9371 посетитель онлайн

В Харькове власть начала печатать фальшивые бюллетени, - БЮТ

Об этом Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Харьковской организации "Батькивщины".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сотрудники мэрии Харькова с кулаками защищают Януковича: чиновники разгоняют участников сбора подписей против Президента. + ВИДЕО.

На совещании обсуждалась стратегия фальсификаций на предстоящих парламентских выборах с целью обеспечения победы Партии регионов и ее кандидатов и печать с этой целью фальшивых бюллетеней на указанном предприятии, которые можно будет «в бросить» за счет несуществующих домов, улиц, т.н. «двойников», которых в реестре избирателей значительное количество.
Следует отметить, что эта типография уже была известна своими черными схемами печати фальшивых бюллетеней во время выборов в местные советы в октябре 2010 года, когда на нем было обнаружено почти 13 тыс. неучтенных бюллетеней.
Видимо за эти такие « выдающиеся» заслуги Президент Янукович наградил генерального директора общества «Издательство Фолио» Александра Красовицкого по случаю Дня Конституции Украины орденом « За заслуги» III степени.

Топ комментарии
+3
Играть в избирательные игры с Допой и Гепой ,у которых девьять тузов в коллоде,да и те крапленные,можно только имея кольт в кармане
показать весь комментарий
18.07.2012 17:41 Ответить
+2
А зачем играть? Сразу надо доставать кольт, а лучше снять курок и войти так неожиданно в главное игорное заведение под названием "Харьковский обл- или горсовет". Главные шулера сидят в этих зданиях.
показать весь комментарий
18.07.2012 18:32 Ответить
+2
Вы уже, извиняюсь, за ПРидурков отголосили или это сделают вместо вас и ваших родственников? Как оно - не жмёт воротничок от того, что всякие хернесы вас имеют столько лет?
показать весь комментарий
18.07.2012 18:36 Ответить

Загрузка...