6100 посетителей онлайн
1 689 23

Партия Королевской является искусственным проектом Банковой, - Гарань

Партия Натальи Королевской «Украина - Вперед!" не спешит с обнародованием избирательных списков, поскольку согласовывает их с Банковой, - считает политолог Алексей Гарань.

«Я общался с делегатами съезда: 14 человек вообще не знают, принимали ли этот список, и что там в нем написано», - сказал он сегодня в комментарии журналистам, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, ситуация выглядит очень засекреченной. «Я не исключаю, что списки не публикуются, поскольку их еще согласовывают с Банковой», - отметил политолог.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Некоторые фамилии в списке "Удара" вызывают вопросы, - Гарань


Он также выразил мнение, что партия Королевской наглядно продемонстрировала, что является «абсолютно искусственным предвыборным проектом».

«И вхождение в пятерку футболиста Андрея Шевченко, и то, что Королевскую показывают на Первом национальном в прай-тайм - это четкое свидетельство того, что данная политическая партия является искусственным политическим проектом власти», - резюмировал Гарань.

Топ комментарии
+1
Спасибо КО!
Этого не понимают только совсем полные и9иоты.
показать весь комментарий
02.08.2012 17:57 Ответить
+1
В жопе твоя королевская , одной ногой.
показать весь комментарий
02.08.2012 18:08 Ответить
+1
Какой "умный" "гуцул"!
показать весь комментарий
02.08.2012 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у нее была хорошая училка
Королевская, названная Тимошенко "Иудой в юбке",
подтвердила свое реноме. Королевская одной ногой в парламенте и действует она методами Тимошенко, привлекая в команду тех, кто абсолютно не
осознает своей роли в большой игре. Футбольное поле слишком далеко от
политического,
показать весь комментарий
02.08.2012 17:53 Ответить
В жопе твоя королевская , одной ногой.
показать весь комментарий
02.08.2012 18:08 Ответить
Народна мудрість
Ступка від Ступки далеко не падає
показать весь комментарий
02.08.2012 19:20 Ответить
то, что королевская от ПР - и ежу понятно.
А про согласования - глупость, как будто согласовывать с банковой надо в последний момент и так явно.
показать весь комментарий
02.08.2012 17:55 Ответить
гарань политолух уровня герани...
показать весь комментарий
02.08.2012 18:10 Ответить
прохожий
Спасибо КО!
Этого не понимают только совсем полные и9иоты.
показать весь комментарий
02.08.2012 17:57 Ответить
гуцул
Какой умный Гарань... Согласно его логике- Объединенная оппозиция является искусственным проектом Батькивщины
показать весь комментарий
02.08.2012 17:57 Ответить
Какой "умный" "гуцул"!
показать весь комментарий
02.08.2012 18:09 Ответить
юле счастье подвалило вовремя
Лучший друг Тимошенко по газовым аферам, с которым ей удалось
заработать значительную часть своего многомиллиардного состояния, вскоре
составит ей кампанию. Экс-премьер Павел Лазаренко давно отбывающий
наказание в американской тюрьме решил не только вернуться в Украину, но и
идти на выборы в Верховную Раду. Об этом сообщили в пресс-службе партии
"Громада", всеукраинский съезд которой пройдет 4 августа 2012 года. (аккурат в канун Юлиной отсидки-отлёжки) Теперь у украинцев будет минимум два зэка, рвущихся к власти.
показать весь комментарий
02.08.2012 18:02 Ответить
ФРОНТОВИК
Зэк, который уже давно при власти, по кличке Хам, их не пустит
показать весь комментарий
02.08.2012 18:11 Ответить
Афганец
Настоящему мужчине с голубыми не по пути.
показать весь комментарий
02.08.2012 18:12 Ответить
вики
ну какая она наташа королевская , она обыкновенная СОНЬКА ЛУГАНСКАЯ и является обыкновенной ненужной морковкой, вот и все , ну что там обсуждать
показать весь комментарий
02.08.2012 18:15 Ответить
А КТО-БЫ
СОМНЕВАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 18:18 Ответить
непоінформований
а інші - іноземних кантор чи як це маємо розуміти?
показать весь комментарий
02.08.2012 18:25 Ответить
Йети Тить
А я думаю , что Копанка - проэкт Ахметки , и кто там чего согласовывает - покрыто мраком .
показать весь комментарий
02.08.2012 18:40 Ответить
Брычкин
А сосед конюх глядя на фото королевской,говорит,что она Кобыла. Посмотрел-и вправду похожа.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:18 Ответить
татьяна
я когда смотрела как ведет себя тиМОШЕННИЦА и ее оголтелая свора типа пашинских,турчиновых, ляшко, шкилей, бондаренков, соболевых, власенко и др. которые постоянно врут, перебивают и оскорбляют оппонентов , всегда думала что с этими неадекватными делают такие уравновешанные и серьезные люди как Зубик, Олейник, Писаренко,Портнов и та же Королевская! и эти люди вышли с бют! их называют предателями а я считаю что они просто хотели заниматься ДЕЛОМ а не захватывать щитовые с туалетами и постоянно сеять в стране смуту ничего при этом не делая для своих же прыхыльныков а весь год не работать в раде а только как придурки кричать" юле волю" и при этом получать неплохую зарплату ! серьезные люди ушли из бют а заменил их очередной неадекват типа кужелей с самоуверенным нарцисом яценюком! вону заменило воно! воно придет и будет всем счастье, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 23:39 Ответить
Пепец Антошке
РегиОналы оплачивают многих специалистов из институтов, университетов, академиков, специалистов и американских технологов! Они хорошо знают в какое дерьмо загнали Украину и дурной народ, и четко рассчитывают все возможные направления мыслей и толкований народных умов. Именно специально для идиотов они рассчитывают целые системы для "правильного" голосования Козлов в их пользу и любой кандидат получивший какое-то количество голосов, всегда может их продать за блатовое место при воровском режиме!
показать весь комментарий
02.08.2012 23:47 Ответить
антошке
антошка! а тебе еще не пепец???
показать весь комментарий
03.08.2012 00:00 Ответить
катя
Месси, лучший футболист мира с партнерами решают, что делать после окончания карьеры в Испании. Один говорит - поеду в Китай, обещают 20 млн. дол. Другой говорит - поеду в США, обещают 25 млн. дол. Месси говорит, ребята, а кто такая Королевская?
показать весь комментарий
04.08.2012 18:21 Ответить