скоро и на вас найдется управа.Я вам вспомню все незаконные дела по отношению ко мне.Операми вам быть не долго-будете урками.
показать весь комментарий
04.07.2012 13:32 Ответить
111
Стали в линию.
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
Притавшийся кацап
ЦЕНЗОР йцукен нагнетает обстановку, уже 20 тем создал про кучку придурков вопящих.
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
Киянин
Хорошистів на дерева - за яйця
показать весь комментарий
04.07.2012 13:25 Ответить
нэнька в опасности
караул, ратуйте! мову режут!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:26 Ответить
для неньки
А тобі свинячий твій язик уже відрізали , з мізками зразу? Москаль недорозвинений!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:32 Ответить
ПНХ
хорошо
показать весь комментарий
04.07.2012 13:26 Ответить
5
Оружие пролетариата - БУЛЫЖНИК!! Закидать уродов в погонах кирпичами!!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:27 Ответить
черемуха
а Янык- то и вправду кровавый диктатор. Кучку мовюков по асфальту не может размазать.
показать весь комментарий
04.07.2012 13:27 Ответить
Koha
воно таке ж сцикло як і ти ти також всирався і всцикався від яйця, ги
показать весь комментарий
04.07.2012 13:29 Ответить
дед
Это называется махать кулаками после драки, Украину как страну мы УЖЕ просрали, за что и будем прокляты и не поняты детьми и внуками.Аминь.
показать весь комментарий
04.07.2012 13:28 Ответить
ОО
они в линию, а мы в карэ
они сбоку, а мы свиньей......
вобщем, у нас такая тактика - свинячее карэ......
и девушка с цветочком....во главе этой нашей свиньи
показать весь комментарий
04.07.2012 13:29 Ответить
Онанистіы и комунисты
Теперь Овоща никакая химчистка от дерьма не отмоет
показать весь комментарий
04.07.2012 13:29 Ответить
ня якой мове спикаешь
буквы у тебя интернациональные, а в голове пусто...
показать весь комментарий
04.07.2012 13:31 Ответить
агов цензорята
шо за истерика???!!! русскому языку-быть!!! Президент подпишет этот эпос-важный закон как бы бандерня не корчилась в конвульсиях и падучей! слава Президенту Украины!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:31 Ответить
"Беркут" вновь окружает Украинский Дом - Цензор.НЕТ 163
показать весь комментарий
04.07.2012 13:33 Ответить
помогите спасите
языка лишают........
показать весь комментарий
04.07.2012 13:33 Ответить
"Беркут" вновь окружает
"Беркут" вновь окружает Украинский Дом - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
04.07.2012 13:33 Ответить
Алекс
ВСЕ К УКРАИНСКОМУ ДОМУ!!!!!!

ЯНУЧАРА ОБОСРАЛСЯ!!! НАДО ДОДАВИТЬ ЕГО ЧТОБЫ ОН СВАЛИЛ С СТРАНЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМЫ РЫГАМИ ПОКА МЫ ИХ НЕ РАЗВЕСИЛИ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:33 Ответить
когда
ты уже себе пальцы на руках сломаешь, надоел уже иди сам
показать весь комментарий
04.07.2012 13:36 Ответить
киевский львовянин
Тебе хорошо из ИзраЭля писать,а нам страшно по морде получать не хочется
показать весь комментарий
04.07.2012 13:37 Ответить
челхохлушка
http://www.youtube.com/watch?v=4uHZ6bEUhj4
показать весь комментарий
04.07.2012 13:34 Ответить
Сем
Ну че вы раскудахтались? Закон будет принят! Вас раз сделали, два сделали, неужели не понятно, что сделают и третий и четвертый и ....дцатый раз, сколько-б вы тут слюнами и желчью не исходили? В ПР Прекрасно понимают, что их голоса уйдут к комми при непринятии этого закона!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 13:40 Ответить
обыватель
да они, власть, на что угодно лишь остаться у кормушки. Продадут и страну и нас со всеми потрохами кому угодно, лишь бы пообещали их оставить у кормушки. Только предателей нигде не любят, они сдадут страну, а потом Россия об низ же и вытрет ноги, а заодно и обо всех нас.
показать весь комментарий
04.07.2012 14:03 Ответить
Хохол
Правда тут http://www.youtube.com/watch?v=_zGFJS9uxSE