9721 посетитель онлайн
2 780 245

"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду

Глава пресс-службы "Свободы" Юрий Сиротюк считает заявление лидера коммунистов Петра Симоненко о том, что ВО "Свобода" занималась контрабандой на украино-польской границе, бредом.

Об этом он заявил в комментарии для Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Это тупая бредовая коммунистическая ложь, - сказал представитель "Свободы". - Кстати, мы прошли все судебные инстанции, чтобы Симоненко извинился перед Олегом Тягнибоком в своей газете "Коммунист" за то, что он сказал, что как бы Тягнибока финансируют олигархи. То, что он говорит сейчас, - это абсолютный бред. Партия власти контролирует таможню, налоговую, милицию, Службу безопасности. И если бы был хоть один случай контрабанды со стороны членов "Свободы", это разлетелось бы на всю страну".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Симоненко: "Калетник остановил контрабанду, которой занималась "Свобода"

По мнению Сиротюка, ситуация на самом деле диаметрально противоположная.

"Мы неоднократно подтверждали факты контрабанды, которой занимаются государственные службы, на своих сайтах, обращались к правительству с требованием уволить руководителя Западной таможни, - говорит "свободовец". - Полгода назад "Свобода" поймала несколько фур с контрабондою, держала их, чтобы не убежали, сдала милиции. После того они исчезли в неизвестном направлении. Там было на несколько миллионов контрабандной продукции. Наши действия, наоборот, мешают Игорю Калетнику заниматься контрабандой. Есть областные и районные советы, где мы имеем большинство, есть пограничные села с нашими сторонниками. Люди видят фуры, сигнализируют нам".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Семья главного таможенника Украины за год продала имущества на 8 миллионов

Сейчас фактов контрабанды со стороны "свободовцев" не было зафиксировано, уверяет специалист.

"Если Симоненко делает такие заявления, то должен был привести хоть один факт, что, например, Ирина Фарион проносила через границу драгоценности или Юрко Михальчишин прорыл тоннель между Львовской областью и Польшей и что-то проносил. Просто мы в последнее время много заявляем о злоупотреблениях на таможне. Это бьет по главному спонсору коммунистов - Калетнику. Ибо вы видите, что такую ​​масштабную кампанию, как у коммунистов, не ведет никто. А откуда у них деньги? Партия регионов отдала таможню на откуп коммунистам. Это ведомство приносит больше денег, чем налоговая. Потому что Украина ввозит больше товаров, чем производит. Поэтому должность начальника таможни большая, чем министра экономики или финансов. Мы с Калетником постоянно воюем, поэтому это ход Симоненко на защиту своего спонсора", - убежден Юрий Сиротюк.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: 55 таможенников заявили о системе поборов: 150 тыс. за должность инспектора, ежедневно 20-30 тыс. с поста

Напомним, лидер Компартии Петр Симоненко заявил, что ВО "Свобода" занималась на западной границе контрабандой, а глава Таможенной службы Игорь Калетник это прекратил.

Топ комментарии
+1
Засраной НемЕ. Подожди, Кобыла, коммики строили 80 лет свой сраный РАЙ и ничего не построили. Вот когда пройдёт 80 лет независимости Украины - тогда и спрсишь что мы построили. Правда тогда от тебя, підараса старого, даже копыт не останется.
показать весь комментарий
10.09.2012 00:00 Ответить
+1
«нынешняя Европа и весь Запад
возвращаются к социализму и государственному управлению обществом

Вы сначала разберитесь, что такое социализм в Европе и социализм
в совке, а потом будете разглагольствовать.
показать весь комментарий
10.09.2012 00:09 Ответить
+1
Одессит

В 1914 - красные были шпионами Германии, и делали всё что бы развалить Рос. империю
В 20-х и 30-х годах они были фанатиками и уничтожили миллионы не винных людей
В 40-х они превратились в оккупантов народов Восточной Европы
В 60-х эти дебилы чуть было не развязали Третью мировую
В 70-х они споили и разворовали СССР
В 80-х коммунисты окончательно развалили экономику и СССР
В 90-х коммунисты разграбили то что осталось от СССР и стали олигархами-рабовладельцами
В 2000-х те же коммунисты оставаясь у власти окончательно разграбили Украину
И сегодня в 2010-х находясь при смерти как партия, но продолжая править страной как мафиозная структура, они прилагают все усилия что бы развалить Украину
СКОЛЬКО ЕЩЁ ЕТА ПАДАЛЬ БУДЕТ ТОПТАТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ И ЖРАТЬ НАШ ХЛЕБ
21.07.2011 17:32 Ответить
показать весь комментарий
10.09.2012 00:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
За кпу голсую пенсионеры они не за петю голосуют а за свою молодость хотя что они видели то в жизни
показать весь комментарий
10.09.2012 00:29 Ответить
может от 65 и до 95?
показать весь комментарий
10.09.2012 00:38 Ответить
Неужто ты про свой контингент
показать весь комментарий
10.09.2012 11:34 Ответить
"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 9899 А хто голосує за КПУ
"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 1253
показать весь комментарий
10.09.2012 00:42 Ответить
"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 5473 Икея
"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 6549
показать весь комментарий
10.09.2012 00:50 Ответить
Развлекаетесь? А коммунистический писец все ближе.... ближе.... Вот уже и Немо-капитан пришел..... И Россияннины сайт заполонили...... Скоро полетим все вслед за альфа-аистом в Гиенну огненную. Начувайтесь!!!!!!
показать весь комментарий
10.09.2012 00:57 Ответить
"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 463 Икея ты он нём так мечтаешь "Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 9700
показать весь комментарий
10.09.2012 01:03 Ответить
кроме апологетов должны еще быть исполнители , которые идею реализуют в жизнь . а мантрами о светлом будущем, как оказалось, сыт не будешь))
показать весь комментарий
10.09.2012 01:19 Ответить
Понятно букаф много смысла 0 Но капиталисты и их подельники не ограничились этим. Проводится
жесточайшее понижение заработной платы неквалифицированных рабочих.
"Это тупая бредовая коммунистическая ложь", - "Свобода" о заявлении Симоненко про контрабанду - Цензор.НЕТ 5909
показать весь комментарий
10.09.2012 02:23 Ответить
Комми агитатру
.

Мало букаф про плохую жисть шведоффЪ... Давай еще о гримасах
стран капитала. Расскажи об 21 олигархе и банке сына Симона..
Ждем..
показать весь комментарий
10.09.2012 07:56 Ответить
Может быть лучше о банкротстве шведского СААБ
показать весь комментарий
10.09.2012 11:36 Ответить
И про убийство явно неугодного кому-то Улофа Пальме
показать весь комментарий
10.09.2012 11:37 Ответить
Слышь, сборщик мебели для швеции из Роисси. Сиди в своем среднежопинске или стогу..стогхольме и не рыпайся. Собираешь стулья для нас, великоукраинцев, и собирай. Зарплату получай.Деток корми,жену балуй, водку пей, земля валяйся. А про песду и думать забудь. Не по твоему икеевскому карману.Жопник, мля.
показать весь комментарий
10.09.2012 01:11 Ответить
О!!!! Я пойду. Где записывасся? А от 50.0000- это в год? или день?А как это- работа разъездного характера??
Сьодня- в Моске, а завтра- в Норильске? а хто камандировашные платить будет? И Ишшо. Ты, милок определись. Или от 15000 до 45000, или от 50 до 150 тыщ. А то как-то стремно.! 15 тыщ гривен у нас тока депутанты имеют. А уж 45 тыщ- так токо САМ!!!!!! Это шо ж, я после месяца работы себе Межигорбье купить смогу?Мебель собираючи? Шуруповертом? Мне до тебя сестра с Москвы только работу дворника предлагала, и то на конкурсной основе с таджиками, за 6000 ваших тугриков. Че ж они, падлы нерусские, на Икею не идут?
показать весь комментарий
10.09.2012 01:34 Ответить
Крымчане
Где ваш патриотизм? Вас Москва завёт на трудовые подвиги.
показать весь комментарий
10.09.2012 01:52 Ответить
Спасибо за предложения. Подумаю. А серьезно- в члены ЕДРо заявление нужно еще в консульстве РФ подавать? И подписку, что буду голосовать за Путинга до 2050 года? Я ж ведь гражданин РФ, временно ветром занесенный на просторы Украины? Или хватит расписки кровью военпреду на Икее?
показать весь комментарий
10.09.2012 02:01 Ответить
Дык я тебе таких украинских ссылок с зарплатой в 10000 гривен и выше щаз целый мешок вывалю. На них, на этих ссылках, наш прремьер Азаров свою статистику строит. У нас тоже Икея есть. Только платят почему-то от 1500 грвен. И до 3000. (это 3-7 тыс рублей РФ) Может, климат не тот? Или в консерватории что-то нужно поправить?(с)
показать весь комментарий
10.09.2012 01:51 Ответить
Прости, шо с Жикалеем перепутал. Тот тоже был рьяный борец за коммунизьм/социализьм/ ананизм. А е-быться нуно не с диваном, а с женой( с перерывами на интернет). А диван хай сборщики мебели за 50000 собирают. На то они и таджики.
показать весь комментарий
10.09.2012 02:26 Ответить
бедный жертв шведского меблепрома то у тебя дачу пять лет строят то ещё что то типа диван собрать не можешь одним словом жди коммунизма
показать весь комментарий
10.09.2012 02:27 Ответить
журавлю бы на своем болоте с жабами разобрацца..
показать весь комментарий
10.09.2012 01:05 Ответить
**к https://censor.net/comments/locate/8/216957/35602256
показать весь комментарий
10.09.2012 01:07 Ответить
Слышь, Икея, а ты, часом. не Коля Жикалей? Был тут года два назад такой персонаж, тоже на Икее работал. И тоже сборщиком мебели. Ну да тот- миллиардер был. Все кричал про нацистов-фашистов, знатный крендель был. Жаль, зачморили. Неужто воскрес?
показать весь комментарий
10.09.2012 01:20 Ответить
Ты Свина не трожь. Это был Тролль-король западенских троллей. Из данецка. Впрочем, как и капитан- сын савецкай армии. А вот Коля Жикалей- это что то. Почитай архив.
показать весь комментарий
10.09.2012 01:42 Ответить
Напрасно
Свобода не верит красным буржуям. Они наши - вдоскую!
показать весь комментарий
10.09.2012 01:49 Ответить
Українець
За КПУ Голосують Пенсіонери вони Голосують за Свою молодість, а не за Симоненко! Хоча КПУ такі ж Пенсіонери як і їх Єлекторат! Симоненко і інших Важко Назвати Комуністами це Люди які заробляють Гроші на Комунізмі і його, Ідеях! А Ця заява Симоненко це Брехня! У Симоненко Маразм!
показать весь комментарий
10.09.2012 07:19 Ответить
Голосуют за человеческую идеологию. Другой нет
показать весь комментарий
10.09.2012 11:58 Ответить
Комми агитатру
.Ветку постепенно наполняют тролли от Симонка !Лучший способ борьбы с проплаченными....не отвечать на ИХ высеры.И тогда они будут давиться друг с другом, а иудовы копейки.
НЕ получать . Крыза. Для всех одинаково. По Ленину-Бланку.
показать весь комментарий
10.09.2012 08:01 Ответить
По Ленну-Бланку Овладеваешь сионистскими приёмами
показать весь комментарий
10.09.2012 11:56 Ответить
А Сымоненко знает термин и понятие "Контрабанда"?
показать весь комментарий
10.09.2012 10:47 Ответить
Узнал с приходом незалежности