9385 посетителей онлайн
2 359 25

В борьбе за облгазы у Фирташа появился конкурент из Макеевки, - СМИ

На покупку 26% ПАО Лубныгаз, конкурс по продаже пакета акций которого состоится 11 сентября, претендует 4 компании.

Источник сообщил ЛІГАБізнесІнформ, что среди них уже участвовавшие в приватизационных конкурсах ЧАО Газтэк, подконтрольное бизнесмену Дмитрию Фирташу, и ООО ИК Финлекс-Инвест, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фирташ берет под контроль очередной облгаз

Другие два участника пока неизвестны. По данным СМИ, пакет акций намерено приобрести ЧАО Макеевгаз.

Стартовая цена выставленного на продажу пакета акций составляет 330 тыс. грн.

Читайте также: Фирташ купил 25% акций "Севастопольгаза"

Основными направлениями деятельности ПАО Лубныгаз являются транспортировка газа распределительными трубопроводами; поставки природного газа по регулируемому тарифу; установка бытовых газовых счетчиков; проектные работы, монтаж систем газоснабжения; техническое обслуживание, проведение ремонтных работ.

Читайте также: Фирташ намерен и дальше покупать облгазы

Комментировать
Сортировать:
за это и села
показать весь комментарий
10.09.2012 17:43 Ответить
Ирод
если бы только его одного.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:51 Ответить
Казна однако
двух жидяр не выдержит.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:41 Ответить
boss
Хорошо , что Юля сидит , жива останется . А эти СИНЕЖОПЫЕ за пару месяцев порвут друг другу глотки.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:47 Ответить
9 вал
скорее бы !!
показать весь комментарий
10.09.2012 22:07 Ответить
прохожий
после этих всех "продаж", Украину может спасти только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ !
а кто сможет провести национализацию?
показать весь комментарий
10.09.2012 17:53 Ответить
Гробовщина
А ты думаешь, что ее вообще кто то будет проводить? Это ж бабки! Просто отожмут кормушку газовую - и по новой начнется... Плавали, знаем.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:56 Ответить
прохожий
где это ты так плавал?
у кого и когда ты "отжимал" под девизом национализации?
показать весь комментарий
10.09.2012 18:00 Ответить
Dante
Кумовья Фирташа и Януковича и поменяют цвет сголубого допустим на розовый
показать весь комментарий
10.09.2012 18:01 Ответить
прохожий
какая разница, какого цвета они будут?
национализация подразумевает под собой что отбирать, а не у кого - стратегические объекты надо отбирать у всех, не смотря на цвет!
показать весь комментарий
10.09.2012 18:10 Ответить
9 вал
Согласен , только не так как коммуняки отбирают !!! На словах и себе .
показать весь комментарий
10.09.2012 22:08 Ответить
видержыт пилять накуй
ешшо построим,или в меживорье накуй переселим-или в даунецк,и колючкой оградим.
показать весь комментарий
10.09.2012 17:54 Ответить
Стартовая цена выставленного на продажу пакета акций составляет 330 тыс. грн.

А говорят,что в Украине все дорого...красавцы
показать весь комментарий
10.09.2012 17:56 Ответить
boss
Так пойди , купи ! Тендеры то отменили !
показать весь комментарий
10.09.2012 18:02 Ответить
Я,конечно, не так беден,как бывший премьер,но и не настолько богат для таких покупок
показать весь комментарий
10.09.2012 18:04 Ответить
У тебя даже документы на этот конкурс не примут, а ты о деньгах рассуждаешь...
показать весь комментарий
10.09.2012 18:34 Ответить
Хех,уже только сбор этих документов обеспечит мне (или кому иному не в теме) место где-нить в глубоком шурфе
показать весь комментарий
10.09.2012 18:39 Ответить
Ну типа того. Потому судить по стартовым ценам на данные активы об уровне цен в Украине по меньшей мере некорректно. Для индивидуумов, приближенных к телу, стоимость чего бы то ни было в Украине - понятие абстрактное.
показать весь комментарий
10.09.2012 19:49 Ответить
вид
Лохи да вы только писать мастера. на кухне сопли жевать. ваш предел! П.Р. молодцы. слава партии регионов проводникам зековско-комунистической идеологии
показать весь комментарий
10.09.2012 18:01 Ответить
Dante
Cогласен, а теперь предоставь отчёт что ты за это время учудил.
показать весь комментарий
10.09.2012 18:04 Ответить
вова путин
это сашко стаматолог решил жида вые.бать,