5811 посетитель онлайн
1 293 28

В Одессе суд отпустил крупного наркодилера на подписку о невыезде

Вечером 20 июля судья Приморского районного суда Одессы Виталий Иванов принял решение отпустить под подписку о невыезде некую 54-летнюю гражданку Александру Коваленко, у которой во время санкционированного обыска было обнаружено опия примерно на миллион гривен и прекурсора — ангидрида уксусной кислоты — также на значительную сумму.

ОБ этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думская.нет".

Читайте также: СБУ в Одессе отправила под суд преступную группировку украинцев и молдаван за наркотики и фальшивые евро

Комментируя это событие, источники «Думской» в правоохранительных органах охарактеризовали его как «странное и неподвластное нормальной человеческой логике».

По их словам, 17 июля этого года сотрудники БНОН Одессы задержали 38-летнего курьера, который перевозил наркотики из Николаева в Одессу в автомобиле ВАЗ-2101. Перед этим оперативники провели у него несколько санкционированных закупок и выяснили личность поставщика. После этого был проведён обыск у Александры Коваленко.

Читайте также: На Днепропетровщине "на горячем" задержан наркоторговец - на территории школы

В отношении этой гражданки было возбуждено дело по ст. 307 ч. 3 УК Украины, которая предусматривает от 8 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Однако, принимая решение о дальнейшей судьбе задержанных, суд постановил взять под арест курьера и отпустить под подписку о невыезде женщину, которая подозревается в производстве, сбыте, хранении и распространении наркотиков.

«Какова цена такого решения и чьи интересы отстаивает судья Приморского районного суда Одессы Виталий Иванов?», - недоумевают правоохранители.

Читайте также: Одессит принес в милицейский участок бесхозную... бомбу, которую нашел в центре города

Топ комментарии
+1
Ось і новий кандидат у депутати намалювався - гуляй Одеса
показать весь комментарий
22.07.2012 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Март
Ось і новий кандидат у депутати намалювався - гуляй Одеса
показать весь комментарий
22.07.2012 10:32 Ответить
Олег
Дык крыша то серьезная! Мусора,судьи,прокуроры.
показать весь комментарий
22.07.2012 11:14 Ответить
будем надеяться
ЧТО СУДЬЮ ПОСАДЯТ
показать весь комментарий
22.07.2012 10:36 Ответить
та
за таки гроши, що цей суддя отримав можна і посідити
показать весь комментарий
22.07.2012 10:39 Ответить
Пепец Антошке
Еврей еврея не обидит! Были бы русские или украинцы уже бы посадили!
показать весь комментарий
22.07.2012 10:38 Ответить
для антошки
А звідки ти знаєш що вони євреї - це так щоб попісдіти
показать весь комментарий
22.07.2012 10:41 Ответить
Пепец Антошке
А ты в Одессе русских наркодиллеров ВИДЕЛ?
показать весь комментарий
22.07.2012 10:58 Ответить
Так
там одно кацапье завезенное осталось.
показать весь комментарий
22.07.2012 11:50 Ответить
А я думав, бандерівці винуваті!
показать весь комментарий
22.07.2012 12:03 Ответить
федот
закон, что дышло, кто заплатил, туда и вышло..
показать весь комментарий
22.07.2012 10:39 Ответить
111
Втихую не удалось замять, менты молодые сдали в сми))
показать весь комментарий
22.07.2012 10:39 Ответить
103
Менти злили інфу тому що з ними не поділилися
показать весь комментарий
22.07.2012 10:43 Ответить
111
где-то так...
показать весь комментарий
22.07.2012 10:44 Ответить
454
Зато у них рюсский язык
показать весь комментарий
22.07.2012 10:46 Ответить
у
кого русський язик у метов чи у мафіозі - за таку провину мафія легко вирве у ментов цей русский язик
показать весь комментарий
22.07.2012 10:53 Ответить
Відпустили
з умовою, що 80% заробленого на наркоті бабла піде в общак риго-кримінально-анальної партії...
показать весь комментарий
22.07.2012 10:48 Ответить
111
Это тот судья, который "закрыл" водителя, снявшего ролик о "телячьей мове".
http://v-n-zb.livejournal.com/2140820.html
http://v-n-zb.livejournal.com/2143286.html
показать весь комментарий
22.07.2012 10:49 Ответить
новоевидео
http://news.zn.ua/POLITICS/opublikovano_novoe_video_s_izdevatelstvami_nad_telom_kaddafi_video-105499.html
показать весь комментарий
22.07.2012 10:50 Ответить
оон
все зависит под чьей крышей эта мадам працювала. в жизни не поверю что в городе остались "свободные художники" с такими производствами.скажите кто крыша и я скажу почему выпустили.
показать весь комментарий
22.07.2012 11:02 Ответить
456
а что не знаешь кто крыша? Весь игорный и марафетный "бизнес" под контролем у ментов, причем не рядовых...
показать весь комментарий
22.07.2012 12:08 Ответить
225
Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мири!
показать весь комментарий
22.07.2012 12:29 Ответить
да
не суди да не судимым будешь!!!
зная как мусорская бандгруппа умеет фальсифицировать дела не спешите делать выводы...возможно обвиняемая и не виновна, просто мусорские наводчики положили глаз на ее статки!!!
показать весь комментарий
22.07.2012 12:34 Ответить
харон
доллар царь укров
показать весь комментарий
22.07.2012 12:41 Ответить
Так у нее детей небось штук 10, так что формально, есть возможность отпустить... Оно ж цыганка скорее всего)
показать весь комментарий
22.07.2012 12:51 Ответить
Гость
бандитская (так называемая) власть своих не сдает.
показать весь комментарий
22.07.2012 12:58 Ответить
авс
Судебная власть,управляемая властью политической,насквозь коррумпированной,тоже не прочь принимать решения за деньги(кто сомневается,что за это решение было заплачено?).Бандитская власть-бандитские и суды.Ни одного голоса на выборах партии регионов.
показать весь комментарий
22.07.2012 13:49 Ответить
Пшонка
Отсылаю маляву базаз был- ответил-занесешь завтра.
показать весь комментарий
22.07.2012 16:51 Ответить
007
Чому відпустили? Швидше вона член партії