7221 посетитель онлайн

ТВі ведет прямую трансляцию выемки документов налоговиками

На телеканале ТВі проходит выемка документов налоговыми органами.

Прямую трансляцию данного события можно посмотреть по адресу - http://intv.ua/video?v=24403.

Напомним, сегодня утром работники налогового ведомства начали выемку документов. Позднее стало известно, что налоговая милиция возбудила уголовное дело относительно гендиректора телеканала ТВi Николая Княжицкого.

Как сообщил заместитель Княжицкого по правовым вопросам Олег Радченко, "гости из налоговой милиции, пришли выполнять постановление следователя". "У них на руках решение Шевченковского райсуда о проведении у нас выемки документов финансово-хозяйственной деятельности за 4 года", - отметил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "На ТВі налоговая собирается провести какую-то выемку", - гендиректор канала

Радченко отметил, что дело возбуждено в отношении самого Княжицкого за якобы незаконное формирование налогового кредита в 6 миллионов.

"У нас была налоговая проверка по этому вопросу в прошлом году, и было все нормально. В этом году они нашли какие-то нарушения. Мы это обжаловали, и выиграли в прошлом месяце административный суд по этому вопросу", - сказал он.

Топ комментарии
+3
Кто не угоден этому режиму - того под каток. Виновен - не виновен - какая разница. Главное, что ты против Януковича и его прихвостней. А то что эта власть ворует никого не боясь - это ИХ СВЯЩЕННОЕ ПРАВО, ОНИ ДЛЯ ЭТОГО ЗАХВАТИЛИ ЭТУ ВЛАСТЬ.

Т_О Ш Н О жить в такой стране, где правят БАНДИТЫ. Человек дважды отсидевший, на космонавтской волне вылезший в главенство бандитской шайки СЛАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ!?!?!? СТЫД И ПОЗОР такому обществу, которым правят БАНДИТЫ и РЕЦИДИВИСТЫ. Дети нам этого не простят.....
показать весь комментарий
12.07.2012 15:08 Ответить
+3
Единственный канал, где четко и доступно было показано, как пан бойко стырил 250млн. долларов с бюджета при покупке нефтяных вышек, а фильм о лукьяновском СИЗО - просто явный документ о коррупции, злоупотреблениях властью, издевательствах в украинской тюремной системе.Канал ТВі - единственный оппозиционный канал, поэтому власть и пытается его прикрыть.Но на мой выбор влияние оказывал как раз не канал ТВі, а сама власть.Например, после введения пенсионной реформы, когда моей супруге добавили 5 лет до пенсионного возраста, а мне, как работающему пенсионеру перестали пересчитывать пенсию, я эту власть - ненавижу,на сегодняшний день не надо особо что-то читать или слушать - сходил на рынок, продукты в 5 раз дороже, в аптеку - лекарства в 3 раза дороже, газ ,электроэнергия -подорожали на 50%, зарплата не увеличалась, а 100грн. к пенсии -пусть заберут и подавятся!!! Власть януковича - ненавижу!
показать весь комментарий
12.07.2012 15:57 Ответить
+2
Агония банды януковича,скоро от неминуемой погибели они будут бросаться на людей без всяких причин,как затравленная бешанная собака,конец близок.
показать весь комментарий
12.07.2012 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вопрос
Интересно узнать фамилии этих мальчиков, семейное положение.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:22 Ответить
ввс
ТВІ самый брехливый ,самый русофобский канал ,а лавандос и политика канала явно промывание мозгов финансируется из госдепа США ,а глупые смотрят этот канал и всему верят.Есть ещё радио ЭРА выступают одни вуйки ,такое ощущение что другой Украины не существует ,потому явные враги страны за них (каналы) опу рвут
показать весь комментарий
12.07.2012 18:34 Ответить
ВОПРОС
У пропагандонов партии разбойников установка критиковать США. Тогда почему зек с енакиевский пропиской, ездил в США, а для этого искали ядерные отхода по всей Украине. Или зек не обделался после революции 2004 года.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:37 Ответить
ввсу
А тобі придурку яке діло.Фди дивись свій канал комуніст всраний.Що хочу те і дивлюсь
показать весь комментарий
12.07.2012 18:44 Ответить
ввс
Тебе придурку что не понятно, этот канал раздирает страну или ты за войну. Так бегай ори на каждом углу что мы (Юго-Восток ) тебе враги и обязательно это случится .
показать весь комментарий
12.07.2012 18:49 Ответить
Так ясно
осел, страну делит янукович, чтобы удержаться у власти. Как там с покращенням.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:51 Ответить
Согласен
Надо быть полным бараном, чтобы этого не замещать.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:53 Ответить
ввс
У меня всё было при Кучме ,при вашем уроде юще половину забрали ,а сейчас всё нормально ,главное что бы свидомые опять не пришли.Делить страну как раз начал ваш ющ..
показать весь комментарий
12.07.2012 18:57 Ответить
Так ясно
Алигарх, делить страну начал янык, кто про русский язык начинал, кто рисовал плакаты про три Украины, так сейчас и продолжает, чтобы лохоэлекторат, поменьше задавал вопросов про покращення.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:02 Ответить
ввсу
Скажи ти комуніст. Страну раздиоает несправедливість
показать весь комментарий
12.07.2012 18:54 Ответить
_Киев_
ввсу
-----
завали хлебало **** красножопая
показать весь комментарий
12.07.2012 23:31 Ответить
Вован Вовану Сосуле
А шо твоё путирастТВ смотреть пиараст рашизма.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:52 Ответить
CNN
Если бы ты знал, детеныш, сколько в мире "русофобских" каналов. И ТВI, среди них, даже очень толерантный....Слушай и вникай, что о тебе говорят. Это полезно...
показать весь комментарий
12.07.2012 20:51 Ответить
ты тупая овца, без мозгов!!!!тварь синесракая!!! не нравится про таких как ты уродов првду слушать?????
показать весь комментарий
12.07.2012 21:55 Ответить
А
другие Державни каналы нормальные? То бишь украинофобские или орально-отсосные?
показать весь комментарий
13.07.2012 11:23 Ответить
Азаров врет
Так были обещания азарова не проверять СМИ до выборов.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:34 Ответить
Так Азаров
всегда врёт
показать весь комментарий
13.07.2012 18:38 Ответить
Grajdanin
Канал TVi,
не славянский канал, тем более не украинский. После того, как прекратили
вещание, вражеские СМИ «Голос Америки Би- Би- Си и др», сразу появилось это
брехливое еврейское чудовище.Его учредителями стали Американцы, добавив Портникова,
Княжицкого, а спонсорами стали Березовский и Абрамович. Встал вопрос, тратить
огромные деньги на радио трансляторы из за рубежа или поручить, группке авантюристов журналюг,
негодяев и иноверцев разрушать страну Украина изнутри. Эти предатели народа,
превзошли ожидания хозяев и по словоблудию и по содержанию, ни одного слова
правды. Цель одна, розжиг войны внутри страны, полный разрыв отношений с Россией.
Клоун Портников, пляшет перед экраном, убеждая Запад уничтожить Юго - Восток. Это
же его слова, я регулярно езжу в Штаты с отчётом за потраченные деньги и новыми
инструкциями и убеждаю их как можно больше применить санкций против Украины.
Где раньше были СБУ и наблюдательный Совет.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:35 Ответить
Антон
Брехливое чудовище зовут янукович, как там дела с покращенням. Сколько бюджетных денег разворовано под евро
показать весь комментарий
12.07.2012 18:38 Ответить
ввс
Кто о чём , аолый про баню. Речь идёт прополитику канала ТВИ ..
показать весь комментарий
12.07.2012 18:43 Ответить
ввсу
Ти придурок комуністичний
показать весь комментарий
12.07.2012 18:48 Ответить
Наверное
Канал имеет политику, ты идиот.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:48 Ответить
ввсу
Канал показував несправедливість
показать весь комментарий
12.07.2012 18:56 Ответить
ввс
Может ты и прав ,но несправедливость у них какя то однобокая ,а юля святая ,чего же они не чего не показывают её художества или к примеру Катеренчука
показать весь комментарий
12.07.2012 19:05 Ответить
ввсу
Потрібно показати справедливість ввс.У тебе було все. Все протрібно не тільки в тебе
показать весь комментарий
12.07.2012 19:11 Ответить
ввс
Ты прекрасно понимаеш, что канал заказной ,а признаться даже себе не хочеш ,какая же это справедливость.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:17 Ответить
Барану
Заказной это ты пропагандон, и не хочешь не смотри. Смотри ут-1 там показуют даже такое важное событие как перднул азаров.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:27 Ответить
ввс
Когда ведётся дисскусия обычно нормальные, адекватные люди друг друга не оскорбляют ,но я на тебя не обижаюсь чего с тебя взять тебя мама видать не научила или в интернате рос.Ещё раз повторяю для неучей канал разделяет страну или ты смотриш его как реалити шоу.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:34 Ответить
Барану
ты редкий дятел, стану разделяет витька чивокуня, чтобы остаться у власти, при чем здесь канал, у барана голубого, кто всрався невестка.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:40 Ответить
ТВі ведет прямую трансляцию выемки документов налоговиками - Цензор.НЕТ 5370 Grajdanin а спонсорами стали Березовский и Абрамович.
Ну ты и сказанул,заклятые враги вдруг стали учредителями.Не знаешь-не ляпай.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:19 Ответить
Согласен
Так у тупого пропагандона из партии рыгов, работа такая, все врать.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:32 Ответить
Храштанине путирассии
Луще лижи и соси и не отвлекайся.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:55 Ответить
Можно вопрос
Grajdanin! А ты "гражданин" чей?
показать весь комментарий
12.07.2012 20:55 Ответить
ну
ЦЕНЗОР милинький ти живий.Що сталося.Чому перервалася трансляція
показать весь комментарий
12.07.2012 18:40 Ответить
Так будет
Видим очередной беспредел от партии регионов-беспридельщиков. Ждем повторения событий 2004 года.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:41 Ответить
а
Мені сподобалась кобура на менде.Що він нею робить
показать весь комментарий
12.07.2012 18:47 Ответить
Наверное
Съест, когда насосется покращення от донецкой банды.
показать весь комментарий
12.07.2012 18:49 Ответить
не дивлюсь давно цей сайт
бо сайт російскою . Незручно користуватись
показать весь комментарий
12.07.2012 18:57 Ответить
Такие дела
Президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин перед открытием 5-го заседания Межгосударственное комиссии провели встречу в формате «тет-а-тет», которая длилась приблизительно получаса.

А зачем с холуем долго разговаривать.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:09 Ответить
-
Ну и хто каво и как?
показать весь комментарий
12.07.2012 19:58 Ответить
ні
У цього казла путяна затопило чвертьт краіни .А він катаеться с байкерами.Ублюдок
показать весь комментарий
12.07.2012 19:13 Ответить
DrK
А где же этот "аффтар" всего сегодняшнего беспредела? Где подонок ющара недотравленный? Собирается, гнида, в ВР! Иуда ПОВЕСИЛСЯ, когда увидел, что натворил. А это говно делает вид "честно исполнившего свой долг". Когда народ выпер сеодняшних "правителей" и те, обосранные, отсиживались в России, именно он зазвал их обратно, "********" награду на пинжак, хаму-межигорье, всех принял, пристроил, Какие-то дебильные универсалы с уголовниками подмахивал, на Луценка прикрикнул, шоб не давал хода распухшим от фактов уголовным делам "обласканных", а потом и власть передал "из рук в руки". Тем, у кого НАРОД её вырвал. Так где место юща? И что с ним надо будет сделать? У меня нет сомнений.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:15 Ответить
Каждый канал, на котором не лижут жопе великого кормчего и гениального писателя Хедрыча Янукевича, должен быть закрыт!! Ибо не для того, он стал праххесором, чтоб его имя по телику упоминалось в суе!! Пистец!!..То есть Аминь!!
показать весь комментарий
12.07.2012 19:22 Ответить
Стася
Не понятно, почему эта блондинка в неглиже так быстро и тупо листает бамашки в папках! она надеялась, что странички баксами переложены? И что? Нетути? Удивительно, а где ж мы тяперь подрабатывать будям? Одно с виду не очень умное существо мужеского полу принесенным с собой шпагатиком и шилом шнурует папки, другое существо было посидело в задумчивости, покусало губы, а потом что-то для себя решило, пришло в игривое настроение. Жаль, что я смотрю эту парнуху одна, друзья в разъздах.
показать весь комментарий
12.07.2012 19:39 Ответить
Донбас
Рыгыоны начали давить "полезных идиотов" ?
показать весь комментарий
12.07.2012 20:07 Ответить
бакс
Канал официально существует на деньги американского посольства,и никто этого не скрывает.Это так называемая( програма развития сми в Украине).Цель простая- разорвать страну как Югославию.Оторвать не славянскую запукрию от Украины.
показать весь комментарий
12.07.2012 20:23 Ответить
Так ясно
Соси покращення баран донецкий. Страну развалит янукович.
показать весь комментарий
12.07.2012 20:26 Ответить
Мир
И надо же! Ты уже знаешь какой канал на чьи деньги существует. Может поделишься и о других каналах? Я так понял, что все каналы правильные а ТВi не правильный. Да власти достаточно журналистских расследований на этом канале, чтобы не то, чтобы своих пинчеров на них травит, а вообще они готовы задавить его на всегда. И при чем тут Америка? Дурак ты, одним словом.
показать весь комментарий
12.07.2012 20:51 Ответить
Луганск
Только проплаченные провокаторы отрицают честную политику канала. Каждый, у кого есть уши и глаза, видящий ежедневные реалии вокруг, положительно оценивает канал, журналисты которого болеют за Украину и ее народ, заставляют зрителей думать, свободно выражать своё мнение и не всегда в поддержку власти. И мне плевать, кто проплачивает канал. Толку от того, что цифровое телевидение и наша землячка Королевская продавливается властью. Сразу вопрос: кому это выгодно?
показать весь комментарий
12.07.2012 20:29 Ответить
boss
Усё будет ....ЗЕОНБУД! Гоните ваши денюжки , иначе Ментов и Дом-2 не увидите !
показать весь комментарий
12.07.2012 23:16 Ответить
Донбас
Рыгыоны давят рупор "протывсихов" - за что боролись - на то и напоролись.Во время Майдана Княжицкий всё Кучму нахваливал - как "третью силу". Одним словом - вор у вора дубинку украл.
показать весь комментарий
12.07.2012 20:32 Ответить
Степан
После того, как П. Порошенко стал министром, перейдя на службу к донецкому Быку и его банде 5-й канал стал беззубым, заигрывает с властью. некогда принципиальным журналистам остается только посочувствовать, ведь если начнут проявлять строптивость, окажутся без работы. ТВи оставался единственным объективным телеканалом с острыми, правдивыми программами, но и этот , суки донецкие, стремятся перекрыть. Честным журналистам Украины следует объединиться и дать бой банде политических клептоманов, гонителей свободы печати
показать весь комментарий
12.07.2012 21:24 Ответить
ПЛЯТЬ!!!!!!! КОГДА ЖЕ Я УВИЖУ МЕНТОВ ВМЕСТЕ С НАЛОГОВИКАМИ ЗА ВЫЕМКОЙ ДОКУМЕНТОВ НА "ИНТЕРЕ"???????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
12.07.2012 21:58 Ответить
влада насилия
влада во главе с гарантом их беспредела, опустила мусоров к своей ширинке и те чмокая, выполняют каждое пожелание урок!
а Проституционный суд и суддишки типа потного киреева, лысого вовка или отмороженой медушевской, рвут себе жопу на фашистский крест, угождая уркам при владе!

В СТРАНЕ БОЛЬШЕ НЕТ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА! УРКИ РАЗРУШИЛИ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ!
показать весь комментарий
12.07.2012 22:03 Ответить
ВВСУ
У каждого из нас, есть свои понятия о честности и не заангажарованности журналистов, считаете ТВ АЙ полным враньем??? Да не вопрос, по вашему мнению тогда ТРК УКРАИНА образец для подражания, я вас уверяю, существует огромная куча людей, которая считает все помои , льющиеся в эфир первого российского, истинной в последней инстанции. Вы один из них??? Пожалуйста, смотрите то, что вам нравится, мы живем в стране, которая делает попытки назвать себя СВОБОДНОЙ. Так давайте начнем со свободного доступа к информации, пусть каждый, получает информацию так, как ОН САМ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, предоставьте человеку самому отделять зерна от плевел, ложь от правды, истину от заблуждения. Если какое-то млекопитающее на этой планете претендует на то, чтоб называть себя ЧЕЛОВЕКОМ, то у этого млекопитающего, как минимум должно быть СВОЕ МНЕНИЕ, свой,собственный взгляд на любую ситуацию, в каких-то частных случаях, оно может совпадать со мнением большинства, в каких-то меньшинства, а в какихто оно будет вообще эксклюзивным, отличным от всех прочих. Наличие собственного мнения, идентифицирует в индивидуме ЧЕЛОВЕКА, если же его мнение всегда таково , как и мнение стада, формируемого самым рогатым и самым жирным его представителем, то ЭТО создание не принадлежит с сообществу ЛЮДЕЙ, ОНО часть стада БАРАНОВ...... и пути у людей и баранов как водится разные, люди идут куда им хочется, бараны, куда поведут, в том числе и на бойню.....
показать весь комментарий
12.07.2012 22:33 Ответить
Уважаемый! не стоит вступать в дискуссию с животным...оно Вас не слышит!!!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2012 22:50 Ответить
DrK
Абсолютно согласен: опасное животное просто уничтожают ЛЮБЫМ доступным способом.
показать весь комментарий
13.07.2012 06:14 Ответить
ту134
Налоговики стали орудием политического преследования. Это нормально?
показать весь комментарий
13.07.2012 07:57 Ответить
DrK2
"А где же этот "аффтор" всего сегодняшнего беспредела? Где подонок ющара недотравленный?
Собирается, гнида, в ВР!
Иуда ПОВЕСИЛСЯ, когда увидел, что натворил. А это говно делает вид "честно исполнившего свой долг". Когда народ выпер сеодняшних "правителей" и те, обосранные, отсиживались в России, именно он зазвал их обратно,
"********" награду на пинжак, всех принял, пристроил, Какие-то дебильные универсалы с уголовниками подмахивал, на Луценка прикрикнул, шоб не давал хода распухшим от фактов уголовным делам "обласканных", а потом и власть передал "из рук в руки". Тем, у кого НАРОД её вырвал. Так где место юща? И что с ним надо будет сделать?
показать весь комментарий
13.07.2012 08:15 Ответить
ГОРЕЦ
ВВС-жалкий человек раз не видит и не понимает ничего.
показать весь комментарий
13.07.2012 08:21 Ответить
За народ
Поддерживаем ТВі.
Руки прочь от народного канала!
показать весь комментарий
13.07.2012 08:26 Ответить
это
единственный канал, в котром нет стравливания людей на любой почве. Да и журналистские расследования хорошие. А по остальным каналам только и способны российски сериалы оболванивающие показывать, смотреть практически, нечего.
показать весь комментарий
13.07.2012 08:31 Ответить
По беспределу
Вопрос о языках есть отвлекаловка народа от беспредела в стране!
А нам только дай посвариться..
показать весь комментарий
13.07.2012 08:37 Ответить
Пан
Фіксуйте хто це приходив . Всі призвіща цих налоговиків. Їм буде висунуто обвинувачення за співпрацю з терористом Януковичем
показать весь комментарий
13.07.2012 18:33 Ответить
Михаил
Настали ті часи, коли за гроші можна все робити.
Кради, вбивай, але не забувай - ментам, прокуратурі і судам, - ти гроші приносити.
Немае і не буде правди - там, де заправляють всім бандити.
Куди не ткнись всюди одна -дурня і брешуть всі що хочуть щось зробити.
Нема героїв в нас і патріотів в нас немає - єдинства і братської любові.
А значить в злиднях, - ще нам довго жити.
показать весь комментарий
15.07.2012 22:13 Ответить
давить
синелжопую банду ее же методами ------подкупом ложью силой цинизмом....просто физической силой....чтобы у гадов земля под ногами горела...Ты посмотри что творят...*** Белорусия отдыхает.....Куда этот енакиевский урод нас хочет завести люди.....Хватит сидеть в засаде.....пора......План действий-------только майдан------многомиллионный-------начинаем работу в нете......