6641 посетитель онлайн
292 9

В ПР предлагают принимать бюджет-2013 после выборов

Во фракции Партии регионов пока не определились, кем и когда будет принят закон о государственном бюджете на 2013 год.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Логичнее было бы рассмотреть бюджет текущим парламентом в ноябре после выборов», - заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в понедельник в Киеве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров о миссии МВФ: Чтобы написать бюджет, советчики мне не нужны. Я сам отвечаю за стабильность. + ВИДЕО

Он также отметил, что если бы была уверенность, что после выборов руководящие органы парламента будут сформированы быстро, то можно было рассмотреть законопроект о госбюджете на следующий год новым составом парламента.

Однако, по словам Ефремова, есть опасность, что возникнут проблемы с руководящими органами новоизбранного парламента, и тогда он не успеет принять бюджет на следующий год до конца текущего года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть за месяц увеличила дефицит бюджета на 10 миллиардов

«В зависимости от сроков подачи Кабинетом Министров (законопроекта о госбюджете-2013 - Ред.), мы будем определяться, как поступать», - отметил Ефремов.

Как сообщалось, ранее министр экономического развития и торговли (МЭРТ) Петр Порошенко заявил, что Кабинет Министров Украины, вероятнее всего, окончательно утвердит проект государственного бюджета на 2013 год на своем заседании 12 сентября.

Комментировать
Сортировать:
нет
переходите по ссылкам росийских предателей и окупантов.
Это вычисляют адреса и фамилии для фальсификации выборов и уничтожения людей.
ОСТОРОЖНО РОССИЙСКИЙ БЫДЛО-"МИР" !
показать весь комментарий
03.09.2012 16:05 Ответить
пиранья
Вы адекватны, " Нет"? Сами то поняли, что написали?
показать весь комментарий
03.09.2012 16:15 Ответить
Odesa
«раби з кокардою на лобі! Лакеї в золотій оздобі... Онуча, сміття з помела...»
показать весь комментарий
03.09.2012 16:14 Ответить
В ПР предлагают принимать бюджет-2013 после выборов - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
03.09.2012 16:16 Ответить
ау
шо побоялись показать покращання?
показать весь комментарий
03.09.2012 16:26 Ответить
Ну а почему вся ваша гребанная оппозиция, которая больше всего напоминает сборище аферистов уникалов не потрудилось над составлением для страны альтернативного бюджета!!!
Почему, у них не вышло сделать нормальную экономическую программу развития Украины!!!
Ведь эту фигню, которую они написали на коленке перед подачей документов в ЦИК в качестве экономической программы - отмена 6 каких-то налогов из 10 это вообще гений политической воли!!!
С такими наркоманами из оппозиции, у нас только будут морги процветать http://www.youtube.com/watch?v=GlWzibaV0So&feature=youtu.be
показать весь комментарий
03.09.2012 17:35 Ответить
пиранья
На самом деле бюджет на 2013г зависит от решения нового парламента. А каким он будет ? - вопрос, зависящий от нового парламента, которого пока нет.
показать весь комментарий
03.09.2012 16:28 Ответить
OOOO
"ПОЙДУ ЛИШЬ НА ТОТ МАЙДАН, ГДЕ БУДУТ РАЗДАВАТЬ ОРУЖИЕ". С каждым днём этого бесконечного пистежа и грызни на форумах всё больше убеждаюсь в этой ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ позиции. Шота и меня уже ********* это бессмысленное перегавкивание. УЖЕ ХОЧУ взять такой знакомый и привычный с молодых лет "калаш" и *********** всю эту зажравшуюся свору хамла и их холуев. Уже нет смысла в словах. Они все уже высказаны. ПРИШЛО ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ.
показать весь комментарий
03.09.2012 16:32 Ответить
mixo
первый раз несоглашусь с уважаемой мной и украинским народом партией которая в отличии от ублюдочных майданутых лохотронщиков не словами а реальными положительными делами в стране доказала свою состоятельность. блестяше подготовившись и приняв евро-2012 страна в том же духе нормально строится и развивается. тут даже не надо демагогии. все видно невооруженным глазом. и не только в киеве харькове львове и донецке. но и по всей украине. и я за 2.5 года ни разу не усомнился в своем выборе. так что вполне можно принимать бюджет хоть завтра. если он только готов. потому что у партии регионов просто нет альтернативы. нынешняя оппозиция- это уже отстой из поголовья бывших кормушечных свиней тупо рвущихся к корыту. это же совершенно очевидно. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
03.09.2012 17:23 Ответить