7701 посетитель онлайн
1 181 35

Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко

Украинцы не голосовали за власть с новыми полномочиями, в новой форме правления и с новыми сроками функционирования, которые власть получила после изменения Конституции. В связи с этим нынешние органы власти стоит рассматривать как нелегитимные.

Об этом заявил муж Юлии Тимошенко Александр, выступая в Праге на Международной конференции «Демократия на постсоветских территориях: 20 лет спустя» с докладом «Украина на пути к тоталитаризму. Не дайте погаснуть демократии», сообщает организация «Украинская Европейская Перспектива», передает Цензор.НЕТ.

«Виктор Янукович, фактически, присвоил себе полномочия, перестроив систему органов власти под себя, а также забрал под полный контроль функционирование всех ветвей власти, хотя такие действия еще в 2005 году признавались Конституционным судом Украины как неконституционные», - заявил супруг Юлии Тимошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ющенко изменил Украине и теперь просит подачки у Януковича. Он жалок, - супруг Тимошенко

По его словам, единственным инструментом легализации органов власти в Украине и их полномочий является одновременное досрочное проведение парламентских и президентских выборов в Украине.

«Избиратели, - граждане Украины, - смогут назначить своих представителей в органы власти с компетенцией и на сроки, записанные в действующем законодательстве для его последующего приведения в соответствие со стандартами соблюдения прав и основных свобод человека и недопущения случаев узурпации власти. То есть - в Украине нет легитимной власти и единственный путь - ее полное изменение», - говорится в докладе Александра Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко - Цензор.НЕТ 9809
показать весь комментарий
17.09.2012 14:26 Ответить
ЗАКРОЙ
СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ,РОГОНОСЕЦ!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 14:28 Ответить
Русский патриот
хочу у тебя отсосать.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:30 Ответить
Райкин
В 1988г. стране было три Райкина:
Райкин отец
Райкин сын
Райкин муж
Юлькины их перплюнули, но тоже юмористы.


.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:30 Ответить
Радник
ТЯВ... ТЯВ... ТЯВ...
Тимошенко поступило бы точно так же
Так что выбора у Украины и не было благодаря таким как твоя бывшая супруга.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:32 Ответить
За
100%. Когда уже єта семейка ВОРОВ,ВЗЯТОЧНИКОВ.СЛАБОУМНІХ ПРЕДАТЕЛЕЙ перестанет тявкать??? Вспомнили бі, что творилось при царствовании ЗЕЧКИ!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 15:20 Ответить
Montag
»Мужу« Тимохи только и остаётся что тявкать из-за бугра.Забыл уже свои проделки с металлопрокатом,пушистый ты наш
показать весь комментарий
17.09.2012 14:33 Ответить
бомбардировщик
Юлиному муженьку скучно как КАРАСЮ В КАНАЛИЗАЦИИ.
показать весь комментарий
17.09.2012 14:35 Ответить
какой он муж
он сЮпруг
показать весь комментарий
17.09.2012 14:36 Ответить
сЮпруг в такой компании:
В мероприятии примут участие президент Чешской Республики Вацлав Клаус, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Литвы Даля Грибаускайте, экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга, министр иностранных дел России Сергей Лавров, а также другие влиятельные представители государств, правительств и парламентов, руководители ведущих международных организаций, эксперты.
Пришлось раскошелится
показать весь комментарий
17.09.2012 14:44 Ответить
йоханыбабай
муж объелся груш
показать весь комментарий
17.09.2012 14:37 Ответить
А кто его пригласил на эту конференцию??
показать весь комментарий
17.09.2012 14:38 Ответить
может та каратиска из списка
...аев, президент Литвы Даля Грибаускайте, экс-...

все помнят жалостливые фотки? и может над сЮпругом таже шеФство?
показать весь комментарий
17.09.2012 14:59 Ответить
тт
"По его словам (А. Тимошенко), единственным инструментом легализации органов власти в Украине и их полномочий является одновременное досрочное проведение парламентских и президентских выборов в Украине"...................ну конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кого в презики?????
показать весь комментарий
17.09.2012 14:42 Ответить
А Тимошеко
как кого!!!??? "Юлю" "Юлю" "Юлю" "Юлю"
"Юлю"
"Юлю"
показать весь комментарий
17.09.2012 14:43 Ответить
Скептик
Ну что, Сашок, не обидно ли? Ты всегда был Александр Тимошенко, а Юля
Телегина-Григян-Капительман стала носить фамилию Тимошенко, удачно
выскочив замуж. И теперь уже ты не Тимошенко, а супруг Юлии Тимошенко.
Такое вот тебе почетное звание. Поздравляю!
показать весь комментарий
17.09.2012 14:44 Ответить
Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко - Цензор.НЕТ 8441
показать весь комментарий
17.09.2012 14:44 Ответить
Вася
КУЖЕЛЬ: "Янукович, бери власть и наводи порядок!"

30 Jul 2012 17:18
IP/Host: 37.157.196.---

Список кандидатів у народні депутати від "Батьківщини №22 Кужель Олександра Володимирівна
показать весь комментарий
17.09.2012 14:45 Ответить
Кольт
В комментах одни ублюдки конченые
показать весь комментарий
17.09.2012 14:46 Ответить
Nemo
самокритично, мальчик...
Молодец!
(Кужель тебе выдаст пряничек...)
показать весь комментарий
17.09.2012 14:47 Ответить
кольту
да потому что один не нормальный ----это ты остался!!!!!!1
показать весь комментарий
17.09.2012 14:48 Ответить
Зиг-Заг
от то хоть бы раз про жёнушку вспомнил, а то все заявы где Янык , Ющ, Чучма, наверное не очень то и скучает по ней
показать весь комментарий
17.09.2012 14:47 Ответить
Перец
А не то ли твоя аферистка обещала сделать если станет президентом, что сделал Янукович?
показать весь комментарий
17.09.2012 14:48 Ответить
Nemo
скот МГНОВЕННО все забывает..., знаете ли...
показать весь комментарий
17.09.2012 14:48 Ответить
Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко - Цензор.НЕТ 7071
показать весь комментарий
17.09.2012 14:48 Ответить
DJ-ю
да пошел ты со своими рисунками ваше время ушло,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
17.09.2012 14:50 Ответить
Гость
Александр Тимошенко, ты убежал ибо знал что переведенные Украденные леньги надо сберечь.Юля отсидит за все свои художества,а Ты Александр на очереди.Зять ваш это понял первым вот и развелся, ибо семья коррупционеров может пахнуть для него камерой,а где брать ДУРЬ....
показать весь комментарий
17.09.2012 14:48 Ответить
Зятек оказался законопослушным гражданином своей страны и не потерпел позора
показать весь комментарий
17.09.2012 14:55 Ответить
Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко - Цензор.НЕТ 5939
показать весь комментарий
17.09.2012 14:49 Ответить
ант
"Цезарь Викторович"есть.. Теперь осталось дождаться только Брута...
показать весь комментарий
17.09.2012 14:57 Ответить
Янукович присвоил себе полномочия, перестроив все под себя, - муж Тимошенко - Цензор.НЕТ 6204
показать весь комментарий
17.09.2012 15:03 Ответить
а чЕт
Люсю то в американских валенках и с наколотыми апельсинами никуда не приглашают.........даже в межигирье по записи.- ))))))))))
показать весь комментарий
17.09.2012 15:04 Ответить
факт
По причине ветхости и непризентабельности бывшая верная подруга списана в утиль как не соответствующая нынешнему гламуру - еще персональный нужник по старой памяти осквернит...
показать весь комментарий
17.09.2012 15:11 Ответить
Кот
Конечно он все правильно говорит! Только почему он раньше молчал,когда его жена рулила?
показать весь комментарий
17.09.2012 15:31 Ответить
гость
Для кота: да какая люля сашке жена??? Ему, бедолаге, на лысой голове от люлиных проделок ой как тяжело носить ветвистые рога(лазаренко, рем вяхирев,шуфрич, теперь вот власенко)!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 16:07 Ответить