10197 посетителей онлайн

Названы первые фамилии тех, кого "Батькивщина" снимает с выборов, - СМИ

"Батькивщина" сняла кандидатуры двух действующих депутатов с мажоритарных округов - Юрия Сербина (160 округ, Сумская область) и Юрия Ганущака (214 округ, Киев).

Такое решение было принято на съезде "Батькивщины", сообщают источники Украинской правды, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко снял в пользу оппозиции только откровенно непроходных кандидатов, - эксперт

Кроме Ганущака, других мажоритарщиков в Киеве "Батькивщина" в пользу "УДАРа" не снимала.

В Киевской области оппозиция сняла кандидатуру Олега Кищука в 97 округе - в пользу Павла Ризаненко, и Вадима Кушникова в 98 округе - в пользу Кирилла Полищука.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Объединенная оппозиция сняла с избирательной гонки 26 кандидатов в пользу "УДАРа", - Турчинов

Также в Одесской области в 139 округе оппозиция сняла кандидатуру Александра Горина в пользу выдвиженца от "Удара" Ольги Герасимьюк.

Топ комментарии
+5
ПОБЕДЫ ВАМ, РЕБЯТА, НАД Партией Рабовладельцев (ПР) !!! ВЕРИМ, ПОДДЕРЖИМ. УДАЧИ !!!
показать весь комментарий
15.10.2012 15:15 Ответить
+1
отак связаться с наперсточниками
показать весь комментарий
15.10.2012 15:13 Ответить
+1
А ти списки УДАРУ дививсь??? Там кожен другий майбутня "тушка".
показать весь комментарий
15.10.2012 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ы
От это кидок )
показать весь комментарий
15.10.2012 15:10 Ответить
Украинец
Будет "Кличке" наука. Он что не знает что в опозиции собрался подлейший скот со всей страны, они грызутся день и ночь внутри опозиции как собаки за каждую кость. Каждый хочет объегорить соседа и дули в карманах держат и нож за пазухой. Они вроде бы собрались в стадо, против страны, понимая что по одиночке нет шансов,но каждый боится прогадать, понимая какие скоты рядом, однопартийцы хуже и страшнее врагов, знают - пока несколько придурков бросятся на противника, остальные махом к корыту места занимать. Их пожалеть надо, эти твари - между таких же тварей, даже на минуту расслабиться не могут, - свои сожрут. У них и жизнь и рожи мерзкие.
показать весь комментарий
15.10.2012 15:34 Ответить
ТННХ
а типа в ПР собрались исключительно певчие из церковного хора?
показать весь комментарий
15.10.2012 15:44 Ответить
borodaua
В какие времена жидовня берер ник украинец?
показать весь комментарий
15.10.2012 16:58 Ответить
чому б ні
Ну, а зняти усю "Батьківщину" на користь "Удару" слабо?
показать весь комментарий
15.10.2012 15:11 Ответить
Громадянин для чому
А ти списки УДАРУ дививсь??? Там кожен другий майбутня "тушка".
показать весь комментарий
15.10.2012 15:13 Ответить
Неполная информация
А по 95 округу Киевской области? Какой единый кандидат остался на 95 округе Киевской области?
показать весь комментарий
15.10.2012 15:21 Ответить
Чечетов
, однако
показать весь комментарий
15.10.2012 17:07 Ответить
хихи
отак связаться с наперсточниками
показать весь комментарий
15.10.2012 15:13 Ответить
алена
Это что Батькивщина кинула своих избирателей?
показать весь комментарий
15.10.2012 15:14 Ответить
лот
алена и хихи-вы у какого корыта хлебаете ?
показать весь комментарий
15.10.2012 15:29 Ответить
ОТ ДОНБАССА
ПОБЕДЫ ВАМ, РЕБЯТА, НАД Партией Рабовладельцев (ПР) !!! ВЕРИМ, ПОДДЕРЖИМ. УДАЧИ !!!
показать весь комментарий
15.10.2012 15:15 Ответить
Мнение
За Герасимьюк никто голосовать не будет. Пусть едет в свой Пирятин и наводит там порядке по борьбе с коррупцией и беззаконием.
показать весь комментарий
15.10.2012 15:16 Ответить
veva
Лысые сраму не имут
показать весь комментарий
15.10.2012 15:16 Ответить
иван
Интересно, бабло пацанам вернут?
показать весь комментарий
15.10.2012 15:17 Ответить
оля
герасимюк порядочная журналистка а теперь политик хороший человек ко всем
показать весь комментарий
15.10.2012 15:19 Ответить
нунс
герасимюк "порядочная" тушка
показать весь комментарий
15.10.2012 15:25 Ответить
Чего говорить умеет нормально последнее шоу Шустера тому свидетельство 10 минут спича проехалась катком по админресурсу ПР....
показать весь комментарий
15.10.2012 15:28 Ответить
Раздельная
у нас очень много за Удар и Герасимьк. Надеемся, что и в Южном также.
Соперники здесь у нее Пресман от рыгов и Царьков от коммуняк - редчайшие уроды и жлобы.
показать весь комментарий
15.10.2012 15:26 Ответить
прессуйте
членов избиркомов , вы же все всех знаете! Пусть знают, что если сфальсифицируют, ответят и никто не забудет!
показать весь комментарий
15.10.2012 15:39 Ответить
Анатолій
В результаті рішень «Батьківщини» і УДАРу влада може недорахуватися
понад 20 депутів-мажоритарників, відповідно на 20+ мандатів може
сильнішою стати опозиція. Це плюс. Шкода, що не вдалося домовитися з
Віталієм Кличком про узгодження мажоритарників по всій країні, тоді плюс
був би набагато вагомішим.
показать весь комментарий
15.10.2012 15:56 Ответить
ДОНЧАНКА
КЛИЧКО ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ- С АГИТАТОРАМИ НЕ РАСЧИТАЛСЯ. ШТАБЫ ПОСОКРАЩАЛ- НЕ ВЫПЛАТИВ ЗАРПЛАТУ.ВОТ УЖ ПОИСТИННЕ- РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ- ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ.
показать весь комментарий
15.10.2012 16:06 Ответить
земляк
ДОНЧАНКА, откуда инфа?
показать весь комментарий
15.10.2012 16:39 Ответить
Серж
Андриевского забыли снять 222 округ Соломенский р-н Киева. Его погнали от Кличко КМДА а ОНО залезло ч-з ж.. Арсения Яценюка в списки БЮТ
показать весь комментарий
15.10.2012 18:29 Ответить
Аня
настоящая тушка если пройдет
показать весь комментарий
15.10.2012 18:50 Ответить
Сергей
Полностью поддерживаю, ДОНЧАНКА !
показать весь комментарий
17.10.2012 21:10 Ответить
голосуй не голосуй все одно
кличко тот еще *** - живет за бугром а за деньгами в неньку прилез -
думаете спорт продвигает - ага щаз - пивком народ спаивает - деньга ведь она не пахнет