Судебное заседание по делу ЕЭСУ началось без Тимошенко
Киевский районный суд Харькова продолжил слушание уголовного дела против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко относительно деятельности корпорации ЕЭСУ.
Об этом пишет УНИАН, передает Цензор.НЕТ.
По данным агентства, в 10.00 председательствующий судья Константин Садовский объявил о начале судебного заседания.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сторонники Тимошенко отразили нападение "спортсменов" под харьковским судом
В зале присутствуют защитники Ю. Тимошенко Сергей Власенко, Александр Плахотнюк, Андрей Кожемякин, а также группа народных депутатов от БЮТ и представители дипломатического корпуса Польши.
Читайте также: Тюремщики пока не получили наряд на вывоз Тимошенко в суд
Экс-премьера в зал судебных заседаний не доставили. Ее защитник Евгения Тимошенко также отсутствует.