8653 посетителя онлайн
1 133 13

Мельниченко обещает открыть обстоятельства убийства Щербаня

Бывший сотрудник Госохраны Николай Мельниченко 14 сентября даст показания Министерству юстиции США об обстоятельствах убийства народного депутата Евгения Щербаня.

Об этом Мельниченко заявил на своей странице в Facebook и пообещал, что доступ на пресс-конференцию для СМИ будет свободным, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главред".

Слушания пройдут в Вашингтоне, после чего Мельниченко, по его словам, даст «сенсационную пресс-конференцию».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Власенко уверен, что по делу об убийстве Щербаня нужно допросить Пшонку и Януковича. + ВИДЕО (обновлено)

Напомним, 5 апреля 2012 года Генпрокуратура возобновила расследование уголовного дела по факту убийства Щербаня. Поводом послужило заявление сына народного депутата Руслана Щербаня и документы, которые он передал следствию.

Смотрите также: Кужель об обвинениях Тимошенко: Кроме того, мы с Юлей подпилили Эйфелеву башню. + ВИДЕО

Первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин не раз заявлял о том, что у ГПУ есть подтверждение того, что убийство Евгения Щербаня заказала Юлия Тимошенко. В то же время Генеральный прокурор Виктор Пшонка отмечал, что Юлия Тимошенко проходит по делу об убийстве Щербаня в качестве свидетеля.

Комментировать
Сортировать:
Шо
Опять "плёнки мельниченка" ? Уже и кассетников ни у кого нет !
показать весь комментарий
14.09.2012 13:04 Ответить
Вася
Напрасно янек это замутил !
показать весь комментарий
14.09.2012 13:06 Ответить
ПРОКУРАТОР
Хана мурочнику Кузьмину
показать весь комментарий
14.09.2012 13:17 Ответить
Кассетников нет а скорбные дела остались.
показать весь комментарий
14.09.2012 13:14 Ответить
правда украины
за пленки Мельниченко предлагали 100 млн доларов-он не продал! ну что посмотрим что он обнародует!! Я уверен этоАхметов команду дал 100% правая рука смотрящего за Украиной не ошибался
показать весь комментарий
14.09.2012 13:19 Ответить
сеня
а если там и янек фигурирует...то это вообще класс..полетят томагавки на межигорья..эх витя,зря ты затеял такую лживую,грязную игру..все тайное становится явным
показать весь комментарий
14.09.2012 13:25 Ответить
Гы
Ну ты *******! Эти пленки в политическом болоте Украины фигурируют с тех пор, когда Янек и близко к трону не подходил))))))
показать весь комментарий
14.09.2012 21:02 Ответить
44
Пацаны! уберите задрота
показать весь комментарий
14.09.2012 13:26 Ответить
ПНХ коля мельниченко
Очередные "сенцации" от сказочников Госдепа США (сценарий должно быть сам Скорцезе писал) озвученные самым "честным и неподкупным" бравым майором мельниченко! Коля по чём опиум для народа, плёнки сохранились или ты их отцифровал!
показать весь комментарий
14.09.2012 13:26 Ответить
прохожий
Янукович уже все унитазы загадил в своей резиденции с испугу?
показать весь комментарий
14.09.2012 13:26 Ответить
Я
Я не навижу все что относится к голубому, но Вы уверены что это Янукович все затеял. Он всегда был "назначаемым". Игра и люди, приведшего Януковича к власти гораздо страшнее и умнее. А все витины привелегия, это для них так песочница, в которой дали поиграть дауну.
показать весь комментарий
14.09.2012 13:40 Ответить
Гы
единственная грамотная речь еа форуме дятлов.
показать весь комментарий
14.09.2012 21:10 Ответить
собрались
обсудили и решили Лазаренко и компания. Он (Лазаренко)скоро выходит на свободу. Какая у него свобода без свободы выбора? В Окрайне -много вопросов к нему. Вкусив демоценности останется в США. Мельниченко и США против Лазаренко или против действующей власти в Украине? Кто больше заплатит, тот и будет отмазан. Истина будет по середине. Дожить бы и почитать мемуары Юлька. А ей пора их писать. Много чего узнаем о Лазаренко, Путине, Меркель и многих других людей от политики. Если Вона напишет правду и только правду!!! Это будет бетселлер.
показать весь комментарий
14.09.2012 15:44 Ответить