10720 посетителей онлайн
641 28

Могилев: Нет смысла модернизировать старые пансионаты в Крыму. Людям нравится заповедник советского прошлого

Пансионаты Крыма не нуждаются в реконструкции, поскольку и в нынешнем состоянии обеспечивают поток отдыхающих.

Об этом заявил премьер-министр Крыма Анатолий Могилев на круглом столе «Крым: перспективы развития» в Судаке, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

Читайте также: С 1 августа украинцы смогут ездить в Турцию без виз

Мероприятие проходит в закрытом для местной прессы режиме.

Однако подробности выступления Могилева удалось узнать благодаря киевской тележурналистке Ольге Черваковой, которая опубликовала комментарий на своей странице в Facebook.

«На семинаре по стратегии развития Крыма Анатолий Могилев сказал, что нет смысла модернизировать старые советские пансионаты, «ибо они и так заполнены». Люди едут и едут сюда как в заповедник советского прошлого, им нравится, детство вспоминают. Мда. Потом он опять скажет, что его неправильно поняли точно так же, как в случае с высказыванием относительно крымского федерализма», - написала Червакова.

Cмотрите также: Путин встал, услышав гимн СССР, а переполненный зал в Москве приветствовал песню овациями. + ВИДЕО.

Отметим, что участников круглого стола в Судаке - большую группу социологов из Киева - доставляли на полуостров самолетом. Из каких источников оплачивается перелет - пока что не известно.

Топ комментарии
+1
Хочешь жить как в совке голосую за пр и могилева
показать весь комментарий
20.07.2012 16:28 Ответить
+1
хочу жити у схронному Бандеростанi i палити в них кiзяками.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:30 Ответить
+1
лучше на родине в параше.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Могилв жжот
ну и пусть сам живёт в совковом заповеднике. В Крыму достаточно и нормальных гостиниц.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:28 Ответить
Для кацапского быдла Крыма
Хочешь жить как в совке голосую за пр и могилева
показать весь комментарий
20.07.2012 16:28 Ответить
бандерлог
хочу жити у схронному Бандеростанi i палити в них кiзяками.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:30 Ответить
Живи
лучше на родине в параше.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:31 Ответить
Могилев,пшел нахер из Крыма,тебя сюда никто не звал.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:31 Ответить
пляжнег
отвезите мужика хоть раз в Турцию.)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.07.2012 16:31 Ответить
221
боже, за что нам все это... какой маразм....
показать весь комментарий
20.07.2012 16:32 Ответить
Гость
не дай Бог моим детям отдыхать в совковых пансионатах.. фу фу фу...
показать весь комментарий
20.07.2012 16:35 Ответить
Маразм крепчает
!!! Голосуйте за ПР!!! Так всю жизнь и проживёте в совке. А где отдыхает сам пан Могилёв и его дети???
показать весь комментарий
20.07.2012 16:41 Ответить
уксус
Люди приезжают смотреть на то как жили их предки -- а не на тернопольские новоделы . Это о людях .
показать весь комментарий
20.07.2012 16:42 Ответить
Олег
В Крым,тернопольские ? Люди в Крым едут,чтобы повидать заповедник маразма и на контраст между полной нищетой рабов и холуев с ихними хозяевами,не более того Й
показать весь комментарий
20.07.2012 16:46 Ответить
пав
для того, чтобы это посмотреть - не надо уезжать из Тернополя. тем более -ТАК далеко.
показать весь комментарий
20.07.2012 17:12 Ответить
Гость
так они не туда едут!!пусть поездят по глухим сёлам. Заедут в Чернобыль посетят Тоцкий полигон! Вот весело жили предки...
показать весь комментарий
20.07.2012 16:45 Ответить
А
У него как у всей ПР красный маразм залил мозг. Диагноз у всех один - дебилы высшей категории.
У меня родственники в крыму уже давно живут так говорят что там власть одни подонки
показать весь комментарий
20.07.2012 16:49 Ответить
гауптляйтер
Совдепбыдло под контролем
показать весь комментарий
20.07.2012 16:49 Ответить
уксус
Есть еще Яворивский полигон -- глянь не стесняйся временем .
показать весь комментарий
20.07.2012 16:52 Ответить
Гость
пусть посмотрит, хоть в инете, странички отелей Турция Египет
показать весь комментарий
20.07.2012 16:53 Ответить
У него задание от пукина
строить в Украине красній маразм.
показать весь комментарий
20.07.2012 16:56 Ответить
007
Ну звичайно! Громадянам подобається "радянська класика" "общепіт" та "удобства" в кінці коридора або "сортір" на вулиці
показать весь комментарий
20.07.2012 17:01 Ответить
ортопед
То есть Крымчане поняли , шо партия рыгы аналов шапкокрадов не собирается в Крыму ничего делать . Ну окромя конечно обворовывания 9 000 гектаров Крымских земель .
показать весь комментарий
20.07.2012 17:03 Ответить
Отаке
Отправляют по бесплатным путевкам в эти отстойники жизни своих холуев. А человек, который платит, может гораздо дешевле, чем они хотят за свои клоповники, снять шикарные апартмани, да хоть на Средиземноморье или Адриатике. Выжмут последнее из доходяг-совковых санаториев и т.д., выкинут аборигенов, как в Карасане и др., а земельку раздерибанят, да позастраивают "нищенскими хатынками".
показать весь комментарий
20.07.2012 17:08 Ответить
nazist
млгильов ти совкове бидло
показать весь комментарий
20.07.2012 17:08 Ответить
павлинолог
может, в этом и есть разумное зерно. тогда строить умели. если сервис будет на высоком уровне - кто же откажется отдохнуть в бывших сталинских правительственных или ведомственных (НКВД, НКПС, НКИД, НКТМ и др.) санаториях в Ялте, Мисхоре или Алуште! да там рай земной!
показать весь комментарий
20.07.2012 17:10 Ответить
ортопед
Ты даун , да ?
показать весь комментарий
20.07.2012 17:25 Ответить
а могилев значение слова модернизация знает?
показать весь комментарий
20.07.2012 17:15 Ответить
уксус
строить умели до вас - во время вас и строить будут после вас -- гипсокартонщиков .
показать весь комментарий
20.07.2012 17:23 Ответить
Але щось "вожді" типу Могильова не хочуть жити "как в Союзє" - їм подавай гольф-клуби, вілли, яхту,охорону... Не відмовляються від бойлерів та кондиціонерів. А головне - мурують височезні глухі мури - ну як в Союзі на зоні....