14969 посетителей онлайн

"Жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев", - КПУ. + ВИДЕО(обновлено)

Народный депутат от КПУ Евгений Царьков считает, что отряды НКВД мало расстреливали националистов в советское время.

Об этом он сказал в эфире программы "Шустер live", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Так, на одну из реплик политических оппонентов Царьков сказал: "Жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев". Слова коммуниста вызвали острую дискуссию и осуждение в студии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бездомный коммунист Царьков держит в банке миллион и ездит на пяти автомобилях

Топ комментарии
+7
"Жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев", - КПУ - Цензор.НЕТ 8332
показать весь комментарий
22.09.2012 09:54 Ответить
+7
Жаль, что после обретения независимости не запретили коммунистическую, партию, идеологию и не провели люстрацию этих метастаз.
показать весь комментарий
22.09.2012 10:01 Ответить
+6
царьков -ты есть гнида.у меня рука не дрогнула .чтоб тебя шлёпнуть
показать весь комментарий
22.09.2012 09:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
ПРавослабные Блонди
Русские сожгли свою Москву!
Ура!
Помогите русским отметить 200-летний юбилей
показать весь комментарий
08.10.2012 15:53 Ответить
бандеровец
жаль, что гадёныши-комуняки ещё живы! смерть комунякам!
показать весь комментарий
21.04.2013 16:20 Ответить
Алексей
Привет Степану от НКВД!
показать весь комментарий
24.03.2014 02:34 Ответить
Volodimir
Да, мало стреляли бандеровских сволочей! Если бы больше и раньше, меньше бы нам стреляли в спину и лучше бы жили сейчас! Этой стерве журналистке следовало въехать в морду сучью так, чтоб и не встала! Нехрен с врагами народа стесняться!! Наглеют!
показать весь комментарий
14.10.2012 14:28 Ответить
Volodimir
І чого оці галицькі виродки, генетичні зрадники, за всю Україну розписуються. Вони вороги України. Смерть бандерівцям!!
показать весь комментарий
14.10.2012 14:49 Ответить
Упырь бланк
http://www.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U

Террор Ленина и последствия...

"Большевизм -
это не политика, это заболевание... это не кредо,
это чума.
Как и всякая чума, большевизм возникает внезапно, распространяется с чудовищной скоростью, он ужасно заразен, болезнь протекает мучительно и заканчивается смертельным исходом; когда же большевизм, как и всякая тяжелая болезнь, наконец отступает, люди еще долгое время не могут прийти в себя... пройдет немало времени, прежде чем их глаза вновь засветятся разумом..."
показать весь комментарий
21.04.2013 16:28 Ответить
ВаДиМ
Говорят, что когда в НКВД расстреливали Ежова, как врага народа, он тоже сожалел, что будучи народным коммисаром внутренних дел мало врагов народа расстрелял .

Его пример - другим (верным ленинцам) наука.
показать весь комментарий
01.07.2013 19:10 Ответить
Москва-враг цивилизации,

С инстинктом матери-Орды!

И при любой ее формации

Сырья источник и беды.

Москва мечтала-будет Римом,

Но Русь стояла на пути.

Она ей стала исполином-

Другого в Мире не найти!

Кацапы марят в превосходстве,

Они всегда на Русь рычали!

О миров бредя господстве ,-

Две Мировых войны зачали!

С Москвы все зло исходит,

Превращая дружбу в дым!

Грузинов бьет, Чечню изводит

И грозит ворваться в Крым!

Москве инстинктов не исправить,

Имперский там всегда 'духан'.

Главна цель, то Миром править,

Так велел им Чингисхан...
показать весь комментарий
17.09.2013 11:12 Ответить
ЛЕНИН
ПРАПВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕМ ТОВАРИЩИ. ВСЕ ЗА МНОЙ В АД
показать весь комментарий
17.09.2013 11:14 Ответить
Московия,правопреемница Золотой Орды,унаследовала ордынский авторитарно-феодальный государственный строй правления Державой,который был трансформирован угро-финнской Московией(Россией) на оккупированные ее территории Руси(Украины и Белорусии),кавказских,северных,дальневосточных и Сибирских народов.
> Авторитарно-феодальный строй является якорем развития государства и его народа,держит народ в полу рабском состоянии,а рабы не способны на прогрессивные преобразования и инициативу.
> К сожалению,этот ордынский строй правления прижился и на Руси( стоит различать Русь,это Украина и Белоруссия и Россия,это финские племена Московии) и даже сейчас,насильно насажденные рабское мировоззрения народов Руси(Украины и Белоруссии) и инстинкты феодала у руководителей Руси приводят к регрессивным процессам развития народов,выраженное в ограничении малого и среднего бизнеса,бесконтрольностью правоохранительных органов,и обесцениванием человеческой жизни.
> Московия(Россия) является тормозом развития Руси с вечными имперскими амбициями,саботажем и вмешательством в внутренние дела соседей.
показать весь комментарий
17.09.2013 11:21 Ответить
Дали маху!

З яких причин,з яких підстав

'Надули' люд інтелігентний?!

Як 'зек' Гарантом нашим став,

Яничар,невіглас стопроцентний!?

Хто за регіони голос дав,

Ви в категорії - ДЕБІЛИ!

Бог щоб,вас баранів, наказав,

Щоб в аду ви всі горіли!

Від донецьких просто нудить,

Не вже клепки в них не має!?

Кацапомовних бог не любить-

Вічно розум відбирає!

Кубло катів,Ханів-сатрапів-

Досі Кремль кличку носить!

І кого ще тягне до кацапів,

Хай того земля не носить!?

А щоб ти в пеклі не горів,

Йди в Европу розум позичати!

Забудь Ординців-москалів-

Вже досить бога дратувати?!
показать весь комментарий
17.09.2013 11:26 Ответить
Киев-мать городов руських!
А Золотая Орда-мать городов Московии!
Приверженец православия Хан Менгу-Тимур является основатель столицы племени Мокша-Москвы в 1263 году.
Но Петр 1,а потом Екатерина 2 затерли,скрыли Ордынские факты заложения Москвы, сделав ее на 100 лет старше,приписали это дияние киевскому Князю Ю.Долгорукому.
Но несложный исторический анализ все ставит на место...
Если взять само слово Москва
(мокша-мы(вы)мокси-Московия,а потом Москва),то это слово переводится только с языка племени Мокша и означает-грязная вода,с других языков Мира,это слово не переводиться.
И если еще учесть тот факт,что рядом обитавшие племена Перми возвели себе столицу Пермь,а племя Твери возвели свою -Тверь,а племя эрзя возвели город эрзян-Рязань,то в причастности племени Мокша до Москвы стает очевидным!
Давайте станем на место Князя Ю.Долгорукого,возводящего город среди лесов и болот,в период крещения финских местных племен?!
Зная силу влияния вновь принятого христианства на умы русычей, не сложно догадаться и представить ход мысли Ю. Долгорукого в момент дачи имени новому городу:
Имя было бы на 100 % связанно с православием,но не с неизвестным Долгорукому наречием оккупированного финнского племени,жившего в каменном веке...
А для кочевника и фактического язычника Менгу-Тимура названия особого значения не имело,тем боле то которое имело отношение к имени местного племени...
Орда заложила такие города,как Тулу(в честь Ханши Тайдулы),Орел(по ордынски дорога в гору) Саратов(Сарай тау), Тюмень(тумен-10 тыс. воинов), Царицын-Волгоград (первая столица Орды) и т.д.,и т.п.
Вот так рухнула байка Московии о своей руськой матери...

Московия(Россия),это мусульмано-православная страна,дочь и наследница мусульмано-православной Золотой Орды!
В Москве и С. Петербурге на, казалось бы, православных храмах стоят православные хресты в мусульманском полумесяце,сам лично видел.
Это еще Ханы Золотой Орды объеденили эти две веры,потому что те Ханы Чингизы(внук Чингизсхана)изначально были язычники.
И те, которые вели оккупацию православных земель,становились поклонниками православной веры.
А те Ханы,которые оккупировали мусульманские земли,становились мусульманами.
И когда на престол Золотой Орды приходил Хан-православный,тогда страдало мусульманство,а когда Ханом Орды ставал мусульманин,то резали православных и это привело до междуусобных воен между Чингисами-мусульманами и Чингисами-православными.
И чтоб остановить кровопролития в Золотой Орде было принято эти две веры объеденить.
Вот так православные кресты стали в мусульманский полумесяц.
Но,сейчас, Русская православная церковь(РПЦ),что бы не снимать позолоченные кресты в полумесяце, стала трактовать сие так:
"ПОЛУМЕСЯЦ ПОД КРЕСТОМ--
ИМЕЕТ ДВА ЗНАЧЕНИЯ
ПЕРВОЕ,ЭТО ПОБЕДА
ХРИСТИАНСТВА НАД
ИСЛАМОМ и якобы это ПОЯВИЛОСЬ
ПОСЛЕ ПОБЕД В КОЕСТОВЫХ
ПОХОДАХ.
ВТОРОЙ СМЫСЛ,ЭТО такая ЛОДКА ПЛЫВУЩАЯ В ИЕРУСАЛИМ.''
И ТРЕТЬЯ ВЕРСИЮ ВЕРУЮЩИЕ РПЦ ПОДАЮТ ПОЛУМЕСЯЦ,КАК ЗНАК ВОСТОЧНОГО,ВИЗАНТИЙСКОГО ОБРЯДА.
Правда интересная,ПРО МУСЛЬМАНСКАЯ трактовка ПОЛУМЕСЯЦА,ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО МУСУЛЬМАНСТВО ПОГУБИЛО ВИЗАНТИЮ И НА КИЕВСКИХ КРЕСТАХ,установленных гораздо раньше Московских, ПОЛУМЕСЯЦА И БЛИЗКО НЕТ?!
В предоставленных выше версиях РПЦ НАПРОЧЬ ОТСУДСТВУЕТ ЛОГИКА?!
Зачем побежденный полумесяц поганых осыпать золотом,как православный крест- победитель?!
И вот поэтому православие Белоруссии и Украины терпеть не может Московское пагано-мусульманское православие.
показать весь комментарий
17.09.2013 11:35 Ответить
Русские Московии,это потомки украинцев и белорусов и никогда не являлись
москальским этносом,потому что они были все,поначалу,депортированные с
оккупированных Московиею пяти славянско-руських (от
Русь-руський)Держав,таких как Псковское,Смоленское,Новгородское,Киевское
и Великое Литовское Княжества!
После оккупации Угро-финской
Московией вышеперечисленных славянских государств происходила депортация
мастеровых людей и богатой знати на работы и оплаты работ по
благоустройству грязной,ордынской Московии!!
Надо еще вспомнить тот
факт,что все священники киевского обряда,на
оккупированных,вышеперечисленных славянских Держав уничтожались,а в
место них Московия присылала попов-татар и те крестили Русь на
ордынско-москальский манер!
Это уже не секрет,но территорию Московии
всегда плотненько заселяли угро-финские племена и Московия никогда не
имела своих славянских,руських родов и племен!
Так само названия Московия и москали возникло за долго да строительства г.Москвы!
Племя
МОКШИ,населявшие территории современных Московской и Тульской областей
дало сначала название спокон веков проживавшему тамошнему
народу-мокшали(москали),потом стали называть территорию,которою
заселяло племя МОКШИ-Московия,а потом племя назвало город Москва,что в
переводе с их языка означает-грязная вода и это название носит главная
река МОКШЕЙ-Москва-река!
А после развала СССР на территории РФ
осталось всего три области на которых проживали славяне-русычи,это
Новгородская,Псковская и Смоленская,а остальная территория Российской
Федерации,извините,чистый Чуркистан!

Столица Чуркистана.

Скрывая тропы и следы,
Куда то в сторону свободы,
Бегут с Московии-Орды
Освобожденные народы!

Эх судьба-дала конфуз,
Как специально- в год Барана!?
Москва утратила 'Союз'-
Столицей стала Чуркистана!

От Карелов и до Чукотки
Узкоглазых-пруди пруд!
Они,за бутылку русской водки,
Царем и черта изберут!

А Царь Кремля,ого Зараза-
Непомерную дань дерет!
Страна стонет узкоглаза
И жить соседям не дает!
Исходит злобой,брызжит кровью,
Вед канул в лету третий Рим!?
Грузинов бьет и Преднистровье
И орет: "Верните Крым?!"
показать весь комментарий
17.09.2013 11:42 Ответить
СС песней по Колыме
Путеводитель половины

С песней по зеленой Коліме !

Привет, читатель!

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/43464/1359899966_42_dsc_7677.jpg
.
http://tolstyakov.livejournal.com/131587.html
.
С разрешения Михаила Черемкина,
автора этих одновременно красивых и страшных фотографий,
пишу пост об одном
из самых малоизвестных лагерей смерти системы
ГУЛАГ.

В конце 30-х - начале 40-х - 50 -х годов по распоряжению руководства НКВД
Союза ССР в верховьях рек Момы и Колымы был создан

Индигирский воспитательно-трудовой лагерь (Инлаг),
в котором так называемые «враги народа» добывали неизвестную руду урановую, хотя не исключается, что добывали золото и вольфрам.

http://tolstyakov.livejournal.com/131587.html
показать весь комментарий
17.09.2013 11:49 Ответить
Страница 15 из 15