9809 посетителей онлайн

Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы

Украинская оппозиция в канун парламентских выборов лишилась возможности проводить митинги на Майдане – мэрия Киева объявила, что до конца октября здесь будут проходить съемки танцевального телешоу «Майданс».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новый Регион".

Ради съемок движение транспорта на Крещатике и прилегающих улицах будет перекрываться, уточнили в мэрии.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Перепишу хату на кота!" Фотожабы на бигборд, за который объявляют в розыск.

Следует отметить, что в 2010 году аналогично власти поступили и с площадью напротив Центризбиркома - чиновники дали разрешение на открытие здесь, прямо в центре столицы, сельскохозяйственной ярмарки, которая продолжает работу по сегодняшний день.

Впрочем, блокирование Майдана - скорее символический шаг. У оппозиции остается достаточно мест для выражения недовольства - например, площади перед Софиевским или Михайловским собором, территория возле Кабмина, Верховной Рады и Администрации Президента.

Топ комментарии
+1
буде шабаш ригівських відьм, народ озвірів на ригів, а опозиція спить, і вона доспиться , що народ знесе ригів і опозицію за компанію.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:30 Ответить
+1
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 3516
показать весь комментарий
17.08.2012 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
власть боится
это хорошо,значит конец ее близок.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:23 Ответить
123
Е...нутый майданс.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:24 Ответить
УСІ НА МАЙДАНС
показать весь комментарий
17.08.2012 10:27 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 3516
показать весь комментарий
17.08.2012 10:38 Ответить
Еще как боиться
некто и не сомнивается, особенно янук со своими 15 бодигардами
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
ЕСЛИ
ЕДИНАЯ РОССИЯ НЕ БУДЕТ В УКРАИНЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ, Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!
показать весь комментарий
17.08.2012 10:27 Ответить
Заничит ты не пойдешь
и это прекрасно, меньще дебилов голосует - меньшие дебилы приходят к власти
показать весь комментарий
17.08.2012 10:35 Ответить
wert
все против зэка! хам уничтожает народ в украине.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:33 Ответить
Петро Схидняк
Жаль только, что не всех бандеровцев война убила!
показать весь комментарий
17.08.2012 11:25 Ответить
Чи не проблема
будут должны Луцыку еще 15 штук, после евросуда
показать весь комментарий
17.08.2012 10:40 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 5101
показать весь комментарий
17.08.2012 11:27 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 8041
показать весь комментарий
17.08.2012 10:23 Ответить
Ну, это понятно. А кто вместо него?
показать весь комментарий
17.08.2012 10:27 Ответить
уже неважно
то что ПР ведет Украину к краху это уже 100%факт.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я у себя в районе расклеил десяток в плане эксперимента, думаю, как народ отреагирует. Получаю удовольствие от того, что многие подходят, читают и на них ржачка нападает (скорей те, у кого нет доступа к Интернету). Буду клеить и дальше
показать весь комментарий
17.08.2012 10:28 Ответить
ТРЕБУЮ
ДЛЯ ЭТИХ ДЕЛ ВЫДЕЛИТЬ УЧАСТОК НА ГОВЕРЛЕ!!!
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
007
Во как тебя понесло. Что курил, поделись.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
ты
зачем лечение прервал болезный? в намордник тебя чтоб людей не покусал.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
Revo
Так будем проводить акции протеста танцуя и никуя вы синеаналы нам не сделаете мы в своей стране это вы здесь временные оккупанты.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:24 Ответить
fhgd
Животный страх Януковича
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
пофиг
ВЫХОДИТЬ, НО НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ! МЕНТОВ - РАЗАГИТИРОВАТЬ(это легко) ! И рвать, рвать,рвать сучье зэчье племя
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
Да
сколько можно уже майданить?Каждая партия рвется к власти и устраивают платные майданы.Лучше танцевальные шоу смотреть чем на озлобленные лица.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тебя покращэння торкнуло здорово
показать весь комментарий
17.08.2012 10:29 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 4102
показать весь комментарий
17.08.2012 10:26 Ответить
я
какие все герои-про власть говорить.а по настоящему-нихрена вы не сделаете
показать весь комментарий
17.08.2012 10:28 Ответить
не галичанин
Краще протестувати на свіжому повітрі. Говерла в самий раз - туалетів не треба і для лісу користь...
показать весь комментарий
17.08.2012 10:29 Ответить
галичанин
Я и так вижу что ты из копанки. Там тебе и туалета действительно не нужно.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:01 Ответить
гад
буде шабаш ригівських відьм, народ озвірів на ригів, а опозиція спить, і вона доспиться , що народ знесе ригів і опозицію за компанію.
показать весь комментарий
17.08.2012 10:30 Ответить
пенсионерка
Пора "майданы" в магазинах устраивать! Самый дешёвый сахар в АТБ с 29июля ПОДОРОЖАЛ с 6грн 35коп до 7грн 5коп и это ПРИ НУЛЕВОЙ !!!!! АЗАРКИНОЙ ИНФЛЯЦИИ!
показать весь комментарий
17.08.2012 10:30 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 8419
показать весь комментарий
17.08.2012 10:31 Ответить
Петро Схидняк
НЕ ЗВЕЗДИ!!! Вчера 16.08.12г. был в "АТБ", сахар стоит 6,45грн/кг
показать весь комментарий
17.08.2012 11:27 Ответить
короче
говоря, ВСЕ НА ТАНЦЫ! НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ-ДУБИНЫ, ВИЛЫ, ТОПОРЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!
показать весь комментарий
17.08.2012 10:32 Ответить
Роман
Вже давно всім зрозуміло, що оці майданси - це підлість влади, щоби зайняти територію Майдана і зайняти молодь оцими танцюльками, щоби не було де організувати потужні протестні акції.

Вони так скоро і наркоту будуть роздавати, аби не бунтували
показать весь комментарий
17.08.2012 10:40 Ответить
111-222
И яйца тухлые тоже не забываем
показать весь комментарий
17.08.2012 10:43 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 5341
показать весь комментарий
17.08.2012 10:46 Ответить
угу
+100 ,))
показать весь комментарий
17.08.2012 11:18 Ответить
mixo
молодцы киев-рада. пусть уж лучше будут танцы и песни. задолбали уже эти бывшие кормушечные свиньи снова рвущиеся к вожделенному корыту. а ведь все ето поголовье ублюдков уже кинуло страну в 2004. проголодались свиньи без своей кормилицы- качановской свиноматки. свех бы этих животных вместе с их свиноматкой и прищавым боровом на лесоповал или рудники. пусть отрабатывают вред нанесенный стране с пилами и лопатами. слава украине. попову- слава.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:00 Ответить
мишане
+ 100500
показать весь комментарий
17.08.2012 11:04 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 6395
показать весь комментарий
17.08.2012 11:05 Ответить
1111
ПЕРШИЙ ПІШОВ
показать весь комментарий
17.08.2012 11:15 Ответить
гы
показать весь комментарий
17.08.2012 11:39 Ответить
київ
ТО ХАЙ БАНДА ДАЛІ ГРАБУЄ НАРОД
показать весь комментарий
17.08.2012 11:18 Ответить
Донбасс
По-моему зря это сделали власти.
Пришли бы клоуны и разошлись через несколько дней. Яркий пример - голодовка у УКРДОМА.
История повторяется в виде фарса. А так лишь раз дают повод позубоскалить...
Хотя, чтобы без этого делал черный маг Турчинов и ЦЕНЗОР.
показать весь комментарий
17.08.2012 11:14 Ответить
Александр
Во-во, в самый раз шоу ...

Предлагаю танцевальную постановку танца шаманов - челове 300-400 в шаманских нарядах с колотушками и бубнами. Будет шаманство и в бубен настучат ,))
показать весь комментарий
17.08.2012 11:16 Ответить
Столичная власть лишила оппозицию возможности протестовать на Майдане - там будут танцы - Цензор.НЕТ 5879