8106 посетителей онлайн

Лутковская: У меня нет никаких оснований защищать права Тимошенко

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Комментарии», об этом Лутковская заявила 2 августа в ходе пресс-конференции.

Комментируя вопрос, почему она не посещала Тимошенко, омбудсмен напомнила: немецкие врачи рекомендовали экс-премьер-министру, которая находится на лечении в ЦКБ «Укрзализныци» в Харькове, ограничить количество встреч.

«На сегодняшний день у омбудсмена нет ни одной жалобы на нарушение прав Тимошенко. Соответственно - нет никаких оснований врываться к ней в палату и начинать защищать ее права», - отметила Лутковская.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лутковская заверила, что условия содержания Луценко и Иващенко ею контролируются

«Если врачи дадут такое разрешение (на посещение), то моя встреча с Тимошенко состоится», - уточнила Обмудсмен.

Также она заверила, что представители ее офиса будут присутствовать на заседании суда по уголовному делу относительно корпорации ЕЭСУ.

Как сообщалось, ранее председатель правления немецкой клиники «Шарите» профессор Карл Макс Айнхойпль заявил: для обеспечения успешного лечения Тимошенко необходимы 8 недель покоя.

В настоящее время экс-премьер-министр находится в Центральной клинической больнице «Укрзализныци» в Харькове, где проходит курс лечения от болезни позвоночника.

Топ комментарии
+4
Эта тетка как была обвинителем, так и осталась. Эта мадам даже не понимает элементарного, того, что омбудсмен по природе своей и долгу должен сам стремиться и настаивать перед государственными органами и тюрьмой о встрече с осужденным с целью лично у него спросить о жалобах. НАСТАИВАТЬ !

А она прикрывается абсурдными отговорками, что де врачи должны дать разрешение спросить о жалобах

больной осужденной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой же это омбудсмен ?
показать весь комментарий
02.08.2012 14:28 Ответить
+3
странно представляет свои обязанности эта олдбусменша.
чижу понятно - что какая бы ни была тимошенка, посадка ее липовая и чисто мстя, вот пусть защищает права, а не в палаты врываться
показать весь комментарий
02.08.2012 14:15 Ответить
+3
ОТРАБАТЫВАЕТ , ПРАВОЗАСТУПНИЦА НАША! А МОЖЕТ МУЖ СЕСТРЫ - (ЛАВРИНОВИЧ) НЕ РАЗРЕШАЕТ. А ОНА ВСЕ РВЕТСЯ И РВЕТСЯ , БЬЕТСЯ ГРУДЬЮ - АКИ ГОЛУБКА...
показать весь комментарий
02.08.2012 14:16 Ответить

Загрузка...