10980 посетителей онлайн
595 51

Янукович отправил миротворцев еще в две африканские страны

Янукович подписал указы о направлении украинских миротворцев в Южный Судан и на границу между Либерией и Кот-д'Ивуаром.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Януковича.

Читайте также: Рада отправила украинских миротрворцев в Конго

Президент Украины Виктор Янукович подписал указы "О направлении миротворческого персонала для участия Украины в Миссии ООН в Республике Южный Судан и во Временных силах ООН по обеспечению безопасности в Абьей" и "О направлении миротворческого контингента для участия Украины в трансграничных операциях в рамках межмиссионого сотрудничества между Миссией ООН в Либерии и Операцией ООН в Кот-д'Ивуаре".

Тексты указов обнародованы на официальном сайте главы государства.

Смотрите также: Украинские миротворцы осваивают легендарный вертолет "Черный ястреб"

Согласно первому указу, для участия Украины в Миссии ООН в Республике Южный Судан и во Временных силах ООН по обеспечению безопасности в Абьей будет направлен миротворческий персонал (военнослужащие Вооруженных сил Украины и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел) численностью до 60 человек. Контроль над выполнением этого указа возложен на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Другим указом предусматривается направить для участия Украины в трансграничных операциях в рамках межмиссионного сотрудничества между Миссией ООН в Либерии и Операцией ООН в Кот-д'Ивуаре в сроки, которые определяются Советом Безопасности ООН, миротворческий контингент общей численностью до 100 человек из числа миротворческого контингента Украины, который действует в составе Миссии ООН в Либерии.

Президент поручил Кабинету министров Украины обеспечить направление миротворцев в Южный Судан и на границу Либерии и Кот-д'Ивуара.

Смотрите также: Дорога в ад: место дислокации украинских миротворцев - Кот-д'Ивуар

Топ комментарии
+1
миротворці ???
А після повернення вони отримують статус ветеранів бойових дій, і годуй їх все життя!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 20:36 Ответить
+1
гандон, ти знаєщ що таке ПДВ, почитай!!! Ті, що возять ті самі Еврики, і також твої сусіди дерев"яні з білокам"яної при любій покупці його плотять державі, звісно наш Гандорас йог не віддає, 20% мало??? Щось хоч зробила держава для цих людей? Гандон ти є Гандоном і помреш!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 20:54 Ответить
+1
всі помруть, та померти тупим гандоном, нікому не побажаю, та дві звилени в мозку це від батьків!!! Краще б вони зробили аборт!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
миротворці ???
А після повернення вони отримують статус ветеранів бойових дій, і годуй їх все життя!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 20:36 Ответить
Днепр
это лучше, чем вас галичан годуй всю жизнь пока в трусах эврики возите без налогов.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:51 Ответить
raptor
гандон, ти знаєщ що таке ПДВ, почитай!!! Ті, що возять ті самі Еврики, і також твої сусіди дерев"яні з білокам"яної при любій покупці його плотять державі, звісно наш Гандорас йог не віддає, 20% мало??? Щось хоч зробила держава для цих людей? Гандон ти є Гандоном і помреш!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 20:54 Ответить
Днепр
ты тоже умрешь свин галичанский.Ты статью читал?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:57 Ответить
raptor
всі помруть, та померти тупим гандоном, нікому не побажаю, та дві звилени в мозку це від батьків!!! Краще б вони зробили аборт!!!
показать весь комментарий
13.07.2012 21:00 Ответить
Киев
Вы бы Пид.Рки в другом месте дискуссию проводили.Нам вашего президента смотреть и слушать а тут ещё вы гомосеки.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:57 Ответить
Днепр
ты что чучело сказать то хотел?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:59 Ответить
Киев
Ко всему писанному добавить ТУПОЙ забыл
показать весь комментарий
13.07.2012 21:00 Ответить
12345м
Куев , ты ко вскму КАКАННОМУ опохмелиться забыл.
показать весь комментарий
14.07.2012 12:35 Ответить
Вали туда сам вместе со всей радой.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:37 Ответить
А он что не делает
всё и всегда только во вред каждому Украинцу.
Это уже закономернось
показать весь комментарий
13.07.2012 20:41 Ответить
есть предложение
всех наших миротворцев отправить в россию - глядиш россияне поймут что такое мир во всем мире
показать весь комментарий
13.07.2012 20:43 Ответить
там скоро будут все
дибилов надо отловить кремлёвских
показать весь комментарий
13.07.2012 21:14 Ответить
Витек
А нельзя ли их всех по помойкам распихать?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:44 Ответить
easygo
забздел?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:58 Ответить
Витек
езжай туда сам ! И с концами .
показать весь комментарий
13.07.2012 20:46 Ответить
только
после вас.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:50 Ответить
лучшие миротворцы
это хохлопрапорщики.Куда не пошлешь везде все сопрут.Пошлешь на х****й так они и его стырят.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:47 Ответить
киевлянин
А чего витёк это в своей анкете не написал.Или завгар круче прапорщика
показать весь комментарий
13.07.2012 20:58 Ответить
RnR
Вот бы мусоров всех разом куданить в Африку подальше
показать весь комментарий
13.07.2012 20:48 Ответить
лучше
населения местами поменять.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:51 Ответить
easygo
а вот это разумное предложение
показать весь комментарий
13.07.2012 21:01 Ответить
так само він відправляв війська в Ірак ......**** ДАУНбаська
показать весь комментарий
13.07.2012 20:48 Ответить
Днепр
так ты же вуйко в НАТО собирался. Или уже передкмал?
показать весь комментарий
13.07.2012 20:50 Ответить
Вуйкин
НАТО наше все, а ты Днепр не позорь- таких идиотов у нас немного
показать весь комментарий
13.07.2012 21:03 Ответить
Дніпро, ПНХ, поц голодраний, ........такого як ти, в НАТО і на гарматний вистріл не підпустять ))))

Яник і бандити з ПР, відправили на смерть в ІРАК сотні українців, став перед НАТО раком, а потім понти ганяло для КАЦОМОВНОГО бидла "НАТО НЕТ" !!!
А БИДЛО КАЛОРАШНЕ вухва і розвісило ( Падаль є Падаль) !!!
показать весь комментарий
13.07.2012 21:36 Ответить
Днепр
Судя по томц что пишет этот тернопольский мудеретор.Верит этому свидомому ресурсу нельзя.Сочиняет хрень какую приспичит.Ну для сракомоев галичанских этот бальзам покатит.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:49 Ответить
конец самостийной уркаине
20:23 13.07.12 » №:86 (общественно-политический выпуск)«Украинский выбор»: в федеративной Украине Новороссия со столицей в Николаеве. Смотрите карту

Сегодня в Киеве активисты инициированной Виктором Медведчуком общественной организации «Украинский выбор» провели масштабную конференцию, посвященную идее федерализации страны.
показать весь комментарий
13.07.2012 20:59 Ответить
роисся ржава
Ты еще не захлебнулся стабильностью? У тебя все еще впереди.
показать весь комментарий
13.07.2012 21:24 Ответить
да
укр гастрарбайтеров полно по всему миру, люди это единственный капитал Украины...
показать весь комментарий
13.07.2012 21:02 Ответить
easygo
золотые слова +100500, правда капитал капризный и выжить его с Украины полностью никак не получается
показать весь комментарий
13.07.2012 21:08 Ответить
Константин
Москва - современный мегаполис. Столица России.
показать весь комментарий
13.07.2012 21:04 Ответить
easygo
Я восхищен!! Но ты знал, кэп!
показать весь комментарий
13.07.2012 21:10 Ответить
ортопед
СУДЯ ПО ТОМУ КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ москва столица Чуркестана .
показать весь комментарий
13.07.2012 21:12 Ответить
Костику
Напиши про Нью-Йорк . А то интерестно , что это такое ...
показать весь комментарий
13.07.2012 21:13 Ответить
хорошее дело делают
Я за Южный Судан.Молодцы они,не прогнулись перед муслимами.Нужно помочь им чем возможно.
показать весь комментарий
13.07.2012 21:19 Ответить
easygo
стесняюсь спросить, вы оружием торгуете? при чем тут миротворцы ООН?
показать весь комментарий
13.07.2012 21:37 Ответить
дд
Немножко .
показать весь комментарий
13.07.2012 21:42 Ответить
easygo
респект(серьезно), это не тупо выворачивать карманы у населения коммунальными налогами
показать весь комментарий
13.07.2012 23:28 Ответить
пэтриот
Что то мало вертолетчикам-миротворцам платят в Африке-3000 баксов в месяц и контракт всего на 6 месяцев.Гражданским льотчикам на АНах из СНГ-10000 баксов в месяц и сами если захотят контракт продлевают.Но и там и там приходится контрабас возить,а рискуют одинаково.
показать весь комментарий
13.07.2012 22:20 Ответить
Лучше туда
чем здесь
показать весь комментарий
13.07.2012 22:30 Ответить
укроьмэн
Главное, чтоб наших ребят не отправляли воевать в Чечню, за это мы и стояли на майдане. В Африку можно, мы ведь за демократию
показать весь комментарий
13.07.2012 22:41 Ответить
Гондурасы
Одни дебилы принимают такие решения, другие едут за длинным рублем, но часто привозят в гробах.
показать весь комментарий
13.07.2012 22:42 Ответить
111
А як анали гівном пінилися при Ющі, щоб той з іраку війська вивів... Ото була епопея ще та.
показать весь комментарий
13.07.2012 22:48 Ответить
ветеран
Либериея, Кот-д'Ивуаром, а в Ирак, Ливию послёшь своих 2-х сынков? шоб хотя бы до майоров дослужились, как ты. хотя ты и присягу на верность народу Украины не принимал. ну, зоне такого net
показать весь комментарий
13.07.2012 23:34 Ответить
Пепец Антошке
Получается, что дебил продал наших солдат под пули, а бабками будет набивать свой сейф в Межигории?
показать весь комментарий
13.07.2012 23:37 Ответить
jjjj
удобный способ имея аэропорты вывозить оружие ))
показать весь комментарий
14.07.2012 01:59 Ответить
лариса
Жаль пацанов, погнались за длинным рублем - вернее погнали, они вынуждены лететь, на ту зарплату что им платят на родине украина - не протянешь!!!
показать весь комментарий
14.07.2012 04:46 Ответить
Филимон
Если мы не начнем убивать евреев, то они уничтожат и украинцев и Украину!
показать весь комментарий
14.07.2012 10:03 Ответить
пипл
Пора отправлять витьку нашего главного миротворца в Африку.
показать весь комментарий
14.07.2012 11:38 Ответить