5882 посетителя онлайн

Сайт помощника Герман: Тимошенко в больнице качается с гирями и штангой

Дважды в день Юлия Тимошенко, которая сейчас находится на реабилитации в ЦКБ №5, занимается лечебной физкультурой: качает пресс и делает силовые упражнения.

Об этом рассказал один из сотрудников больницы, которому неоднократно приходилось наблюдать, как именно происходит восстановление возможностей бывшего премьер-министра Украины, сообщает сайт УНН. Как передавал ранее Цензор.НЕТ сайт УНН близок помощнику Анны Герман Дмитрию Сагачу.

"У нее лечебная физкультура два раза в день. Из того, что я и мои коллеги видели, то Тимошенко выполняет упражнения для пресса, поднимает штангу, выполняет другие упражнения. Пресс она качает в положении лежа путем поднятия ног на 45 градусов, где делает по 100 подъемов. Занимается со штангой, отжимает по 20 раз. Делает иногда два, иногда три подхода, - сказал источник. - Также физиотерапевт занимается с ней с маленькими гирями - по 5 кг в каждой руке. Тимошенко делает 2-3 подхода по 30-40 раз. Это то, что я видел неоднократно".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На судмедэкспертов в деле Тимошенко осуществляется сумасшедшее давление, - Власенко

"Я даже целенаправленно считал, сколько раз она делает те или иные упражнения, ведь сначала было немного странно такое видеть после того, как в прессе пишут, что она не ходит...", - отметил сотрудник больницы.

На уточняющий вопрос, выполняет ли Тимошенко еще какие-то упражнения, он объяснил, что разные. "Различные упражнения, и наклоны, и приседания... многое. Как правило, одно занятие может длиться до полутора часов", - утверждает источник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Врач из Харькова, критиковавший доктора Хармса, замешан в торговле детьми, - Власенко

Топ комментарии
+3
Надо позавидовать силе воли и мужеству Тимошенко. Герман же - это брюзглое мужеподобное существо женского рода
показать весь комментарий
17.07.2012 17:42 Ответить
+2
Герман это же проклятая ведьма. бог уже одного сына забрал
показать весь комментарий
17.07.2012 17:42 Ответить
+2
выйдет качком. даст в дыню кому следует.
показать весь комментарий
17.07.2012 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да ты что???? Беееедные люди.... ты им лучше расскажи сколько депутаты на свое лечение выделили .....и на всю страну....толь гансовский
показать весь комментарий
17.07.2012 18:22 Ответить
чучелу
Иди знаешь куда со соими УМО в кавычках заключениями.
показать весь комментарий
17.07.2012 18:36 Ответить
КАК ГЕПА СИРОЖУ ОПУСТИЛ
"Прекратите заниматься самопиаром. Я понимаю, что 15 июля в Харькове
впервые за последние 40 лет был зафиксирован температурный максимум -
35,1 градуса. Но это не дает вам повода уже на следующий день обливаться
зеленкой. Это была акция политического самопиара с целью обратить на
себя внимание. Почему никто из множества репортеров так и не
зафиксировал момента, когда на вас якобы вылили зеленку? Почему уже
второй раз таинственным злоумышленникам удается скрыться незамеченными?
Почему сегодня вы в первую очередь обратились не к врачам, с просьбой
промыть глаза от едкой жидкости, а побежали к журналистам? Ответ простой
- никакого злоумышленника не было. А были ваши подручные, которые
находятся у вас на зарплате.

Ваша цель - обратить на себя внимание и еще заработать на этом
гонорар и политические дивиденды. И ваша готовность облиться зеленкой
говорит о том, что в своих нечистоплотных методах ведения политической
борьбы вы готовы использовать любую грязь. Вы постоянно оскорбляете
власть, но при этом вся ваша деятельность сосредоточена на одном -
личном обогащении.Вы всю жизнь занимались грязными делишками,
разводились с женой, оставляя супругу и детей ни с чем, служили тем, кто
больше заплатит, а сейчас - пиаритесь на защите экс-премьера Юлии
Тимошенко. И всегда вы бахвалились собственной безнаказанностью -
сначала такую возможность вам давал статус адвоката, связанного с
могущественными покровителями, а теперь - депутатский мандат.

Город Харьков - очень толерантный и гостеприимный город. Это доказал
чемпионат Евро-2012, недавно прошедший в Украине. Ни один харьковчанин
так не встречает даже незванных гостей, как вы пытаетесь это
представить. Если вы не можете предоставить квалифицированную
юридическую помощь вашей подзащитной - то признайтесь в этом честно. А
не занимайтесь очернением власти и харьковчан"!
показать весь комментарий
17.07.2012 18:15 Ответить
павло чехов
Допам и гепам
показать весь комментарий
17.07.2012 19:21 Ответить
будь проклята оранжевая пьянь,всех олигархов под нары ,за КПУ за бесплатные квартиры !
показать весь комментарий
17.07.2012 20:10 Ответить
гость
Ну почему оранжевая пьянь? Я пенсионер,не пью,не курю. И почему за то, что я имею свои убеждения и мои убеждения не принимают Януковича, получаю такую характеристику: "проклятая оранжевая пьянь" Лишний раз убеждаюсь, что оппоненты оранжевых все, некультурные, неумные люди. Неужели нельзя красиво и юмором подколоть своего противника. Нет такая партия и такая власть катастрофа для народа.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:31 Ответить
птус
Так ваши однодумцы, показали хамский пример общения.Всех инакомыслящих они считают купленными. Вот и призовите их к толерантности. Прямо здесь.
показать весь комментарий
17.07.2012 22:16 Ответить
оранжевый
да, к моему цвету ,оранжевому, эта, *************, мразь не должна прилипать.......
показать весь комментарий
23.07.2012 18:30 Ответить
Виктор
Боже, люди, ум есть такое писать? Даже если Вы не любите Тимошенко, такой текст соответствует интелекту ниже плинтуса. Я надеюсь Вы лучше. Подумайте...
показать весь комментарий
17.07.2012 20:12 Ответить
Виктору
Это ты Витя,кому?Синим или рыжим?А у тех,кто не любит Януковича,все поголовно с высоким айкью?А как по мне,то всё наоборот!Чё ж ты так то необъективно!!!Али рыжик???!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 21:43 Ответить
Николай
Гепа вообще себя в зеркало видел!!! Ему-бы сниматься в кино каким-нибудь уродцом. Это вообще не человек, а недоразумение. Таких как он надо стерилизовать ,чтобы уроды не размножались!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 20:18 Ответить
птус
Посмотри на себя в зеркало. Мужчина должен быть чуть -чуть красивее обезьяны.
показать весь комментарий
17.07.2012 22:18 Ответить
гепагад
так он уродливие
показать весь комментарий
18.07.2012 13:21 Ответить
пав
обеденной.
показать весь комментарий
17.07.2012 18:20 Ответить
Dinnstag
Как сайт может быть к кому-то близким?Объясните кто-нибудь.Сайт близкий к Анне Герман
показать весь комментарий
17.07.2012 18:25 Ответить
источник
Агентство УНН официально оформлено на водителя Герман.
показать весь комментарий
17.07.2012 18:28 Ответить
прохожий
приходит и **** всех подряд в редакции:
начиная с Зица-председателя и оканчивая Манькой-уборщицей.
а кто плохо 3ад подставляет или тем более не то слово вякнет - увольняет без выходного пособия.
вот так сайты-сми и тд и становятся близкими олигархам.
показать весь комментарий
17.07.2012 19:44 Ответить
ЫЫЫ
Странно, я думал еще грушу лупашит ногами и 80 килограмовое чучело через себя кидает))) Подкачается, освободится, и позовет яныка в ринг, воть это был бы бой, куда там кличкам, а вся Украина прилипла бы к телекам, с попкорном и пивом)))
показать весь комментарий
17.07.2012 18:27 Ответить
Ю
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 18:35 Ответить
пляя
прям не Тимоха, а справжній Шварценегер
показать весь комментарий
17.07.2012 18:40 Ответить
Кремень а не женщина
А то.многим мужикам учиться ,учиться ,учиться у этой железной леди
показать весь комментарий
17.07.2012 18:42 Ответить
ЖИЗНЬ
ПО
СВОІЙ
ЖІНОЧІЙ
ДОБРОТІ,
ЮЛІЯ
ВОЛОДИМИРОВНА,
ВІДДАСТЬ
ЗОЛОТИЙ
УНІТАЗ
З
МЕЖГІРЬЯ
У
КАМЕРУ
ДО
ЯНУКОВИЧА.
показать весь комментарий
17.07.2012 18:46 Ответить
жизненному
юлия володимировна может теперь только отсосать...............
показать весь комментарий
17.07.2012 20:09 Ответить
птус
Сам то онял что сказал?
показать весь комментарий
17.07.2012 22:20 Ответить
пидортусу
онятней не бывает -ДЕБИЛ ты ржавый!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 06:50 Ответить
ирина
Эта жаба герман знает все,какая любознательная!
показать весь комментарий
17.07.2012 18:50 Ответить
ооооооооооооооо
Рады за нее. А Херман пусть жаба задавит.
показать весь комментарий
17.07.2012 18:51 Ответить
42
Милейший источник, будь 5% из сказанного Вами правда, ВИДЕО таких упражнений уже бы фигурировало в ОЧЕРЕДНОМ СУДЕ над Тимошенко (сторонником которой я, лично, кстати не являюсь). Ну, пожалуйста, если ничего придумать не можете, не лгите так неумно!

Без уважения.
показать весь комментарий
17.07.2012 18:55 Ответить
Донн
Уважаемый, просьба "НЕ ЛГИТЕ" не прикладывается как-то к этой своре негодяев. Украинское "НЕ БРЕШИТЕ" больше подходит, потому что в русском БРЕШУТ СОБАКИ. Юля штангу поднимает. Юля пресс качает. Послушать их, так Юля будет представлять Украину на олимпийских играх. До какой низости они могут дойти - этого нам не понять. Сделать полезное для народа, для страны - тут у них извилин не хватает. Украсть, оболгать, придумать небылицу - тут им равных нет.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:13 Ответить
42му
Так всё впереди!И будет фигурировать в судмедэкспертизе,и свидетелей будет только прибавляться,ведь столько времени больной человек не вылежит плашмя,а уж здоровый симулянт,тем более!!!Чует,************,што суд неотвратим,стала своё бренное тело подтягивать,фриц то наверное,как врач ей сказал,что атрофированные мышцы очень трудно,а порой невозможно восстановить! !Шкура висеть будет !Вот и заелозила булками!А то башли закончатся--Власенко себе молодуху найдёт!
показать весь комментарий
17.07.2012 21:55 Ответить
42му
Скоро будет и видео!
показать весь комментарий
17.07.2012 23:04 Ответить
Совершенно правильно делает. Грыжу (межпозвоночную) лежанием не вылечишь, только физкультурой. А то, что на суд не ходит? Ну боится, что упекут не в больничку...
показать весь комментарий
17.07.2012 18:59 Ответить
гостья
дайте Гане Гебельс гирю,срочно!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 19:02 Ответить
ОТОЖ
Зиг Хам !
показать весь комментарий
17.07.2012 19:07 Ответить
Не так
Лучше гирей, завистнице.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:16 Ответить
Согласен
ДвухПудовой, по башке ей козьей дать, чтоб рога через подбородок вылезли...
показать весь комментарий
17.07.2012 20:32 Ответить
НУ НЕ СЕБЕ ФИГА
Йуля Володимировна оказывается занимается БОДИБИЛДИНГОМ !!! Все Виктор Хфедорыч Йуля выйдет в зоны- она ТЕБЯ В БАРАНИЙ РОГ СОГНЕТ голыми руками а потом ПРОГНЕТ !!!
показать весь комментарий
17.07.2012 19:27 Ответить
людмила
Политик,вызывающий своими действиями СМЕХ-это Юля и её защитник Власенко.Что ни действо,то юмористическая передача.95 квартал отдыхает.Смеётся вся страна.
показать весь комментарий
17.07.2012 19:29 Ответить
СВТ
Наш любимый ананас . Пенкин , Боря Моисеев - зажигают всю Расею. Есть такой же и у нас . Наш любимый ананас . Он проффесор . Книги пишет . К спорту он неровно дышит. Он смешит с экранов нас . Наш любимый ананас . Год сидит в сизо Луценко . Срок мотает Тимошенко. Кто давал команду фас ? Наш любимый ананас . Межигорье . Вертолеты. Кругосветные полеты. Вор .И профиль и анфас . Наш любимый ананас Демократия ? Свобода ? Жизнь улучшить для народа ? Как лохов развел он нас . Наш любимый ананас . Для себя и для семьи умыкнет он у страны . Миллиарды . Просто класс . Наш любимый ананас .Частушки - чисто екологические. Ни в коем случае нельзя вместо слов " наш любимый " ставить чью -либо фамилию . А слово "ананас" надо произносить как можно четче чтобы не послышалось чтото непристойное. Любые совпадения с реальными фактами и событиями являются случайными.
показать весь комментарий
17.07.2012 19:37 Ответить
Апельсинки наколотые
Люся, ты?! Мы до сих пор смеемся, как вспомним))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2012 20:18 Ответить
Людмила
Ах какая прелесть для жителей нищей дебильной страны всласть похохотать ВМЕСТЕ с грабящими их олигархами! Как чудесно для одураченного ощутить себя НА РАВНЫХ с богачами, издевающимися над народом! Как повышает самооценку плавающего в зловонной луже злорадное хихиканье над человеком, попытавшимся его вытащить - и угодившим туда же!
показать весь комментарий
17.07.2012 20:24 Ответить
любимая
ДА УЖ , ЛЮДО--ЮДО!! СМЕХ ВЫ ЗЫВАЕТ ВАШЕ ЧУДО--ПЕНЁК, ! ТОЛЬКО ВЕСЬ МИР НЕ СМЕЁТСЯ , А ОТВОРАЧИВАЕТСЯ!! ДОЖИЛА УКРАИНА. ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВЫЕЗДНОЙ! МЕЖИГОРСКИЙ---ЦАРЬ СТРАУСИНЫЙ!
показать весь комментарий
17.07.2012 21:11 Ответить
Гала
А то!Юлья себя не ассоциирует с обезьянкой на привязи?!Такое создается впечатление,что логическое мышление+ интуиция напрочь покинули пару адвокат--подзащитная!Жаль что зелёнкой,надо было отходами жизнедеятельности подзащитной!От это было бы шоуууу!Цирк отдыхает!
показать весь комментарий
17.07.2012 22:04 Ответить
Укус
Всё праильно,Людмила!Зрите в корень!Две чучелки-Юлька и Власенко уже почти у всей страны брезгливый смех вызывают!У наркозависимой и адвоката,Жужжи,СашиТим-о,кризис жанра!Только сыпь осталась у Юли а Власенко-следы от зелёнки!Клоуны,блин!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 22:29 Ответить
Knauf
Теперь понятно почему дополнительную решетку в больнице монтировали. Такая юлька переломает прутья как спички.
показать весь комментарий
17.07.2012 22:34 Ответить
Dinnstag
Какие приятные собеседники,какой тонкий ум,изысканные манеры!Видно лицо сторонников новой власти
показать весь комментарий
17.07.2012 19:44 Ответить
-НЛО
у кого то раздвоение личности...псевдо йулька тимошонщица вышла из алкогольной комы,чтобы засрать тут немного пространство)))
показать весь комментарий
17.07.2012 20:11 Ответить
любимая
--НЛО ---ПРИЛЕТЕЛА С ДУРДОМА АЛКОГОЛИЧКА, ВЫ. СИНЯКИ КАЛАШНИКОВСКИЕ ХРЯКИ!! С КАЛАШОМ СТОЯТЬ РЯДОМ ОМЕРЗИТЕЛЬНО, А ВОНО ВАС ИМЕЕТ!! В ШЕРЕНГУ К ХАМУ--СЛУЖИТЬ!!
показать весь комментарий
17.07.2012 21:18 Ответить
Коша
Так это не псевдо,это и есть Юлька!Она уже поносит почти год,не переставая,как только жопа не треснет!
показать весь комментарий
17.07.2012 22:07 Ответить
Однако
Как, Ганя, тебя плющит. Как Горлума, когда он сырой рыбой запихался.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:20 Ответить
кот
Йуля жжот.
А сотрудник балницы явно накурился травы если такие видения посещают.
показать весь комментарий
17.07.2012 19:53 Ответить
коту
герыча нюхнули на пару .У одного крыша съехала .а вторая на штангу прыгнула!
показать весь комментарий
17.07.2012 20:09 Ответить
КОКА
Накачаться .стать сильной.и дать .................по морде.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:04 Ответить
дидло
накачается, выйдет и отп_здит всю раду, ховайся хто куды
показать весь комментарий
17.07.2012 20:08 Ответить
-НЛО
привет жьлькину жопализы...повылезали со схронов алкаши смердячие...лезьте обратно,эту ворюгу-симулянтку никто не выпустит...пока наворованое не вернёт на Украину!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 20:09 Ответить
саша
юля-гений,
показать весь комментарий
17.07.2012 20:13 Ответить
Alex
Умница,Юлечка,качайся ,береги силы и когда надо будет "дать в ухо" обидчику сделаешь это крепко и с удовольствием.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:13 Ответить
Аlexу
Береги жюля силы, береги-впереди долгих 7 лет............
показать весь комментарий
18.07.2012 06:54 Ответить
Тогарэ
Несомненно НашэЙулля - луДшая актриса страны: разыгрывает лежачую больную, а в действительности готовится к силовым событиям. Ей бы ещё стрелковый тир в больничку организовать. Олимпийские результаты не заставят ждать!
показать весь комментарий
17.07.2012 20:14 Ответить
инна
Я в ужасе! Кто позволил врачам давать читать историю болезни пациента, разглашать процедуры. Это просто кошмар. Получается, что она день и ночь под камерами и совершенно не имеет возможности ни переодеться, ни сходить без ксмеры в туалет, ни, извините,подмыться. В цивилизованном мире неотключающийся свет и видеокамеры считаются особо злостными пытками. Это моральная инквизиция. Следующий репортаж будет из туалета. Харьковские медики и вообще медики не заслуживают так называться. Они лезут в политику и выполняют функции гестаповских врачей.Они перестали быть врачами и не знают заповеди врача "НЕ НАВРЕДИ!" Все, что делает Тимошенко , говорит только о том, что она хочет встать на ноги и делает все, что прописал ей Хармс. То ее обвиняют, что она отказывается от лечения, теперь обвиняют в том, что она лечится. Подонки, вы же травите человека! Оппозиция она или не оппозиция вы не имеете права лезть в личную жизнь, в лечение тем более. Займитесь своим Монстром у власти. Как правило, самые рьяные твари перебегут на другую сторону, как только Януковича сбросят. И будут так же травить Януковича азартнее всех.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:25 Ответить
Могу только поддержать состояние ужаса. Надо сказать, что это не просто ужас, это ужас в квадрате.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:54 Ответить
инке
инка,ты глубокаяяя дурааааааа!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 23:18 Ответить
2 инна
Все это касается только больных людей , но не симулянток!
показать весь комментарий
18.07.2012 06:56 Ответить
А может она
.. готовится к Олимпийским играм ,, к соревнованиям с пауерлифтинга ..
показать весь комментарий
17.07.2012 20:32 Ответить
Хорошая новость
Значит,сказала Смерти"НЕТ" и это гут....Да и давно пора взяться за ум,и перестать изображать помирающего *******,кстати,игра дилетантки....без обид.Упражнения тоже кстати,а то мышцы уж атрофировались,от вынужденного пластолежания,в результате,кому бы хуже было,если не самой болезной?Возраст же её преклонный,и экспериментировать со здоровьем не только глупо,но и чревато....Давайте,милая дама,вставайте с лежанок,укрепляйтесь,и готовьтесь к худшему,оно при дверях....Правда,вас должно утешить.что у вас воон сколько приверженцев,любят вас,невзирая даже на пакостные кидки против них же....Но,как известно---народ -дурак,плюнь в глаза.скажет-Божья роса,недаром вы категорично назвали его БИОМАССОЙ
показать весь комментарий
17.07.2012 20:33 Ответить
Ну если народ - БИОМАССА то возникает ВОПРОС ..! Стоит ли идти , как бы , за него на такие жертвы .. В Иисуса , когда жертвовал собой , наверное и в мыслях небыло обозвать так народ ..
показать весь комментарий
17.07.2012 20:41 Ответить
ЛЮБИМАЯ
А , ЧЁ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЯНЫК НА МИТИНГЕ СВОЁМ, ГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЕТ О ЧЁМ , НА БИОМАССУ СВОИХ СИНЯКОВ ТАК И СКАЗАЛ: " А ЧЁ, ДЕБИЛЫ НЕ РАСХОДЯТСЯ???" А ОКАЗЫВАЕТСЯ МИКРОФОН БЫЛ ВКЛЮЧЕН. И НИЧЕГО---ПРОГЛОТИЛИ?? БО ВОНО Ж ХАМ!!
показать весь комментарий
17.07.2012 21:26 Ответить
Гала
А ну ко ,ссылочку на видео!Доказательства???
показать весь комментарий
17.07.2012 22:14 Ответить
ах, какая праздность, юлия володимировна! Лучше бы ходила в тир. Ближайшее время навык стрельбы по рыгианальным бошкам будет очень востребован.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:47 Ответить
Свою бы поберечь.
показать весь комментарий
17.07.2012 20:50 Ответить
uu
молодец юля надо себя в форме держать выйдет и наведет порядок
показать весь комментарий
17.07.2012 20:48 Ответить
юю
А шо Вано еще и ходить умеет?
показать весь комментарий
18.07.2012 06:58 Ответить
А гитлеровец точно разрешил штангу тягать, а то потом скажут, что это
врачи-вредители специально для умерщвления лидера оппозиции такое
учинили?
показать весь комментарий
17.07.2012 20:48 Ответить
Павел Степанченко
Свидетель видел все и знает:Она подковы разгибает,грузовики передвигает,оковы рвет, ножи метает,

косой хребты перебивает.Ох, что же ждет нас впереди! Ну, бедный Витя, погоди!
показать весь комментарий
17.07.2012 20:56 Ответить
"Убить Билла " - детская сказка по сравнению с -- " Убить Витю "
показать весь комментарий
17.07.2012 21:17 Ответить
Арнольд
Да она готовиться выйти и **.ло начистить овощу?? ну и режим
показать весь комментарий
17.07.2012 21:03 Ответить
западний бірабіджан
в абнімку попалу качьаєтса с німі шо лі?
показать весь комментарий
17.07.2012 21:22 Ответить
Биомасса
Это элохторат прыгоАННалов, которым не то что плюют, а ссут, срут простите в глаза , а они все равно, ёптиль , божья роса, которые последнее свое "покращення" без соли доедают каждый день , и все равно говорят "пущай бандюк, зато НАШ" , народ верящий в ЮЛЮ, чуть более интеллектуален, они прекрасно понимают, что юля равное ЗЛО с тем что есть сейчас, но они же, прекрасно понимают, что юлю можно сместить в сторону простыми выборами, как это и делается во всех цивилизованных странах, яныка же, и его анальную банду(пол парламента просто просятся посадить их на КОЛ) выборами сместить не удастся, они будут хвататься за власть до последнего, их прийдется гнать метлой в говне смоченной, если не дойдет до чего похуже.....
ИТОГО: Юля меньшее из зол, потому выбор человека думающего (если есть чем думать). Все остальное (натуля копанка, виталик кличко(под вопросом, но кажется бабло, это чуть больше чем оппозиционность власти нынешней, будем посмотреть), коммуняки (если кто пля еще не прозрел от котлов на их ручках, от конче-засповских домиков и от ТОГО , что сотворил ТВАРЬ МАРТЫНЮК(уж на что Литвин продажная шкура, и тот НЕ ПОНЯЛ) )) ЭТО ПОНОС КОТОРЫМ СРУТ В ГЛАЗА ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ИТО, некоторые из них, отдирая с век жидкую субстанцию, консистенции сметаны, не могут отличить ЭТО ГОВНО от божьей росы......
Так что как кто там хочет, а я за то чтоб ЮЛЯ качнула себе бицепсы как у штангиста, вышла из тюряги, и начала раздавать нокауты всей этой синесракой банде, шоб дупы и вправду синими стали, может папашка их всех в детстве лупил мало??? Может это все комплексы??? От недополученной ОТЦОВСКОЙ ЛЮБВИ"??
показать весь комментарий
17.07.2012 21:37 Ответить
ЖИЗНЬ
НУ,
ПОЧЕМУ,
ИИСУС ХРИСТОС,
СЛЕГКА
РУГАНУЛСЯ...
(ЕВАНГЕЛИЕ)
показать весь комментарий
17.07.2012 21:53 Ответить
Рома
А какой сейчас Юля вес берет?
показать весь комментарий
17.07.2012 22:15 Ответить
Укус
Вот уж где раздолье,ржавым,резвитесь,засранцы,резвитесь вместе с Аферисткой!Когда ещё прийдется?
показать весь комментарий
17.07.2012 22:19 Ответить
шп
Юле-волю и на Олимпиаду в Лондон !
показать весь комментарий
17.07.2012 22:28 Ответить
Если ты
"УКСУС", ТО ТЫ ДАВНО ВЫДОХСЯ (дырочку в попе не закрыли, ускуса нет, вода только, может чуть кисловатая) ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ "УКУС" то ТЫ УКУС обожравшегося комара за задницу бомжа, шкура жесткая, на тысячах бетонных бордюров поистертая, а комар как выше сказано, пережрал, пружинистости в жале нет, сил оторвать насосанное кровью брюхо от того места , куда угораздило присесть, тоже, потому сдохнешь не позднее, чем бомж потянется почесать дупу(от грязи, не парься, не от твоего "укуса") .
Маловероятен ,но таки возможен вариант, когда сил взлететь таки хватит, но дури хватит долететь только до общественного сральника какого-нибудь, где будешь сбрызнут ДДТ и таки угомонишься...
показать весь комментарий
17.07.2012 23:02 Ответить
Укус я
А ты дебил!!! Детский сад понабрали бютоголовые!!!Только и знают что в своих отверстиях ковыряются и гениталии проверяют!ФУУУ!
показать весь комментарий
17.07.2012 23:14 Ответить
Не Юля,а якийсь Вася Вірастюк. Завтра напишуть що Вана тунель викопала до кордону
Од Гані і не такого можна ждать(в неї,і Чехов-великий укр.поет!!! )
показать весь комментарий
18.07.2012 01:01 Ответить
не ругайтесь меж собою
вычухалась наша анпиратрица---Слава Силе.А то уж софсем похоронил ея Власий-пердло дешевое,только и умертвляет ментально....кто знает,может,притягивает к ней беду сознательно? нет,ну если и есть ВЫГОДА в смерти царицы.то лишь *********,их зомбостаду.Выздаравливает-хорошо и очень.Может в суд наконец СОГЛАСИТСЯ поехать,правда,к тому времени с нею вполне может приключиться падучая иль ещё ченить пожутчее.Главное-бездарно и безвкусно,************ всем и думаю,самим прыхыльныкам,если зенки открылись.Вот читаю тут ярых защитников и спрошу вас,без ********--ВЫ ЧТО-СЕРЬЕЗНО ВЕРИТЕ В ЕЁ БОЛЕЗНИ?Если ДА--то говорить не о чем,запаяло вас всерьез.Тупое ,охреневшее.бездумное быдло.то олигофренное образование .что щаз при ВЛАСТИ-гавно,но и ЭТА профура на доверие,худчайшее из зол.Предательница Украины,и **** Путина
показать весь комментарий
18.07.2012 06:31 Ответить
Симон
Ну да.Помню её визит к Путину-батюшке.на его насмешливое о Ющенко"Ах он мазурик этакий"!--Хихикала,дешевочка .и это-премьер....Сливала Преза,какой бы он ни был,он----През Украины! А ты,****** армяно-жидовская,подхихикивая узурпатору,того не ведала-КАК он презирает и тебя,и всех украинцев1 шкураНет ни достоинства,как у представителя страны,нет никаких тормозов.Только мимикрия.и посей час она естьХай торчит загратами
показать весь комментарий
18.07.2012 06:37 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
юдя+хам=2валянки-пара це сказав Ющенко вже в 2005р коли юдя відмовилась втдавати вкрадені 18млрд(хоча до революції обіцяла)
показать весь комментарий
18.07.2012 06:50 Ответить
Неуж-то вылечат и повесить можно будет? Может фуфайки начнет шить?
показать весь комментарий
18.07.2012 12:12 Ответить
12345м
Чего она со штангой делает?
показать весь комментарий
18.07.2012 14:18 Ответить
Страница 2 из 2